Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелом для себя поединке "Вест Хэм" дома смог обыграть "Вест Бромвич". Команды провели равный матч, но лучше своими шансами смогли распорядиться "молотобойцы". На этом я, Федосов Дмитрйи, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
    90'
    Теперь уже с фланга навесил в центр штрафной Ферлонг. Здесь упал на газон Галлахер, прося пенальти, но лишь получил желтую карточку за симуляцию.
  • 90'
    Со штрафного навесил Перейра в штрафную на Бартли, но у того с головы буквально сферу на выходе снял Фабьянски.
  • 90'
    Прорывался по флангу Ферлонг и навесил в штрафную на ход Робинсону, но Фабьянски на выходе забрал мяч в руки.
  • 90'
    После паса с фланга от Гиббса пробил с линии штрафной Ферлонг, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    90'
    Судья компенсировал четыре минуты к времени первого тайма, именно столько осталось играть командам.
  • 89'
    Соучек забросил на чужую половину поля, куда врывался Ярмоленко, но не смог он обработать мяч и подарил его защитнику.
  • 88'
    В центре поля получил по ногам Галлахер от Ярмоленко. Судья все видел и назначил штрафной удар.
  • 87'
    С фланга отдавал Ферлонг в центр на ход Робсона-Кану, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Доусон.
  • 86'
    Дальний заброс исполнял Галлахер в штрафную на Ферлонга, но тот нарушил правила в борьбе против Огбонны.
  • 85'
    Долго катают мяч на чужой половине поля гости, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    84'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Майкла Антонио шанс проявить себя получил Марк Ноубл.
  • 83'
    Прошел по флангу Ярмоленко и подал в центр штрафной на Антонио, но тому пробить головой не позволил Аджайи.
  • 82'
    Пасом Форнальс запустил в штрафную соперника Антонио, который пробил в дальний угол, но не попал он по воротам.
      81'
      Замена произошла в составе "Вест Бромвича". Вместо Джейка Ливермора на поле появился Хэл Робсон-Кану.
    • 80'
      Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Перейра и пробил по воротам, но в створ попасть не сумел.
    • 79'
      Гиббс прорвался по флангу и прострелил низом на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 78'
      Выиграл Гиббс борьбу за мяч в чужой штрафной и сбросил на Галлахера, который пробил в касание, но точно в руки Фабьянски.
    • 76'
      Отдавал Робинсон на правый фланг, куда забегал Ферлонг, но в подкате Крессуэлл вынес сферу в аут.
    • 75'
      Протащил мяч к штрафной соперника Райс и пробил с двадцати трех метров, но гораздо выше перекладины прошла сфера.
    • 74'
      Со штрафного теперь уже Перейра навесил на дальнюю штангу, но здесь Соучек головой вынес сферу подальше.
    • 73'
      После навеса в штрафную от Боуэна оказался на газоне Соучек в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 72'
      Теперь уже сам Антонио грамотно подставился на чужой половине поля и вынудил соперника нарушить правила.
    • 71'
      В центре поля Антонио в подкате заехал по ногам Галлахера. Штрафной удар исполнять будут игроки "Вест Бромвича".
      70'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Камила Гросицки игру продолжать будет Дарнелл Ферлонг.
    • 69'
      Диагональный пас исполнял Аджайи на левый фланг, куда врывался Гиббс, но мяч полетел за пределы поля.
    • 68'
      С фланга Антонио покатил в штрафную на Ярмоленко, который с разворота пробил в ближний угол, но справился Джонстон.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Майкл Антонио! С левого фланга навесил Крессуэлл на дальнюю штангу, где Ярмоленко головой сбросил в центр на Антонио, который с разворота в падении отправил сферу точно в нижний угол.
    • 66'
      С правого фланга навесил Цоуфал в центр штрафной, где головой пробил Форнальс, но точно в руки Джонстону.
    • 65'
      Догнал сферу у лицевой линии Боуэн и низом покатил в центр под удар Форнальсу, но перехватил этот пас Галлахер.
    • 64'
      Диагональ исполнял Райс на левый фланг, куда забежал Боуэн, но опередил его защитник и вынес мяч в аут.
      63'
      Двойная замена произошла в составе хозяев. Вместо Лансини и Бенрахма игру продолжать будут Ярмоленко и Форнальс.
    • 62'
      Гросицки с левого фланга навесил в штрафную, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 61'
      Боуэн со штрафного отдал на ближнюю штангу, где в касание прострелил поперек Райс, но никто из партнеров не смог подставить ногу на дальней штанге.
    • 60'
      Выиграл подбор Соучек перед чужой штрафной и тут же пробил в дальний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 59'
      Зацепился за мяч Боуэн в чужой штрафной и сбросил под удар Лансини, но выстрел с лету последнего накрыл защитник.
    • 58'
      Мог убегать по флангу Лансини после заброса т Крессуэлла, но того опередил Аджайи и головой вынес в аут.
    • 57'
      Забросил Райс на левый фланг, куда врывался Крессуэлл, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
      55'
      Мягко забросил в штрафную соперника Бернахма на ход Антонио, но того опередил О'Ши и вынес мяч на угловой.
      54'
      Ушел по флангу Гросицки от соперника и прострелил вдоль ворот, но Доусон в подкате вынес на угловой.
    • 53'
      С левого фланга навесил в штрафную Ливермор на голову Робинсону, но тот пробил крайне неточно.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Матеус Перейра! Взял инициативу на себя Перейра, прорвался к штрафной, ушел от защитника и пробил низом точно в дальний угол. Как ни старался Фабьянски, спасти свою команду ему не удалось.
    • 51'
      Дальний заброс исполнил Галлахер на правый фланг, куда врывался О'Ши, но его опередил Доусон и сбросил мяч на Фабьянски.
    • 50'
      Перейра ворвался в штрафную соперника и откатил под удар Галлахеру, но с выстрелом последнего справился Фабьянски.
    • 49'
      С правого фланга навесил Цоуфал в центр штрафной на Боуэна, но у того с головы сферу на выходе снял Джонстон.
    • 48'
      С фланга Крессуэлл отдавал в штрафную на Антонио, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Аджайи.
    • 47'
      Получил по ногам Лансини в центре поля от Сойерса. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Минимальный перевес на стороне хозяев после первого тайма!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джаррод Боуэн! Навесил с фланга в штрафную Цоуфал. Здесь оторвался от защитников Боуэн и с лету вколотил снаряд точно в ближний верхний угол, не оставив шансов для голкипера.
      45'
      Осталось играть командам в первом тайме одну минуту.
    • 44'
      Забрасывал со своей половины Райс в штрафную на ход Антонио, но в последний момент Бартли вынес сферу в подкате.
    • 43'
      С фланга навесил Боуэн на дальнюю штангу, но здесь головой вынес подальше от ворот Аджайи.
    • 42'
      Накрутил соперника перед штрафной Бенрахма и пробил в ближний угол, но легко поймал мяч в руки Джонстон.
    • 41'
      Диагональ исполнял Райс на левый фланг в направлении Крессуэлла, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 40'
      Гиббс прорвался по левой бровке и прострелил вдоль ворот, но Фабьянски на выходе перехватил этот пас.
    • 39'
      По флангу отдавал Перейра на ход Робинсону, но тот выпустил мяч в аут в борьбе против Крессуэла.
    • 38'
      Получил по ногам в центре поля Гросицки от Боуэна. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 37'
      Со штрафного Лансини попытался закрутить в ближний угол, но мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.
    • 36'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Антонио от Аджайи. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 35'
      Соучек по флангу забросил на ход Боуэна, но того опередил Гросицки и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 34'
      Ворвался в зону соперника Перейра и прострелил вдоль ворот, но мяч спокойно перехватил Огбонна.
    • 33'
      Пробивал с линии штрафной Робинсон после скидки от Гросицки. Мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 32'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды катают мяч больше в центре поля, без моментов у ворот.
      31'
      Мягко забросил в штрафную Бенрахма на Боуэна, который пробил с разворота, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 30'
      Теперь уже с левого фланга Крессуэлл навесил в штрафную, но здесь вынес сферу подальше Бартли.
    • 29'
      Ушел от опеки соперника Бенрахма по флангу и прострелил в центр, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 28'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной О'ши и забросил в центр на Аджайи, но тому пробить не позволил Соучек.
    • 27'
      В разрез отдавал Соучек в штрафную на Бенрахма, но в подкате перехватил сферу в последний момент Галлахер.
    • 26'
      Ушел от соперника Крессуэлл по флангу и покатил в центр на Лансини, но тот пробил слабо и точно в руки Джонстону.
    • 25'
      Прорывался по флангу Райс и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 24'
      С углового навесил Лансини на линию вратарской, но Джонстон вышел из ворот и кулаками выбил сферу.
    • 23'
      Выиграл возле чужой штрафной подбор Цоуфал и тут же пробил по воротам, но точности ему немного не хватило.
    • 22'
      Налетел соперника на ногу Бенрахма в центре поля, повредив тому бедро. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 21'
      С фланга навесил О'Ши точно на голову Перейре, который пробил под перекладину, но справился Фабьянски.
    • 20'
      По флангу Крессуэлл отдал на ход Бенрахма, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 19'
      Мягко забросил Соучек в штрафную на Бенрахма, но того опередил О'Ши и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 18'
      С фланга отдал Перейра в центр под удар Галлахеру, но тому в подкате пробить не позволил Райс.
    • 17'
      С фланга Боуэн покатил низом в штрафную на Антонио, но тому пробить по воротам на выходе не позволил Джонстон.
    • 17'
      Догнал мяч у лицевой линии Антонио и тут же прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 16'
      Ворвался на скорости Гросицки в штрафную соперника и откатил назад под удар Перейре, но мяч полетел выше перекладины.
    • 15'
      Пауза в матче. Цоуфал в борьбе с соперником получил по лицу. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 14'
      Дальний заброс исполнял О'Ши на ход Робинсону, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
      13'
      По флангу запускал Крессуэл в прорыв пасом Лансини, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 12'
      С левого фланга низом прострелил в центр Крессуэлл, но здесь спокойно мяч перехватил в подкате Аджайи.
    • 11'
      Мягко забросил Перейра в штрафную на Робинсона, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Доусон.
    • 10'
      Галлахера на фланге руками на газон уложил Соучек. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Пробивал головой Доусон после навеса с угла поля от Боуэна, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 8'
      Теперь уже в спину Соучека подтолкнул в верховой борьбе Бартли. Штрафной удар исполнят футболисты "Вест Хэма".
    • 7'
      Со штрафного забросил в район одиннадцатиметровой отметки Сойерс, но здесь Робинсон нарушил правила в в борьбе против Боуэна.
    • 6'
      В центре поля получил по ногам Робинсон от Лансини. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 5'
      Диагональ исполнял Райс на правый фланг, куда забегал Цоуфал, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Гиббс.
    • 4'
      Прорвался по флангу Бенрахма и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно вынес сферу Галлахер.
    • 3'
      По флангу забросил Ливермор на ход Перейре, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-голубых цветах, гости выбрали себе зелено-желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:1 Вест Бромвич онлайн