Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Включали футбол, а увидели шахматную партию, в которой акцент был сделан в сторону тактической работы. Успешнее оказались гости, которые смогли забить один единственный гол. Своё имя в протокол записал Оливье Жиру, отправив мяч в ворота ударом через себя.
    Победа ничего не гарантирует "синим", но существенно повышает их шансы на общий успех в противостоянии. Всё решится в ответном матче.
    На этом мы заканчиваем, смотрел и комментировал поединок Дудник Кирилл - всего Вам наилучшего и будьте здоровы!
    МАТЧ ЗАВЕРШЁН!

"Атлетико" - "Челси" 0-1.
    90'
    Хаким Зиеш отбирает мяч у Лукаса Торрейры в центральном круге, но делает это при помощи нарушения правил. Коке тут же выполнил подачу в район штрафной площади, но слишком сильно.
  • 90'
    "Челси" ещё не проигрывал в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Судя по всему, серия продолжится и после сегодняшнего поединка, если "матрасники" не совершат чудо в виде двух голов за минуту.
    90'
    Атака "Атлетико" завершается нарушением правил. Достаётся по ногам Кристиану Пулишичу, а Тома Лемар получает "горчичник".
  • 90'
    Диего Симеоне на экране, сейчас его подопечные сталкиваются с тем, что в большинстве игр предлагают своим оппонентам - глухая оборона, без свободных зон.
  • 90'
    Тома Лемар смещается с правого фланга в центр, а затем отдаёт передачу в штрафную площадь - неточно, высокая плотность в оборонительных построениях "Челси".
    90'
    Будем смотреть за попытками "Атлетико" сравнять счёт ещё 6 минут.
  • 89'
    Хозяева с мячом на чужой половине поля, но нет остроты, очень мало в атаке предлагают сегодня подопечные Диего Симеоне.
  • 88'
    "Атлетико" сбивал темп матча, причём делал это 71 минуту, пока не пропустил, теперь уже "Челси" занимается подобным.
    87'
    Две замены от Томаса Тухеля. Тимо Вернер и Оливье Жиру уходят, Кристиан Пулишич и Кай Хаверц выходят.
  • 86'
    Стефан Савич с мячом, пробует начать атаку своей команды. Выполняет длинную передачу вперёд, но ошибается.
    85'
    Замена у хозяев. Витоло выходит вместо Эрмосо.
    84'
    Тимо Вернер убегает в отрыв, входит в штрафную площадку правым краем и решает самостоятельно завершить ударом в ближний угол, но в створ не попадает.
    83'
    Молчал Диего Симеоне, а теперь делает сразу три замены: уходят Корреа, Жоау Феликс и Сауль. Выходят Дембеле, Торрейра и Ренан Лоди.
    • 82'
      Эрмосо показывает, что была игра рукой со стороны соперника, но иного мнения придерживается Феликс Брых.
      81'
      Угловой для хозяев. Выполняет подачу Коке, но выбивают мяч футболисты "Челси", правда подбор остаётся за испанским клубом.
      80'
      Ещё одна замена у "Челси". Рис Джеймс меняет Каллума Хадсона-Одои.
    • 79'
      Окружили гости чужую штрафную площадку, несколько раз пытались пробить, но блокировали защитники "Атлетико", а затем мяч оказался в руках Облака после подачи с левого края.
    • 78'
      Раскрывается "Атлетико", у гостей будут появляться свободные зоны для контратак. А пока смотрим за позиционным наступлением "синих".
      77'
      Анхель Корреа мощно пробивает по воротам с правой ноги из пределов штрафной площадки, но попадает в находившегося рядом соперника.
    • 76'
      Н'Голо Канте тут же вступает в игру. Отправляет мяч вперёд, но попадает в своего, это Оливье Жиру был.
      75'
      Двойная замена в составе "Челси". Вместо Ковачича выходит Зиеш, а Маунта меняет Канте.
    • 74'
      Горячая концовка нас ожидает. Защищающийся большую часть встречи "Атлетико" вынужден идти в атаку. Ладно бы 0-0, но проигрыш дома, ещё и без забитого гола - плохая картина в плей-офф.
    • 73'
      Ребята, вот в чём соль - офсайда не было по той причине, что мяч к Оливье Жиру пришёл от Эрмосо, а не от Маунта - вот он, VAR, во всей красе.
      72'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЖИРУ!!! Вот так, никакого офсайда, всё приснилось, а вот гол-красавец от Жиру теперь реальность.
    • 71'
      Проверка эпизода с голом Оливье Жиру продолжается. Любопытно, что там увидели судьи, не томите. Уже и Симеоне на боковой линии, как тигр в клетке.
    • Видеоповтор
      70'
      Казалось, очевидное положение "вне игры", но Феликс Брых выдерживает паузу, дожидаясь ответа от видеоассистентов. Может ещё и засчитают?
      69'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ, ЖИРУ! Какой же гол создаёт Оливье, отправляя мяч в сетку ударом через себя. Но радоваться не стоит, так как зафиксирован офсайд.
    • 68'
      Мэйсон Маунт выполняет передачу в зону, которую уже успел покинуть Тимо Вернер. Много таких передач у подопечных Томаса Тухеля, присутствует недопонимание.
    • 67'
      Два удара после перерыва нанесли "синие", но пока ни одного точного. Как же вяжет игру "Атлетико", "Челси" не знает, как подобраться к воротам Яна Облака.
    • 66'
      Два Маркоса сошлись в борьбе на фланге, победу одержал тот, что Алонсо, не дав Льоренте пройти себя.
      65'
      Жоржиньо срывает атаку соперника, сбивая Жоау Феликса. Арбитру ничего не оставалось, как предъявить прямоугольник желтого цвета.
    • 64'
      Жоржиньо переводит мяч с центра на правый фланг, но ошибается. После чего выражает недовольство Хадсону-Одои, который рано совершил рывок.
      63'
      Желтая карточка в руках Феликса Брыха. Ошибся в передаче Маркос Льоренте, уронил Тимо Вернера, за что и получил наказание.
      62'
      Луис Суарес получил по лицу от Ковачича, но никаких санкций от арбитра не последовало, так как игровой эпизод был, борьба за мяч.
      61'
      Мэйсон Маунт подал от углового флажка с правого края, но снова уверенно действуют в воздухе "матрасники", выбивая мяч из штрафной.
      60'
      Красиво сыграл Жоау Феликс, нанёс удар по воротам боковыми ножницами, но отправил мяч гораздо выше перекладины.
    • 59'
      Неудачную подачу выполнил Маркос Льоренте, отправил мяч на ближнюю штангу, откуда круглый благополучно был выбит на чужую половину поля.
      58'
      Корреа совершает рейд по правому флангу, доходит до штрафной и простреливает в центр - пробивает в касание Суарес, мяч от Кристенсена уходит на угловой.
    • 57'
      Каллум Хадсон-Одои сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам из-за штрафной, но мяч попал в защитника испанского клуба, а от него оказался в руках вратаря.
    • 56'
      Контратака гостей левым флангом завершается неточным прострелом Тимо Вернера в зону ближней штанги, защитники "Атлетико" успели нивелировать угрозу.
    • 55'
      У Менди снова трудности с приёмом мяча. Но на сей раз отскок был минимальным, после чего страж ворот "Челси" вынес игровой снаряд в аут.
    • 54'
      Разыгрывают корнер "синие", затем Хадсон-Одои выполняет кросс в район дальней штанги, но верх снимают "матрасники".
      53'
      Мяч после прострела Маркоса Алонсо попадает в соперника, от которого уходит за лицевую линию - угловой для "Челси" с левого фланга.
    • 52'
      Мэйсон Маунт обыгрывает на замахе Сауля, входит в штрафную площадку и пробивает с левой ноги - попадает в Эрмосо.
      51'
      Сесар Аспиликуэта нарушил правила, толкнув в спину Луиса Суареса. Не успел поединок возобновиться, как снова уругваец упал, на сей раз уже после контакта с Хадсоном-Одои.
    • 50'
      Перспективная атака могла получиться у "Челси", но Вернер, догнав мяч на правом фланге, выполнил передачу в ноги сопернику.
      49'
      Угловой удар с левого фланга исполнил Тома Лемар, но ничего опасного не случилось, так как арбитр зафиксировал опасную игру со стороны испанцев.
      48'
      Кристенсен нарушает правила в верховой борьбе с Луисом Суаресом. Похоже, удар по голове получил уругвайский форвард.
    • 47'
      "Матрасники" попытались организовать первую атаку после перерыва по левому флангу, но неудачно, мяч потерян.
      46'
      Свисток арбитра сообщает о начале второго тайма в матче "Атлетико" - "Челси".
      Завершается первый тайм, пока оборона берёт верх над атакой. Изменится ли что-то во втором тайме? Увидим после перерыва, а пока отдыхаем.
      45'
      Пока время есть, гости готовятся выполнить подачу с углового. Мэйсон Маунт подаёт - но вскорости слышим свисток, фол имел место.
      45'
      Феликс Брых добавляет к первой 45-минутке одну минуту.
    • 44'
      Обратились игроки "Челси" к арбитру, чтобы пересмотрел последний эпизод. Было подозрение на игру рукой в собственной штрафной площадке со стороны "матрасников". Выдержав паузу, Брых сообщил, что всё чисто.
    • 43'
      Кристенсен, Рюдигер, Кристенсен, снова Рюдигер. Давно не было перепасовок, гости решили наверстать упущенное. Что интересно, Коке навязывает прессинг, перемещаясь от одного защитника к другому - не устаёт.
      42'
      Контратака "Атлетико". Корреа устремляется к мячу в штрафную площадку, затем простреливает на ближнюю штангу на Суареса, но Луис не попадает по круглому.
    • 41'
      Маркос Алонсо подключается к атаке левым флангом, выполняет подачу в штрафную площадь, на которую откликается Маунт, играя в касание. Непонятно, что хотел сделать Мэйсон, но мяч прошёл гораздо выше цели.
      40'
      Облак - стена! Тимо Вернер убегает от Стефана Савича на левом крае штрафной площади, а затем выстреливает в ближний угол: Ян Облак отражает мяч руками не моргая.
    • 39'
      Коке с мячом в центре, выполняет передачу немного левее, но никто из своих не откликнулся, будто их вообще не касается, что здесь происходит.
    • 38'
      Жоржиньо забрасывает мяч на правый край штрафной площади на Хадсона-Одои, но Каллум к игровому снаряду не успевает.
    • 37'
      Маркос Алонсо выбил мяч вперёд по левому флангу, но найти партнёров не сумел. Учитывая прессинг со стороны соперника, скорее всего защитник просто играл на отбой, нежели выполнял пас.
      35'
      Сесар Аспиликуэта нарушает правила на Лемаре, срывая потенциальную контратаку. Испанцы требовали "горчичник" для защитника "Челси", но не в этот раз.
    • 34'
      Пространство для "матрасников", Тома Лемар берёт мяч, рвётся к штрафной площадке, а затем забрасывает на Суареса на правый край, но получается слишком сильно.
    • 33'
      Луис Суарес оказался на газоне на правом фланге, но судья промолчал, так как игровой снаряд остался в ногах Маркоса Льоренте. Атака продолжалась, но недолго, Льоренте выполнил пас в аут, а хотел на Суареса, который замысел партнёра не прочитал.
    • 32'
      Застрял мяч на фланге, уже трижды успел побывать за боковой линией. В конце концов, ввели его в игру футболисты "Челси" и отправили в путешествие в штрафную площадку "Атлетико".
    • 31'
      Длинную передачу вперёд выполняет Антонио Рюдигер, в верховую борьбу за мяч вступает Оливье Жиру, но дуэль проигрывает.
    • 30'
      Жоржиньо с мячом перед чужой штрафной площадкой. Что сделает полузащитник "Челси"? Выполняет навес, но партнёров найти не удаётся, а вот Савич тут как тут.
      29'
      Арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Лемара, чем удивил француза. Тома долго доказывал, что рукой не играл, но Брых решение уже принял. Судя по повтору - игрок "Атлетико" прав.
    • 28'
      Жоржиньо с мячом, играет в пас с Ковачичем, а затем следует потеря. Ещё бы, восемь игроков "Атлетико" за линией мяча.
    • 27'
      Оливье Жиру напоминает о себе, откликается на кросс с фланга и пробивает головой, но мяч до ворот не доходит, так как попадает в игрока "Атлетико".
    • 26'
      Количество передач нам показывают, соотношение таково: 92 на 204. Что касается владения мячом, то цифры следующие: 33 на 67.
    • 25'
      Маркос Алонсо долго высматривал партнёров в штрафной площадке, чтобы выполнить подачу. Но затем принял другое решение - пробил низом, однако прямо в руки Облаку.
      24'
      Тома Лемар закрывает мяч корпусом, вынуждая Мэйсона Маунта нарушить правила. Казалось, отпустил мяч игрок "Атлетико", но успел коснуться его перед контактом с соперником.
    • 23'
      Томас Тухель в кадре: пьёт водичку, а вместе с тем что-то говорит помощникам. Начало встречи, как и ожидалось, напряжённое. По-другому в играх с "Атлетико" не бывает, пойди попробуй вскрыть эшелонированную оборону.
    • 22'
      Нервничает Маркос Алонсо, не понравилось защитнику "Челси", что никто из партнёров себя не предлагал, в итоге Корреа выбил мяч за боковую линию, аут для англичан.
    • 21'
      Разыграли стандарт от углового флажка гости. Открылся Маунт, партнёр увидел и отдал, но Мэйсон поздно совершил рывок и к мячу не успел.
      20'
      Мяч транзитом от Коке уходит за лицевую линию, "Челси" получает право на угловой удар. Мэйсон Маунт, а кто же ещё, готовится исполнить.
      19'
      Сесар Аспиликуэта нарушил правила на правом фланге, а затем был вынужден выслушать устное предупреждение от арбитра. В следующий раз дело может закончиться желтой.
      18'
      Тимо Вернер играет в стеночку с партнёром, входит в штрафную площадку и падает - Феликс Брых неумолим: пенальти нет!
    • 17'
      Ух, напряженные две минуты, а главное неожиданные. То мы наблюдали за безопасной перепасовкой, то резко два голевых шанса, по одному у каждой из команд.
      16'
      Ответная атака лондонского клуба, практически такая же, только теперь немного не хватает Вернеру, чтобы добраться до игрового снаряда и отправить его в сетку.
      15'
      ЛЕМАР!!! Первый реальный момент в нашем поединке. Суарес подхватывает мяч на правом фланге, входит в штрафную площадку и простреливает низом на дальнюю штангу, но Тома Лемар не замыкает, лишь касается мяча - не успевал.
    • 14'
      Как же классно играют в касание "матрасники", уже смогли дойти до чужой штрафной площади. Простреливает с правого фланга Льоренте, но первый на мяче Рюдигер.
    • 13'
      Усыпили англичане бдительность оппонента, а затем по воротам издали пробил Андреас Кристенсен - гораздо выше цели прошёл мяч.
    • 12'
      "Челси" продолжает увеличивать количество передач, катая мяч на чужой половине поля. "Атлетико" этому не препятствует.
      11'
      Исполнили корнер "матрасники", но довести дело до удара не получилось, правда аут удалось заработать, так что атака продолжается.
      10'
      Жоау Феликс входит в штрафную площадку с левого фланга, выполняет подачу в район дальней штанги, но там выше всех оказывается Маркос Алонсо, отправляющий мяч на корнер.
      9'
      Феликс Брых фиксирует нарушение правил на правом фланге, Антонио Рюдигер сбивает Маркоса Льоренте.
      8'
      Угловой удар с правого фланга исполнил английский клуб, но первые на мяче испанцы, от которых круглый отправляется за боковую линию.
    • 7'
      Маунт с мячом, затем Жоржиньо, а вот уже и Аспиликуэта решил поучаствовать в перепасовке. "Челси" держит мяч около чужой штрафной площади, пока без обострения.
    • 6'
      Наступление "Челси" правым флангом завершается кроссом, но безадресным, Оливье Жиру до мяча добраться не сумел, выше чем нужно полетел круглый.
    • 5'
      Что касается выражения "хозяева", то оно не соответствует действительности, лишь номинально. Напомню, что поединок проходит в Бухаресте, а не в Мадриде, причиной является запрет, связанный с коронавирусом.
      4'
      Хозяева нарушили правила на своей половине поля, затем тем же отметились гости - пока обмен фолами у нас наблюдается.
      3'
      Ошибается вратарь "Челси" Менди, далеко отпускает мяч, затем стелется в подкате, но везёт, что он не цепляет набегавшего соперника, так бы был пенальти.
      2'
      Первый визит "Атлетико" на чужую половину поля завершается заработанными штрафным ударом - Жоау Феликса сбили. И тут же желтая карточка, Маунт её получает - ничего себе начало.
      1'
      Главный арбитр встречи Феликс Брых даёт свисток - поединок в Бухаресте на "Национальном стадионе" начинается!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Nationala. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:1 Челси онлайн