Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Бавария" - "Фрайбург" 2:1.
  • 90'
    Вот теперь, кажется, ни у кого не осталось сомнений в победителе этой встречи. Игра потихоньку доигрывается.
    90'
    Вот этот момент у ворот "Баварии". Оставили одного Хёфлера, который с 12 метров попадает в перекладину.
    90'
    4 минуты судья добавил.
    90'
    Чупо-Мотинг срывает атаку гостей. Жёлтая карточка.
    90'
    К мячу подходит Сане, следует подача в штрафную, где вратарь вновь нейтрализует угрозу.
    90'
    Очередное наступление "Баварии" заканчивается ударом Сане, который пробил в ближний угол. Вратарь отводит угрозу.
    89'
    Чупо-Мотинг залез в офсайд на правом фланге. "Фрайбургу" предстоит строить свою атаку.
    88'
    Фрайбург" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    87'
    Мартинес и Чупо-Мотинг выходят на замену у "Баварии".
  • 86'
    В неспешном темпе завершается встреча, хозяева комбинируют в центральной зоне, выискивая свободные коридоры для продолжения атаки.
    85'
    Ещё один угловой у ворот "Фрайбурга". Защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
    84'
    Горетцке досталось в середине поля. Игра остановлена.
    • 83'
      Затишье перед бурей на поле. Игра вступает в решающую фазу, а команды словно ждут друг от друга, какого-то действия, чтоб сразу же провести ответ.
    • 82'
      Центральные защитники "Фрайбурга" уже перешли центральный круг, но это пока не помогает им. По-прежнему не могут они взломать плотную оборону "Баварии".
      81'
      Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади Сане, нет удара. Теперь мяч у игроков гостей, которые быстро убегают в свою атаку.
      80'
      Мяч летит на дальнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      79'
      Левандовски обострял с правого края вратарской. Флориан Мюллер оставляет свой клуб в игре. Будет угловой.
    • 78'
      Флик ведет себя так, как будто тремя минутами ранее ничего не произошло. Понимает тренер "Баварии", что его клуб свою задачу на игру еще не выполнил. Всякое может быть.
    • 77'
      Никак не удается  больше "Фрайбургу" по-настоящему навалиться на ворота соперника, осаду устроить. "Бавария" спокойно гнет свою линию.
      76'
      Мусиала и Толиссо выходят у "Баварии". Киммих и Коман отправились отдыхать.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Мюллер!!!
      Подача в штрафную гостей на Сане, который скинул мяч под удар Мюллеру, а тот с 9 метров не промахнулся.
    • 74'
      И снова сценарий первых минут повторяется: хозяева владеют мячом, а гости обороняются и прессингуют одновременно.
    • 73'
      Флик задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
      72'
      Флориан Мюллер отражает опасный удар с линии штрафной от Кимииха.
    • 71'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Баварии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 70'
      В общем, гости на удивление смотрятся пока здорово. Ни в чем сопернику не уступают, хотя с другой стороны в борьбе и прессинге никто и не ждал белых полотенец.
    • 69'
      Быстрая атака "Фрайбурга" прерывается неожиданным отскоком мяча. Перехват у "Баварии".
    • 68'
      Хозяева вновь взяли мяч под свой контроль, игроки "Фрайбурга" вынуждены идти в прессинг.
    • 67'
      А снег не прекращается. Но футболисты стараются не обращать на него внимание - нужно биться за победу.
      66'
      Угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 65'
      Гости не желают закрываться на своей половине поля, стараясь при первой возможности бегать в контратаки. Это показывает Флориан Мюллер, помахивая рукой одноклубникам идти в нападение.
    • 64'
      Кристиан Штрайх даже никаких позитивных эмоций не показал. Просто вскинул руки слегка и ничуть не улыбнулся. Понимает, что все только начинается.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Петерсен!!!
      Розыгрыш углового у ворот "Баварии" завершается голом. Петерсен спустя 20 секунд, как он вышел на замену, замыкает скидку от своего партнёра.
      63'
      Петерсен, Темпельман и Хёлер появились на поле в составе гостей.
      62'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента. Выбит мяч к центру поля.
      61'
      Угловой у ворот "Фрайбурга", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера. Будет ещё один корнер.
      60'
      Левандовски с линии вратарской замыкал прострел, после чего мяч попал в перекладину, а затем Горетцка пробил в ближний угол. Флориан Мюллер выручил.
      59'
      Атака "Баварии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 58'
      "Фрайбург" ломанулся прессинговать "Баварию" около их штрафной, но безуспешно.
    • 57'
      Работает "Фрайбург" над ошибками. На сей раз все игроки соперника прикрыты, но развернуть ответную контратаку опять не выходит.
    • 56'
      Сумбурная игра идет в центре поля. Обе команды стараются взять мяч под свой контроль и играть первым номером.
      55'
      Абраши уступает место Хабереру.
    • 54'
      Замена потребуется. Кристиан Штрайх не понимает в чем дело. Абраши не может дойти самостоятельно до скамейки запасных.
      53'
      Ещё одна травма у нас на ровном месте. Врачи уже на поле.
    • 52'
      Затянулась позиционная атака "Баварии", игроки "Фрайбурга" никак не могут подобраться к мячу и действуют на грани фола.
    • Дождь
      51'
      Возросли скорости, а вместе с ней и потери. Обе команды часто и много теряют мяч в центре поля. Может осадки мешают?
      50'
      Опять грубо сыграл Абраши в центральной части поля. Судья последнее устное предупреждение вынес.
      49'
      Абраши нарушает правила в центральном круге.
    • 48'
      Отметим, что игра в начале тайма радует. Видно, что в перерыве и те, и другие хорошенько отдохнули, получили указания больше атаковать и сейчас их выполняют. На три результата играем.
      47'
      Шаллаи получает карточку за фол в середине поля.
      46'
      Возобновляется игра! Игроки обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Фрайбурга", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Бавария" зарабатывает, игроки соперника не справляются с подачей, но Горетцка с 5 метров пнул мяч выше.
      45'
      2 минуты осталось играть в первом тайме.
      44'
      Абраши завалил соперника в центральном круге. Кристиан Дингерт останавливает игру
    • 44'
      Игроки "Баварии" передают мяч друг другу на чужой половине поля. Мяч оказывается то правом, то на левом фланге, но дойти до чужой штрафной пока не удается.
    • 43'
      Кристиан Штрайх задумчив. Действительно, есть о чем поразмыслить. Моментов у ворот "Баварии" нет совершенно, а атаку усилить особо некем.
    • 42'
      Демирович попытался замкнуть прострел от Гюнтера, только мяч после его удара полетел на пустые трибуны.
    • 41'
      Фактически столпились игроки обеих команд в середине поля. Очень много единоборств. Правда, по мнению арбитра, чаще всего в рамках правил.
    • 40'
      Пять минут до конца тайма, и, судя по всему, до перерыва ничего интересного уже не случится. "Наелись" команды.
    • 39'
      Шаллаи с линии штрафной головой скинул мяч дальше, вперёд. Нойер все прочитал.
      38'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      37'
      "Бавария" зарабатывает очередной угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 36'
      Кристиан Штрайх грустит. "Бавария" ведя в счете тянет время и сбивает темп игры.
    • 35'
      Хорошо прессингует "Фрайбург", и так высоко выходит, что сразу шесть игроков гостей выстраиваются в линию.
    • 34'
      Боатенг наносит удар низом метров с 28. Левандовски вытянул ногу и попытался исправить полёт мяча, но не дотянулся польский нападающий.
    • 33'
      И оба тренера на ногах у бровки, пытаются активно руководить своими подопечными. Много борьбы сейчас стало за мяч на каждом участке поля.
    • 32'
      Сане наносит первый удар по воротам. Однако мяч после его касания летит мимо цели.
    • 31'
      Полчаса прошло в нашей игре, уже две травмы на ровном месте. Всё-таки такой график даёт о себе знать.
      30'
      Да, Гнабри продолжить игру не смог. Его заменил Сане.
      29'
      Очередная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      28'
      Гнабри присел на газон. Показывает он на ногу, вероятно, игра для него закончена. Получил он растяжение после того самого удара с линии штрафной.
      27'
      "Бавария" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      26'
      Гнабри мощно пробил по воротам с линии штрафной. Флориан Мюллер с большим трудом перевёл мяч на угловой.
    • 25'
      "Фрайбург" пробует забить ответный гол, проведя две неубедительные атаки. Проход через центр не удался, как и последующий заброс верхом.
    • 24'
      И равная в целом игра, не слишком быстрая, местами даже скучноватая, но отвлекаться все равно не хочется.
      23'
      Хёфлер нарушает правила теперь в центре поля.
      22'
      Левандовски придержали у центральной линии поля.
    • 21'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Фрайбурга" на своей половине поля, не торопятся они переходить центральную линию.
    • 20'
      Успокоилась игра. Хозяева позволяют соперникам пасоваться поперек поля в центральной зоне.
    • 19'
      "Фрайбург" дерзок. Отнял мяч и не отдает его хозяевам, более минуты удерживая у себя.
    • 18'
      Гости вновь контролируют мяч. Но уже преимущественно у своих ворот, отыгрываясь со своим вратарем.
      17'
      А вот теперь Шаллаи чуть было не наказывает хозяев поля за провал в центре обороны. Отлетел мяч к венгру, но в створ тот не попал с 11 метров, рядом со штангой просвистел игровой снаряд.
      17'
      Шаллаи нарушает правила в атаке.
      16'
      А вот и мгновенный ответ "Баварии", Гнабри разобрался с защитником на правом краю штрафной. После чего пробил в ближний угол, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
    • 15'
      Вновь "Фрайбург" переводит игру на чужую половину поля. Впрочем, давления на ворота Нойера нет.
      14'
      "Фрайбург" теряет мяч в атаке, и защите приходится фолить, чтобы не дать "Баварии" провести контратаку.
    • 13'
      Внезапно активизировались гости, забегали, комбинируют. Глядишь, и первый удар по воротам "Баварии" увидим скоро.
      12'
      Коман простреливает с левого края штрафной. Мяч в руку попадает Абраши. Судья внимания на это не обратил.
    • 11'
      Рисунок игры понятен: "Бавария" полностью контролирует мяч, "Фрайбург" играет забросами на Демировича, рассчитывая, что он либо зацепится, либо заработает штрафной.
    • 10'
      Пока что "Бавария" по всем параметрам превосходит "Фрайбург". И быстрый гол забили, и мяч сопернику практически не отдают.
      9'
      Хёфлер грубовато сыграл в середине поля. Жёлтая карточка.
    • 8'
      88 против 12! Таков процент владения мячом в пользу "Баварии". Нервничает Кристиан Штрайх.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Левандовски!!!
      И продолжаются атаки "Баварии". Мюллер сделал пас вперед на Левандовски, который воспользовался передачей Томаса и с близкого расстояния покатил мяч мимо вратаря.
    • 7'
      Нет пенальти, наша игра продолжается.
      6'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кристиана Дингерта. При розыгрыше углового Левандовски обострял, пробил он по воротам. Только вот защитник гостей заблокировал удар. Идёт просмотр на предмет игры рукой.
      6'
      Сантамария встречу продолжить не смог. Получил он растяжение на ровном месте. Абраши заменил травмированного игрока гостей.
    • 5'
      Киммих наносит слабый удар по воротам с 26 метров. Флориан Мюллер без проблем справился с угрозой.
      4'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Фрайбурга" не смогли убежать в контратаку.
      3'
      Хёфлер подставился под удар Гнабри. Будет угловой. А вот его партнёр по команде, Сантамария, остался лежать на газоне. Возможно, травма.
    • 3'
      И "Бавария" с первых секунд демонстрирует свои решительные намерения, играет первым номером, чему особо не препятствует "Фрайбург".
    • Дождь
      2'
      В Мюнхене погода так себе, валит мокрый снег. Надеемся, что на качестве игры это не скажется.
    • 1'
      "Бавария" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в чёрной футболисты "Фрайбурга".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Флика.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Фрайбург онлайн