Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" добивается волевой победы над "Фулхэмом". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Не болейте!
    90'
    Матич вышел вместо Фернандеша.
    90'
    Едва курьёзный гол не забил сейчас "Фулхэм"! Пробивал Митрович, мяч попал в Байи и пролетел рядом со штангой.
  • 89'
    Рэшфорд обыгрался с ван Биссакой и попробовал прострелить. Мяч застрял где-то в ногах у игроков "Фулхэма".
  • 88'
    Паркер отчитывает своих парней, которые продолжают терять мячи в простых ситуациях.
  • 87'
    Совсем немного времени остаётся у нас до конца матча. "Манчестер Юнайтед" уже совсем никуда не спешит.
    86'
    Двойная замена у "МЮ": Рэшфорд и Манктоминей поменяли Марсьяля и Гринвуда.
  • 85'
    Брайан пробил - мяч заблокирован. чуть позже Лемина пробивает, но получается намного выше цели.
    84'
    Вот так да! Лофтус-Чик сейчас мог сравнивать счёт в матче. После прострела с левого фланга Митрович не сумел пробить, мяч отлетел к Рубену, но тот с десяти метров пульнул намного выше цели.
    83'
    Митрович появился вместо Айны.
  • 82'
    Навес был на Магуайра, тот снова не сумел пробить, мяч отскочил к Фреду, но и у бразильца удар не удался.
    81'
    Продолжают штамповать угловые футболисты "Манчестер Юнайтед". Посмотрим, что они придумают на сей раз.
    80'
    Лемина вышел вместо Замбо-Ангисса.
    79'
    Угловой с правого фланга заработали гости. Разыграл мяч подопечные Сульшера, потом всё-таки последовал навес от Фреда, но совершенно безадресный.
  • 78'
    Крайне низкие скорости у нас в матче. "Манчестер Юнайтед" не собирается форсировать события, а "Фулхэм", кажется, не верит в свои силы.
    • 77'
      Камара сейчас зачем-то сделал пас на Рида, хотя мог самостоятельно врываться в штрафную и бить по воротам. Однако он состорожничал.
    • 75'
      Интересно, что Сульшер пока что ни сделал ни одной замены. А ведь у команды невероятно насыщенный график игр.
    • 74'
      Вот и редкий выпад в исполнении "Фулхэма". Лофтус-Чик пробивал по воротам. Де Хеа на месте.
    • 73'
      "Фулхэм" пока что даже ради интереса не пробует организовать хоть что-то похожее на контрвыпад. Смирились они с поражением?
    • 72'
      Фернандеш навешивал на дальний угол вратарской, там оказались только игроки "Манчестер Юнайтед". Вторая волна атаки ничем опасным не завершилась.
      71'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Манчестер Юнайтед".
      70'
      Кавалейру отправился отдыхать, его поменял Камара.
      69'
      Айна получает жёлтую. Слишком он активно хватал за футболку Марсьяля.
      68'
      КАВАНИ! Третий гол сейчас мог залететь в ворота "Фулхэма"! Кавани пробивал головой прямо в уголок. Ареоля шикарно сыграл!
    • 67'
      Мне кажется, что "Фулхэм" зря так рано сел удерживать свой победный счёт. Не такая уж оборона у "дачников", чтобы держаться против "МЮ" целый тайм.
      65'
      ГОООООООООООООЛ! 1-2! ПОГБА! Вот и доигрались футболисты "Манчестер Юнайтед". Погба получил мяч примерно у правого угла штрафной площади и шикарно пробил в дальний угол ворот "Фулхэма". Ареоля прыгнул, но до мяча так и не добрался.
    • 64'
      "Фулхэм" явно собирается удерживать ничью в этом матче. Подопечные Скотта Паркера только обороняются.
      63'
      Фернандеш сделал хороший, мягенький пас на Марсьяля. Антони бил головой в падении метров с десяти. Мяч прилетел в руки к Ареоля. Так там ещё и офсайд был.
    • 62'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает тотально доминировать на чужой половине поля. Ничья однозначно не устраивает гостей в сегодняшней встрече.
      61'
      Брайан сорвал перспективную атаку "Манчестер Юнайтед". Судья не думая показал ему жёлтую карточку.
    • 59'
      Есть ощущение, что требуется замены, как в той, так и в другой команде.
    • 58'
      Помните, как в первом тайме "Фулхэм" постоянно прессинговал? Так вот сейчас тотальный прессинг демонстрируют футболисты "МЮ".
    • 57'
      Странно, но уже не первый раз вратарь "Фулхэма" при выводе от ворот не бьёт, а делает пас на защитника.
    • 56'
      Погба вновь делал проникающий пас из глубины поля, теперь уже на Гринвуда. Не добежал до мяча Мэйсон.
      55'
      Фернандеш получил пас после навеса с правого фланга. Бруну бил головой буквально с метра, но Ареоля отбил этот удар. Правда потом боковой арбитр поднял флажок.
    • 54'
      Лукман! Решился-таки он пробить по воротам. Не самая удобная была позиция, однако мяч пролетел совсем мимо цели.
    • 53'
      Де Хеа зачем-то выскочил за пределы своей штрафной площади, едва не сумел отобрать у него мяч Лукман.
      51'
      Корнер с левого фланга заработали "красные дьяволы". Навесная передача последовала на Магуайра, тот пробил головой выше цели.
    • 50'
      Кажется, что вся активность "Фулхэма" завершилась в первом тайме. После перерыва "МЮ" продолжает доминировать.
    • 49'
      Марсьяль вновь попадает в центр внимания. Теперь он уже пробовал сделать проникающий пас низом, только вот адресата у паса не нашлось.
    • 48'
      Марсьяль сделал пас на Фреда, тому стоило бы нанести удар, но он зачем-то дальше продолжил на Погба. В итоге, мяч потерян.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера. Посмотрим, какой сценарий будет у этих встреч. В первом тайме "Фулхэм" стартовал максимально активно.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей встрече.
      Завершился первый тайм! Передохнём немного.
    • 44'
      Гринвуд получил мяч в чужой штрафной. Пробовал подработать по левую ногу, получилось прямо в ноги сопернику.
    • 43'
      Разыграли мяч футболисты "Фулхэма". После долгой перепасовки Лукман всё-таки исполнил удар головой. Но ничего не вышло.
      42'
      Штрафной заработали "дачники". Метров сорок до ворот де Хеа. Посмотрим, что сейчас придумают хозяева.
    • 41'
      Преимущество "МЮ" по владению мячом в последние десять минут - 70% на 30%. Визуально кажется все 100% на 0%.
    • 40'
      Паркер показывает своим игрокам, что нечего прижиматься к воротам. Куда же делась та смелость, которая была в начале тайма?
    • 39'
      Близится концовка первого тайма. "Манчестер Юнайтед" явно хочет уйти на перерыв, ведя в счёте.
    • 38'
      "Фулхэм" уже совершенно забыл о том, как же атаковать. Скотт Паркер очень и очень серьёзен.
      37'
      Пауза в матче. Тете получил по ногам от Фернандеша и Шоу сразу. Но вроде бы замена не потребуется.
    • 36'
      "Манчестер Юнайтед" уже практически не покидает половину поля соперника. Кавани сместился на фланг и навесил. Только вот в штрафной должен был быть сам Эдинсон.
    • 35'
      Последовал прямой удар от Фернандеша. Не самый лучший выбор.
      34'
      Перспективнейший  штрафной заработали игроки "Манчестер Юнайтед". Мяч находится практически на левом углу штрафной площади. Отсюда и навесить можно, и пробить.
    • 33'
      У "Манчестер Юнайтед" пока два варианта развития атак. Это либо навесные передачи с флангов, либо удары из-за пределов штрафной площади.
    • 32'
      "Фулхэм", к слову, стал в разы меньше прессинговать. Это заметно невооружённым глазом.
      31'
      ОПАСНО! Магуайра профукали игроки "Фулхэма". Капитан "Манчестер Юнайтед" остался практически один метрах в десяти от ворот, пробил головой, однако в створ не попал.
      30'
      Ван Биссака ускорился по правой бровке, навесил на дальний угол вратарской, Марсьяль толком пробить не сумел, однако угловой "МЮ" заработать сумел.
    • 29'
      Марсьяль сейчас пробовал в касание сделать пас на Кавани. Немного перемудрил Антони в этом эпизоде.
    • 28'
      Забавный матч у нас получается. Почти всё время мяч еле-еле катается у штрафной площади, а потом бууум и начинается всплеск. И уже два гола есть, Практически не сомневаюсь, что будут и ещё.
      27'
      Ничем опасным не завершился угловой для гостей, однако мяч по-прежнему под контролем "Манчестер Юнайтед".
      26'
      Поймали кураж манкунианцы. Бруну Фернандеш снова пробовал пробить по воротам. Мяч летел в левый от него угол. Теперь-то Ареоля сыграл круто, вытянувшись и переведя мяч на угловой.
      24'
      ГООООООООООООООЛ! 1-1! КАВАНИ! Два подряд опасных момента организовали гости, один из который привёл к голу. Прострел с левого фланга не казался опасным, однако Ареоля, пытаясь забрать мяч в руки, выронил его прямо на Кавани. Уругваец с трёх метров расстрелял ворота француза.
      23'
      ВОТ МОМЕНТ! Фернандеш получил мяч метрах в двадцати пяти от чужих ворот и пробил в правый от себя угол. Мяч попадает в штангу!
    • 22'
      Гринвуд вынужден опускаться к своей штрафной площади, чтобы хоть как-то получить мяч и попытаться начать атаку.
    • 21'
      Пока что все атаки "Манчестер Юнайтед" идут исключительно по флангам. Вот сейчас ван Биссака пробовал навесить. "Фулхэм" уже готов к такому развитию событий.
    • 20'
      Страшно сказать, но у нас вообще нет моментов. Гол Лукмана и всё. Даже примерных попыток обозначить давление на ворота нет. Ни от "Фулхэма", ни от "МЮ".
    • 19'
      Крайне странно разыграли этот корнер парни из Манчестера. Пас низом, а потом назад. В итоге, мяч вернулся к штрафной площади "МЮ".
      18'
      Шоу подключился к атаке, добежал до чужой штрафной площади и прострелил. После двух рикошетов мяч благополучно отправился на угловой. Первый в матче.
    • 17'
      Марсьяль выполнял навес с левого фланга. Совершенно без проблем лондонцы выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Складывается ощущение, что фаворитом сегодняшнего матча является "Фулхэм", а не "Манчестер Юнайтед". Сульшеру нужно как-то подсказать своим парням, они вообще не понимают, что делать.
    • 15'
      Фред сделал простой пас низом на Фернандеша. Бруну очень плохо обработал мяч. При таком прессинге неминуемо наступила потеря.
    • 14'
      Интересно, насколько долго хватит сил футболистам "Фулхэма". Просто тотальнейший прессинг сейчас демонстрируют подопечные Скотта Паркера.
      13'
      Едва ли не первая попытка комбинационной атаки в исполнении "Манчестер Юнайтед". Пасы идут туда-сюда, но совершенно без обострения. А Замбо-Ангисса также получает жёлтую.
    • 12'
      Прекрасно прессингуют парни в белой форме. "Манчестер Юнайтед" даже не может вывести мяч от своей штрафной площади.
      11'
      Первая жёлтая карточка в матче. Её получает Поль Погба. Показали нам другой повтор - Фред в борьбе с Лофтус-Чиком оказался на газоне в штрафной "Фулхэма". К услугам ВАР тут не прибегали.
    • 10'
      Ещё раз показали нам момент гола, ван Биссака был ближе к воротам, хотя находился далеко от Лукмана. А пока "МЮ" катает мяч в центре поля.
    • 9'
      Интересная статистика. "Фулхэм" уже 29 матчей, в которых выходил вперёд первым, ни разу не проигрывал. Посмотрим, что будет сегодня.
    • 8'
      Веселенькое начало матча у нас. Как я уже написал, "Фулхэм" смело начал встречу и был вознагражден голом. Посмотрим, что будет дальше.
      6'
      ГООООООООООЛ! 1-0! ЛУКМАН! Великолепная атака прошла у лондонской команды. Айна сделал передачу метров на двадцать, Лукман ворвался в штрафную и оказался один на один с де Хеа. Провал ван Биссаки, который уснул и из-за этого не было офсайда.
    • 5'
      "Фулхэм" совершенно не боится атаковать в этой игре. Видимо, лондонцы уже дошли до такой стадии, что им банально нечего терять.
    • 4'
      Первая попытка "Манчестер Юнайтед" добраться до чужой штрафной площади. Гринвуд получил мяч слева и навесил к линии вратарской. Тете выбил мяч за пределы штрафной.
    • 3'
      И снова Лукман в центре внимания. Адемола пробежал метров десять и пробил метров с тридцати низом. Без особых проблем забирает мяч в руки Давид де Хеа.
    • 2'
      Лукман пытался прессинговать защитников "Манчестер Юнайтед", но спокойно справились с этим подопечные Сульшера.
      1'
      Матч стартовал! "Фулхэм" в традиционной бело-чёрной форме, "МЮ" в не менее традиционной красно-белой.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн