Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Ла Пенья Федерико Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
1:1
0'
11' Желтая карточка
Перейра Роберто
1:1
75' Желтая карточка
Зеегелаар Марвин
83' Желтая карточка
Фройлер Ремо
Бонифаци Кевин
Ромеро Кристиан
90'+7

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Спокойно доиграли команды матч. "Аталанта" потеряла очки, упустив возможность выйти на 3-е место в таблице.
    90'
    И ещё одна карточка у нас. Кристиан Ромеро жёстко встретил Де Пауля, в итоге тоже увидел перед собой "горчичник".
    90'
    Кевин Бонифаци получил карточку за опасную игру.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    88'
    Двойная замена в составе "Удинезе". Науэль Молина и Себастьян Де Майо появились на поле, а отдыхать отправились Йенс Стрюгер-Ларсен и Толлгай-Али Арслан.
    86'
    В атаке хозяева, пошла подача с правого фланга, Зеегелаар смог тут мяч в створ перевести, но и правила нарушил, и рукой случайно подыграл. Взятие ворот засчитано не будет, конечно.
  • 85'
    Практически ничего не происходит на поле в последние минуты, "Удинезе" смог отвести игру со своей половины.
    83'
    Ремо Фройлер ошибся на чужой половине поля, в итоге сам же схватил игрока соперника, спешившего в контратаку. Это карточка.
  • 83'
    Отличный навес слева в штрафную площадь "Удинезе", не дотянулся совсем немного до мяча Сапата!
    81'
    4-я замена в составе "Аталанты". Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Ремо Фройлер.
  • 80'
    Вот-вот пойдёт у нас заключительная десятиминутка основного времени. Не сильно помогли "Аталанте" игроки стартового состава, вышедшие на замену.
    78'
    Де Пауль с углового навесил слева на дальнюю штангу, мяч выбит. Зеегелаар оказался на подборе, попытался пробить с подступов к штрафной, но попал в Сапату.
  • 77'
    Перешли в наступление игроки "Удинезе", Зеегелаар попытался навесить с левого фланга, но смог его накрыть защитник гостей. Угловой будет.
  • 76'
    Иличич с правого фланга исполнил штрафной удар, навешивал в центр штрафной площади, "Удинезе" удалось отбиться.
      75'
      Зеегелаар получил карточку. Прокинул Меле мимо полузащитника "Удинезе" мяч на правом фланге, и пришлось ценой предупреждения правила нарушать.
    • 74'
      Совсем пропали у нас удары по воротам. И если "Аталанта" хотя бы на чужой половине поля действует, то "Удинезе" об атаке в последнее время и не помышляет.
      72'
      Итак, есть замена в составе "Удинезе". Херард Делофеу появился на поле вместо получившего повреждение Уоласа.
    • 71'
      Меле справа опасно навешивал на дальнюю штангу ворот "Удинезе", но никто из партнёров на мяч выскочить не смог.
      70'
      Да, вроде и вернулся Уолас на поле, но всё же не сможет продолжить встречу полузащитник "Удинезе". Сейчас обратная замена будет у хозяев.
    • 68'
      Уолас Соуза получил повреждение спины, оказали ему помощь врачи и вернули на поле.
    • 67'
      Середина второго тайма идёт, как-то успокоилась у нас игра, темп заметно спал.
    • 65'
      "Аталанта" в случае победы может запрыгнуть аж на третье место, поэтому терять очки сегодня Гасперини точно не намерен.
    • 64'
      Резвее заиграли футболисты "Аталанты", всё же выход основных футболистов команду подстегнул!
      62'
      Мяч закручен с угла поля прямо в ближний угол, Ласанья смог отбить! Не зря на ближней штанге стоял форвард "Удинезе"!
    • 61'
      Сапата справа ворвался в штрафную площадь, попытался прострелить, но смог его накрыть защитник.
      59'
      А это интересно. Сразу тройная замена в составе "Аталанты". Вместо Луиса Муриэля на поле появился Дуван Сапата, Йосип Иличич заменил Алексея Миранчука, а Робин Госенс вышел вместо Ханса Хатебура.
      57'
      Замена в составе "Удинезе". Уолас Соуза появился на поле вместо Роландо Мандрагоры.
      55'
      Угловой заработали игроки "Удинезе", разыграли его слева, в итоге с угла штрафной площади на дальнюю штангу навешивал Де Пауль. Выносят мяч гости.
    • 54'
      Миранчук слева забрался в штрафную площадь, из-под Бекао наносил удар, но получилось выше перекладины!
    • 53'
      Врачи "Удинезе" появились на поле, приводят там в порядок Де Пауля. В голеностоп ему угодили, судя по всему. Должен продолжить играть.
      52'
      Джанпаоло Кальварезе обслуживает нашу встречу, очередной жёсткий фол мы увидели против Де Пауля, но и тут обошлось без "горчичника".
    • 51'
      Очень много фолов, и что интересно, всего лишь одна карточка у нас. Так можно нити игры выпустить из рук!
      49'
      Серия фолов в последние минуты, пока без подходов к воротам друг друга.
    • 48'
      Без замен обошлось у нас после перерыва, второй тайм начался не так торопливо. Спокойно разыгрывают мяч футболисты.
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен! На табло 1:1, сделаем паузу!
    • 45'
      Заканчивается первый тайм, без ворот это добавленное время у нас проходит.
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Муриэль! 1:1!
      Муриэль совершил классный прорыв по центру, ворвался в штрафную, вышел на голкипера и пробил мимо Муссо в створ! Хороший дриблинг получился у форварда "Аталанты"!
      43'
      ВАР по всей видимости уже посмотрел этот эпизод, потому что арбитр потрогал наушник, после чего встречу продолжил.
    • 42'
      Голлини ошибся в штрафной площади, не сумев удержать мяч в руках, Перейра попытался оттеснить голкипера, но голкипер в попытке вернуть ситуацию в свои руки оппонента уронил. Арбитр решил, что в рамках правил всё было.
    • 41'
      Начинается у нас заключительная пятиминутка первого тайма. "Аталанта" пару моментов создала, но забить пока никак не получается у гостей.
      40'
      Классная атака "Аталанты", Толой ворвался в штрафную, сыграл в стенку с партнёром, под ответный пас уже вырвался на ударную позицию, но Муссо ногой смог отразить мяч!
    • 39'
      Ещё одна подача в штрафную площадь "Удинезе", и Муссо в высоком прыжке уверенно мяч в руки ловит.
    • 38'
      Малиновский обыграл на правом фланге защитника, навешивал на дальний край штрафной площади соперника, но Меле туда не успел прибежать.
      36'
      А вот угловой не таким опасным получился у "Аталанты". Пошла подача с правого фланга, точного удара увидеть не удалось. Отбились игроки "Удинезе".
      35'
      Голевой момент! Миранчук из пределов штрафной головой сбросил мяч налево, и набегавший Меле с лёта великолепно под перекладину в дальний угол пробил! Муссо в прыжке смог до мяча дотянуться! Красиво!
    • 34'
      Подача слева со штрафного в центр штрафной площади "Аталанты", мяч выбит. Пошли вперёд гости.
      33'
      Вновь Малиновский правила нарушил, это Самир по левому флангу прорывался, но затолкал его сзади полузащитник.
    • 32'
      Очень редкая контратака "Удинезе", Перейра справа прорвался, простреливал в центр штрафной площади, выбили гости мяч.
      31'
      Против Миранчука вновь нарушены правила на фланге, это Бекао перестарался в отборе.
    • 29'
      Малиновский по центру забрался в штрафную площадь соперника, наносил удар по воротам, но получилось выше перекладины.
      27'
      Малиновский не пустил в быструю атаку соперника, это Самиру досталось от украинского полузащитника. Без карточки обошлось, а вот игроку "Удинезе" помощь врачей понадобилась.
    • 25'
      Муриэль получил мяч перед штрафной площадью соперника, попытался освободиться от опеки для удара, но в итоге смогли у него мяч выцарапать.
    • 23'
      Малиновский получил мяч справа в штрафной площади, удалось обыграть защитника и навесить, Толой набежал и пробил головой. Выше перекладины получилось.
    • 20'
      Приближается первый тайм к своей середине. Старается "Аталанта" действовать активнее, но обороняются очень хорошо игроки хозяев, моментов у ворот Муссо практически нет.
    • 18'
      Полу-удар или полу-прострел получился у Муриэля с левого фланга, пытался там его партнёру ногу подставить, но мяч не изменил направление, в итоге Муссо его в руки поймал.
      17'
      Вновь нарушены правила на Миранчуке, на этот раз Бекао его сзади зацепил. Но мяч ближе к флангу стоит, так что вряд ли удар будет.
    • 16'
      Луис Муриэль в итоге нанёс мощный удар со штрафного, порядка 28-ми метров до цели было, выше перекладины мяч в итоге пролетел.
      15'
      Малиновский по центру поля приближался к штрафной площади, но уткнулся в оппонента. Это Арслан правила нарушил. Луис Муриэль у мяча.
    • 13'
      Малиновский с дальней дистанции пробивал по воротам "Удинезе", но в створ не попал.
      11'
      Миранчук подобрал мяч, намеревался рвануть в атаку, лежачий Перейра схватил российского полузащитника за ногу. Курьёзный момент! Это первая карточка.
    • 10'
      Вау, Арслан образцово исполнил мельницу в стиле Зидана, она же марсельская рулетка, но Толой не менее образцовый подкат исполнил, выбив мяч!
    • 9'
      Старается "Аталанта" быть активной на половине поля соперника, но "Удинезе" тоже не собирается действовать вторым номером, при первой возможности хозяева идут вперёд.
    • 7'
      Всё же понадобилась помощь Арслану, но довольно быстро привели в порядок полузащитника "Удинезе".
      6'
      Арслану досталось, это Толой в борьбе наступил ему на ногу. Сначала защитник гостей нарушил правила сзади, а потом накладка такая неудачная получилась. К счастью, все здоровы.
    • 5'
      Обосновались игроки "Аталанты" с мячом на половине поля соперника, идёт позиционный розыгрыш.
    • 4'
      Штрафной заработали футболисты "Аталанты", Малиновский выполнил подачу, но точно на голову игроку "Удинезе". Мяч выбит.
    • 3'
      Итак, мы наблюдаем с вами перенесённый матч 10-го тура, который должен был состояться в начале декабря, но был отложен из-за непогоды. Старается "Аталанта" прийти в себя после такого шокового начала.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберто Перейра! 1:0!
      Ничего себе начало! 24 секунды потребовалось хозяевам! Перейра подхватил мяч на правом фланге, вдоль лицевой ворвался в штрафную площадь и пробил с острого угла по воротам! Голлини мяча коснулся, но отбить не смог!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Удинезе". В чёрно-белой форме сыграет команда хозяев, а "Аталанта" будет играть в бирюзовой форме.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
      Начало матча отложено.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:1 Аталанта онлайн