Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
2:0
0'
29' Желтая карточка
Хаверц Кай
39' Undefined phrase: football_event_
Эванс Джонни
51' Желтая карточка
Ковачич Матео
85' Желтая карточка
Фофана Уэсли
89' Желтая карточка
Зиеш Хаким
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Лестер" на своем поле переиграл "Челси" и вышел в лидеры АПЛ. Полностью переиграли "лисы" своего соперника по всем показателям и заслуженно набрали три очка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2:0!
  • 90'
    Маунт пасом нашел Зиеша в чужой штрафной. Хаким пробил с разворота в нижний угол, но Шмейхель справился.
  • 90'
    С фланга Зиеш навесил в центр штрафной на Вернера, но того опередил Эванс и вынес мяч головой.
  • 90'
    Разыграли штрафной "лисы", после чего закручивал с линии штрафной Джастин в дальний угол, но на пути мяча оказался защитник.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени добавил судья.
    89'
    Откровенно сбивал Зиеш на фланге Джастина перед своей штрафной. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    88'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джейми Варди доигрывать встречу будет Келечи Ихеаначо.
  • 87'
    Прорывался на скорости по флангу Перес, но напоролся на Рюдигера, который в чистейшем подкате вынес сферу в аут.
    86'
    Со штрафного навесил Пулишич на ближнюю штангу, куда ворвался Вернер и отправил сферу в сетку. Гол был отменен из-за офсайда.
    85'
    Прорывался к штрафной соперника Пулишич, но получил по ногам от Фофана. Судья показал желтую карточку защитнику.
  • 84'
    Со штрафного навесил Тилеманс на ближнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше Чилвел.
  • 83'
    Получил по ногам на фланге Перейра от Чилвела в подкате. Штрафной удар исполнять будут игроки "Лестера".
  • 82'
    Протащил мяч к штрафной соперника Джеймс и отдал вперед на Вернера, но снова Фофана оказался первым на мяче.
  • 81'
    Отличный пас прошел в штрафную от Кастаня на ход Варди, который обыграл защитника, но переиграть в ближнем бою Менди ему не удалось.
    • 80'
      Дальний заброс исполнил Джеймс в штрафную на Абрахама, но тот проиграл скоростную дуэль Фофана.
    • 79'
      Джастин пасом нашел в штрафной Переса, который тут же пробил по воротам, но угодил точно в спину Рюдигеру.
    • 78'
      Диагональный пас исполнял Барнс на ход Перейре, но того опередил Чилвел и головой вынес мяч в аут.
      77'
      Теперь уже двойная замена в составе хозяев. Вместо Мэддисона и Олбрайтона на поле появились Перес и Перейра.
    • 76'
      Со штрафного Барнс навесил на ближнюю штангу, куда вбегал Варди, но не смог он добраться до мяча.
    • 75'
      Маунт сбил соперника руками в центре поля. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 74'
      Мог выскакивать Зиеш в штрафную после паса от Джеймса, но нарушил он правила в борьбе против Джастина.
    • 73'
      Диагональ Рюдигер исполнил на правый фланг, куда вбежал Джеймс, но того опередил Джастин и выбил мяч в аут.
    • 72'
      Ушел от соперника Пулишич на фланге, сместился в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, который вышел за лицевую линию.
      71'
      Принял мяч на чужой половине поля и сбросил на ход Абрахаму, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 70'
      Прорвался к штрафной соперника Мэддисон и отдал вперед на Барнса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 69'
      Катают мяч в центре поля лондонцы. Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой к своим воротам.
      68'
      Двойная замена в составе "Челси" произошла. Вместо Хадсона-Одои и Хаверца играть будут Зиеш и Вернер.
    • 67'
      Хадсон-Одои ушел финтом от соперника на фланге и подал в штрафную, но Шмейхель перехватил мяч на выходе.
    • 66'
      Прорвался по флангу Чилвел и прострелил вдоль ворот, но этот пас в подкате прервать сумел Кастань.
    • 65'
      В центре поля Олбрайтон получил локтем по лицу от Маунта. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 64'
      Диагональным пасом Эванс искал на левой бровке Джастина, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 63'
      Диагональным пасом Олбрайтон нашел на фланге Фофана, но тому прострелить в штрафную не позволил в силовой борьбе Чилвел.
    • 62'
      По флангу Джеймс забросил на ход Хаверцу, но тот проиграл скоростную дуэль Джастину и потерял мяч.
    • 61'
      Мягко забросил Силва в штрафную, куда вбегал Абрахам, но Кастань опередил форварда и не позволил ему пробить головой.
    • 60'
      Продавил защитника по флангу Джеймс и подал на дальнюю штангу, но здесь удар Пулишича заблокировал защитник.
      59'
      Ушел финтами от двоих соперников Варди и покатил поперек на Тилеманса, который пробил низом в дальний угол. Сумел ногой отбить сферу в сторону Менди.
    • 58'
      В центре поля Чилвелу заехал по ногам Кастань в подкате. Штрафной удар будут исполнять гости.
      57'
      Дальний заброс исполнял Мэддисон в штрафную, где после серии рикошетов пробил Олбрайтон в дальний угол. Судья отменил гол из-за офсайда.
    • 56'
      Подал с углового Маунт на дальнюю штангу, где после рикошетов пробил Джеймс, но справился Шмейхель.
      55'
      Прорвался вновь по флангу Джеймс и подал в центр штрафной, но здесь Фофана вынес мяч на угловой.
    • 54'
      Навесил со штрафного Мэддисон в штрафную на Варди, но у того буквально с головы мяч на выходе снял Менди.
      53'
      Ковачич в центре поля в подкате сбивал Мэддисона. За срыв атаки получил желтую карточку нарушитель.
    • 52'
      После навеса от Маунта с углового пробивал Абрахам головой, но точно в руки Шмейхелю полетел мяч.
      51'
      Убегал на ворота соперника Абрахам после паса от Маунта и пробил в ближний угол, но Фофана в подкате вынес сферу на угловой.
    • 50'
      Пробивал головой Джастин на дальней штанге после паса с фланга от Мэддисона, но не попал он в створ ворот.
    • 49'
      Ковачич мягко забросил на ход Пулишичу по флангу, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 48'
      Маунт пасом запустил в штрафную соперника Джеймса, но перехватил этот пас Джастин и вынес мяч в аут.
    • 47'
      С правого фланга Джеймс забросил в штрафную на Абрахама, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество после первого тайма имеют хозяева!
    • 45'
      С фланга подавал Чилвел в штрафную на Абрахама, но тот нарушил правила в борьбе против Фофана.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Прорывался Барнс по флангу и прострелил в штрафную на Варди, но в последний момент мяч перехватил Рюдигер.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Джеймс Мэддисон! А вот хозяева свой шанс реализовали. Зацепился за мяч в чужой штрафной Мэддисон после заброса от Олбрайтона и спокойно переиграл Менди, пробив в дальний нижний угол.
    • 41'
      Со штрафного пробил на силу Маунт в ближний верхний угол, но мяч полетел слишком сильно и неточно.
      40'
      После просмотра повтора судья принял решение вместо пенальти назначить штрафной удар. Фол был еще перед линией.
      39'
      Разрезным пасом Маунт запустил в штрафную Пулишича, который упал в борьбе против Эванса. Судья назначил пенальти!
    • 38'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "пенсионеры", но пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 37'
      По флангу отдавал Джеймс на ход Маунту, но того вместе с мячом за пределы поля корпусом вытеснил Джастин.
    • 36'
      Ушел от соперника по флангу Чилвел и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
      35'
      Отличным пасом Барнс вывел один на один с голкипером Варди, но тот не смог перебросить Менди. Момент был упущен.
    • 34'
      Отличным пасом Хаверц искал на дальне штанге Хадсона-Одои, который пробил с ходу. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 33'
      После навеса от Джастина на дальнюю штангу грамотно сыграл на выходе Менди и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 32'
      Со штрафного Мэддисон навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес Ковачич в аут.
      31'
      На фланге Хаверц руками хватил за плечо Барнса, уложив того на газон, за что тут же получил желтую карточку.
    • 30'
      В центре поля Пулишич оказался на газоне после подката от Ндиди. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
    • 29'
      Олбрайтон дальний заброс исполнял на ход Варди, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Менди.
    • 28'
      С углового навесил Мэддисон на дальнюю штангу, но здесь Абрахам головой вернул мяч на фланг.
      27'
      С фланга низом покатил Барнс на Олбрайтона, который пробил метров с двадцати трех. Менди в красивом прыжке отбил мяч на угловой.
      26'
      Забросил Маунт на ход Абрахаму, который мог убегать на ворота соперника, но оказался он в офсайде.
    • 25'
      Мог выскакивать на ворота Варди после заброса от Тилеманса, но вышел далеко Менди и оказался первым на мяче.
    • 24'
      В разрез отдавал Пулишич в штрафную на Хаверца, но того грамотно оттеснил от мяча корпусом Фофана.
    • 23'
      С углового навесил Маунт на ближнюю штангу, куда ворвался Силва и пробил головой, но точно в руки Шмейхелю полетел мяч.
      22'
      Протащил мяч по флангу Джеймс и пробил с острого угла, но Шмейхель кулаками вынес на угловой.
    • 21'
      Финтом обыграл Джеймс соперника на фланге и подал в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 20'
      Маунт дальний заброс в штрафную исполнял на Абрахама, но тому добраться до мяча не позволил Эванс.
    • 19'
      Убежал по флангу Джастин и попытался прострелить в штрафную, но в последний момент Джеймс в подкате вынес сферу.
    • 18'
      Ушел от соперника по флангу Олбрайтон и навесил на дальнюю штангу, но здесь Джеймс не позволил пробить Варди.
      17'
      С фланга покатил в центр Кастань на Мэддисона, который пробил метров с двадцати. Лишь перекладина сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 16'
      Убегал на скорости Чилвел по флангу, но напоролся на Кастаня, который в подкате вынес сферу в аут.
    • 15'
      Диагональ исполнял Джастин в штрафную на Барнса, но тот не дотянулся до мяча в борьбе против Силвы.
    • 14'
      Отдавал Тилеманс в разрез пас в штрафную на ход Олбрайтону, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 13'
      С фланга Джеймс навесил в центр штрафной, но здесь не смог обработать мяч Абрахам и подарил его защитнику.
    • 12'
      С углового навесил Мэддисон на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить Варди в борьбе против Рюдигера.
      11'
      Барнс убегал вновь по флангу и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Джеймса полетел на угловой.
    • 10'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой после пропущенного гола.
    • 9'
      Фофана дальний заброс исполнял на ход Варди, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Уилфред Ндиди! Угловой разыграли хозяева, после чего покатил Олбрайтон на линию штрафной, где был совсем один Ндиди, который с ходу пробил точно в дальний угол. Мяч рикошетом от штанги влетел в сетку.
      7'
      Догнал мяч на фланге Барнс и навесил на дальнюю штангу, но здесь Абрахам вынес мяч головой на угловой.
    • 6'
      В центре поля подставился Мэддисон и вынудил Маунта нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут "лисы".
    • 5'
      Ушел от соперника по флангу Барнс и отдал в разрез в штрафную на Мэддисона, но того опередил Рюдигер и вынес мяч в центр поля.
    • 4'
      Мягкий заброс исполнял Пулишич в штрафную на Абрахама, но того от мяча корпусом оттеснил Эванс.
    • 3'
      В центре поля получил по ногам Барнс от Пулишича. Судья назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:0 Челси онлайн