Тур: 20. Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
0'
3' Undefined phrase: football_event_
Хын Мин Сон
24' Желтая карточка
Алькантара Тьяго
30' Желтая карточка
Бергвейн Стевен
50' Желтая карточка
Филлипс Натаниэль
56' Undefined phrase: football_event_
Салах Мохамед
1:3
65' Гол
Мане Садио
90'+6

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10

"Ливерпуль" прервал свою неудачную серию, включившись в чемпионскую гонку. Спасибо большое, что были с нами!
  • 90'
    Смотрит на свои часы Моуринью, тренер озадачен.
    90'
    Пять минут добавил главный арбитр, согласно правилам. А если судить по жизни, то свисток можно было давать прямо сейчас.
  • 90'
    Милнер в падении выбил мяч, сделав передачу на Сона, которого остановили партнёры Джеймса.
  • 89'
    Подходит наша игра к концу, последняя атака пока осталась за "шпорами", но гости без особых проблем отбились.
    88'
    Фирмино покинул игру, на его место вышел Ориги.
  • 87'
    У "Ливерпуля" готовится последняя замена. Моуринью разочарованно гуляет в пределах технической зоны.
  • 86'
    Ещё одна проблема "Тоттенхэма" сейчас - очень медленная доставка мяча к чужой штрафной, это говорит об обречённости.
  • 85'
    Ламела слева протащил мяч до штрафной, где наткнулся на защитника и потерял. Как-то чрезмерно топорно получилось всё.
  • 84'
    Как я говорил, никакого толку от того, что вышел Бэйл нет. Он сам за мячом не бежит, не ищет, а партнёрам уже ничего не хочется. Увы.
  • 83'
    "Ливерпуль" уже и сам не идёт вперёд, команда катает мяч то на своей половине поля, то в центре. Очень надёжно и методично, футбол закончился.
    82'
    Бергвейн покинул поле, уступив своё место Гарету Бэйлу. Это последняя замена от Моуринью.
  • 81'
    Ламела сделал перехват, но после этого потерял мяч в результате неточной передачи.
  • 80'
    Да, камера нас не обманула. Бэйл готовится выйти на поле сейчас, но едва ли он хоть как-то сможет оживить игру.
  • 79'
    Джонс вышел на поле вместо Тьяго, у которого на повязке заметна кровь.
    • 78'
      Трент снова сделал шикарную передачу на Салаха, которому на этот раз пробить не позволили.
    • 77'
      Дэвис не позволил обыграть Салаха справа в штрафной, на этот раз Бен сумел выиграть и по скорости, и по позиции.
    • 76'
      "Тоттенхэм" и не помышляет уже о рывках, прессинге. Футболисты просто ходят пешком, похоже, команда смирилась с участью.
    • 75'
      Салах сделал передачу в штрафной справа, Тьяго был слишком далеко, чтобы откликнуться на этот пас.
    • 74'
      Алиссон совершенно не торопится при вводе мяча в игру от ворот. Оно и понятно, если убить секунд 30 можно, то это нужно делать.
    • 73'
      В атаке хозяева поля уже ничего не могут создать толкового, что сильно напрягает.
    • 72'
      Складывается впечатление, что "Тоттенхэм" играет в меньшинстве. Разрыв между зонами большой, футболисты "шпор" не успевают закрывать зияющие дыры.
    • 71'
      Тьяго пробил по воротам издали, мяч улетел в "молоко". Льорис будет вводить в игру.
    • 70'
      Показали нам Бэйла, посасывающего водичку из бутылки. Намекает нам режиссёр трансляции, что именно Гарет может появиться на поле?
    • 69'
      Стоит отметить, что команды Клоппа издавна создавали сложности для португальца, не стал исключением и сегодняшний матч.
    • 68'
      Моуринью понимает, что этим поражением он сильно усложняет поставленную задачу, проигрывая прямому конкуренту, который находится не в самой лучшей форме.
    • 67'
      "Ливерпуль" сейчас смотрится намного лучше "Тоттенхэма", это надо признать.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! МАНЕ!!! Трент сделал диагональную передачу от боковой линии, Родон попробовал выбить, но подрезал мяч на Садио, который вколотил мяч в сетку. Без шансов тут.
    • 65'
      Фирмино с острого угла пробил по воротам справа, попав в сетку с обратной стороны.
    • 64'
      Без ворот в последние минуты играют команды, очень всё тенденциозно, на уровне затишья и энергосбережения.
    • 63'
      Мане теперь уже зацепил  Хёйбьерга, который для порядка полежал на газоне, но игру продолжить он сможет.
    • 62'
      Робертсон ввёл мяч из ещё одного аута, после последовала перепасовка и удар Вейналдума. Мяч прошёл рядом со штангой.
    • 61'
      Родон классно на бровке встретил Мане, не позволив оппоненту пройти в лицевую. Аут.
    • 60'
      Какие же шикарные скорости у нас, как команды радуют нас активными действиями. Уверен, что как минимум один гол мы точно увидим сегодня.
      59'
      Взятие ворот отменено! Была игра рукой!
    • 57'
      Аткинсон пошёл смотреть этот эпизод. Что же он решит? Считаю, что это было перед голевой передачей по сути, надо отменять.
    • 56'
      ГОЛ!!! САЛАХ!!! Салах получил мяч в штрафной, выдержал паузу, после чего зряче и без сопротивления отправил мяч в сетку. Но чуть раньше была игра рукой, смотрим, что решит ВАР. Фермино подыгрывал!
    • 55'
       Тьяго вернулся на поле, но уже с забинтованной головой.
    • 54'
      Ламела через частокол оппонентов пытался просочиться в чужую штрафную, но ему поставили шлагбаум.
    • 53'
      Родон поднялся первым, с ним всё в порядке, а вот Тьяго продолжают оказывать помощь.
      52'
      Родон и Тьяго столкнулись головами в центре поля, немедленно вызвали бригады врачей на поле.
    • 51'
      Салах забрался теперь в положение "вне игры",  Александер-Арнольд делал в этом эпизоде передачу на ход.
      49'
       Филлипс получил жёлтую карточку за грубый подкат, которым сорвал атаку соперника.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХЁЙБЬЕРГ!!! Хёйбьерга оставили перед чужой штрафной, он от души приложился по мячу, закрутив его под притирочку со штангой. Алиссон не дотянулся и не мог этого сделать.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мане пробил буквально с линии штрафной,  Льорис отбил в сторону, но там был одинокий  Александер-Арнольд, поразивший ворота пушечным ударом.
      47'
      Первая атака и первый же голевой момент у "Ливерпуля". Салах получил мяч перед вратарской, долго искал возможность выстрелить и сделал это, мимо цели пролетело.
      46'

Уинкс и Ламела вышли на поле в перерыве этого матча. Кейн не смог продолжить матч, увы.
      Филлипс вышел на поле у "Ливерпуля". Также замена была проведена в перерыве. Матип не смог продолжить игру.
      Свисток на перерыв! Отдохнём!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хендерсон сделал передачу к лицевой на Мане, тот прострелил от лицевой на Фирмино, который перевёл мяч в ворота.
    • 45'
      Дэвис опередил Салаха, выбив мяч в аут, чтобы снизить риски.
    • 45'
      Фол в атаке оборвал эту атаку "Ливерпуля". Льорис будет тянуть время, это понятно.
    • 45'
      Милнер сделал передачу в штрафную, Мане пробил по касательной, но полетело в сторону углового флажка.
    • 45'
      Моуринью выглядит несколько расстроенным, даже потерянным. В перерыве ему предстоит большая работа, потому что гости могут дожать.
      45'
      Четыре минуты добавил арбитр. Да, остановок у нас было в первой половине прилично.
      45'
      Доэрти в центре поля сбил Тьяго, не позволив развернуть быструю атаку.
    • 45'
      Тьяго на линии штрафной подтолкнул соперника, поэтому ничего выжать из углового не получилось. Передышка для хозяев поля.
    • 44'
      Под диктовку "Ливерпуля" завершается первая половина матча, "шпоры" стараются темп немного сбить, не получается.
    • 43'
      Льорис выручил команду после того, как Мане вырвался на оперативное пространство в центр штрафной. Сумасшедший сейв просто! А защитники, их было двое, дали пробить, упустили.
    • 42'
      Мане завозился в мячом у штрафной площади и потерял его, "Тоттенхэм" попробует провести атаку.
    • 41'
      Александер-Арнольд и Салах обыгрались в атаке, Мо прошёл в лицевую, откуда прострелил вдоль ворот. Замкнуть никто не успел.
    • 40'
      Два удара пока нанёс в створ "Ливерпуль", "Тоттенхэм" отметился лишь один раз. А так, если делиться впечатлением, команды играют на ничью.
    • 38'
      Кейн боролся за мяч перед чужой штрафной, но подыграл непреднамеренно себе рукой. Свисток арбитра по делу. В ответной атаке Льорис вовремя вышел из ворот, выбив мяч подальше.
      37'
      Родон в последний момент сумел выбить мяч у Мане, не позволив последнему пробить из убойной позиции внутри штрафной площади.
    • 37'
      Кейн вышел на поле и тут же сделал классную передачу, набравшему скорость, Сону. Последнего опередил у линии штрафной с внутренней стороны Алиссон.
    • 36'
      Тут же отправили разминаться запасных "Тоттенхэма". В атаке же на поле у нас снова "Ливерпуль".
    • 35'
      Долго оказывали помощь Кейну, он морщился от боли, но покинул поле сам. Возможно, что он сможет продолжить встречу.
      33'
      Кейн также лежит на газоне снова, получил нападающий повреждение. И это снова тревожно, потому что потребовалась помощь медиков.
      32'
      Мане не достал до мяча в штрафной после зрячей подачи слева, Дайер получил по ногам. Снова пауза в матче у нас.
    • 32'
      Вроде и моменты у нас есть, и команды действуют в атаке большую часть времени, она агрессивная, только голов нет что-то, а это огорчает.
      31'
      Навесная подача оказалась бесхитростной, Алиссон выпрыгнул выше всех, забрав мяч в руки. Бергвейн, не позволив разогнать атаку, получил жёлтую карточку.
      30'
      "Тоттехэм" заработал право на угловой, после того, как подобрали мяч по результатам прошлой атаки.
    • 30'
      Как продолжилась, так и завершилась. Долго катали мяч по газону хозяева, но ни к чему это не привело - лишь к потере.
    • 29'
      Сона завалили перед штрафной, но атака продолжилась, поэтому свистка не последовало.
    • 28'
      Кейн впервые справа вошёл в штрафную, но снова вездесущий Матип выбил мяч, отведя угрозу от своих ворот.
    • 27'
      Очень высокий прессинг у "Ливерпуля". Он помогает игрокам команды вернуться на свою половину поля, пока "шпоры" думают, как преодолевать центр поля.
    • 26'
      Александер-Арнольд сделал роскошную передачу по центру, Салах мог выходить один на один, но почему-то замешкался, хотя мяч обработал.
      25'
      Тьяго грубо подкатился под соперника, получив первую жёлтую карточку в игре.
    • 24'
      Мане находился в офсайде, но рефери на линии этого не увидел. После этого атака продолжилась, Мане вывели один на один, но Льорис сложился и из мёртвой зоны остановил мяч. Конечно, отменили бы, но всё равно классно спас!
    • 23'
      Снова на Сона была передача, но на этот раз мяч до Хынмина не дошёл.
    • 22'
      Кейн и Сон теперь классно вырвались в контратаку, кореец ворвался слева и пробил с левой, но тянулся к мячу, поэтому по силе было так себе. Алиссон забрал мяч в руки.
    • 21'
      Тяготеет "Ливерпуль" к атакам через правый фланг, но Салах пока относительно инертен.
    • 20'
      Сона выводили снова на ворота длинной передачей, но на этот раз Матип был расторопнее и кислород перекрыл, поставив корпус. Сон упал в штрафной, но сам.
    • 19'
      Садио Мане упал на фланге, арбитр показал, что нужно подниматься.
    • 18'
      "Тоттенхэм" также ничем не ответил, хотя по поразмашистее действуют именно гости, "шпоры" больше действуют на контроль в защите.
    • 17'
      Затяжная атака была у "Ливерпуля", но ни пробить, ни обострить в итоге не получилось. Хозяева поля пошли вперёд.
    • 16'
       Александер-Арнольд от лицевой линии в падении сделал прострел в штрафную, но откликнуться на острый пас никто не мог физически.
    • 15'
      Вернули мяч "шпоры" оппоненту, а Кейн сможет продолжить встречу. Так что в боевых составах команды.
      14'
      Врачи появились на поле, пауза у нас в матче. Не может пока продолжить Гарри матч, хоть бы обошлось.
    • 13'
      Хёйбьерг не дал обыграть себя Тьяго, а после этого пришлось уже фолить игроку "Ливерпуля" на Кейне, чтобы не допустить быстрого перехода в атаку.
    • 12'
      Доэрти и Бергвейн сейчас пробовали сообразить атаку на двоих, но быстро сделать пас получилось, а откликнуться на него - нет.
    • 11'
      Салах сейчас пробовал пойти в прессинг, Льорис уверенно ввёл мяч в игру, не купившись на хитрости египтянина.
    • 10'
      Мане слева сделал передачу, Тьяго головой переводил к линии вратарской, где упал Фирмино. Там нарушения правил не было, да никто и не спорил.
    • 9'
      Н'Домбеле просто шикарно сейчас остановил атаку соперника, выцарапав мяч у соперников перед самой своей штрафной. Такая цепкость просто восхищает.
    • 8'
      Сон издали пробил по воротам, практически с центра поля. Мяч полетел к угловому флажку, но даже начальной скорости ему не хватило. Алиссон размялся.
    • 7'
      Фирмино в атаке пробовал уйти от опеки, мяч у него был выбит. А продолжение атаки завершилось потерей мяча.
      6'
      Кейн забрался в очередной офсайд.
    • 5'
      Моуринью просто был взбешён отменой гола, но сделать ничего нельзя, картинка была чёткой, линии выставлены ассистентом рефери ВАР по чётким правилам.
      3'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Н'Домбеле в центре зацепился за мяч, сделал передачу на Кейна, который отпасовал на уходившего из офсайда Сону. Последний ворвался в штрафную и забил, но позже ВАР показал, что было положение "вне игры". Взятие порот отменено.
    • 2'
      Мане получил мяч после того, как от Орье мяч прикатился к нему в штрафной. Удар был без сопротивления, но даже в створ не попал игрок гостей.
    • 2'
      Прессинг в центре поля включили гости, но не особо этого боится "Тоттенхэм", команда оказалась готовой.
      1'
      Начался первый тайм! Ждём голов уже в первом тайме!
    • 1'
       Фирмино прошёл вперёд к штрафной, отдал налево на Мане, который не сумел сделать акцентированную передачу.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:3 Ливерпуль онлайн