Оливейра Сержиу
Отавио Эдмилсон
52' Желтая карточка
Тареми Мехди
54' Вторая желтая карточка
Кьеза Федерико
92' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
97' Желтая карточка
103' Желтая карточка
Бернардески Федерико
114' Желтая карточка
Рабио Адриен
3:2
120' Желтая карточка

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Всё! "Порту" выбивает "Ювентус" из Лиги чемпионов в великолепном матче! Остаётся только поздравить ребят Консейсау и посочувствовать Пирло. Для вас на игре работал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами!
    120'
    И тут же во власти эмоций нарушает правила в центре поля Кулушевски. Куйперс и шведу жёлтую карточку выписал
    120'
    Мбемба подсел на жёлтую карточку. Спорит игрок сборной ДР Конго, но ведь явно был фол!
  • 120'
    Шикарно под Морату падает Н`Диайе. Не позволяет сенегалец испанцу нанести прицельный удар с угла штрафной
    120'
    Куйперс добавляет три минуты. Меж тем, по ноге Де Лигту ударил Лейте
  • 119'
    Одна минута чистого времени остаётся. И Пирло, и Консейсау на ногах
    118'
    2 замены в составе "Порту". На поле вышли Лейте и Н`Диайе, в то время как на скамейку запасных отправились Корона и Оливейра
    117'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! РАБЬО! СУМАСШЕДШАЯ РАЗВЯЗКА! Головой француз переиграл всех после подачи с углового флажка!
    117'
    Не сдаётся "Ювентус"! В штангу угодил Роналду! Что за матч мы смотрим!
    116'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! ОЛИВЕЙРА ОФОРМИЛ ДУБЛЬ! Вколотил португалец мяч в угол ворот - безобразно сыграл Щесны, занявший предварительно невыгодную позицию. В ближний угол пустил поляк
  • 115'
    5 минут остаётся до конца. Щесны, тем временем, выстраивает стенку с большим азартом
    114'
    Рабьо получил жёлтую карточку за достаточно грубый фол на чужой половине поле
    113'
    Вот это момент! Кулушевски покатил с фланга назад на Морату, и испанца накрыть не успели. Альваро отлично исполнил с линии штрафной - мимо!
  • 112'
    Консейсау что-то яростно выговаривал своим подопечным. Разумеется, накопились претензии у португальского специалиста
      111'
      Угловой удар заработал "Ювентус". Мбемба явно недоволен. У флажка - Бернардески
      110'
      Опасно! Мяч после удара со средней дистанции застрял в ногах Сандро - если бы не бразилец, Щесны мог пропустить
    • 109'
      Достаточно равный футбол мы смотрим - пока что "Ювентус" выглядит фаворитом, но "Порту" хорош в обороне
      108'
      Опасно! Кулушевски отлично вошёл в штрафную, но нейтрализовал его Мафана в подкате
      107'
      Роналду пробил, находясь под опекой - на угловой улетел снаряд
    • 106'
      Маркесин вводит мяч в игру от своих ворот дальним ударом. Консейсау в технической зоне очень переживает
    • 106'
      "Ювентус" осадил штрафную площадь "Порту" - Кулушевски отдал на Сандро, тот за счёт финта освободился от опеки, но атака затухла
      106'
      Замена от тренерского штаба "Порту" - вместо Мареги на поле появился Мартинес
      105'
      Остаётся у нас 15 минут до финального свистка. Второй тайм начался!
      Всё! Первый дополнительный тайм завершён.
    • 105'
      Подопечные Пирло встречают окончание первых пятнадцати минут в атаке. Не хочет "Ювентус" доводить дело до пенальти
      105'
      Две минуты добавил Куйперс к первому дополнительному тайму
      105'
      Бернардески получает жёлтую карточку, а медицинский штаб "Порту" оказывает первую помощь одному из игроков
    • 104'
      Роналду влетел в штрафную Маркесина и завалился на газон. О пенальти не нужно думать в этом эпизоде Криштиану
      103'
      Пирло выпустил на поле шведа Кулушевски вместо уставшего Артура. А место Кьезы, оформившего дубль, занял Бернардески
    • 102'
      Сарр отлично прервал передачу в сторону Роналду, банально выставив вперёд ногу. "Ювентус" продолжает активно наседать
    • 101'
      Кьеза в борьбе с Короной получил небольшое повреждение. Напомню, что у итальянца уже была жёлтая карточка в пассиве
      100'
      Опасно! Марега головой пробил из вратарской площади, но Щесны намертво забрал снаряд
      99'
      Оливейра получил жёлтую карточку - слишком отчаянно спорил португалец с арбитром. Он, равно как и Куадрадо пропустит следующий матч. Вопрос только в том, для кого он состоится
      98'
      Сарр, похоже, заехал по ноге Роналду - португалец с истошным воплем завалился на идеальную траву "Альянца"
    • 97'
      "Порту" конструирует атаку по флангу - бьётся Корона с Роналду на фланге и исхитряется отправить снаряд на противоположную бровку
    • 96'
      Если вдруг кто-то из читателей подключился к трансляции только что, то я напомню - "Порту" играет в формате 10х11 после удаления Тареми
    • 95'
      Оливейра со штрафной точки навесил на удобную для МакКенни высоту, и игрок "звёздно-полосатых" без проблем головой вынес мяч
      94'
      Куадрадо упал на газон явно не без посторонней помощи, но Куйперс трактовал эпизод по-другому - колумбиец получил жёлтую карточку
    • 92'
      МакКенни классно головой выиграл борьбу, затем опустил мяч и сделал несколько движений вперёд - обезвредили американца
      91'
      Начался первый тайм дополнительного времени. Поехали!
      Всё! 90 минут истекли. "Ювентус" победил в Турине в основное время, но "Порту" в Португалии взял верх с тем же счётом. Нас ждёт дополнительное время
      90'
      Кьеза получил жёлтую карточку от Куйперса, но даже не спорил итальянец с этим решением
      90'
      ОГО! Куадрадо в перекладину угодил! Как же опасно сейчас было! Даже в Москве был слышен звон ворот!
    • 90'
      Кьеза на фланге финтом пытался уложить защитника "Порту", но тот не поддался на его уловки
    • 90'
      Куйперс на всякий случай ещё раз проконсультировался с коллегой, и совместными усилиями "Ювентус" они гола лишили
      90'
      Мората забивает мяч, но чуть раньше боковой судья уведомил всех о положении вне игры
      90'
      "Ювентус" отчаянно прессует "Порту", а судья добавляет пять минут
      89'
      Замена у "Порту". Снимает Консейсау с игры Урибе, который проделал огромный объём работы. Выходит рослый серб Груич, связанный контрактом с "Ливерпулем"
    • 88'
      Игроки "Порту" совсем поникли. Куадрадо подключает Рабьо, а француз сбрасывает на Кьезу. Прёт игра у итальянца, и через него играют
    • 87'
      От разочарования после смазанного момента Роналду за лицо держится - хочет португалец выйти в следующий раунд
    • 86'
      Марега, избавившись от Рабьо и Демирала, покатил в ближний угол ворот Щесны - мяч коснулся сетки только за пределами поля
      85'
      Небольшое повреждение спины, похоже, у Мареги. Демирал тут же принёс искренние извинения африканскому форварду "Порту"
      84'
      А тут Щесны потащил! Поляк отлично среагировал на дальний удар "Порту". Войцех ещё в "Роме" демонстрировал умение по отражению мощных выстрелов
      83'
      Кьеза! Не унимается итальянец! Пробил он после выхода 1 на 1 прямо в Маркесина!
    • 82'
      65% времени владеет мячом "Ювентус", остальные 35% - "Порту". Куадрадо разряжает обстановку и выносит мяч из пределов штрафной "старой синьоры"
    • 81'
      Кьеза отчаянно спорит с Куйперсом. Голландец настаивает, что итальянец нарушил правила и угодил по голове защитнику "Порту"
      80'
      Кьеза, желая оформить хет-трик, пронёсся к мячу после разрезающей передачи, но забрался в офсайд
    • 79'
      Роналду головой пробивал, делая целенаправленную скидку на Морату, но испанец немного не успел в нужную зону
    • 78'
      МакКенни, едва выйдя на поле, попробовал свои силы в нападении - головой бил американец, но Маркесин без суеты завладел мячом
    • 77'
      "Ювентус" перекатывает мяч параллельно линии штрафной на небольшом от неё расстоянии. Артур подключает Куадрадо, а колумбиец награждает бразильца ответным пасом
      76'
      Двойная рокировка от "Ювентуса". Бонуччи уступает место на поле Де Лигту, а Рэмси передаёт бразды правления в средней линии американцу МакКенни
      75'
      Дважды в непосредственной близости от Куйперса затолкали на газон Рэмси, но голландец не просвистел
    • 74'
      Отдали мяч Мареге, тот подключил Корону, но на этом креатив "Порту" завершился
    • 73'
      "Порту" достойно смотрится в меньшинстве, но в воздухе витает аромат третьего гола в исполнении "Ювентуса"
    • 72'
      "Ювентус" позволил "Порту" пройти на свою половину поля, но Урибе не смог зацепиться за мяч. В ответной атаке Кьеза, словно скорый поезд, влетел в штрафную, но коряво обработал мяч
      71'
      Луис Диас, играющий под седьмым номером, выходит вместо Занузи.
    • 70'
      Готовится замена у "Порту". Консейсау отчётливо понимает, что "Ювентус" разогнался
    • 69'
      Нужен ещё один гол "Ювентусу", чтобы сбросить с себя груз. Сандро устремился по флангу, но его обезвредили. По ударам в створ - 2:0 в пользу "Юве"
      68'
      Манафа вынес мяч головой из штрафной, а потенциальный удар Рэмси издали заблокировал Мбемба
    • 66'
      Куадрадо слишком сильным переводом с фланга подключил Бонуччи, итальянец остановил мяч и пробил с подкруткой - мимо
      65'
      Пепе затолкал Морату и изобразил нечто вроде пантомимы. Штрафной удар назначен в ворота Маркесина
    • 64'
      Пока итальянец выглядит палачом для "Порту" - он и в Португалии забил, и сегодня вечером оформил дубль
      64'
      Г-О-О-О-О-О--О-ОЛ! 2-1! КЬЕЗА ДУБЛЬ СДЕЛАЛ! Вылетел он из-за спины Манафа и головой после небольшого прыжка вколотил мяч в сетку. Маркесин - бессилен!
      63'
      Роналду! Возрастной португалец головой прицельно бил с близкого расстояния - вытащил Маркесин
      62'
      Перестановка от тренерского штаба "Порту". Вместо Отавио, имеющего жёлтую карточку, выходит 32-й номер Маланг Сарр
    • 61'
      "Ювентус" старательно нагружает "Порту" навесами - Пепе на сей раз ногой вынес снаряд, причём во второй раз в акробатической позе
    • 60'
      Час игры позади, в Турине пока ничья. На гол Оливейры с пенальти хозяева ответили точным выстрелом Кьезы. У "Порту" удалён Тареми
      59'
      Угловой удар заработали игроки "Порту". Оливейра выполнил навесную передачу, но отбились защитники "Ювентуса"
    • 58'
      Марега - молодец. Форвард из Мали ценой собственного здоровья выступил в роли преграды, помешав Роналду чётко пробить
      57'
      ЧТО ТВОРИТСЯ! Кьеза опередил Корону, влетел в штрафную, и только отчаянный подкат Пепе помешал итальянцу забить - мяч пролетел в сантиметре от штанги
    • 56'
      Оливейра, невзирая на численное меньшинство, пробежал по флангу и навязал борьбу "Ювентусу". Обезвредили португальца
      55'
      Вот это да! Действительно удалён с поля иранец Тареми. Вторая жёлтая была получена за удар после свистка, если я правильно разобрал эпизод.
    • 54'
      Как же при пустых трибунах слышен гул футболистов! Накинулись на Куйперса сейчас футболисты "Ювентуса", требуя красную карточку для Тареми
      53'
      Да, иранский форвард Тареми получил "горчичник" от Куйперса. Всё справедливо
      52'
      Опасно! Головой бил мастерски Рэмси, но нарушили правила до этого на Кьезе. Будет ли жёлтая карточка?
    • 51'
      Активно подсказывает с умным видом Пирло из границ технической зоны. Поразительно спокоен итальянец для человека, команда которого в шаге от вылета из Лиги чемпионов
      50'
      Сразу фол на Роналду - Мбемба заскочил на спину португальцу, но Куйперс не предъявил жёлтую карточку
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! КЬЕЗА! Бонуччи выдал пас на Роналду, португалец ловко остановил снаряд, и набежавший Кьеза вколотил мяч в угол!
    • 48'
      Очень грамотная позиционная оборона у "Порту" сегодня. В некоторых случаях применяют персональную опеку
    • 47'
      "Ювентус" конструирует атаку через Бонуччи - итальянец закинул мяч на фланг, и после серии передач снаряд дошёл до Кьезы
    • 46'
      Корона пытался навязать борьбу Кьезе на фланге и смог мексиканец заработать вбрасывание из-за боковой
      45'
      Начинается второй тайм! Замен в командах нет
      Всё! Звучит свисток на перерыв. "Порту" в Италии обыгрывает "Ювентус" - единственный гол забил Оливейра с пенальти
    • 45'
      Рэмси закинул в штрафную "Порту" - Пепе снова хорошо действует головой
      45'
      Отавио против правил остановил прорыв Куадрадо - жёлтая карточка для бразильца
      45'
      Опасно! Оливейра с угла вратарской наносил прицельный выстрел - на месте оказался Щесны!
      45'
      Кьеза не прав - по лицу Тареми итальянец заехал в пылу борьбы. Штрафной удар назначен
      45'
      4 минуты добавил к первому тайму арбитр Куйперс из Голландии
    • 45'
      Пепе головой в который уже раз идеально выносит мяч. Пока португалец - лучший игрок матча, на мой субъективный взгляд
    • 44'
      "Ювентус" пока удерживает мяч в эти минуты, но остаётся совсем мало времени в 1-м тайме. Очередной заброс Куадрадо в молоко
    • 43'
      Головой играет Маркесин в попытке выбить снаряд. Роль последнего защитника вратарю "Порту" удалась
      42'
      Опасно! Как здесь "Ювентус" не забил! Бонуччи не смог попасть по мячу, и Маркесин тут же захватил снаряд
      41'
      Два подряд угловых заработал "Ювентус". Первый завершился неточным дальним ударом Рэмси
      40'
      Артур упал на газон после столкновения с автором забитого гола Оливейрой. Не стал судья за толчок показывать жёлтую португальцу
    • 38'
      64% процента времени "Ювентус" владеет мячом, оставшиеся 36% - "Порту". Но выигрывает тот, кто в состоянии реализовать моменты
    • 37'
      Кьеза проверил на прочность с дальней дистанции Маркесина - аргентинец подпрыгнул и зафиксировал мяч
    • 36'
      Напомню, что общий счёт по сумме двух матчей - 1:3 в пользу "Порту". "Ювентусу" для выхода в следующую стадию нужно забить три гола
    • 35'
      Всё в порядке с Пепе - вернулся опытный португалец в игру и уже готов "скушать" Морату
    • 34'
      Режиссёр трансляции показал Павла Недведа - бывшая звезда "Ювентуса" в чёрной маске пристально следит за перипетиями игры
      33'
      Оказывает медицинский работник "Порту" сейчас первую помощь пострадавшему португальцу. Пауза небольшая в игре
      32'
      Кьеза разыграл угловой с Рэмси, закинул валлиец мяч в штрафную "Порту", и досталось по лицу Пепе в борьбе с Демиралом
      31'
      Неплохо! Рабьо пробил после выноса Пепе с левой ноги под небольшим углом - Маркесин не без труда справился
      30'
      Классно Рабьо остановил прорыв Занузи, но нигериец нарушил правила. Приземлился француз, а Куадрадо вступился за партнёра по "Юве"
    • 29'
      "Ювентус" частенько играет через Куадрадо - у колумбийца сегодня работы много на фланге
      28'
      Мората! Испанец, приняв мяч после диагонального навеса от Куадрадо, ловко обработал снаряд и пробил - Маркесин грудью отразил на угловой
    • 28'
      3 удара в створ нанёс "Порту", а "Ювентус" пока только одним отметился. В этом компоненте подопечным Пирло нужно прибавить
      27'
      Корона, находясь на углу лицевой, закрутил мяч в сторону дальней штанги, а затем Занузи приложился по снаряду - над перекладиной
      26'
      Опасно! Пробил Отавио на точность после сольного прохода с линии штрафной - Щесны намертво зафиксировал в падении
    • 25'
      Мората классно разобрался на фланге, выкатил снаряд в центр штрафной площади, но Пепе вынес мяч на безопасное расстояние
    • 24'
      Роналду в поисках мяча отошёл в зону инсайда. Рабьо пока активен - без мяча француз носится в очень приличном темпе
      22'
      Нарушили правила на Демирале. Моментально извинился Тареми перед турком
    • 21'
      "Ювентус" неспешно выходит из обороны в атаку через фланг Рэмси. Мяч докатился до Роналду, португалец ничего не сделал
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! ОЛИВЕЙРА! Без лишней суеты уложил португалец мяч в правый от Щесны уголок. Очень трудно придётся "Ювентусу"
      19'
      Пенальти в ворота "Ювентуса"! Марега вырезал на Урибе, которого подтолкнул Демирал. Бонуччи пытался поспорить, но арбитр остался при своём мнении
    • 18'
      Валлиец выхватил мяч у Занузи - нигериец упал на газон, но явно не нарушал правила бывший хавбек "Арсенала"
    • 17'
      Следует заброс на Роналду от Куадрадо, но португальца эффективно блокируют. Подключение Рэмси не принесло дивидендов
    • 16'
      Мечется по технической зоне наставник "Порту" Консейсау, а "Ювентус" продолжает владеть мячом на половине поля "драконов"
    • 15'
      Очень глубоко отходит Марега - сейчас африканец на фланге пытался выцарапать мяч у Роналду
    • 14'
      Оборона "Порту" пока отлично справляется с нейтрализацией Роналду. Но Криштиану хочет огорчить клуб из родной страны
      13'
      Куадрадо на фланге приземлился после фола Отавио. Без злого умысла действовал бразилец
    • 11'
      "Порту" провёл атаку с подключением Занузи - нигериец заработал только вбрасывание из-за боковой линии
      10'
      Куадрадо закрутил на Рэмси, который выпрыгнул выше всех и пробил головой - мяч пролетел над перекладиной ворот Маркесина
      10'
      Завалили на газон Криштиану Роналду. Перестарался 8-й номер "Порту" Урибе. Обошлось без жёлтой, но штрафной удар всё-таки назначен
    • 9'
      У "Ювентуса" на жёлтых карточках висят Демирал и Куадрадо - если они сегодня нарвутся на "горчичник", то пропустят следующий матч (при условии, что "чёрно-белые" пройдут дальше)
      8'
      Щесны! Как же здорово поляк выручил! Занузи обокрал Куадрадо возле лицевой, отдал в район 11-ти метров, и игрок "Порту" пробивал - Войцех справился!
    • 7'
      Щесны своевременно выскочил из ворот, помешав Мареге прицельно пробить. Странно, что защита "Юве" подпустила рослого африканца к "рамке"
    • 6'
      Не прошла передача в сторону Роналду - в очередной раз Пепе подстраховал "Порту"
    • 5'
      "Ювентус" строит атаку через Рэмси - забросил валлиец мяч в район штрафной, но Пепе вновь на высоте
      4'
      Опасно! Мората пробивал по воротам - мяч угодил в перекладину! "Юве" сразу обозначил свои намерения
    • 4'
      Ветеран португальского футбола Пепе головой прервал полёт мяча на неудобной для себя дистанции
      3'
      "Порту" добрался до штрафной площади "Ювентуса", Урибе нанёс выстрел с дальней дистанции - всё контролировал Щесны, мяч пролетел в нескольких метрах от штанги
    • 3'
      Последовал наброс на Кьезу, но итальянец не успел на фланге укротить мяч
    • 2'
      Сразу напомню, что в первом матче отличились Кьеза, Тареми и Марега - все эти футболисты сегодня появились в стартовой обойме
      1'
      Прозвучал стартовый свисток в Турине, и начинается у нас противостояние "Ювентуса" и "Порту"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:2 Порту онлайн