Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" сегодня одержал дежурную победу против очень невыразительной "Боруссии" из Мёнхенгладбаха и заслуженно выиграл это противостояние с общим счётом 4:0. Команда Хосепа Гвардиолы спокойно вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Теперь на какое-то время она вновь может переключиться на внутреннее первенство, где ей в скором времени представится шанс выиграть трофей. "Боруссия" теперь уже также будет сосредоточена только на Бундеслиге, но с такой слабой игрой команде Марко Розе на что-то серьёзное рассчитывать не придётся.
    90'
    Де Брёйне разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Марез зацепился за мяч, сместился немного в центр и пробил в левый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Хофманн выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Лайнер в касание выполнил скидку к линии вратарской, Стоунс за счёт грамотной позиции спокойно выбил мяч обратно на правый фланг.
    90'
    Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
    90'
    Зинченко уверенно прошёл вперёд по правой половине поля и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Марез обработал мяч, немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    Последнюю замену провёл Марко Розе. Вместо Рами Бенсебаини на поле вышел Оскар Вендт.
    88'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Нико Эльведи на поле вышел Тони Янчке.
    87'
    Бенсебаини по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы Рами показал, что он готов играть дальше.
  • 86'
    Фоден с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Марез зацепился за мяч, обыграл Бенсебаини, но затем всё же Рияд под давлением ещё двух соперников потерял мяч.
  • 85'
    Марез на левом фланге неплохо отыгрался со Стерлингом у левого угла штрафной площади, затем Рияд выполнил подачу к линии вратарской, Бенсебаини выбил мяч подальше от своих ворот.
    84'
    Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. После свистка бразилец намеренно пнул мяч в сторону ворот Зоммера.
    83'
    Фернандиньо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг зацепился за мяч, но затем Рахим заигрался, потерял его и нарушил правила против Лайнера.
    82'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Ларса Штиндля на поле вышел Ибраима Траоре.
  • 81'
    По-прежнему очень часто игроки "Боруссии" теряют мяч на ровном месте, совсем немецкий клуб оказался не готов к противостоянию с одним из грандов мирового футбола.
  • 80'
    Фоден получил передачу на ход от Зинченко, но войти в штрафную площадь Фил не смог, а затем у углового флажка под прессингом Лайнера молодой игрок "Манчестер Сити" потерял мяч.
      79'
      Лайнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Стоунс головой выбил мяч к линии штрафной площади, Вольф оказался первым на подборе, затем Ханнес пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      78'
      Угловой у ворот "Боруссии". Де Брёйне выполнил подачу к левому углу вратарской, Штиндль удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 77'
      Вновь последовала передача на левый угол штрафной площади "Боруссии" на ход Стерлингу, у Рахима при приёме мяча поехали ноги, в итоге его накрыл Лайнер и перехватил мяч.
      76'
      В составе "Манчестер Сити" произошла последняя замена. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Серхио Агуэро.
    • 75'
      Матч проходит на медленных скоростях, но даже в таких условиях игроки "Боруссии" не понимают друг друга при развитии атак и на ровном месте теряют мяч.
      74'
      Де Брёйне с левой половины поля выполнил передачу вперёд на Фодена, Фил в касание выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг забрался в небольшой офсайд.
    • 73'
      Всё очень грустно в игре "Боруссии", сегодня немецкий клуб играет так, словно его заставили выйти на поле, ещё до игры сама себе проиграла команда Марко Розе.
      72'
      Четвёртая замена произошла в составе английского клуба. Вместо Рубена Диаша на поле вышел Эмерик Лапорт.
      71'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Рахим Стерлинг.
      70'
      Фоден теперь уже удачно разогнал атаку по правому флангу вместе с Марезом, затем Фил выполнил передачу на Рияда на правый угол штрафной площади, Марез немного сместился в центр и плотно пробил по воротам, но мяч полетел точно в Зоммера, Янн отбил его на своего партнёра по команде.
    • 69'
      Силва с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Марез спокойно обработал мяч, а затем выполнил прострел к левой штанге, Лайнер оказался первым на мяче и спас свою команду от больших проблем.
      68'
      Фернандиньо с правой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Марез обработал мяч и затем пробил в правый угол ворот, Зоммер в прыжке спас свою команду.
      67'
      Вторую подряд замену также провёл Марко Розе. Вместо Бреля Эмболо на поле вышел Хоннес Вольф.
      66'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Маркоса Тюрама на поле вышел Алассан Плеа.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Хосеп Гвардиола. Вместо Жоау Канселу на поле вышел Александр Зинченко.
      64'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Родри на поле вышел Фернандиньо.
      63'
      Тюрам перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Сити", правила были нарушены против Уокера.
    • 62'
      Зоммер попал под прессинг Де Брёйне во вратарской, но всё же Янн успел выбить мяч на правую половину поля.
    • 61'
      Де Брёйне со стандарта закрутил мяч к правой штанге, Зоммер грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      60'
      Фланговый защитник "Боруссии" Штефан Лайнер у своего углового флажка на левом фланге отмахнулся от Де Брёйне и получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 59'
      Наконец-то игроки "Боруссии" стали пытаться также использовать высокий прессинг, но пока у немецкого клуба он работает не очень хорошо.
      58'
      Диашу досталось от Бенсебаини в прошлом эпизоде, Сергей Карасёв дал свисток после удара по воротам, после паузы центральный защитник "Манчестер Сити" показал, что он готов играть дальше.
      57'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Хофманн выполнил подачу к линии вратарской, Тюрам сбросил мяч грудью на Бенсебаини, Рами развернулся и не попал в левый угол ворот.
      56'
      Фланговый защитник "Манчестер Сити" Жоау Канселу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эмболо.
    • 55'
      Марез прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Лайнер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      54'
      Диаш в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Эмболо. Игроки "Боруссии" спокойно разыграли стандарт.
      53'
      Де Брёйне выполнил передачу на ход Марезу по правому флангу, Рияд оказался в офсайде.
    • 52'
      "Манчестер Сити" спокойно начинает второй тайм, ничего не изменилось в игре "Боруссии" после перерыва.
      51'
      Угловой у ворот "Боруссии". Марез выполнил подачу к линии вратарской, Диаш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бенсебаини.
    • 50'
      Марез прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Боруссии" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    • 49'
      Гюндоган выполнил хорошую передачу по центру к линии штрафной площади, Марез зацепился за мяч, вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 48'
      Де Брёйне со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      47'
      Закария на своей половине поля нарушил правила против Родри. "Манчестер Сити" тщательно готовится к стандарту.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас Марко Розе как-то взбодрить свою команду, хочется от немецкого клуба увидеть атакующий футбол, а не только выжиданий ошибок от соперника, которых сегодня футболисты "Манчестер Сити" допускают довольно мало.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" в Будапеште уверенно переигрывает безликую "Боруссию" из Мёнхенгладбаха. Пока команда Хосепа Гвардиолы играет исключительно в своё удовольствие. "Боруссия" крайне редко создаёт опасные моменты у ворот Эдерсона, общий счёт в матче уже 4:0. Пока сложно сказать, сможет ли немецкий клуб во втором тайме заиграть в атаке более активно, чтобы хотя бы побороться за свой престиж, а иначе за две встречи можно не забить и одного гола, а по итогу сегодня ещё и "Манчестер Сити" одержит разгромную победу, если только совсем "горожане" не встанут в центре поля.
      44'
      Штиндль в центре поля нарушил правила против Фодена. Игроки "Манчестер Сити" вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 43'
      Де Брёйне немного сместился в центр с правой половины поля, а затем Кевин пробил в левый угол ворот, мяч свалился с ноги у капитана "Манчестер Сити" и ушёл в сторону от цели.
      42'
      Тюрам выполнил передачу к левому углу вратарской, Эмболо оторвался от Стоунса и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Нойхаус выполнил неплохую передачу на ход Хофманну по центру, но в борьбе со Стоунсом Йонас не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Заканчивается у нас первый тайм, "Боруссия" до перерыва уже вряд ли забьёт, а вот "Манчестер Сити" при желании конечно же может.
    • 39'
      Бенсебаини прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к линии штрафной площади, Канселу головой сбросил мяч на своего партнёра по команде.
      38'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз игроки "Боруссии" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
      37'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бенсебаини не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
      36'
      Де Брёйне со стандарта пробил под перекладину, но мяч полетел точно по центру, Зоммер в прыжке перевёл его на угловой.
      35'
      Штиндль на своей половине поля нарушил правила против Силвы. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.
      34'
      Эльведи в центре поля нарушил правила против Де Брёйне. Игроки "Манчестер Сити" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 33'
      Хофманн и Штиндль разогнали атаку по центру, в итоге Ларс выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Тюрам обработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, Эдерсон в прыжке намертво поймал его.
    • 32'
      Марез вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Зоммер с ним спокойно справился.
    • 31'
      Могла у "Боруссии" быть попытка для атаки, но Гюндоган удачно сыграл в подкате в центральном круге и выбил мяч из-под ног Штиндля точно на своего партнёра по команде.
    • 30'
      Хороший высокий прессинг использует сейчас "Манчестер Сити", "Боруссия" даже центр поля перейти не может.
    • 29'
      Силва попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Штиндль грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 28'
      Совсем не пытается "Боруссия" идти в прессинг, так можно доиграться до разгромного поражения в Будапеште, а в итоге за две встречи не забить и одного гола в ворота соперника, зато играли осторожно.
    • 27'
      Гюндоган ошибся с передачей на правый угол штрафной площади от радиуса штрафной, Бенсебаини успел сместиться под мяч и перехватить его.
    • 26'
      Уокер выполнил заброс на правый фланг на ход Марезу, Рияд не ждал заброс, в итоге получился подарок для Эльведи.
    • 25'
      Временами игроки "Манчестер Сити" практически пешком передвигаются по полю, очень странный футбол получается в плей-офф Лиги чемпионов.
    • 24'
      Очень часто стараются игроки "Боруссии" начинать атаки через Зоммера, который регулярно выбивает мячи к центральному кругу.
    • 23'
      "Боруссия" иногда пытается действовать за счёт длинных забросов вперёд, но пока у клуба из Мёнхенгладбаха совсем ничего не получается при развитии атак.
    • 22'
      Игроки "Манчестер Сити" спокойно катают мяч на своей половине поля, как мы и говорили, команда Хосепа Гвардиолы играет от класса, если нужно, она включится, но в этом уже нет особого смысла.
    • 21'
      Всё очень плохо становится для "Боруссии", теперь уже немецкому клубу остаётся бороться только за свой престиж в этом противостоянии.
      21'
      Штиндль из глубины поля выполнил заброс на ход Хофманну по правой половине поля, Йонас оказался в офсайде.
      20'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Гюндоган!!! Стоунс со своей половины поля выполнил передачу в центр поля на ход Фодену, Фил разогнал атаку и выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Гюндогана, Илкай зацепился за мяч, вышел на рандеву с Зоммером и уверенно отправил мяч в левый угол ворот.
      19'
      Тюрам перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Сити", правила были нарушены против Силвы.
    • 18'
      Лайнер с правого фланга на этот раз выполнил передачу к линии штрафной площади на Штиндля, Ларс в касание пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Эдерсону.
    • 17'
      Штиндль выполнил передачу на ход Лайнеру по правому флангу, Канселу успел вернуться и перехватить мяч.
    • 16'
      Теперь уже в атаке "Боруссия" должна начинать играть гораздо активнее, немецкий клуб горит с общим счётом 0:3, играть от обороны команде Марко Розе нет смысла.
    • 15'
      Силва вновь отправился в штрафную площадь "Боруссии" прессинговать Зоммера, на этот раз Янн сильно выбил мяч в центр поля.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Де Брёйне!!! Родри сместился на правый фланг, где у правого угла штрафной площади оставил мяч Марезу, Рияд ушёл от Штиндля, а затем выполнил передачу по линии штрафной площади на Де Брёйне, Кевин подработал мяч, а затем здорово пробил в левый угол ворот под перекладину, Зоммер на этот раз уже не имел шансов на спасение.
    • 13'
      Зоммер в своей штрафной площади попал под небольшой прессинг Силвы, голкипер "Боруссии" сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с Закария.
    • 12'
      Из центра поля Де Брёйне выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Марезу, Зоммер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 11'
      Марез прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Гинтер головой выбил мяч к радиусу штрафной площади.
      10'
      Хофманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Сити" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      9'
      Удалось игрокам "Боруссии" создать первый опасный момент в атаке. Эмболо пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, Эдерсон в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 8'
      "Манчестер Сити" играет исключительно за счёт своего класса, вот как раз английский клуб показал, если он захочет, опасные моменты будут, но пока это не особо и заботит команду Гвардиолы.
      7'
      Канселу выполнил заброс к линии вратарской по центру, Фоден оторвался от защитников "Боруссии" и выполнил удар в левый угол ворот, Зоммер в прыжке спас свою команду.
      6'
      Штиндль в борьбе с Фоденом на своей половине поля оказался на газоне, Сергей Карасёв показал, что всё было в рамках правил, мяч остался у игроков "Манчестер Сити".
    • 5'
      Очень будничный матч получается по первым минутам, "Манчестер Сити" действует от преимущества первого матча, а "Боруссия" пока боится раскрываться.
    • 4'
      "Боруссия" перехватила контроль над мячом, но дальше центра поля клубу из Мёнхенгладбаха пройти сейчас крайне тяжело.
    • 3'
      Силва попытался пройти вперёд по центру, в окружении нескольких соперников Бернарду ожидаемо потерял мяч.
    • 2'
      Очень спокойно начинается наша игра, "Манчестер Сити" забрал мяч под своей контроль, но при этом команда Хосепа Гвардиолы делает всё очень медленно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Напоминаем, что ответный матч между "Манчестер Сити" и "Боруссией" из-за непростой эпидемиологической ситуации проходит в Венгрии, а поэтому в этот вечер команде Хосепа Гвардиолы придётся постараться, чтобы сдержать соперника на нейтральном поле и добыть путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Puskas Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Боруссия М онлайн