Морей Матеу
1:0
40' Желтая карточка
Акунья Маркос
48' Undefined phrase: football_event_
Холанн Эрлинг
51' Желтая карточка
Кунде Жюль
52' Undefined phrase: football_event_
2:0
54' Пенальти
55' Желтая карточка
Хордан Хоан
67' Желтая карточка
Джан Эмре
2:1
69' Пенальти
Эн-Несири Юссеф
71' Желтая карточка
Оскар Родригес
76' Желтая карточка
Фернандо Режес
77' Желтая карточка
Карлос Диего Сантос
90'+8

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Лопетеги недоволен, его команда всё же смогла не проиграть в Дортмунде, но немного не хватило, чтобы свершить чудо и перевести игру в дополнительное время. Очень крутой и зрелищный матч получился!
  • 90'
    И ещё один опасный навес в штрафную площадь "Боруссии", Хитц намертво мяч в руки ловит! Наверно, это всё!
  • 90'
    "Севилья" из последних сил атакует! Очень напряжённо у ворот "Боруссии"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Юссеф Эн-Несири! 2:2!
    Атака вторым темпом после углового, Ракитич навесил с правого фланга, и Эн-Несири головой переправил мяч в девятку ворот Хитца!
    90'
    Ракитич навесил справа с углового, пробить никому не дали. Но подбор за "Севильей", атака продолжается.
    90'
    Перед угловым замена в составе "Боруссии". Матеу Морей покинул пределы поля, вместо него появился Тома Мёнье.
  • 90'
    В атаку пошла "Севилья", Навас прострелил с правого фланга, защитник на угловой мяч выбил.
  • 90'
    Серия фолов в центре поля, без ворот в эти минуты команды действуют. Три минуты ещё есть у футболистов "Севильи".
    90'
    6 минут добавил Чакыр к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Ракитич со штрафного выполнял подачу в штрафную площадь соперника, Хитц на выходе уверенно сыграл кулаками.
    89'
    Замена в составе "Боруссии". Нико Шульц отправился отдыхать, вместо него появился Дан-Аксель Загаду.
  • 88'
    Дауд пробил с подступов к штрафной площади, Буну успел переместиться и мяч отбил. Лучшая оборона - это атака. Старается "Боруссия" играть на половине поля соперника.
    87'
    Угловой "Севилья" заработала на левом фланге. Неплохой розыгрыш, и вновь было напряжённо у ворот хозяев, но обошлось.
      86'
      Двойная замена в составе "Севильи". Мунир и Ракитич вышли вместо Сусо и Фернандо.
      84'
      Беллингхем здорово перехватил мяч на своей половине поля, в итоге "Боруссия" рванула в контратаку. Завершал её своим ударом из штрафной Дауд, но Буну отбил!
    • 82'
      Хесус Навас прострелил с правого фланга, Хитц мяч в руки поймал. А до этого Де Йонг опасно пробивал из пределов штрафной, но его накрыли. Хороший эпизод!
    • 81'
      Холанн в игре, всё в порядке с форвардом "Боруссии". А у нас заключительная десятиминутка основного времени начинается.
      79'
      Замена в составе "Севильи". Оскар Родригес отправился отдыхать, вместо него вышел Оливер Торрес.
    • 78'
      Приводят в порядок Холанна, небольшая пауза у нас в игре образовалась.
      77'
      Диего Сантос получает карточку. Досталось тут Холанну по лицу. Локтем жёстко сыграл защитник "Севильи".
      76'
      Фернандо получает карточку. В размашистом подкате в ноги Беллингхему влетел полузащитник "Севильи". Очень много карточек у нас сегодня.
    • 75'
      "Боруссия" старается не жаться к своим воротам, встречают хозяева соперника ближе к центральной линии.
    • 73'
      Старается "Севилья", всё же время ещё есть. Но "Боруссия" сегодня показала, что на контратаках готова забивать тоже.
    • 72'
      Заброс в штрафную площадь "Севильи", Ройс выныривал из-за спины Акуньи, до мяча дотянулся, но удар точным не получился у капитана хозяев.
      71'
      Ещё одна карточка у нас. Оскар Родригес нарушил правила сзади на Делани, после чего с досады мощно ударил по мячу. Неспортивное поведение.
    • 70'
      Два гола по такой игре надо забить игрокам "Севильи", и тогда дело перейдёт в дополнительное время. Но смогут ли гости?
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Юссеф Эн-Несири! 2:1!
      Уверенное исполнение пенальти форвардом гостей! Мощно стрельнул по центру Юссеф, мяч от перекладины вонзился в сетку! Такое не берётся - без шансов для Хитца.
      68'
      Подача слева в штрафную площадь "Боруссии", где Джан подтолкнул в спину Де Йонга. Жёлтая карточка и пенальти.
      67'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Боруссии"!
      67'
      Замена в составе "Боруссии". Вместо Торгана Азара на поле появился еликс Пасслак.
    • 65'
      Быстрая атака "Боруссии", Холанн получил мяч на левом фланге, по красивой дуге прострелил на дальнюю штангу, смог защитник на угловой мяч выбить.
    • 64'
      Футболисты "Севильи" больше владеют мячом, довольно неплохо атакуют, но держится "Боруссиия", уверенно действует в обороне.
    • 63'
      Быстрая атака "Боруссии", Азар отыграл на Холанна, который сделал пас в штрафную на Ройса, но тому не дали пробить по воротам.
    • 62'
      Акунья навесил с левого фланга в штрафную площадь соперника, Эн-Несири головой попытался пробить, но получилось неточно.
    • 61'
      Около получаса осталось до конца основного времени второго тайма. Не думаю, что кто-то всерьёз верит в успел "Севильи", но гости продолжают тащить мяч вперёд.
      60'
      Двойная замена в составе "Севильи". Вместо Лукас Окампоса и Хоана Хордана на поле вышли Люк Де Йонг и Алехандро Гомес.
    • 58'
      "Севилья" перешла в первую атаку во втором тайме, Хордан пытался пробить по воротам из штрафной после подачи с фланга, но Хитц был готов.
    • 57'
      Да уж, очень крутой матч у нас получается. Гол отменили, назначили пенальти. Пенальти Холанн не забил, но ВАР продолжили свою работу и заставил пенальти перебить. Интересно. Смотрим дальше!
      55'
      Эрлинг Холанн получил карточку за неспортивное поведение, а у "Севильи" наказан Маркос Акунья. Повздорили они после гола "Боруссии".
    • 55'
      Что интересно, повтор показал, что Буну вновь с линии ворот сошёл. Но теперь уже никто не будет перебивать, судя по всему.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн! 2:0!
      А теперь уже справился форвард "Боруссии", сделал паузу и пробил в тот же самый угол! Буну угадал, прыгнул, но чуть-чуть не дотянулся!
    • 54'
      Цирк какой-то! ВАР на этот раз решил дать возможность перебить пенальти, якобы Буну раньше времени с ленточки ворот сошёл.
      53'
      Не забивает Холанн! Угадал Буну направление удара, до мяча дотянулся и переправил его в штангу! Сам же норвежский форварда на добивание поспел, но и тут голкипер накрыл!
      52'
      Итак, пенальти в ворота "Севильи"!
      51'
      Так как был фол до гола, то турецкий рефери всё отмотал назад, отменил гол и назначил пенальти. Забавно! Смотрим дальше! Кунде отложенный штраф получает в виде карточки.
    • 50'
      Забавная ситуация. В одной из атак до голевой Азар навесил с правого фланга в штрафную площадь, где Кунде не пустив к мячу Холанна.
      49'
      Очень смешная ситуация! Гол отменили!
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн!
      Холанн на линии штрафной обыгрался с Азаром, под ответный пас уже в неё ворвался, продавил Фернандо, после чего с острого угла эффектно послал мяч в створ мимо Буну!
    • 47'
      И ещё одна атака "Боруссии", Буну уже пришлось вступать в игру после удара сходу по его воротам.
      46'
      Хорошо начала "Боруссия" второй тайм! Холанн забежал по левому флангу, прострелил на Азара, который по воротам пробил! Недалеко от штанги получилось.
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен! На табло 1:0, "Боруссия" уверенно сыграла в обороне, а заодно и воспользовался своим редким шансом в атаке. Теперь "Севилье" надо забивать три мяч. Отдыхаем!
    • 45'
      Неплохо разыграли мяч игроки "Севильи", Окампос в итоге наносил удар с линии штрафной площади, но попал в Дауда.
      45'
      Кунде неудачно приземлился на газон с большой высоты, это Ройс подсел под защитника "Севильи". К счастью, всё в порядке.
    • 45'
      Акунья по левому флангу прорывался, но в борьбе с оппонентом мяч за боковую упустил.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Фернандо нарушил правила в атаке, внимателен турецкий рефери.
    • 43'
      Неплохая атака "Севильи", Фернандо завершал её дальним ударом с подступов к штрафной площади, но поехала нога у полузащитника, в итоге точности не хватило.
    • 41'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас пошла. "Боруссия" успокоила игру своим голом, теперь уже хозяева довольно спокойно контролируют мяч.
      40'
      Жёлтую карточку получил Маркос Акунья. Психанул защитник "Севильи", швырнул мяч игроку соперника, который должен был аут исполнить.
    • 37'
      Теперь "Севилье" надо забивать три мяча. Начиналось всё довольно перспективно для испанской команды, но уже всё труднее и труднее.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн! 1:0!
      Хесус Навас сделал неточную передачу, Делани опередил Кунде, отыграл на Дауда, Махмуд сделал отличный пас налево в штрафную на ход Ройсу, который прострелил на линию вратарской, и Холанн переправил мяч в створ!
    • 35'
      Парочка неплохих подходов к воротам "Боруссии", Эн-Несири дважды пытался выйти на ударную позицию, но так и не дали ему пробить!
    • 34'
      Сусо наносил удар с дальней дистанции по воротам "Боруссии", но попал в своего же игрока. Это Хордан оказался на пути мяча.
      33'
      А теперь уже Сусо оказался на газоне, Делани влетел в ногу форварду "Севильи".
    • 32'
      Оскар забегал по левому флангу, но не успел остановить мяч, упустив его за боковую.
    • 31'
      Акунья навесил с левого фланга в штрафную площадь, но верх остался за игроком "Боруссии". Мяч выбит.
    • 30'
      Возобновляется игра, Карлос Диего Сантос после оказания помощи довольно резво отправился к центру поля. Думаю, вернётся он на поле.
      28'
      А у нас травма. Карлос Диего Сантос сидит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. Врачи "Севильи" появились на поле.
    • 27'
      Без ворот пошла у нас игра в эти минуты, футболисты "Боруссии" неторопливо катают мяч на половине поля соперника, но пока без ударов по воротам Буну. Да и торопиться хозяевам в общем-то некуда.
    • 25'
      Сусо сделал передачу низом в штрафную площадь на Эн-Несири, но здорово сыграл на опережение Джан, выбил мяч.
    • 23'
      "Севилья" пошла в атаку, выводили на удар кого-то из футболистов гостей с линии штрафной площади, но вовремя сыграл на перехвате Беллингхем.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Удалось "Боруссии" игру от своих ворот отодвинуть.
      20'
      А у нас первая карточка в матче. Матеу Морей в жёсткий стык пошёл, опоздав на мяч, влетел в Оскара игрок "Боруссии".
    • 19'
      Лучше держится мяч у гостей, но сейчас перехватили игроки "Боруссии" его в центре поля, стараются немного успокоить ход поединка.
      18'
      Хороший момент! Лукас Окампос показал, что будет бить с подступов к штрафной, но вместо этого отыграл на Сусо, который нанёс удар сходу, но в створ не попал! Рядом со штангой!
      17'
      Матеу Морей на фланге закрыл мяч корпусом, и Окампос в попытке отбора правила на защитнике "Боруссии" нарушил.
    • 15'
      Надо успокоиться "Боруссии", а главное - успокоить игру. А вот "Севилье" быстрый гол может пойти на пользу.
      13'
      Редкая атака "Боруссии", вновь Дауд наносил удар издали, в створ не попал, но уже прозвучал свисток. Офсайд был у Азара в ходе этой атаки хозяев.
    • 12'
      Настоящий навал получается у "Севильи"! Ещё одна передача в штрафную площадь "Боруссии", отбились хозяева. Непросто на первых минутах приходится немецкому коллективу.
    • 11'
      Штрафной заработала "Севилья" на левом фланге. Навесил на дальнюю штангу Акунья, но получилось слишком сильно. Улетел мяч на фланг, так никто до него и не добрался.
      10'
      И ещё один угловой у ворот "Боруссии". На этот раз разыграли справа гости, пошла подача на Эн-Несири, но Джан сыграл на опережение, первым оказался на мяче и отбил его.
      9'
      Сусо навесил справа с угла поля, "Боруссия" отбивается. Мяч вернулся на фланг к Хесусу, повторно он навесил, но высокий Хуммельс отбивает!
    • 9'
      "Севилья" старается вести эту игру, контролируют мяч гости на половине поля соперника. Попытка прострела с правого фланга от Хесуса Наваса, Ройс его накрыл. Угловой будет.
      7'
      Хордану досталось в центре поля, это Дауд по лицу зацепил полузащитника "Севильи". Сошлись две восьмёрки.
    • 5'
      Довольно резво матч начинается! "Севилье" надо забивать не меньше двух, при этом не пропускать. В Испании команды сыграли 2:3 в пользу немецкой команды. Задача не из простых у гостей сегодня.
    • 4'
      И вот уже "Боруссия" в атаке. Шульц навесил с левого фланга, защитник мяч отбил. На подборе оказался Дауд, пробил из-за пределов штрафной площади, Буну надёжно мяч в руки поймал.
      4'
      Угловой заработала "Севилья". Хордан слева навесил на ближнюю штангу, но точно на игрока "Боруссии". Мяч выбит.
    • 3'
      Неудачно играет "Боруссия" на своей половине поля, в итоге Лукас Окампос нанёс удар из-за пределов штрафной площади, Хитц кулаком вынужден мяч отбить. Неплохая проверка вратаря хозяев!
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, "Боруссия" пытается начать атаку со своей половины поля.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начала "Севилья". В белых майках и трусах сегодня действуют гости, а "Боруссия" играет в традиционных жёлтых майках и гетрах, чёрных трусах.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 2:2 Севилья онлайн