Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Графе Мануэль
0'
1' Undefined phrase: football_event_
Нойхаус Флориан
1:0
1:1
1:2
2:2
4:2
89' Желтая карточка
Крамер Кристоф
90'+5

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • В домашней встрече против дортмундцев смогли уверенно победить мёнхенгладбахцы, забив целых четыре мяча. Красивый атакующий футбол показали обе команды, но лучше своими шансами воспользовались хозяева. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4:2!
    90'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Мукоко и пробил низом в ближний угол, но Зоммер смог перевести на угловой.
  • 90'
    Дальний заброс исполнял Мукоко в штрафную на Тиггеса, но вышел из ворот Зоммер и оказался первым на мяче.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Слишком активно что-то доказывал сопернику Крамер. Судья не стал терпеть такого и показал желтую карточку.
    88'
    Еще ода замена в нашем поединке. Вместо Матеу Морея шанс проявить себя получил Штеффен Тиггес.
  • 87'
    Отличным пасом Херрманн искал в штрафной соперника Эмболо, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Хуммельс.
    86'
    Замену вновь провел Марко Розе. Вместо Дениса Закарии доигрывать встречу будет Патрик Херрманн.
  • 85'
    Поймали хозяева соперника на контратаке. Прорвался в штрафную Эмболо и пробил низом в ближний угол, но Бюрки ногой отбил в сторону.
  • 84'
    С углового навесил Брандт на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Тюрам и головой вернул мяч на фланг.
  • 83'
    Со штрафного Санчо попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
  • 82'
    Откровенно сбивал соперника в подкате Крамер перед своей штрафной. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    81'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джуда Беллингхэма свое игровое время получил Юссуфа Мукоко.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Маркус Тюрам! С углового навесил Нойхаус точно на линию вратарской, куда ворвался Тюрам и в борьбе с защитниками смог пробить головой. Точно в дальнюю девятку полетела сфера.
      79'
      Со штрафного навесил Нойхаус на дальнюю штангу, но здесь Аканджи головой вынес мяч за лицевую линию.
    • 78'
      Получил по ногам на фланге Крамер от Джана. Штрафной удар будут исполнять футболисты команды хозяев.
    • 77'
      Прострелил с правого фланга в центр штрафной Брандт. Здесь пробил с лету Беллингхэм, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 76'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Рейна и тут же отдал поперек на Геррейро, но с выстрелом последнего справился Зоммер.
    • 75'
      Прорвался к штрафной соперника Брандт и отдал на фланг, куда забегал Геррейро, но не смог он догнать мяч до лицевой линии.
    • 74'
      Мог убегать в штрафную соперника Эмболо после паса от Вольфа, но в последний момент Хуммельс вынес сферу в аут.
      73'
      Двойная замена в составе хозяев. Вместо Плеа и Штиндля игру продолжать будут Эмболо и Вольф.
      72'
      Замена произошла теперь уже у гостей. Вместо Марко Ройса шанс проявить себя получил Джованни Рейна.
    • 71'
      Мягко навесил Джан на дальнюю штангу, куда вбегал Ройс, но в падении не дотянулся он до мяча.
    • 70'
      Со штрафного навесил Крамер в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес сферу подальше Хуммельс.
    • 69'
      В центре поля Беллингхэм в грубом подкате заехал в ногу Крамеру. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 68'
      Тонко отдавал в разрез Тюрам на ход Плеа, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 67'
      Дальний заброс исполнял Штиндль на чужую половину поля, но здесь Бенсебаини не смог сохранить мяч в пределах поля.
      66'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Йонаса Хофманна на поле появился Маркус Тюрам.
    • 65'
      Мягко Геррейро навесил с фланга на линию вратарской, где пробил головой Холанн, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 64'
      Со штрафного навесил Ройс на дальнюю штангу, но тут без особых проблем в аут вынес сферу Гинтер.
    • 63'
      На фланге получил по ногам Ройс от Крамера. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 62'
      Долго катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который всей командой сел в оборону.
    • 61'
      Ушел от опеки по флангу финтом Ройс, но далеко отпустил от себя мяч, который вылетел за пределы поля.
    • 60'
      Мог убегать Плеа на ворота соперника после заброса от Крамера, но проиграл он скоростную дуэль Аканджи.
    • 59'
      С левого фланга прострелил в штрафную Санчо. Здесь пробил с лету Геррейро. но мяч полетел точно в руки Зоммеру.
    • 58'
      Ушел от соперника по флангу Санчо и прострелил в штрафную. но до удара тут дело так и не дошло.
    • 57'
      Забрасывал по флангу Штиндль на ход Хофманну, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 56'
      После навеса с угла поля пытался пробить в падении через себя Хуммельс, но махнул он мимо мяча.
      55'
      С фланга пытался прострелить в штрафную Санчо, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 54'
      Убежал по флангу Брандт и прострелил низом в штрафную, но здесь Гинтер вынес сферу в аут.
      53'
      Прорвался к штрафной соперника Хофманн и отдал вперед на Плеа, который выскочил один на один с голкипером, но пробил мимо ворот.
    • 52'
      С левого фланга Бенсебаини отдавал в центр на Хофманна, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Джан.
    • 51'
      Диагональным пасом Джан искал в штрафной соперника Ройса, но тому пробить головой не позволил Эльведи.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Рами Бенсебаини! В штрафную закинул Нойхаус на ход Бенсебаини, который неожиданно пробил с острого угла. Мяч по невероятной траектории залетел точно в дальний нижний угол.
    • 48'
      С фланга навесил Хофманн в центр штрафной, но здесь Аканджи спокойно вынес сферу головой подальше.
    • 47'
      Штиндль забросил в штрафную, куда врывался Плеа, но перехватил в последний момент мяч Хуммельс.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. Огненный первый тайм мы увидели, а дальше будет еще интересней!
    • 45'
      С фланга Нойхаус навесил в штрафную на Плеа, но того опередил Аканджи и головой сбросил мяч в руки Бюрки.
    • 45'
      Перед своей штрафной Бенсебаини заехал в подкате по ногам Ройсу. Опаснейший стандарт будет в распоряжении дортмундцев.
    • 45'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Нойхаус и тут же пробил в дальний угол. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 45'
      Со штрафного Хофманн навесил на линию вратарской, где пробил Плеа, но мяч покатился слабо и стал легкой добычей для голкипера.
      45'
      Целых четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайм, было много остановок.
    • 44'
      Прострелил с фланга низом в штрафную Морей. Здесь пробил с ходу Холанн, но мяч заблокировал в подкате Эльведи.
    • 43'
      Догнал мяч у лицевой линии Геррейро и пробил с острого угла, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 42'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на ногу Бенсебаини и попросил сразу же медицинской помощи.
    • 41'
      Мог выскакивать на ворота соперника Брандт после заброса от Джана, но мяч забрал в свои руки на выходе Зоммер.
      40'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Ройс, но не стал бить, а отдал поперек на Санчо, который пробил вторым касанием. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 39'
      Прорвался по флангу Закария и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно вынес мяч в центр поля Хуммельс.
    • 38'
      Диагональ исполнял Эльведи на правый фланг на ход Крамеру, но тот выпустил мяч за пределы поля.
    • 37'
      Дальний заброс исполнял Бенсебаини на ход Закарие, но того опередил Морей и головой вынес в аут.
    • 36'
      Пробивал головой Хуммельс после навеса с угла поля от Санчо, но мяч из-под перекладины смог потащить Зоммер.
      35'
      Догнал мяч на фланге Ройс и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги Гинтера полетел на угловой.
    • 34'
      Получил локтем по голове в центре поля Беллингхэм от Нойхауса. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 33'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Брандт, но тут выиграл верх Эльведи и вынес мяч головой.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Нико Эльведи! Со штрафного пробил в дальний нижний угол Штиндль. Отбил перед собой в падении Бюрки, но первым в чужой штрафной на добивании оказался Эльведи и вколотил снаряд уже в пустые ворота.
    • 31'
      Перед чужой штрафной Плеа получил по ногам от Аканджи. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Эрлинг Холанн! Накрутил соперника в чужой штрафной Санчо, обыгрался в стеночку с Беллингхэмом, после чего отдал на Холанна, который вторым касанием с разворота отправил сферу в сетку.
    • 28'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля дортмундцы, даже центр не дают они перейти хозяевам с мячом.
      27'
      После подачи с углового пробивал по воротам Аканджи. Отбил в падении Зоммер, но точно на Беллингхэма, который с лету пробил в угол, но здесь Штиндль головой вынес сферу с линии ворот.
      26'
      Прорывался по правой бровке Ройс и прострелил поперек, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 25'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Санчо на ход Брандту, но вышел из ворот Зоммер и забрал мяч в свои руки.
    • 24'
      Снова Санчо оказался с мячом на углу штрафной и пробил в дальний угол, но мяч угодил в спину защитнику.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Эрлинг Холанн! Обыграл соперника на фланге Санчо, сместился в центр и тонким пасом нашел в штрафной Холанна, который с острого угла отправил сферу точно в дальний нижний угол.
    • 22'
      В разрез отдавал Нойхаус в центр штрафной на ход Плеа, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Аканджи.
    • 21'
      В центре поля грамотно подставился Нойхаус и вынудил нарушить правила Беллингхэма. Штрафной исполнят хозяева.
    • 20'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную Брандт, но перехватил мяч в последний момент Лайнер.
    • 19'
      Прорвался Хофманн по флангу и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 17'
      С левого фланга Ройс прострелил в центр штрафной, но здесь Нойхаус не позволил пробить Джану.
    • 16'
      Получил мяч в штрафной соперника Холанн и пробил с разворота, но угодил он точно в корпус Закарие.
    • 15'
      Прорывался по флангу на скорости Морей и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 14'
      После долгих просмотров эпизода на повторах судья засчитал гол, удалось Эльведи избежать офсайд.
      12'
      Пауза в матче. Идет просмотр момента с забитым голом на повторе. Ждем решения арбитра, возможно, был офсайд.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Нико Эльведи! Со штрафного навесил Хофманн точно на линию вратарской, куда ворвался Эльведи и в борьбе с защитником вколотил снаряд точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 10'
      Получил по ногам на фланге Закария от Геррейро. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      9'
      В разрез отдавал Джан в штрафную на ход Санчо, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 8'
      С угла поля навесил Хофманн в центр штрафной, где пробил головой Гинтер, но мяч полетел мимо ворот.
    • 7'
      Зацепился за мяч Хофманн на линии штрафной и тут же пробил в дальний нижний угол, но в красивом прыжке справился Бюрки.
    • 6'
      В центре поля получил по ногам Беллингхэм от Крамера. Штрафной удар будут исполнять дортмундцы.
    • 5'
      Диагональ исполнял Нойхаус на правый фланг, куда врывался Закария, но Джан в подкате вынес мяч в аут.
    • 4'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе черно-желтый комплект формы.
      3'
      После просмотра видеповтора судья принял решение не засчитывать гол, назначив фол в атаке.
    • 2'
       Обрезался на своей половине поля Беллингхем, подарив мяч Хофманну, который тут же отдал пас на Нойхаус, который в касание пробил точно в дальнюю девятку.
      1'
      Матч розыгрышем с центра поля начали дортмундцы!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 4:2 Боруссия Д онлайн