Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Арсенал" на своем поле разгромил "Ньюкасл". После безголевого первого тайма, на старте второй половины "канониры" включились и смогли полностью переиграть соперника, забив два быстрых гола. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 3:0!
  • 90'
    С правого фланга навесил Крафт в центр штрафной, но от спины Тирни мяч полетел за боковую линию.
  • 90'
    На фланге Мёрфи подтолкнул в спину Виллиана. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ньюкасла".
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пробивал головой Луис с линии вратарской после навеса с угла поля от Тирни, но мяч пролетел выше перекладины.
    88'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Мигеля Альмирона свой дебют в АПЛ совершил Эллиот Андерсон.
  • 87'
    Налетел всем телом на Мартинелли в центре поля Мёрфи. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
  • 86'
    Со штрафного пробивал Виллиан в дальний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и полетел в стенку.
  • 85'
    Ляказетт получил по ногам перед чужой штрафной от Ласселлса. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
  • 84'
    Мягко забросил Шелви в штрафную на Хендрика, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Эльнени.
  • 83'
    Долго катают мяч на чужой половине поля "сороки", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    82'
    И еще одну замену провел Артета. Вместо Эмила Смит-Роу шанс проявить себя получил Габриэл Мартинелли.
  • 81'
    Накрутил соперника на фланге Виллиан и навесил на дальнюю штангу, но Дарлоу перехватил этот пас.
    80'
    Ответная замена в составе гостей произошла. Вместо Мэттью Лонгстаффа доигрывать будет Джефф Хендрик.
      79'
      Замена еще одна в составе лондонцев. Вместо Пьера-Эмерика Обамеянга  свое игровое время получил Виллиан.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Пьер-Эмерик Обамеянг! С правого фланга на скорости прорвался в штрафную соперника Седрик и низом отдал в центр на Обамеянга, который без труда отправил сферу уже в пустые ворота.
    • 76'
      Диагональным пасом Седрик искал в штрафной соперника Обамеянга, но вышел из ворот Дарлоу и оказался первым на мяче.
    • 75'
      Смит-Роу с правого фланга низом попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 74'
      Навесил в очередной раз с фланга Тирни в штрафную, но здесь Ляказетт нарушил правила в борьбе с Кларком.
    • 73'
      По флангу Эльнени забросил на ход Сака, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 72'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Ляказетт и головой сбросил на Сака, но удар с лету последнего оказался крайне неточным.
    • 71'
      Догнал мяч у лицевой линии Обамеянг и тут же подал в штрафную, но на выходе Дарлоу прервал этот пас.
      70'
      Ответная замена в составе "Ньюкасла". Вместо Энди Кэрролла на поле появился Джейкоб Мёрфи.
    • 69'
      Дальний заброс исполнял Луис в штрафную на Тирни, который пробил в дальний угол, но крайне неточно.
      68'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Томаса Парти игру продолжать будет Мохамед Эльнени.
      67'
      Продавил соперника по флангу Сака и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Ляказетт, но в прыжке Дарлоу перевел на угловой.
    • 66'
      Прошел по флангу Седрик и подал в центр штрафной, но здесь Ласселлс спокойно вынес мяч головой.
    • 65'
      Катают мяч на своей половине поля "канониры". теперь уже торопиться им некуда, счет вполне устраивает.
    • 64'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Уилсон и тут же пробил с разворота, но угодил точно в спину Холдингу.
    • 63'
      В центре поля Сака получил локтем по затылку в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Букайо Сака! Убежал по левой бровуе Смит-Роу, накрутил финтом соперника и прострелил в центр штрафной, где был совсем один Сака, который без труда в касание отправил снаряд в пустой угол ворот.
    • 61'
      Прорвался по правой бровке Крафт и подал в штрафную. Мяч срезался с ноги и едва не залетел под перекладину, но все же поймал сферу в руки Лено.
    • 60'
      Выиграл подбор на линии штрафной Тирни и пробил с лету, но крайне неточным вышел этот удар.
    • 59'
      Догнал мяч на фланге Седрик и подал в центр штрафной, но здесь первым оказался Кларк и вынес сферу в аут.
    • 58'
      Джака диагональ вырезал на левый фланг, куда врывался Тирни, но догнать мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 57'
      После заброса от Жоэлинтона принял мяч на линии штрафной Кэрролл и пробил с разворота, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 56'
      Грамотно подставился в центре поля Кэрролл и вынудил нарушить правила Луиса. Штрафной удар исполнят гости.
      55'
      Выиграл борьбу на чужой половине поля Кэрролл и головой сбросил на Уилсона, но тот оказался в офсайде.
    • 54'
      Со штрафного Шелви подавал в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил головой Ласселлс, но точно в руки Лено.
    • 53'
      Дальний заброс исполнял Шелви в штрафную на Жоэлинтона, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с двумя защитниками.
    • 52'
      С углового навесил Шелви на ближнюю штангу, но здесь в падении головой мяч вынес подальше Сака.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Пьер-Эмерик Обамеянг! Поймали соперника на контратаке хозяева. Томас вырезал пас на ход Обамеянгу, который ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил точно под перекладину.
      50'
      Протащил мяч по флангу Жоэлинтон и прострелил вдоль ворот, но мяч от спины Седрика полетел на угловой.
    • 49'
      Мягко забросил Джака в штрафную на ход Ляказетту, но тот в борьбе с Ласселлсом подтолкнул соперника в спину.
      48'
      Выиграл подбор в штрафной соперника Ляказетт и вторым касанием пробил в дальний нижний угол, но успел Дарлоу сложиться и спас свою команду.
    • 47'
      С фланга прострелил Седрик в штрафную на Ляказетта, но удар последнего в касание заблокировали защитники.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья ничего не компенсировал к времени первого тайма. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Пробивал головой Луис с центра штрафной после навеса с углового от Сака, но мяч полетел гораздо выше ворот.
      45'
      С фланга навесил Обамеянг в штрафную, но после рикошета от спины Крафта мяч едва не залетел в ближнюю девятку, но все же Дарлоу смог спасти свою команду.
      44'
      Пробивал головой Кэрролл после навеса с фланга от Крафта, но мяч от спины Томаса полетел на угловой.
      43'
      Выскакивал на ворота соперника Ляказетт после паса от Сака, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 42'
      Катают мяч в центре поля "канониры", пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 41'
      Сместился с левого фланга в штрафную Обамеянг и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 40'
      Холдинг забросил вперед в направлении Сака по флангу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 39'
      Ушел от опеки по флангу Тирни и подал на дальнюю штангу, но на выходе Дарлоу забрал мяч в руки.
    • 38'
      Мог убегать на ворота соперника Кэрролл после заброса от Шелви, но не смог он оторваться от Луиса и потерял мяч.
    • 37'
      Забросил Томас в штрафную на ход Ляказетту, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Ласселлс.
    • 36'
      С левого фланга сместился в штрафную Обамеянг и упал в борьбе против Крафта. Судья не стал здесь назначать пенальти.
    • 35'
      Теперь уже мог выбегать на ворота Ляказетт после заброса от Смит-Роу, но нарушил он правила в борьбе против Кларка.
    • 34'
      Получил по ногам Ляказетт на чужой половине поля от Крафта. Штрафной удар будут исполнять лондонцы.
    • 33'
      Диагональ исполнял Смит-Роу на правый фланг, но здесь Седрика опередил Льюис и вынес мяч головой в аут.
    • 32'
      Льюис по флангу забросил на ход Жоэлинтону, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 31'
      С фланга Седрик навесил в центр штрафной, но здесь выиграл борьбу Ласселлс и вынес мяч подальше от ворот.
    • 30'
      Пробивал головой в падении Ляказзет после подачи от Седрика, но мяч полетел слабо и мимо ворот.
    • 29'
      Дальний заброс Джака исполнял в штрафную на Ляказетта, но вышел из ворот Дарлоу и забрал мяч в свои руки.
    • 28'
      Ворвался в штрафную соперника Смит-Роу на скорости и отдал назад под удар Обамеянггу, но тот не смог попасть в створ ворот ударом в одно касание.
    • 27'
      После навеса с углового от Смит-Роу мог пробить по воротам головой Седрик. но нарушил он правила в борьбе с Льюисом.
    • 26'
      После удара Смита-Роу в штрафной угодил мяч в руку Льюису. Судья не стал останавливать игру в этом эпизоде.
    • 25'
      Получил мяч в штрафной соперника Кэрролл и сбросил под удар Альмирону, но тот отправил сферу немного выше перекладины.
    • 24'
      Перехватил мяч Парти в центре поля и тут же забросил на ход Ляказетту, но тому пробить в подкате не позволил Ласселлс.
    • 23'
      Сместился с фланга в центр Седрик и отдал поперек на Томаса, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 22'
      С углового навесил Сака на дальнюю штангу, где пробил головой Луис, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 21'
      Тирни отдавал пас в разрез на ход Сака в штрафную соперника, но того опередил Ласселлс и вынес сферу в аут.
    • 20'
      С фланга Седрик навесил в центр штрафной, но здесь в борьбе с Кларком не смог пробить головой Ляказетт.
    • 19'
      Диагональ исполнял Шелви в штрафную, куда врывался Уилсон, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 18'
      Мягко забросил Джака в штрафную на Сака, но тот в борьбе с защитником нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
    • 17'
      С углового навесил Тирни на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Кларк и головой вынес сферу подальше.
      16'
      Прорвался к лицевой линии Сака и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Обамеянг, но умудрился он с метра угодить в дальнюю штангу.
    • 15'
      Со штрафного навесил Седрик на ближнюю штангу, где пробил головой Луис, но мяч полетел крайне неточно.
    • 14'
      На фланге Льюис грубо налетел плечом на Сака. Штрафной удар в пользу "канониров" назначил судья.
    • 13'
      Грамотно подставился Уилсон в центре поля и вынудил Томаса нарушить правила. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 12'
      С фланга низом прострелил Тирни в центр на ход Обамеянгу, но тому пробить по воротам не позволил Кларк.
    • 11'
      Пауза в матче. В столкновении  с соперником получил повреждение Крафт. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 10'
      На фланге Холдинг в подкате заехал по ногам сопернику. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 9'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Обамеянг и пробил с острого угла, но точно в руки Дарлоу.
    • 8'
      Догнал мяч на фланге Крафт и тут же подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      7'
      Отобрал мяч в центре поля Седрик и забросил тут же вперед на ход Сака, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Джака диагональ исполнял на левый фланг, куда врывался Тирни, но его опередил Альмирон и вынес сферу в аут.
    • 5'
      Убегал по флангу Тирни и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 4'
      В центре поля получил по ногам Шелви от Джаки. Штрафной удар будут исполнять игроки "Ньюкасла".
    • 3'
      Прорвался по правому флангу Обамеянг и подал в центр штрафной, но на выходе Дарлоу забрал мяч в свои руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Ньюкасл онлайн