1:1
38' Желтая карточка
Де Йонг Френки
1:1
45' Не забитый пенальти
Месси Лионель
50' Желтая карточка
Гуэйе Идрисса
Паредес Леандро
89' Желтая карточка
Икарди Мауро
90'+4

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Завершился матч в Париже. Поздравляем "ПСЖ" с заслуженным выходом в 1/4 финала Лиги чемпионов. "Барселоне" советуем не грустить и проделать работу над ошибками. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
  • 90'
    Последние секунды "Барселона" проводит в Лиге чемпионов в сезоне 2020/21. На лице Кумана весь спектр эмоций отображается.
  • 90'
    "Барселона" заработала угловой - стандартное положение завершилось неточным ударом головой в исполнении Лангле.
    90'
    3 минуты компенсировал Тэйлор ко второму тайму.
    90'
    Мбаппе на третьей скорости летит к воротам тер Штегена, но бьёт француз мимо ворот. Лангле не успел накрыть своего земляка, но Марк-Андре контролировал ситуацию, сократив угол обстрела.
  • 89'
    Классно блокирует защитник "ПСЖ" потенциальный удар Гризманна - Антуан, находясь в районе вратарской площади, пытался пробить, но не дотянулся.
    88'
    Икарди нарвался на предупреждение. Не стал спорить аргентинец, так как действительно он хватал Де Йонга за футболку.
    87'
    "ПСЖ" никуда не торопится - Рафинья на эмоциях нарушил правила на Мориба. Жёлтую карточку Тэйлор не достал из кармашка.
    86'
    Пьянич сбил Рафинью возле бровки - босниец крайне редко играет в "Барселоне" после летнего перехода.
  • 85'
    "ПСЖ" через центр постарался пробиться к воротам тер Штегена, но "Барселона" тут же перехватила снаряд.
  • 84'
    Месси отдал на Тринкана, тот покатил в сторону Дембеле, а завершилась атака ударом Гризманна с линии штрафной площади.
    83'
    Ещё одна перестановка от Почеттино - Верратти уступает место Рафинье. Напомню, что Рафинья ранее играл за "Барселону".
  • 82'
    Неймар сейчас раскачался на трибуне в стиле Леонида Викторовича Слуцкого. Заметно нервничает бразилец - "ПСЖ" на грани выхода в следующий раунд!
  • 81'
    Де Йонг отдал на Пьянича, дошёл снаряд до Мориба, но продвижение "Барселоны" вперёд застопорилось после удара Гризманна в ногу кого-то из защитников "ПСЖ".
  • 80'
    Остаётся десять минут чистого времени у "Барселоны", чтобы совершить подвиг. Получится ли?
      79'
      Дембеле покинул поле - вместо него вышел Брайтуайт. Педри уступил своё место Пьяничу. А позицию Бускетса занял молоденький игрок Мориба.
      78'
      Офсайд зафиксировал боковой арбитр у Дембеле. А у "Браселоны" намечается сразу тройная рокировка!
      77'
      Замена в составе "ПСЖ"  - Дагба появился на поле вместо Флоренци. Желаем итальянскому защитнику скорейшего восстановления боевых кондиций.
      76'
      На газоне с кислой миной пребывает Флоренци. Итальянец не может самостоятельно покинуть поле - к нему выскочили медики "ПСЖ".
      75'
      Опасно! Прострел в сторону Дембеле от Альбы не увенчался успехом - Усман прокатился мимо мяча, находясь под прессингом защитника "ПСЖ".
    • 74'
      Подал со штрафной точки мяч Месси, однако на втором этаже без огрех сыграли защитники "Пари Сен-Жермен".
      73'
      Месси упал на газон явно не без постороннего влияния. Флоренци и Мбаппе окружили Тэйлора, но англичанин назначил штрафной удар.
    • 72'
      Тринкан навесил в сторону Дембеле - француз подпрыгнул, однако добраться в воздушном пространстве до мяча не смог.
      71'
      Ди Мария в падении вынес мяч на безопасное расстояние. Подстраховал сейчас аргентинец оборону "ПСЖ" - если бы не его вмешательство, мяч бы докатился до Месси.
    • 70'
      33% игрового времени мячом владеет "ПСЖ", остальные 67% - "Барселона". По угловым ударам команда Кумана также впереди.
      69'
      Опасно! Как же хорош Навас! На угловой выносит кулаками мяч Кейлор после прицельного удара головой в исполнении Бускетса.
    • 68'
      Снизился темп игры в Париже. "Барселона" без суеты довела снаряд до Дембеле, тот выполнил прострел в сторону Месси, но Данило идеально подставил ногу.
      67'
      Так, а здесь не будет жёлтой карточки? Месси оказался на газоне после столкновения с Диалло. Тэйлор перекинулся парой слов с Месси возле Почеттино.
      66'
      Куман снял с игры Деста - вместо него вышел португалец Тринкан, трансфер которого вызвал некоторое недоумение в рядах болельщиков "Барселоны".
    • 65'
      Месси подхватил снаряд на подступах к штрафной площади, перевели "сине-гранатовые" мяч в зону Деста, и американец потерял игровую сферу.
    • 64'
      "Барселона" аккуратно выходит из обороны в атаку. "ПСЖ" довольно хаотично действует на чужой половине поля.
    • 63'
      А здесь могло быть опасно! Навас, конечно, зафиксировал мяч, но при малейшей ошибке Кейлора мог залететь снаряд за линию при касании дежурившего рядом Месси.
    • 62'
      Верратти в игре с "Барселоной" проделывает впечатляющий объём работы. Итальянец очень ловко перемещается в центре поля.
    • 61'
      "Барселона" идёт вперёд - "ПСЖ" грамотно в позиционной обороне действует и блокирует мяч в свободных зонах.
      60'
      Опасно! Месси и Гризманн не смогли перевести снаряд за линию ворот Наваса, оказавшись в центре вратарской площади.
    • 59'
      "Барселона" совершила 520 точных передач в сегодняшнем матче. Запредельные цифры показывают гости!
      58'
      Две замены в составе "ПСЖ" - Ди Мария выходит вместо Дракслера, а Данило меняет Гейе. Не самый выдающийся матч провёл Гейе - Почеттино побоялся, что африканец заработает удаление.
    • 57'
      Альба сегодня не слишком активен на фланге. Испанец старается переводить мяч в сторону средней линии или забрасывает на форвардов.
    • 56'
      Гризманн отобрал мяч у своего соотечественника Мбаппе. Без нарушения правил Антуан сыграл в данном эпизоде.
    • 55'
      "ПСЖ" пытался организовать выход на ворота тер Штегена через центр поля, но Де Йонг отменно сыграл на перехвате.
      54'
      Жёлтую карточку получил Паредес. Бывший игрок "Зенита" стал уже шестым игроком, кто подсел на "горчичник".
    • 53'
      Напомню, что первый матч завершился разгромной победой "ПСЖ" со счётом 4:1. По сумме двух матчей на данный момент дальше проходит именно клуб из Парижа - 5:2.
    • 52'
      Мбаппе активно в одиночестве навязывал борьбу сразу трём защитникам "Барселоны", но переоценил свои силы французский нападающий.
    • 51'
      "Барселона" строит атаку через фланг - Месси покатил на Дембеле, тот вернул на бровку, но слишком затянули подопечные Кумана.
      50'
      Гейе подсел на "горчичник". Очень жёсткий и цепкий хавбек из Сенегала "помог" Гризманну приземлиться на газон.
    • 49'
      Куман в пределах технической зоны стоит, держа руки в карманах брюк. Пока голландец выглядит очень спокойным.
      48'
      Бускетс правила нарушил. Испанец завалил на газон Верратти, и итальянец, превозмогая боль, поднимается.
    • 47'
      "Барселона" держит мяч на своей половине поля. Следует передача в направлении Дембеле от Де Йонга, но Диалло обокрал на фланге Деста.
      46'
      Замена от тренерского штаба "ПСЖ" - вместо Курзава, висевшего на жёлтой карточке, на поле появился Диалло.
      45'
      Второй тайм начинается!
      На этом всё. Завершился первый тайм матча в Париже. "ПСЖ" и "Барселона" пока забили по одному голу. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Флоренци почти с линии вынес мяч после навесной передачи от углового флажка.
      45'
      Не забивает Месси! Спасает Навас "ПСЖ" от пропущенного гола! Коленом игрок сборной Коста-Рики отразил удар от Лионеля!
      45'
      ПЕНАЛЬТИ! Что за матч? Гризманн находится на газоне после накладки от Курзава - французу очень больно. Повезло Курзава, что не получил он вторую жёлтую карточку.
      45'
      3 минуты добавил Тэйлор к первому тайму.
    • 44'
      Скорее всего, во втором тайме на поле появится Анхель ди Мария у "ПСЖ". Почеттино захочет освежить игру парижан.
    • 42'
      "Барселона" продолжает удерживать мяч, но без опасных моментов двигается игра у "сине-гранатовых".
    • 41'
      "Барселона" на волне успеха устремилась вперёд, но сейчас идеально сыграл Навас, прыгнувший прямо в ноги Дембеле.
      40'
      Жёлтая карточка показана Де Йонгу. Голландец спорил с Тэйлором, но бритоголовый арбитр не изменил решение под давлением хавбека "Барселоны".
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! МЕССИ! Лионель сделал несколько движений вперёд с мячом и вколотил (иной глагол здесь не применить) снаряд в угол ворот Наваса! Фантастический удар получился у звезды "альбиселесте"!
    • 38'
      По владению мячом ситуация складывается в пользу "Барселоны" - 31% игрового времени снаряд держится в ногах "ПСЖ", а 69% - у "сине-гранатовых".
      37'
      Рокировка в составе "Барселоны" - Гарсия, явно не успевающий за скоростями "ПСЖ", отправился на скамейку запасных. Его место на поле занял Фирпо.
      35'
      Дембеле! Усман влетел во владения Наваса и с близкого расстояния наносил удар - Кейлор успел среагировать. В динамике выход 1 на 1 получился крайне опасным.
      34'
      Нарушил правила Гейе на игроке "Барселоны", но Тэйлор не полез в кармашек за жёлтой карточкой для сенегальца.
    • 33'
      Этот гол, видимо, стал приговором для "Барселоны". Кто-нибудь верит, что представитель Каталонии отыграет хотя бы 4 гола после такой звонкой оплеухи?
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! МБАППЕ! Чётко реализовал пенальти Килиан. Форвард сборной Франции отправил кому-то воздушный поцелуй во время празднования. Тер Штеген завалился в противоположный угол ворот.
      31'
      Так, ещё и жёлтую карточку получил французский защитник. Клеман качает головой и явно не соглашается с решением арбитра из АПЛ.
      30'
      Пенальти назначает в ворота "Барселоны" английский арбитр! Вот это да! Сфолил Лангле.
      29'
      Икарди на газоне оказался. Расшнуровал аргентинец ботинок, а Тэйлор проверяет эпизод на наличие пенальти.
    • 28'
      "Пари Сен-Жермен" преодолел центральную часть поля и робко построил атаку, которая завершилась ударом Курзава с линии штрафной. Тер Штеген на месте!
      27'
      Гарсия, похоже, хочет нарваться на удаление. Оскар в течение одной минуты проверил на прочность Мбаппе - на сей раз угодил он французу по ноге.
      26'
      Гарсия нарвался на жёлтую карточку за фол против Килиана Мбаппе. Француз выклянчил предупреждение для испанца.
    • 25'
      "Сине-гранатовые" не позволяют поднять голову парижанам. По ударам в створ "Барселона" лидирует.
      24'
      Что творится на "Парк де Пренс"! Месси в падении через себя наносил удар, невзирая на присутствие рядом Кимпембе!
      23'
      Вот это момент! Дест мог открывать счёт. Влетел игрок сборной США в штрафную "ПСЖ" и пробивал целенаправленно, но игровой снаряд угодил в перекладину!
    • 22'
      Маркиньос сыграл очень осмотрительно и выбил мяч на угловой. Разыграла стандартное положение "Барселона", и закончилось всё крайне неточным выстрелом издали.
    • 21'
      Двадцать минут в нашей игре позади, пока "ПСЖ" и "Барселона" обходятся без голов. В атаке визуально чаще футболисты Кумана.
    • 20'
      "Барселона" не покидает половину поля "ПСЖ" - Гризманн выполнил прострел, но Курзава весьма осмотрительно сыграл.
      18'
      Дембеле! Какой опасный выстрел от француза! Мог сейчас форвард "Барселоны" открывать счёт!
    • 17'
      "Барселона" бесцеремонно ворвалась в штрафную "ПСЖ" и заработала угловой. Показал режиссёр трансляции сидящего на трибуне Неймара в модной медицинской маске.
    • 16'
      "ПСЖ" провёл роскошную атаку через фланг, итогом которой стал выстрел Мбаппе с фланга - Тер Штеген наблюдал за полётом мяча, особо не дёргаясь.
    • 15'
      "Барселона" атакует через фланг - пока скорости довольно приличные в матче.
      14'
      Опасно! Дембеле за счёт финта устранил Кимпембе и роскошно пробил по дуге - Навас вряд ли бы сохранил ворота на замке, если бы Усман был чуть точнее.
    • 13'
      Организовали футболисты "ПСЖ" подобие штурма - ворвались втроём в штрафную, но дивидендов не извлекли.
    • 12'
      Дважды шикарно в районе центрального круга сыграл Верратти - в обоих случаях итальянец смело подкатился под соперников и выбил мяч.
      11'
      Заброс последовал в сторону Дембеле, который освободился из-под опеки и нанёс акцентированный удар - Навас не без труда справился.
      10'
      Вот это удар! Месси отлично закручивал с левой ноги в сторону угла ворот Наваса, но мяч просвистел над перекладиной. Красивое падение Кейлора добавило красок моменту.
      9'
      Жёлтая карточка появилась в руках Тэйлора. Курзава против правил затолкал на газон Дембеле. Очень опасный штрафной с претензией на потенциальный гол заработал Усман.
      8'
      Опасно! Бускетс головой исполнил нечто вроде скидки затылком, однако на дальней штанге никто не замыкал - мяч вылетел за пределы поля.
    • 7'
      Разгоняет по флангу атаку Дест, закидывает на Дембеле, доходит после серии передач мяч до Альбы, но Курзава головой перевёл снаряд на угловой.
    • 6'
      "Барселона" конструирует атаку через центр поля - подключили Месси, который вновь пребывал в зоне хавбеков при приёме мяча.
    • 5'
      Пробивал после навеса Дракслера Гейе головой, однако тер Штеген понимал, что мяч пролетит мимо ворот.
      4'
      Затолкали активного Мбаппе - Гарсия нарушил против него правила. Назначает Тэйлор штрафной удар.
      3'
      Последовал заброс в сторону Мбаппе, сразу два защитника на него вылетели, но Килиан исхитрился пробить - угловой удар заработал "ПСЖ".
    • 2'
      Месси отошёл почти к центральному кругу, чтобы завладеть мячом. Пока "Барселона" контролирует снаряд.
    • 2'
      "Барселона" сегодня действует в жёлтой форме, в то время как "ПСЖ" - в синей амуниции.
      1'
      Звучит стартовый свисток! Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 1:1 Барселона онлайн