Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Аталанта" без Алексея Миранчука разобралась на "Сан-Сиро" с "Миланом", разгромив соперника со счётом 0:3.
  • 90'
    Ибрагимович пробил по воротам, Манджукич пытался подправить мяч в створ, но получилось не очень сильно, Голлини смог поймать его в руки.
    90'
    Сандро Тонали навесил справа в центр штрафной площади, последовала скидка от Кьяера, но тут уже Голлини на выходе уверенно руками сыграл.
    90'
    Довольно опасно было после углового "Милана". Сначала Манджукич чуть не пробил по воротам, затем уже Диас играл на добивании из-за штрафной, но в створ не попал. Правда был рикошет.
    90'
    6 минут добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
    90'
    Тройная замена в составе "Аталанты". Руслан Малиновский вышел на поле вместо Маттео Пессины, Хосе Паломино заменил Робина Госенса, а Маттиа Кальдара заменил Берата Джимсити.
  • 89'
    Заканчивается наш поединок. Миранчука на поле мы сегодня так и не увидим, по всей видимости. Вот уже и Иличича, под которым вроде и сидит Алексей, с поля убрали.
  • 87'
    Навес в штрафную площадь "Милана", сбрасывал мяч на Пессину Сапата, но там успел защитник хозяев сыграть на перехвате.
  • 86'
    Быстрая атака "Аталанты", Госенс слева вдоль линии штрафной площади пролетел и попытался видимо нестандартно пробить в ближнюю девятку, получилось выше перекладины в итоге.
  • 85'
    Сандро Тонали навесил справа в штрафную площадь, выбили игроки "Аталанты" мяч подальше.
    84'
    Робин Госенс получил предупреждение. Жестковато он сыграл в подкате, в итоге "Милан" заработал штрафной на правом фланге.
    82'
    Луис Муриэль появился на поле у "Аталанты", отдыхать отправился Йосип Иличич. Много работы он сегодня сделал на поле, пришло время и отдохнуть.
  • 81'
    В порядке Кьяер, вернулся он на поле. Темп игры у нас уже спал, команды решили немного поберечь силы. Уже всё понятно.
  • 80'
    Вот-вот начнётся у нас последняя десятиминутка, Кьяер получил небольшое повреждение, врачи приводят в порядок защитника "Милана".
    • 79'
      Поставили футболисты "Аталанты" эффектную точку. Понятно, что матч "Милану" сегодня не удался.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дуван Сапата! 0:3!
      Всё к тому и шло! Оборона "Милана" превратилась в проходной двор, в итоге Ромеро подключился по центру, выдал передачу налево в штрафную на Сапату, который сблизился с Доннаруммой и неотразимо пробил в ближний угол под опорную ногу!
      76'
      И ещё один великолепный момент у Иличича! Сапата простреливал на него на дальнюю штангу, надо было в касание перевести мяч в створ, но Йосип опять решил для чего-то обработать его, в итоге потерял время, и его накрыли.
      74'
      ШТАНГА спасает "Милан"!
      После подачи углового Сапата пробил головой метров с девяти, мяч летел в пустой угол, но в итоге угодил в стойку!
    • 73'
      Классная разрезающая передача направо в штрафную на ход Иличичу, Сапата в центре был готов замыкать быстрый прострел, но Йосип решил обработать мяч, и тут его защитник успел накрыть! Угловой!
    • 71'
      Вот уже вторая половина тайма у нас пошла. Многовато отыгрывать "Милану", в общем-то и гости не планируют к своим воротам садиться, но всё же на оборону делают больший акцент в последние минуты.
      70'
      Ромеро помешал из выгодной позиции пробить Манджукичу, но всё равно получилось опасно! Справился Голлини! Кстати, до этого Ромеро накрыл и Кесси, так что защитника можно назвать наравне с Голлини героем эпизода.
      69'
      Двойная замена в составе "Милана". Вместо Самуэля Кастильехо на поле появился Марио Манджукич, а Анте Ребич заменил Рафаэла Леау. Ну что, хорватский кулак приготовит Пиоли?
    • 68'
      Иличич перед штрафной площадью соперника разобрался с Мусаккио и нанёс удар по воротам. Рядом со штангой мяч пролетел. Хороший момент!
      67'
      Не стали гости рисковать Хатебуром, в итоге вместо него на поле появился Йоаким Меле. Вот и гостям вынужденная замена потребовалась.
    • 66'
      Хатебур получил повреждение, и врачи "Аталанты" появились на поле. Небольшая пауза у нас.
      64'
      Толой нарушил правила на Диасе, штрафной заработал "Милан". Далековато до ворот.
    • 63'
      Большими силами обороняется "Аталанта", Калабрия сейчас намеревался с дальней дистанции пробить, но его накрыл игрок гостей.
    • 62'
      Иличич получил мяч на правом краю штрафной площади, нашёл момент для удара, но успел его накрыть Кесси. Мяч отлетел в руки Доннарумме.
    • 60'
      Опасный заброс в штрафную площадь "Милана", нырял на мяч Сапата, пробивал головой, но получилось выше ворот.
    • 58'
      Хорошо смотрится сегодня "Аталанта", а вот "Милан" впереди совсем сник. По сути, только в самом начале первого тайма хозяева были активны в атаке.
      57'
      Да, замена уже готова. Матео Мусаккио появился на поле вместо получившего травму Пьера Калюлю, которому мы пожелаем здоровья.
    • 56'
      Носилки появляются на поле. Укрыли защитника и понесли. Есть подозрение, что сейчас потребуется замена "Милану".
      55'
      Пьер Калюлю получает повреждение, какие-то проблемы то ли с локтем, то ли с поясницей. Врачи на поле.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Йосип Иличич! 0:2!
      Мощно пробил низом в правый от себя угол
      Иличич, Доннарумма прыгнул, но мяч прямо под ним в рамку и влетел! Ни руками, ни ногами не смог отбить голкипер, всё же не в самый уголок попал Йосип.
      51'
      Франку Кесси не повезло в штрафной площади, пытался он занять позицию, но поднял руку, локтем ударив по лицу Иличича!
      51'
      Пенальти в ворота "Милана"!
    • 48'
      "Милан" старается активно начать второй тайм, но и гости действуют довольно активно.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм!
      Замена в составе "Милана". Суалихо Мейте покинул пределы поля, вместо него появился Брахим Диас.
      Закончена на этом программа первого тайма. Пока минимальное преимущество на стороне "Аталанты", единственный гол после розыгрыша углового записал на свой счёт Кристиан Ромеро.
      45'
      Длинная подача со штрафного, Ибрагимович был готов сыграть, Голлини пошёл на выход, тянул руки, но выронил мяч. Стык со шведом, но арбитр почему-то дал свисток в пользу вратаря.
      45'
      Кастильехо получил мяч на правом фланге, его сразу два соперника прихватили, в итоге правила нарушены.
    • 44'
      Тео приближался на скорости к штрафной площади соперника, попытался нанести дальний удар, но его накрыл выдвинувшийся навстречу оппонент.
    • 42'
      Заключительная пятиминутка пошла у нас. Аут заработали игроки "Милана", не сильно торопятся его исполнять хозяева поля. Неужели уже о раздевалке думают?
    • 41'
      Длинная подача со штрафного к воротам "Аталанты", Хатебур упустил Ибрагимовича, и очень повезло, что прицельно пробить шведский форвард не смог!
      41'
      Не так много времени у нас осталось до конца первого тайма. "Милан" пошёл в атаку, но Сапата сзади подтолкнул Мейте.
    • 39'
      Забавно получилось! "Аталанта" тоже выстроила стенку перед мячом, чтобы Доннарумма не видел разбега. В итоге три футболиста разбежались, Иличич мощно пробил, Джанлуиджи отбил! Последовало добивание головой, но и тут вратарь "Милана" справился!
    • 38'
      Очень опасный штрафной заработала "Аталанта", и вот уже почти минуту Доннарумма ставит стенку. Очень опасно может получиться! Мяч немного правее центра стоит.
      37'
      Ох, чуть-чуть для пенальти не хватило Иличичу! Здорово он обыграл Тонали, уже был готов врываться в штрафную площадь, Тео его корпусом остановил. На самой линии!
      35'
      В атаку перебрались игроки "Милана", Ибрагимович слева открывался на свободное пространство, но чуть-чуть в офсайд залез.
    • 33'
      Тонали и Пессина неприятно столкнулись. Тонали намеревался мяч вынести, но тут перед ним возник Пессина, в итоге нога в ногу получилось. К счастью, оба здоровы.
    • 32'
      Хороший заброс со штрафного получился к линии вратарской, мяч угодил в Сапату, но удар сильным не получился. Доннарумма поймал. Не был готов Дуван, поэтому жёстко ногу под удар поставить не смог.
      31'
      Штрафной заработали игроки "Аталанты", до цели порядка 30-ти метров, мяч стоит левее центра. Кто-то смелый может и пробить!
      30'
      Отбились игроки "Аталанты" после подачи с угла поля, попытались убежать в контратаку, но лишь аут на правом фланге удалось заработать. Успел "Милан" вернуться.
    • 29'
      Леау забрасывал мяч в штрафную на Ибрагимовича, который был готов пробивать головой, но Джимсити успел сыграть на перехвате, также головой выбив мяч на угловой.
    • 28'
      Кесси забегал по левому флангу, но его сдержал защитник. На помощь прибежал Тео, но атака "Милана" перетекла в позиционную.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Ромеро! 0:1!
      Угловой разыграли на левом фланге игроки "Аталанты", пошла подача в штрафную площадь, на линии вратарской Ромеро нырнул из-за спины Калюлю, головой переправил мяч в створ!
      Никак тут защитник помешать не смог.
      25'
      Новую атаку строили игроки "Аталанты" в центре поля, но Кьяер подтолкнул в спину Сапату. Аккуратный тактически фол.
    • 23'
      Иличич навесил с правого фланга в штрафную площадь "Милана", но получилось точно в руки Доннарумме во вратарскую.
      22'
      Тео оказался на газоне в центре поля, трёт колено. Неприятный стык тут получился, влетел в Джимсити защитник "Милана". Но всё в порядке.
    • 21'
      Позиционное наступление развивает "Аталанта", но довольно плотно прессингует "Милан", разбежаться у гостей не получается.
      19'
      Вновь угловой у ворот "Аталанты". Большое преимущество сейчас у гостей. Отбились миланцы после подачи от правого флажка. Атака впрочем продолжилась, но и с повторным навесом справился "Милан".
    • 18'
      А теперь уже Иличичу дали пробить с подступов к штрафной низом, получилось рядом со штангой. Очень недоволен Доннарумма.
      17'
      Хатебур неплохо забежал по своему правому флангу, очень острого угла то ли простреливал, то ли пробивал, в итоге в ближнем углу пришлось Доннарумме потрудиться, с трудом он рукой мяч отбил!
    • 17'
      Иличич получил мяч перед штрафной площадью соперника, долго пытался улучшить позицию для удара, даже в обыгрыш защитника пустился, но в итоге мяч у него отобрали.
      16'
      И вновь угловой у ворот "Милана"! Подача низом пошла в штрафную, а может это просто навес не получился. Выбит мяч игроком хозяев.
      15'
      Угловой не таким опасным получился у "Аталанты", без проблем игроки "Милана" отбились после подачи от правого флажка.
    • 14'
      Быстрая атака "Милана", Госенс увидел, как справа в штрафную забежал Хатебур, сделал передачу, и защитник решил в касание пробить! Кесси успел накрыть эту попытку.
    • 13'
      Чуть успокоилась игра после стартовой активности. Команды обменялись неплохими подходами к воротам друг друга, но пока без опасных моментов у нас всё-таки.
    • 11'
      Хорошая подача Иличича со штрафного во вратарскую, Доннарумма кулаком мощно выносит мяч. Де Рон оказался на подборе, зарядил из-за пределов штрафной площади, но выше перекладины получилось.
      10'
      Разыграли угловой на левом фланге игроки "Аталанты", Иличич пытался ворваться в штрафную площадь, но Кастильехо правила на нём нарушил.
      9'
      Угловой заработала "Аталанта" на левом фланге. Разыграли игроки гостей мяч, последовала подача на ближнюю штангу, где Ибрагимович решил не рисковать, выбил мяч на повторный угловой.
    • 8'
      Перешли хозяева на половину поля соперника, Калабрия навешивал с правого фланга, но получилось низко, в итоге с ближнего края штрафной выбивает игрок "Аталанты" мяч.
    • 7'
      Уже "Аталанта" смотрится активнее в эти минуты, Сапата вновь залез слева в штрафную площадь, Калабрию обыграть не удалось форварду.
    • 6'
      Сапата слева получил мяч, пытался накрутить защитника для прострела, но в итоге всё же выбили у него.
    • 5'
      Вот и "Аталанта" начинает присматриваться, какие пути к воротам есть в обороне у "Милана". Перебрались гости на половину поля соперника.
      3'
      Тонали неплохо навесил от левого флажка, и Мейте выиграл верховую борьбу, пробил головой, но получилось неточно пока.
    • 2'
      Хорошо начинает "Милан"! Тео подключился по левому флангу, простреливал в штрафную на Ибрагимовича, но того успел опередить защитник. Угловой!
      1'
      Первый момент у "Милана"! Мейте отыграл налево в штрафную площадь на ход Ибрагимовичу, который пытался своим ударом обвести Голлини, но в створ не попал! Да ещё и офсайд был.
      1'
      Поехали! Матч начался! Пиоли против Гасперини, Ибрагимович против Сапаты, ещё и Манджукича нам показали, он на скамейке запасных встречу начинает.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:3 Аталанта онлайн