Диас Браим
41' Желтая карточка
Романьоли Алессио
Тонали Сандро
52' Undefined phrase: football_event_
65' Желтая карточка
Далот Диогу
80' Желтая карточка
Леау Рафаэл
85' Желтая карточка
Калабрия Давиде
Сегре Джакопо
90'+7

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Милан" в 17-м туре чемпионата Италии при неоднозначном судействе Фабио Марески одержал победу над "Торино" 2:0 и уже в любом случае сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице. Второй тайм "Торино" провёл уже значительно увереннее, кто знает, если бы пенальти в ворота "Милана" всё же был назначен, возможно, что туринский клуб даже бы смог и спасти эту игру. Но всё же сегодня команда Стефано Пиоли также довольно уверенно отыграла в обороне, да, во втором тайме "Милан" уже практически не атаковал, но он смог сберечь силы перед следующей игрой против "Торино", которая состоится уже через пару дней в рамках Кубка Италии, всё же не будем забывать про плотное расписание в нынешнем сезоне. У "Милана" по итогам этого тура стало 40 очков, а "Торино" с 12-ю баллами теперь делит 18-19 места с "Пармой", которая в этом туре ещё не играла.
    90'
    Верди с углового выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба, но в итоге Чалханоглу всё же выбил мяч к центру поля.
  • 90'
    Линетти выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Верди зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Кесси здорово сыграл в подкате, мяч ушёл на угловой.
    90'
    Синго с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, в борьбе с Тео Уилфрид оказался на газоне, Фабио Мареска показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Полузащитник "Торино" Джакопо Сегре получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ибрагимовича.
    90'
    Сегре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Романьоли и полетел в левый угол ворот, но Доннарумма смог среагировать и спасти свою команду.
    90'
    Шесть минут добавил Фабио Мареска к основному времени матча.
    90'
    Фланговый защитник "Милана" Давиде Калабрия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Андреа Белотти на поле вышел Федерико Бонаццоли.
    89'
    И ещё одну замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Йенса Хёуге на поле вышел Даниэль Мальдини.
    88'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рафаэла Леау на поле вышел Златан Ибрагимович.
  • 87'
    Форвард "Милана" Рафаэл Леау из-за перебора жёлтых карточек пропустит следующий матч против "Кальяри".
    86'
    Мурру в центе поля играл в подкате против Леау, Рафаэл слишком картинно упал без контакта с соперником, за это Фабио Мареска показал форварду "Милана" жёлтую карточку.
    85'
    Верди с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кьяер головой выбил мяч за пределы штрафной площади, подбор был за Кастильехо.
  • 84'
    Верди со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Милана", которую грамотно выстроил Доннарумма, а затем ушёл на угловой.
      83'
      Кьяер у своей штрафной площади нарушил правила против Белотти. "Торино" заработал довольно опасный стандарт.
    • 82'
      Верди с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Белотти ждал подачу в центре штрафной площади.
      81'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Томаса Ринкона на поле вышел Джакопо Сегре.
      80'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Кастильехо в касание пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 79'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после нескольких рикошетов мяч ушёл на угловой.
      78'
      Лукич на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Чалханоглу. "Милан" заработал очередной неплохой стандарт.
      77'
      Верди с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Белотти головой пробил под правый угол ворот, но Доннарумма сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 76'
      Мурру с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Далот выбил мяч на очередной угловой.
    • 75'
      Синго с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 74'
      Линетти с левой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Верди быстро отдал пас на левый угол штрафной, Белотти пробил по воротам, мяч попал в Кьяера.
      73'
      Мурру перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Кастильехо.
    • 72'
      Леау прошёл вперёд по левому флангу, затем Рафаэл выполнил передачу в радиус штрафной площади, Хёуге проскочил мимо мяча, а Кастильехо ждал пас к правому углу штрафной.
    • 71'
      Лукич промчался вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Романьоли удачно отыграл в обороне и выбил мяч в аут.
      70'
      Верди с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Леау головой выбил мяч на правый фланг.
    • 69'
      Верди со стандарта выполнил подачу во вратарскую, Кьяер не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      68'
      Фланговый защитник "Милана" Диогу Далот получил жёлтую карточку за фол на левом фланге против Мурру.
      67'
      Вторую подряд замену провёл Марко Джампаоло. Вместо Армандо Иццо на поле вышел Симоне Дзадза.
      66'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Никола Мурру.
    • 65'
      Калабрия выполнил передачу на ход Кастильехо по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, в итоге он ушёл в аут.
      64'
      Верди с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Леау головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 63'
      Синго ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Романьоли накрыл Уилфрида и выбил мяч на угловой.
      62'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Брахима Диаса на поле вышел Хакан Чалханоглу.
    • 61'
      Верди со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      60'
      Далот на своей половине поля нарушил правила против Белотти. "Торино" заработал неплохой стандарт.
    • 59'
      Белотти с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Тео, затем отскочил в ногу Андреа и уже после этого ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    • 58'
      Игроки "Торино" перехватили контроль над мячом, но теперь туринскому клубу довольно трудно пройти дальше центра поля.
      57'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Сандро Тонали на поле вышел Диогу Далот.
      56'
      Сандро Тонали в борьбе за мяч в своей штрафной площади с Верди получил серьёзное повреждение, на носилках унесли с поля полузащитника "Милана".
      55'
      Вот это да! Фабио Мареска пересмотрел повтор и пенальти в ворота "Милана" в итоге был отменён. Немного странное решение, но теперь уже об этом будут говорить итальянские журналисты после матча.
      54'
      Фабио Мареска вновь получил подсказки из комнаты VAR. Вновь главный арбитр матча отправился пересматривать момент.
      53'
      Линетти из аута на левом фланге вбросил мяч точно на Белотти, Андреа выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Тонали неудачно сыграл в отборе и нарушил правила против Верди, Фабио Мареска сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 52'
      Родригес сместился в центр с левого фланга и выполнил передачу к линии штрафной площади, Белотти в касание выполнил передачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно для Верди, а вот Доннарумма его без особого труда перехватил при игре на выходе.
    • 51'
      Ринкон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тонали.
    • 50'
      Синго прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Тео вместе с Кесси перехватили мяч.
    • 49'
      Тонали со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      48'
      Линетти на правом фланге сразу же нарушил правила против Калабрии. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
      47'
      В составе "Торино" после перерыва произошла замена. Вместо Амера Гояка на поле вышел Кароль Линетти.
      46'
      Начинается второй тайм. "Милан" также должен понимать, что игра ещё не закончена, а поэтому нужно стараться и дальше продолжать играть по большей части первым номером. Команде Стефано Пиоли нужно постараться забить третий гол, тогда уже можно будет действовать по счёту. Всё же если "Торино" сможет забить хотя бы один гол, матч уже может пойти по непредсказуемому сценарию, как раз об этом Стефано Пиоли и должен будет напомнить своим игрокам.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле уверенно переигрывает "Торино" со счётом 2:0. Пока у команды Стефано Пиоли игра складывается довольно неплохо, а вот "Торино" свои немногочисленные моменты реализовать не получается. Посмотрим, сможет ли клуб из Турина изменить игру после перерыва, Марко Джампаоло должен что-то придумать, а иначе "Торино" по итогам 17-го тура останется в зоне вылета.
      45'
      Кесси перехватил мяч на своей половине поля и затем начал быструю контратаку. Франк выполнил передачу на ход Леау, Рафаэл убежал к линии штрафной площади и выполнил ответный пас к правому углу штрафной площади, Кесси сблизился с Сиригу и пробил практически точно в голкипера "Торино".
      45'
      Полузащитник "Милана" Сандро Тонали получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Гояка.
    • 45'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Торино" на ход Леау, Лянко оказался первым на мяч и головой сбросил его в руки Сиригу.
      45'
      Три минуты добавил Фабио Мареска к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Калабрия из глубины поля выполнил заброс на ход Кастильехо по правому флангу, Бремер в борьбе с Самуэлем выбил мяч в аут.
    • 43'
      "Милану" сейчас главное спокойно уже доиграть последние минуты первого тайма, чтобы уйти на перерыв с комфортным сётом.
      42'
      Ринкон в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
      41'
      Родригес со стандарта пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Милан" от пропущенного гола.
      40'
      Защитник "Милана" Алессио Романьоли получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Верди.
      39'
      Чуть ранее полузащитник "Милана" Брахим Диас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иццо.
    • 38'
      Из центра поля последовала передача на ход Леау по левой половине поля, Рафаэл вошёл в штрафную площадь, раскачал Бремера, но затем у форварда "Милана" не прошла передача к линии штрафной площади на Диаса.
      37'
      Белотти на половине поля "Милана" оказался на газоне в борьбе с Хёуге, Фабио Мареска показал, что нужно играть дальше.
      36'
      Кесси в центре поля нарушил правила против Лукича. Игроки "Торино" на этот раз не смогли быстро разыграть стандарт.
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кесси!!! Франк Кесси с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Сиригу гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      34'
      Фабио Мареска не очень долго смотрел повтор, назначается пенальти в ворота "Торино". На повторе было хорошо видно, что Белотти в своей штрафной площади всё же сбил Диаса.
      33'
      Фабио Мареска послушал подсказки от судей из комнаты VAR, а затем отправился сам пересматривать повтор момента.
      32'
      Кастильехо разыграл угловой с Диасом, затем Брахим ворвался в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Верди и Белотти испанец оказался на газоне, Фабио Мареска показал, что нужно играть дальше.
    • 31'
      Калабрия из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Леау в борьбе с Лянко заработал угловой.
    • 30'
      Синго с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Родригес в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      29'
      Тонали в центре поля нарушил правила против Белотти. Игроки "Торино" быстро разыграли стандарт, но к штрафной площади "Милана" гостям продвинуться не удалось.
      28'
      Полузащитник "Торино" Томас Ринкон также получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Тео.
      27'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Леау!!! Тео удачно ушёл от Синго при смещении в центр с левого фланга, затем Эрнандес выполнил передачу на Диаса, Брахим в касание выполнил перевод к радиусу штрафной площади на ход Леау, Рафаэл зацепился за мяч, вошёл в штрафную площадь и точно пробил в правый угол ворот.
      26'
      Лукич в центре поля нарушил правила против Тео. Игроки "Милана" на этот раз довольно быстро разыграли стандарт.
      25'
      Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 24'
      Верди со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      23'
      Хёуге и Тео на правом фланге нарушили правила против Лукича. Игроки "Торино" заработали довольно неплохой стандарт.
    • 22'
      Калабрия попытался разогнать атаку по правому флангу, но его накрыл Родригес и выбил мяч в аут.
      21'
      Продолжает "Милан" собирать угловые. Диас выполнил подачу к правому углу вратарской, Ринкон головой выбил мяч в аут.
      20'
      Очередной угловой у ворот "Торино". Диас разыграл корнер с Хёуге, Йенс с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки туринского клуба выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 19'
      Тео пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч в створ не пошёл, Сиригу также всё контролировал.
      18'
      Тонали в центре поля нарушил правила против Гояка. Игроки "Торино" также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      17'
      Лянко в центре поля нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      16'
      Диас с углового выполнил подачу к линии вратарской, Белотти в борьбе с Романьоли головой выбил мяч на правый фланг.
    • 15'
      Тонали со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в одного из защитников "Торино" и ушёл на угловой.
      14'
      Иццо у радиуса штрафной площади нарушил правила против Тео. "Милан" заработал крайне опасный стандарт.
      13'
      Игроки "Милана" в очередной раз разыграли угловой, затем Тонали с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      12'
      Тео также досталось в борьбе за верховой мяч с Синго на левом фланге. Полежал немного на газоне фланговый защитник "Милана", но затем он показал, что готов играть дальше.
    • 11'
      Кастильехо вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Родригеса и ушёл на угловой.
    • 10'
      Теперь уже Тео отыгрался с Диасом и по центру вошёл в штрафную площадь, в окружении соперников Эрнандес сразу же потерял мяч.
      9'
      Диас при попытке войти в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Леау, но затем Брахим наткнулся на Лянко, Фабио Мареска показал, что нужно играть дальше.
      8'
      Угловой удалось заработать игрокам "Милана" по итогам прошлого эпизода. Быстро разыграли корнер хозяева поля, после этого Тонали пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Сиригу.
    • 7'
      Кастильехо с правого фланга покатил мяч под удар Калабрии, Давиде в касание пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 6'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Верди, Романьоли оказался первым на мяче и выполнил передачу назад на Доннарумму.
      5'
      Кьяер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Торино", правила были нарушены против Белотти.
      4'
      Кастильехо отправился прессинговать Сиригу к правому углу вратарской, Сальваторе сыграл неудачно, хотел голкипер "Торино" вернуть мяч Бремеру, но мяч попал в ногу Кастильехо и едва не полетел в правый угол ворот.
    • 3'
      Калабрия из глубины поля выполнил передачу на ход Кастильехо по правому флангу, Бремер оказался первым на мяче и выполнил передачу назад на Сиригу.
    • 2'
      Игроки "Торино" попытались первыми провести атаку, но пройти вперёд по правому флангу у Синго не получилось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милану" нужно обязательно переигрывать "Торино", чтобы удержаться на первой строчке в турнирной таблице. "Торино" в свою очередь также необходимо набирать очки, чтобы оторваться от зоны вылета и продолжить свою успешную борьбу за сохранение прописки в Серии А.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Торино онлайн