Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
    Матч окончен! "Реал" так и не смог ничего сделать в Памплоне, поэтому вынужден довольствоваться безголевой ничьей в поединке с "Осасуной".
  • 90'
    Бензема на левым край штрафной площади вошёл с фланга и сбрасывал мяч под удар Кроосу, но в эпизод влез Менди, который с правой ноги в касание запустил мяч в небеса.
    90'
    И второй гол забивает "Реал" из офсайда! Кроос забросил мяч на правый край штрафной площади на Бензема, который прострелил в центр и от защитника памплонцев мяч вошёл в ворота, но форвард в момент заброса был снова в очевидном положении "вне игры".
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    По ударам по воротам мы видим равенство - 7:7. А по ударам в створ ворот у "Осасуны" вовсе преимущество - 2:1. "Реал" может похвастаться разве что забитым голом из офсайда.
  • 88'
    Хони без сопротивления пробивал с 24-х метров по воротам гостей, но попытка получилась неудачно - существенно выше ворот мяч полетел.
  • 87'
    Менди на левом фланге атаки получил мяч, но отдал совершенно непонятный пас точно в ноги соперника. Едва на разящий контрвыпад не нарвался "Реал", но обошлось.
    86'
    Варан в центре поля нарушил правила, и с горечью посмотрел на табло, видя, что времени у его команды для того, чтобы вырвать победу, остаётся совсем мало.
  • 85'
    Диас в чужой штрафной площади получил мяч, после чего решил финтами запутать соперников, но окружили его три соперника, спокойно отобрав мяч.
  • 84'
    Футболисты "Реала" уже явно начинают нервничать и терять терпение от того, что совершенно ничего не получается в креативном плане.
  • 83'
    Близится концовка матча, а "Осасуна" всё не переключается на банальную игру на отбой, всякий раз после отбора мяча пытаясь найти возможность для контратаки, либо, по крайней мере, для того, чтобы покатать мяч в центральной зоне, потянув время игры.
    82'
    5:7 - такова статистика по нарушениям правил. Интересно, что до сих пор арбитром не было предъявлено футболистам ни одной жёлтой карточки.
  • 81'
    По левому флангу у мадридцев следовал заброс в направлении Диаса, но слишком сильным он получился - мяч выскочил за лицевую линию поля.
  • 80'
    Активно у кромки поля жестикулирует Хагоба Аррасате, который пытается изменить тактическое построение своей команды, по всей видимости.
    79'
    Двойная замена в составе "Осасуны": вместо Рубена Гарсии и Хонатана Кальери на поле вышли Хони Родригес и Анте Будимир.
    • 78'
      Заброс из глубины поля сразу прошёл на Диаса, но убежать от опекуна он не сумел. Пробил всё-таки с правого края штрафной площади нападающий, но это было несложно для Эрреры.
      77'
      Двойная замена в составе "Реала": вместо Луки Модрича и Эдена Азара на поле вышли Аларкон Иско и Мариано Диас.
      76'
      А теперь уже Эррера сыграл на выходе кулаками после подачи с правого фланга. При этом, против вратаря "Осасуны" зафиксировано нарушение правил.
    • 75'
      Пара подач с правого фланга всё же прошли сейчас в штрафную площадку "Осасуны", но защитники хозяев в обоих случаях были на высоте в своих владениях.
      74'
      Угловой на правом фланге заработал "Реал", стараниями Васкеса. Разыгран был мяч снова накоротке, после чего попытка навеса в штрафную площадку была заблокирована.
    • 73'
      Хагоба Аррасате, по-прежнему, с заменами не торопится. Видимо, их он ланирует использовать ближе к концу встречи, чтобы потянуть время.
    • 72'
      Контратаку провели хозяева, и передача от Рубена Гарсии прошла в район 11-метровой отметки на Кальери, но тот в касание отправил мяч высоко на трибуны.
    • 71'
      Зинедин Зидан уже явно начал нервничать, закусывая губы в своей технической зоне. Совсем не входила в его планы потеря очков в пусть и заснеженной Памплоне.
    • 70'
      Менди на левом фланге решил пойти в дриблинг, но не рассчитал длину поля, и выпустил мяч за лицевую линию. После такого нужно извиниться перед партнёрами по команде, которые ожидали в штрафной площади навеса или прострела.
      69'
      В контратаке левым флангом аут заработали памплонцы и большими силами пошли в чужую штрафную площадку, но там им удалось лишь нарушить правила в борьбе за мяч.
    • 68'
      Менди снова подключался в атаку по левому краю, но проникающая передача в его адрес не прошла - защитник в подкате достал мяч, и снаряд срикошетил в руки Эррере.
      67'
      Первая замена в составе "Реала": вместо Марко Асенсио на поле вышел Федерико Вальверде.
    • 66'
      Модрич вспомнил о своём недавнем первом голе головой за "Реал", и пробивал со "второго этажа" после подачи с правого фланга, но намного выше ворот полетел мяч.
    • 65'
      За кромкой поля уже активно разогреваются запасные игроки обеих команд. Время первых замен приближается. Кто из тренеров решиться на первый ход?
      64'
      Давид Гарсия в центре поля в пылу борьбы отмахнулся от Асенсио, попав сопернику по зубам. Арбитр продолжает проявлять либеральность по отношению к нарушителям.
      63'
      Отметим, что решение по поводу отмены гола приняли арбитры в поле, и видеоассистентам пришлось лишь констатировать правильность этого решения - Карим явно был в офсайде.
      62'
      После подачи с левого фланга Бензема удалось всё-таки распечатать ворота памплонцев, затолкав снаряд в сетку со второй попытки, но взятие ворот отменено по причине положения "вне игры".
    • 61'
      Менди с левого фланга выполнял резкую подачу на Бензема, но внимательно отыграли защитники "Осасуны", не позволившие мячу долететь до адресата.
      60'
      В центре поля в жёстком стыке сошлись Азар и Ойер. Последний был явно неправ, но удалось разжалобить ему судью демонстрацией своей боли, и наказания в виде жёлтой карточки не последовало.
    • 59'
      Правым флангом контрвыпадом ответили хозяева поля, откуда последовала прострельная передача в центр штрафной площади на Кальери, который пробивал в касание из неудобного положения - несильно и неточно.
    • 58'
      Азар на левый край штрафной площади затащил мяч, обыгрался в пас с Менди, но выйти на ударную позицию Эдену так и не позволили.
    • 57'
      С правого фланга прошла передача в центр на набегающего Каземиро, который пробивал по воротам метров с 18-ти в касание, но получилось достаточно коряво - метра на три мимо ворот мяч ушёл.
    • Дождь
      56'
      Снегопад в Памплоне, тем временем, перешёл в моросящий дождь. Непросто команде Зинедина Зидана комбинировать на тяжёлом газоне.
    • 55'
      Как ни стараются мадридцы, их соперники и не думают всей командой окапываться на одной трети поля, и играть только на отбой. Продолжается прессинг ещё на половине поля "Реала".
    • 54'
      Менди подключился к атаке гостей левым флангом, откуда выполнял прострельную передачу в центр, но памплонским защитникам удалось прервать её, при этом сохранив игровой снаряд в игре под своим контролем.
    • 53'
      Снова левым флангом можно было контратаковать памплонцам, но они не стали этого делать, решив немного успокоить игру, катая мяч в центральной зоне.
    • 52'
      "Реал" основательно взялся за дело с первых минут второго тайма. Тем не менее, "Осасуна" провела сейчас контратаку левым флангом, но навес в центр был легко ликвидирован Куртуа, который поймал мяч на выходе.
    • 51'
      А теперь уже Асенсио с правого фланга не лучшим образом выполнил диагональную подачу в штрафную площадку - мяч вылетел за пределы поля.
      50'
      Метров с 16-ти хлёстко по воротам с левого ноги пробивал Асенсио, сместившись с правого фланга в центр, но Эррера в эффектном броске парировал мяч в сторону.
    • 49'
      Ещё одна тонкая передача в штрафную площадку прошла уже на Бензема, но француз неудачно принял мяч, и снаряд срикошетил во вратарскую площадь, где его забрал Эррера.
      48'
      Острая передача на правый край штрафной площади прошла на Асенсио, который на средней высоте простреливал вдоль ворот - Эррера отбил мяч в район 11-метровой отметки, где уже сработали памплонские защитники.
    • 47'
      Снова "Реал" сразу берёт мяч под контроль, и опять им предстоит искать решения, как же всё-таки вскрыть эту здорово организованную оборону "Осасуны".
      46'
      Первый тайм окончен! На голы команды пока что не наиграли. Отдыхаем...
      45'
      Менди с левого фланга сместился в центр и пробивал по воротам - мяч рикошетом ушёл на угловой на правом фланге. Стандарт гости разыграли накоротке, после чего следовала подача в штрафную площадку, но там уверенно на выходе кулаками отработал Эррера.
    • 44'
      Кроос пасовал на левый край штрафной площади на Азара, но первым к мячу поспел выскочивший из ворот Эррера. Бельгиец недоволен партнёром по команде, выполнившим неидеальный пас.
    • 43'
      На правом фланге симпатичную трёхходовку разыграли мадридцы, но прострельная передача в район 11-метровой отметки была прочитана защитниками "Осасуны", которые снова вынесли мяч в аут.
    • 42'
      Проникающая передача на Менди следовала на левый край штрафной площади, но Ферлан до мяча не успел, так как защитник уверенно отработал в подкате, выбив мяч за боковую линию.
    • 41'
      Правым флангом контратаку провели памплонцы на ворота соперника, откуда следовала подача в центр штрафной площадки, но защитники "Реала" уверенно отработали на своих позициях.
    • 40'
      Зинедин Зидан у кромки поля старается излучать спокойствие. Его визави же очень заведён. Очень хочется сегодня всем представителям "Осасуны" отобрать очки у "королевского клуба".
    • 39'
      На эту минуту команда Хагобы Аррасате всё ещё выглядит достаточно свежей и лёгкой. "Реалу" нужно стараться больше, чтобы заставить оппонентов выдохнуться.
    • 38'
      По ударам в створ ворот ситуация пока что неожиданная - 1:0 в пользу "Осасуны". Защитники памплонцев же не позволяют тревожить своего вратаря вовсе.
      37'
      Против Крооса в центре поля жестковато нарушил правила один из памплонцев. Арбитр спокойно отреагировал на эпизод, не увидев повода для демонстрации жёлтой карточки.
    • 36'
      Ближе к концу первого тайма "Реал" старается взвинтить темп, начав планомерно раскачивать массированные оборонительные порядки "Осасуны".
      35'
      После розыгрыша углового на левом фланге, в штрафную площадку хозяев последовала высокая диагональная подача, но мяч на выходе уверенно сумел забрать Эррера.
    • 34'
      Модрич снова получил мяч на левом краю, уже в штрафной площадке, где убрал на замахе соперника и пробивал с левой ноги - заблокировано.
      33'
      Модрич в ответной атаке с левого фланга остро простреливал вдоль ворот внешней стороной стопы правой ноги - Эррера кулаками отбил мяч в поле.
    • 32'
      Атака "Осасуны" продолжилась вторым темпом, и с левого края штрафной площади следовал мощный удар по воротам, но выстрел на себя отважно принял Варан.
      31'
      Угловой на левом фланге для памплонцев подарили гости. После подачи корнера мяч летел прямо под перекладину ворот, но Куртуа не дремлет - отбил бельгийский вратарь мяч кулаками в сторону.
    • 30'
      28:32 - таков счёт на эту минуту по потерям мяча. Очень высок сегодня процент брака в комбинационных действиях у обоих коллективов.
    • 29'
      На правый фланг решили перевести акцент своих атак подопечные Зинедина Зидана, но у Асенсио игра там тоже не шибко получается.
    • 28'
      Статистика говорит, что футболисты "Осасуны" набегали лишь на 800 метров больше мадридцы. Визуально кажется, что на порядок больше.
    • 27'
      Азар неудачно на подступах к чужой штрафной площади принял мяч, в результате чего "Осасуна" получила ещё одну возможность для контратаки, но до удара её довести вновь не смогла.
    • 26'
      Здорово большинство подборов в первом тайме удаётся выигрывать памплонцам, которые за счёт движения нивелируют преимущество "Реала" в индивидуальном мастерстве.
      25'
      Асенсио ошибся в центре поля, и хозяева организовали контратаку левым флангом, но мяч был потерян, а при попытке обокрасть Васкеса правила нарушил Рубен Гарсия.
    • 24'
      Модрич запустил в прорыв по левому флангу Менди, который с трудом достал мяч у лицевой линии, после чего правой ногой выполнял подачу в направлении Каземиро, но бразильцу пробить по воротам головой не позволили.
    • 23'
      "Реал" свои атаки пытается строить преимущественно левым флангом через Азара, но у бельгийца в Испании не получается творить на поле то, что он делал в Англии в футболке "Челси". Достаточно легко соперники блокируют Эдена.
    • 22'
      С каждой минутой преимущество "Реала" по владению мячом уменьшается. Но "Осасуна" всё ещё не осмелела настолько, чтобы попытаться провести массированную атаку на ворота Тибо Куртуа.
    • 21'
      При этом, контратаки хозяева начали проводить с добротной регулярностью. С левого фланга сейчас следовала подача в штрафную площадку на Кальери, но форвард до мяча добраться не сумел.
    • 20'
      Почти половина тайма у нас позади, а у ворот хозяев всё ещё не возникало ситуации, которая могл бы всерьёз напугать болельщиков "Осасуны". Чётко держит оборону команда Хагобы Аррасате.
    • 19'
      Правым краем контрвыпад провели памплонцы, но до логического завершения эта атака не дошла. Тем не менее, гости сейчас не могут спокойно выйти со своей половины поля из-за командного прессинга "Осасуны".
    • 18'
      Бензема зацепился за мяч на подступах к чужой штрафной площади, но сразу четыре соперника его окружили. С трудом французский нападающий сумел сберечь мяч для "Реала", отпасовав далеко назад.
      17'
      Острый пас на левый край штрафной площади прошёл на Азара, но тот не поднимая головы сильно прострелил вдоль ворот, не заметив, что партнёры и близко не успевают на замыкание.
    • 16'
      Кальери отобрал мяч на чужой половине поля и сам решил ринуться к воротам Куртуа, но достаточно легко его оттеснили от мяча центральные защитники "галактикос".
      15'
      Неудачная низкая подача стандарта получилась у памплонцев. "Реал" попытался ринуться в быструю контратаку, но против Крооса были аккуратно нарушены правила.
      14'
      Длинный заброс на левый фланг атаки прошёл на Гарсию, который, не имея поддержки, извлёк максимум из эпизода, заработав угловой для своей команды.
    • 13'
      Букмекеры видели большим фаворитом встречи "Реал" перед стартовым свистком, но быстрый гол гости забить не смогли, как это сделала "Барселона" чуть больше пары часов назад в выездном матче с "Гранадой".
    • 12'
      Длинный заброс сейчас прошёл на левый фланг атаки на Азара, но бельгийцу не удалось после этого обострить игру своей команды. Аут сейчас вбросят памплонцы.
    • 11'
      С центра поля внезапно решил пробить Каземиро. Мяч с отскоком от газона опускался прямо под перекладину ворот хозяев, но Эррера не имел права пропустить между ушей такую бабочку.
    • 10'
      "Реал" пока что старается обострять игру только за счёт длинных пасов, но точность этих передач пока что оставляет желать лучшего - всё контролируется защитниками "Осасуны".
    • 9'
      Памплонцам пока что никак не удаётся зацепиться за мяч, но держат оборону они весьма умело, начиная встречать соперников ещё на чужой половине поля.
    • 8'
      Менди получил мяч на левом фланге атаки "Реала", двинулся в штрафную площадку вдоль лицевой линии, после чего сильно и высоко прострелил вдоль ворот - мяч улетел в аут на противоположном фланге.
    • 7'
      Далеко не лучшим образом "сливочные" разыграли угловой, и "Осасуна" попыталась организовать контратаку, но ничем интересным она не закончилась.
      6'
      Первый угловой в матче на правом фланге заработали мадридцы, стараниями Асенсио. Рамос и Варан выдвинулись по направлению к чужим воротам.
    • 5'
      Из глубины поля теперь заброс следовал на левый край штрафной площади в направлении Азара, но внимательно сыграли защитники "Осасуны", не позволившие мячу дойти до адресата.
    • 4'
      Первая атака "Реала" завершилась забросом в штрафную площадку из глубины поля, но там мяч стал весьма простой добычей для Эрреры.
    • 3'
      В достаточно спокойном режиме проходят стартовые минуты встречи. Футболистам нужно время, чтобы привыкнуть к погодным условиям и состоянию газона.
    • 2'
      Под аккомпанемент снегопада проходит этот матч, что, конечно, совсем непривычно глазам любителя испанской Ла Лиги. Благо, в Памплоне всё не так плохо, как в Мадриде, где сегодня матч "Атлетико" с "Атлетиком" не состоялся.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Sadar. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Осасуна 0:0 Реал Мадрид онлайн