29' Желтая карточка
Линетти Кароль
46' Желтая карточка
Дзадза Симоне
73' Красная карточка
Доннарумма Джанлуиджи
85' Желтая карточка
Тонали Сандро
101' Желтая карточка
Лукич Саша
112' Желтая карточка
Кесси Франк
117' Желтая карточка
Лянко Войнович
118' Желтая карточка

Рома Манчини Джанлука 1 1
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Сейв Татарушану принёс "Милану" выход в 1/4 финала Кубка Италии. Всё же выцарапали эту победу хозяева, да и в принципе они сегодня были к успеху поближе.
    ГОЛ! Хакан Чалханоглу! 5:4!
    Аккуратно пробил Чалханоглу в левый от себя угол, Милинкович-Савич прыгнул в противоположный угол! "Милан" вырывает путёвку в 1/4 финала Кубка Италии!
    ГОЛ! Ваня Милинкович-Савич! 4:4!
    Вот это да! Голкипер "Торино" подошёл к мячу и сохранил надежду, мощнейшим выстрелом пробив под самую перекладину! Круто!
    ГОЛ! Алессио Романьоли! 4:3!
    Низом пробил защитник в правый от себя угол, Милинкович-Савич не дотянулся совсем чуть-чуть!
  • Не забитый пенальти
    Томас Рикнон не забивает! Пробил полузащитник "Торино" в правый от себя угол, Татарушану всё угадал и мяч отбил! Ключевой сейв!
    ГОЛ! Сандро Тонали! 3:3!
    Ого! Вот это удар! Мощнейший выстрел в самую девятку исполнил Тонали, такое не берётся!
    ГОЛ! Лянко Войнович! 2:3!
    Угадал на этот раз Татарушану, даже до мяча дотянулся, но тот в итоге от перчаток отскочил к створ!
    ГОЛ! Тео Эрнандес! 2:2!
    Угадал Милинкович-Савич, но очень мощно пробил Тео, не смог дотянуться голкипер "Торино"!
    ГОЛ! Саша Лукич! 1:2!
    Вновь мяч и Татарушану по углам разведены!
    ГОЛ! Франк Кесси! 1:1!
    Долгую паузу взял Кесси перед ударом, в итоге чуть ли не по центру издевательским несильным ударом переиграл Милинковича-Савича.
    ГОЛ! Андреа Белотти! 0:1!
    Мощнейший удар низом в правый от себя угол нанёс Белотти, Татарушану не угадал!
  • Первыми пенальти будут бить футболисты "Торино". Андреа Белотти отправился к мячу.
    Ничего не добавлено! "Милан" был ближе к успеху сегодня, но не смог реализовать свои возможности, в итоге теперь всё будет решаться в футбольной лотерее, как её принято называть.
  • 120'
    Последняя минута основного времени дополнительного времени. Подозреваю, что судьба путёвки в 1/4 финала будет решаться в серии пенальти.
      118'
      Ещё одна карточка. Амер Гояк нарушил правила на Олзере. Последние минуты у нас идут, осталось не так много до серии пенальти.
    • 117'
      Очередной подход к штрафной площади "Торино", Далот завершил атаку дальним ударом, Милинкович-Савич до мяча не добрался.
      115'
      Разошёлся Валери, на этот раз Янко получил карточку за фол на Леау.
    • 114'
      Олзер оформил выход на поле ударом с подступов к штрафной площади. Получилось не очень сильно, Милинкович-Савич смог мяч в руки поймать.
    • Красная карточка
      113'
      А у нас очередная красная карточка. На этот раз один из ассистентов Марко Джампаоло её получил. Напомню, во втором тайме был отправлен со скамейки запасной вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма.
      112'
      Франк Кесси размахался руками, Ринкону от него досталось, и Валери показал карточку футболисту "Милана".
    • 111'
      Около 10-ти минут осталось. Думаю, тренеры уже могут начинать составлять список пенальтистов.
    • 110'
      Далот получил мяч на правом фланге, из-под защитника навесил к линии вратарской площадки, тут Милинкович-Савич без сопротивления мяч в руки поймал.
    • 109'
      Чалханоглу делал передачу в штрафную площадь, Лянко сыграл на перехвате.
    • 107'
      Получится ли у команд решить все вопросы в дополнительное время? У "Милана", например, пока не получается.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Пятая замена в составе "Милана". Джакомо Олзер появился на поле вместо Брахима Диаса.
      Закончен первый дополнительный тайм. Сейчас команды поменяются половинами, будем смотреть второй.
    • 104'
      Неплохая атака могла получиться у гостей, пошла передача на ход Гояку, который мяч остановить не смог, а потом и догнать не успел, упустив за боковую.
    • 103'
      "Торино" контролирует мяч на своей половине поля, "Милан" высоко соперника прессингует.
      101'
      Глядишь и пенальти мы будем сегодня смотреть. А пока Саша Лукич в центре поля сорвал быструю атаку "Милана", за что карточку получил.
    • 99'
      Леау развернулся на линии штрафной площади, наносил удар по воротам, мяч от ноги защитника укатился за лицевую линию.
    • 98'
      Эрнандес прострелил с левого фланга от лицевой, мяч рикошетом от защитника полетел к Милинковичу-Савичу, который чуть не выпустил его из рук. Обошлось.
    • 97'
      Комбинирует "Милан", Чалханоглу отыграл направо на Далота, защитник прострелил в центр штрафной площади, но вновь перехватили мяч гости.
    • 96'
      Тео Эрнандес отважился на дальний удар, Милинкович-Савич решил не рисковать, в прыжке мяч отбил. А вдруг залетел бы?
    • 95'
      И вновь "Торино" отбирает мяч перед свой штрафной площадью. Впрочем, атака тоже не получилась у гостей.
    • 94'
      Комбинируют игроки "Милана" на половине поля соперника, но пройти насыщенную оборону "Торино" не получается. Был у хозяев ряд моментов во втором тайме, но уже давненько ничего не было.
    • 92'
      Белотти наносил удар по воротам, но Татарушану был готов к этому, поймал он мяч.
      91'
      Продолжаем смотреть футбол, начался первый дополнительный тайм!
      Закончено основное время. "Милан" и "Торино" так и не смогли забить друг другу, впереди нас ждёт дополнительное время!
    • 90'
      Мы близки к дополнительному времени. "Милан" пытается всё же дожать соперника, но времени всё меньше и меньше.
      90'
      Пятая замена в составе "Торино". Андреа Белотти всё же вышел на поле, отдыхать отправился Симоне Дзадза.
      90'
      Угловой заработали футболисты "Милана". Навесил Чалханоглу справа к линии вратарской, отбиваются гости. Подбор за хозяевами, Тео пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета улетел на повторный угловой.
      90'
      4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    • 89'
      Хороший заброс в штрафную площадь "Милана", Тонали смело пошёл в отбор и смог отобрать мяч у Амера Гояка. Рискованно, но риск оказался оправдан!
    • 88'
      Штрафной слева заработали хозяева, Чалханоглу мягко навесил в штрафную площадь, получилось точно на игрока "Торино". Мяч выбит.
    • 87'
      Чалханоглу здорово отыграл в штрафную на Диаса, который в касание пытался перебросить Милинковича-Савича, но получилось выше перекладины!
    • 86'
      Кстати говоря, изначально на поле у "Торино" должен был выйти Белотти, но переиграли сейчас в тренерском штабе гостей, вновь надел куртку форвард гостей.
      85'
      Тонали получил карточку за фол в центре поля. Это первое предупреждение игрокам "Милана" в матче, если не считать Джанлуиджи Доннарумму.
      84'
      Двойная замена в составе "Торино". Глейсон Бремер и Мергим Войвода покинули пределы поля, вместо них вышли Лянко Войнович и Саша Лукич.
    • 83'
      Дали нам повтор с удалением Доннаруммы. Сначала он получил жёлтую карточку за выход за границы технической зоны, а потом и красную ему показал арбитр. Наверно, уже за разговоры.
      82'
      Войвода получил болезненный удар по плечу, врачи "Торино" появились на поле. Пауза у нас.
      81'
      Сам Гояк слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской площадки, но получилось точно на игрока "Милана". Мяч выбит.
    • 80'
      Гояк получил мяч слева в штрафной площади, прострелил в центр, на перехвате сыграл Тонали! Угловой будет!
    • 78'
      Оживление на скамейке запасных у "Торино", сейчас и гости выпустят своих сильнейших игроков.
    • 76'
      Далот опасно прострелил с правого фланга, Чалханоглу прокинул мяч мимо защитника и нанёс удар! Милинкович-Савич смог отбить!
    • 74'
      Время идёт, футболисты "Милана" обосновались с мячом на половине поля соперника.
      72'
      Параллельно арбитр Валери сбегал к скамейке "Милана" и удалил Джанлуиджи Доннарумму. Что же такое крикнул голкипер хозяев, находящийся сегодня на скамейке?
      71'
      Ох, как ошибся Милинкович-Савич! Не обработал он мяч после паса защитника, в итоге фактически подарил его Леау, который на свободное пространство вырваться не смог, влетев как раз в голкипера. Пенальти не будет.
    • 70'
      Все козыри Пиоли выпущены, но пока не получается как следует осадить штрафную площадь соперника. Более того, сейчас гости катают мяч в центре поля.
    • 68'
      Дзадза в одиночку прорвался к воротам соперника, от Калюлю толком убежать не удалось, в итоге пришлось издали пробивать. Неточно получилось.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Вновь "Милан" чуть успокоился, хотя были близки хозяева к забитому мячу. Решится ли у нас всё в основное время?
    • 65'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Милана", где на мяч выдвигался Сегре, но Романьоли успел поставить корпус, в итоге удара не последовало.
      64'
      У "Торино" тоже состоялась двойная замена. Уилфрид Синго и Никола Мурру появились вместо Кароля Линетти и Кристиана Ансальди.
      63'
      Пиоли бросает в бой лучших! Давиде Калабрия и Матео Мусаккио отправились отдыхать, вместо них Франк Кесси и Тео Эрнандес.
    • 62'
      Передача налево в штрафную площадь "Торино", Хёуге нанёс удар в касание, но получилось не очень сильно. Поймал мяч Милинкович-Савич.
    • 61'
      Около получаса осталось до конца второго тайма. "Милан" близок к успеху, но реализовать своё преимущество пока не получается.
    • 60'
      Брахим Диас справа забрался в штрафную площадь, но переиграть Буонджорно ему не удалось. Отбились игроки "Торино".
      59'
      Вновь штанга спасает гостей! Навес слева, Калабрия вновь наносил удар, но попал в стойку! Пиоли разочарованно разводит руки! "Милану" пора хоть что-то реализовать.
      57'
      МОМЕНТИЩЕ! Калабрия наносил удар после прострела справа, отбил голкипер! После отскока наносил удар с лёта Далот, но угодил в штангу! Милинкович-Савич даже не шелохнулся, но всё обошлось для "Торино"!
    • 56'
      Перешли в наступление игроки "Торино", Ансальди навесил слева в штрафную площадь, выбил мяч Тонали. Атака продолжилась, и уже Дзадза наносил удар из пределов штрафной, но его заблокировали.
    • 55'
      Леау получил мяч справа в штрафной площади, поставил спину защитнику и попытался пробить из-под Бремера с очень острого угла. Попал Рафаэл в сетку с внешней стороны ворот.
    • 53'
      Чуть успокоилась игра в эти минуты. Вот уже игроки "Торино" пытаются что-то придумать с мячом. В целом, рисунок игры не меняется у нас после перерыва.
    • 52'
      Комбинируют игроки "Милана" на половине поля соперника, затяжная позиционная атака получается у хозяев.
      50'
      Хорошая атака "Милана", пошёл заброс в штрафную на Леау, который пробивал в касание, но Милинкович-Савич успел выйти навстречу и ногой отбил мяч.
    • 49'
      Брахим Диас получил мяч в штрафной площади, разворачивался в борьбу с защитником, но в итоге оказался на газоне. Без нарушения правил, по мнению с арбитром.
    • 48'
      Второй тайм начался с серии фолов, но "Милан" вновь старается обозначить своё преимущество.
      47'
      Симоне Дзадза получает карточку. Упустил он мяч и влетел в Романьоли.
      46'
      После перерыва состоялась двойная замена в составе "Милана". Йенс Хёуге и Хакан Чалханоглу появились на поле вместо Златана Ибрагимовича и Самуэля Кастильехо.
      Звучит свисток на перерыв. Первый тайм окончен! Футбол потихоньку расходится у нас, во втором тайме должно быть веселее! Надолго не прощаемся!
    • 45'
      Ибрагимович сделал классный пас низом в штрафную на Леау, Бремер играл в подкате, да ещё и так удачно, что мяч за лицевую от игрока "Милана" отскочил.
    • 43'
      Вновь Далот навешивал с левого фланга, Леау пытался затылком переправить мяч дальше на Ибрагимовича, но шведский форвард оказался прямо у него за спиной. Перелёт.
    • 41'
      Калюлю навесил с правого фланга в центр штрафной площади "Торино", получилось точно на Бремера, который головой мяч подальше выбивает.
      40'
      Буонджорно летел на мяч, не заметив Калюлю, в итоге жёстко снёс защитника "Милана" с ног. Не так много времени до свистка на перерыв.
    • 39'
      Далот с левого фланга навесил в штрафную площадь в направлении Кастильехо, но выиграли верховую борьбу гости, мяч выбит.
      38'
      Ох, как неплохо получилось! Амер Гояк нанёс удар с разворота с линии штрафной площади! Татарушану в прыжке свою команду выручает! Пришлось потрудиться голкиперу "Милана"!
      37'
      Леау провинился на фланге, у самой бровки по ногам Войводе залепил.
    • 36'
      Кастильехо навесил справа на дальнюю штангу, Диас сбрасывал мяч в центр, выносят его гости. Большими силами атакуют в последние минуты хозяева.
    • 35'
      Кастильехо навешивал в штрафную на Леау, но сыграл на опережение защитник "Торино", мяч выбит.
    • 33'
      Романьоли оказался в чужой штрафной площади, откликнулся он на дальней штанге под подачу Ибрагимовича, прострелил в центр, но точно в ноги сопернику получилось.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Начали какие-то моменты у нас проскакивать, оживает футбол, что не может не радовать.
      30'
      Ибрагимович классно открылся! Забежал он под длинный заброс, справа ворвался в штрафную и нанёс мощный удар сходу! Немного выше перекладины получилось!
      29'
      Кароль Линетти получил карточку. Сорвана ещё одна атака "Милана", на газоне оказался Брахим Диас.
      29'
      Вновь угловой заработали гости, пошла подача слева на дальнюю штангу, Татарушану в прыжке одной рукой смог мяч остановить и зафиксировал его.
    • 28'
      Калабрия здорово подкараулил отскок мяча из штрафной площади соперника, нанёс неожиданный удар с лёта, но Милинкович-Савич был к этому готов. Мяч в руках голкипера.
      27'
      Первая карточка в нашем матче. Томас Ринкон сорвал атаку "Милана", это Калабрия не смог набрать скорость из центра поля.
    • 26'
      Ответную атаку провели футболисты "Торино", Дзадза пробивал из-под защитника, но получилось не очень сильно, Татарушану мяч поймал.
    • 25'
      Ибрагимович сбрасывал мяч в направлении Брахима Диаса, которому не дал сыграть на приёме Сегре, подтолкнувший его в спину. Но без пенальти тут обойдётся, нарушения правил не было.
      24'
      Многовато мелких фолов в последние минуты, сейчас уже Далот неправ, не пустил в атаку Войводу.
      23'
      Вот уже середина первого тайма, ни единого момента мы пока не видели. "Торино" пошёл вперёд, Дзадза оказался на газоне в середине поля.
    • 22'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь "Милана", выбивают хозяева мяч.
    • 21'
      Кастильехо отдавал в штрафную площадь, где оказался Калабрия, но Давиде не смог за мяч зацепиться. Милинкович-Савич сыграл на выходе.
      20'
      Калюлю оказался в чужой штрафной площади, попытался прессинговать голкипера, но лишь нарушил на нём правила.
    • 19'
      Вновь включили высокий плотный прессинг игроки "Милана", проблемы у туринцев с выходом со своей половины поля.
    • 18'
      Штрафной заработали игроки "Милана", но без подачи в штрафную обошлось, предпочитают разыгрывать хозяева поля.
    • 16'
      Не самый высокий темп игры, теперь уже игроки "Милана" неторопливо мяч разыгрывают.
    • 15'
      Ибрагимович пока ходит пешком в ожидании своего шанса, не доходит пока особо мяч до форварда "Милана".
      13'
      Угловой заработали на левом фланге игроки "Торино". Разыграли гости, пошла подача на ближнюю штангу, мяч дошёл до Бремера, у которого удар головой не получился.
    • 11'
      Футболисты "Торино" смогли отвести игру от своих ворот, сейчас на половине поля "Милана" в основном всё проходит.
    • 10'
      Войвода получил мяч на правом фланге, навесил из-под защитника в штрафную площадь, точно в руки Татарушану получилось.
    • 9'
      Попытка дальнего удара по воротам "Милана", но мяч прокатился рядом со штангой, всё видел и контролировал Татарушану.
    • 8'
      Пиоли вышел к бровке. Не думаю, что хочет сегодня наставник "Милана" тратить много сил. Подсказывает он своими подопечным.
    • 6'
      Спокойно начинается наша встреча. Игроки "Милана" спокойно мяч разыгрывают, в случае потери вступают в прессинг.
    • 5'
      Высоко прессингует "Милан", даже от своей штрафной площади толком не могут выйти игроки "Торино".
    • 3'
      Начинают игроки "Милана" прибирать инициативу к своим рукам, а точнее - ногам. В роли явных фаворитов сегодня хозяева.
    • 2'
      Перебрались игроки "Милана" на половину поля соперника, последовал первый заброс в штрафную площадь в направлении Ибрагимовича, Милинкович-Савич вовремя рванул на выход и первым до мяча добрался.
    • 1'
      Пошли сразу вперёд игроки "Торино", Ансальди с левого фланга выполнял диагональный перевод на дальнюю штангу, но туда ещё никто из партнёров не добежал.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Торино". В белых майках, бордовых трусах и гетрах сегодня гости, а "Милан" сыграет в традиционной красно-чёрно-белой форме.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 1/8 финала Кубка Италии между командами "Милан" и "Торино". С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, устраивайтесь поудобнее!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Торино онлайн