Барселона Альба Жорди 1
Барселона Ленгле Клеман 1
  • На этом мы будем заканчивать нашу трансляцию. С вами интересный футбол смотрел Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего!
    Матч окончен! Потрепали нервы игроки "Барселоны" своим болельщикам, но всё же в серии пенальти смогли одолеть "Реал Сосьедад". Три подряд осечки допустили в футбольной лотерее номинальные хозяева, в итоге догнать каталонцев уже не удалось!
    ГОЛ! Рикард Пуч! 2:3!
    "Барселона" была на волоске, но всё же Пуч решающим пенальти вывел каталонцев в финал Суперкубка Испании! Это был крутой матч!
    ГОЛ! Аднан Янузай! 2:2!
    Вновь угадал Тер Штеген, но не дотянулся до мяча! И теперь решающий удар в исполнении "Барселоны"!
  • Не забитый пенальти
    ОГО-ГО! Антуан Гризманн метил куда-то в девятку, но в итоге мощнейшим выстрелом отправил мяч куда-то в небеса!
    ГОЛ! Микель Мерино! 1:2!
    Мощный удар точно под перекладину! Такое взять нельзя!
    ГОЛ! Миралем Пьянич! 0:2!
    Уверенно реализовал пенальти Пьянич! Пробил в левый угол в притирку со штангой Миралем, Ремиро угадал, но до мяча не дотянулся!
    Виллиан Жозе попадает в штангу! Что творится! Тер Штеген вновь угадал направление удара, но оппонент попал в стойку!
    ГОЛ! Усман Дембеле! 0:1!
    Уверенно пробил француз низом в правый от себя угол, Ремиро не угадал направление удара, прыгнув в противоположный!
    Микель Оярсабаль тоже не забивает! В левый от себя угол пробил капитан номинальных хозяев, Тер Штеген спасает и тут! Круто!
    Френки Де Йонг тоже не забил! Ремиро угадал направление удара, но полузащитник "Барселоны" угодил в штангу!
    Хон Баутиста не забил первым же ударом! Пробил низом в правый от себя угол игрок "Реал Сосьедада", Тер Штеген прыгнул и угадал!
  • Итак, мы готовы к серии пенальти! Первыми будут бить футболисты "Реал Сосьедада"!
    Минуту переиграли команды, после чего прозвучал свисток. Команды будут готовиться к серии пенальти, но дополнительное время у нас получилось что надо!
    120'
    Ещё и 6-я замена у "Реал Сосьедада". Хон Баутиста под пенальти вышел на поле, судя по всему. Замена обратная, защитник Хосеба Сальдуа ушёл с поля.
    • 120'
      Кстати говоря, более детальный повтор показал, что Тер Штеген до мяча-то дотянулся кончиками пальцев! Именно поэтому мяч и угодил в штангу! Круто!
    • 119'
      Меньше 2-х минут осталось до конца игрового времени. "Барселона" контролирует мяч на половине поля соперника.
      118'
      ШТАНГА!
      Вот это дополнительное время у нас! Янузай великолепным ударом исполнил штрафной удар, обвёл стенку, но угодил в стойку! И ведь Тер Штеген не доставал уже! Обыграл его бельгиец!
    • 117'
      Теперь уже игроки "Реал Сосьедада" получили право на штрафной. До ворот около 23-25-ти метров. Тер Штеген поставил в стенку двух игроков.
    • 116'
      Пять минут! Пять минут! Это много или мало? Думаю, пока о пенальти можно не думать, потому как на фоне усталости игроков в последние минуты мы видим много опасных моментов.
      115'
      Янузай! Отличный момент! Набрал бельгиец скорость по правому флангу, ворвался в штрафную и пробивал внешней стороной стопы мимо Тер Штегена в дальний угол! Выручил голкипер, в итоге рядом со штангой мяч прокатился!
      114'
      Всё же выходит у "Барселоны" на поле Жуниор Фирпо, а заменил он Оскара Мингесу. Ещё одна замена кстати осталась у Рональда Кумана.
      112'
      Опасная контратака "Реал Сосьедада"! Янузай получил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, где удар с лёта не получился у Оярсабаля! Уже вторым касанием он пытался пропихнуть мяч мимо Тер Штегена, но не удалось!
      111'
      Долго готовили штрафной игроки "Барселоны", всего двух игроков в стенку поставил Ремиро, в результате Гризманн решил на силу пробить, но попал в соперника. Причём не в того, который в стенке находился. Затем ещё один шанс был у Антуана, пробивал он с лёта после заброса в штрафную, Ремиро намертво поймал мяч! Это было гораздо опаснее!
      110'
      Субименди в размашистом подкате влепил по ноге Тринкану перед своей штрафной площадью. Великолепный шанс для "Барселоны" решить судьбу этого матча!
    • 110'
      Ленгле проиграл позицию Оярсабалю, капитан "Реал Сосьедада" рванул к чужой штрафной площади, но нагнал его Араухо и смог мяч выбить!
    • 109'
      Чем дальше, тем больше будем говорить о серии пенальти. Но пока время есть, футболисты "Барселоны" стараются мяч контролировать, "Реал Сосьедад" прессингует.
      108'
      Угловой у ворот "Реал Сосьедада", Пьянич навесил слева на ближнюю штангу, но получилось не очень удачно. Отбиваются номинальные хозяева.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Ещё одна замена в составе "Реал Сосьедада", последняя на сегодня. Мартин Субименди появился на поле вместо Андера Гевары.
      Звучит свисток, первый дополнительный тайм окончен. Надо меняться половинами и продолжать бороться. Впереди ещё 15 минут игры.
      105'
      Минута была добавлена к основному времени первого дополнительного тайма.
      105'
      Навесил Пьянич от правого флажка, отбилась оборона "Реал Сосьедада". Повторный навес от Миралема, на этот раз Ремиро в руки мяч поймал.
    • 105'
      Альба подключился по левому флангу, навешивал на дальнюю штангу, но там никто из его партнёров до мяча не добрался. Защитник на угловой выбил.
    • 104'
      Вернулся игрок "Барселоны" в разминочную зону, это был Жуниор Фирпо. Видимо, окончательно пришёл в себя Дембеле, будет играть дальше.
      103'
      А пока замена в составе "Реал Сосьедада". Аднан Янузай появился на поле вместо Кристиана Порту. Это 4-я замена в исполнении Альгуасиля.
    • 102'
      Вернули Дембеле на поле, продолжает он встречу, но там замена готовится у "Барселоны". Вполне возможно, что вместо француза и появится кто-то из свежих игроков.
    • 101'
      Свело ногу у Усмана Дембеле после этого неудачного удара, пауза в игре, приводят в чувство врачи "Барселоны" форварда своей команды.
      100'
      Как не забили игроки "Барселоны"? Оярсабаль ошибся, в итоге каталонцы убежали в контратака 4 в 2! Дембеле слева забрался в штрафную, обыграл защитника, а вот удар не получился! Очень слабо, Ремиро без проблем справился!
    • 98'
      Середина первого дополнительного тайма идёт, пока лишь удар Сальдуа запомнился, после которого Тер Штеген из-под перекладины мяч достал. Каталонцы пока в атаке не так продуктивны.
      97'
      Мингеса на фланге руками хватал Барренечеа, чистый срыв атаки тут, и справедливую жёлтую карточку показывает главный арбитр нашей встречи.
    • 96'
      В порядке Жорди Альба, игру продолжает защитник. Кстати говоря, именно он после ухода Бускетса стал капитаном "Барселоны".
      95'
      Жорди Альба во время углового соперника получил неприятный удар по ноге, и после паузы попросил врачей выйти на поле. Угловой у "Реал Сосьедада", кстати, не получился.
      94'
      Какой момент! Виллиан слева из штрафной отыграл за её пределы на Сальдуа, который заряд от самой души! С огромным трудом Тер Штеген из-под перекладины мяч достал!
    • 93'
      В целом не меняется у нас рисунок игры, на встречных курсах команды действуют и сейчас.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм!
      Двойная замена состоялась перед дополнительным временем и у "Реал Сосьедада". Вместо Александра Исака появился Жозе Виллиан, а Хосеба Сальдуа заменил Андони Горосабела.
      Двойная замена в составе "Барселоны". Рикард Пуч и Миралем Пьянич появились на поле вместо Педро Гонсалеса и Серхио Бускетса.
      Основное время матча позади, 1:1 в матче "Реал Сосьедад" - "Барселона". Мы будем смотреть дополнительное время!
      90'
      Всего две замены во втором тайме, мало остановок, всего лишь 1 минуту добавил арбитр к основному времени. Ну а чего тянуть в то же время, раньше начнём дополнительное время.
      90'
      Пошла подача от Оярсабаля слева на ближнюю штангу, Мерино смог пробить, но попал в соперника. Отскочил мяч на противоположный фланг.
    • 89'
      Угловой зарабатывают номинальные хозяева на левом фланге после прострела Исака. Последние минуты основного времени мы наблюдаем!
    • 88'
      Араухо со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но Дембеле не успел на эту передачу. Ле Норман завладел мячом.
      87'
      Мерино получил мяч перед штрафной площадью соперника, в борьбе с Ленгле оказался на газоне, где подыграл себе рукой.
    • 85'
      На встречных курсах команды действуют, но "Барселона" всё же глубже проникает в чужую штрафную площадь, хотя до опасных ударов в последнее время дело не доходило.
    • 83'
      Близки мы к дополнительному времени, уже не так много и сил у команды. Хотя очевидно, что Тер Штеген очень торопится, вводя мяч в игру от своих ворот. Значит, не хочется ему тут сегодня задерживаться.
    • 82'
      Быстрая атака "Барселоны", Дембеле справа скорость набрал, простреливал в штрафную площадь, а Гризманн точку приёма мяча уже пробежал.
      81'
      А вот и первая замена в составе "Реал Сосьедада". Хон Гуриди покинул пределы поля, вместо него дальше буде играть Андер Барренечеа.
    • 80'
      Вот-вот начнётся у нас заключительная десятиминутка основного времени, Оярсабаль навешивал с левого фланга, но на дальней штанге его никто не поддержал.
      78'
      Первая замена в нашем матче произошла в составе "Барселоны". Франсишку Тринкан появился на поле вместо Мартина Брайтвайта.
      78'
      Первый угловой "Барселоны" в матче. Дембеле справа навесил в центр штрафной площади, Ленгле пытался нагнуться, чтобы пробить головой, в итоге в створ не попал, зато получил по голове от оппонента.
    • 76'
      Педро Гонсалес нашёл момент для удара, протащил он мяч в штрафную площадь и нанёс удар под перекладину. Ремиро на угловой отбил!
      75'
      Пошла подача от левого флажка в центр штрафной площади, Бускетс мяч выбивает. Атака вторым темпом у "Реал Сосьедада" тоже не получилась, потому как мяч срезался с ноги Оярсабаля.
    • 74'
      Угловой заработал "Реал Сосьедад", уже 4-й в матче. "Барселона" пока без корнеров сегодня обходится.
    • 73'
      Не особо торопится Ремиро вводить мяч в игру от своих ворот. Вполне возможно, что и в дополнительное время мы сегодня с вами уйдём, друзья.
    • 72'
      Быстрая атака "Барселоны" могла получиться весьма неплохой, Педри выполнял диагональный перевод направо на ход Дембеле, но поля Усману не хватило. Не догнал он мяч.
    • 70'
      Середина второго тайма у нас идёт. Исаку дали пройти слева вдоль лицевой линии, прострелить в штрафную площадь, но удалось на перехвате игроку "Барселоны" сыграть.
    • 69'
      Активен Порту в атаке, пробивал он сейчас после входа в штрафную площадь из-под Араухо, но в створ попасть не удалось. Стараются себе номинальные хозяева создавать моменты, к воротам не жмутся.
    • 67'
      Дембеле пробросил мяч на правом фланге мимо Монреаля, прострелил в штрафную площадь, выбивает игрок "Реал Сосьедада" мяч.
    • 66'
      Комбинирует "Барселона" на половине поля соперника. Чуть не перехватили номинальные хозяева мяч, но Альба в последний момент в падении успел протолкнуть его на своего партнёра.
      65'
      Порту слишком активен был в отборе в атаке, в итоге нарушил там правила на Гризманне. Многовато нарушений во втором тайме.
    • 63'
      Да, второй тайм получается гораздо интереснее. Тут и "Барселона" намного активнее действует, да и "Реал Сосьедад" вполне себе настроен на чужие ворота.
      62'
      Опасно получилось! Дембеле справа сместился вдоль линии штрафной площади и нанёс удар! Рядом со штангой мяч прокатился!
    • 61'
      Педро Гонсалес чуть на рандеву с голкипером не выбежал, но успел там у него защитник мяч выбить, а его коллега оттеснить полузащитника "Барселоны".
    • 60'
      Мингеса навешивал с правого фланга на дальнюю штангу, Брайтвайту приходилось уже практически с лицевой отыгрывать назад под удар партнёру, но никто не смог отреагировать из игроков "Барселоны" на этот пас.
      59'
      Очень неплохо разыграли штрафной игроки "Барселоны"! Мерино в штрафной неудачно для себя отыграл на Бускетса, который с левого края навесил на дальнюю штангу, и Гризманн с лёта от души в касание приложился! Над перекладиной!
      58'
      Робен Ле Норман получил карточку. Завалил француз Дембеле. Кстати говоря, тоже француза. Вот такое вот французское противостояние на поле в Кордобе.
      57'
      Оярсабаль от правого флажка навесил прямиков во вратарскую площадку, до удара дело не дошло. "Барселона" отбивается.
    • 56'
      Перехватили мяч игроки "Реал Сосьедада", Горосабел прострелил с правого фланга, но передача не прошла. Зато угловой заработали номинальные хозяева поля.
    • 55'
      Сам же пострадавший исполнил штрафной удар, но в стенку угодил Исак, хотя позиция была отличная!
      54'
      Очень весёлая игра у нас пошла! Дембеле выставил ногу перед своей штрафной площадью, остановив прорыв Исака. Жёлтая Усману, и опасный штрафной исполнят сейчас номинальные хозяева!
      52'
      Отличный ответ от "Барселоны"! Френки Де Йонг на скорости ворвался в чужую штрафную площадь, убрал Мерино, а затем замешкался, Горосабел успел накрыть голландца, и Френки против него правила нарушил.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Микель Оярсабаль! 1:1!
      Уверенно Оярсабаль переиграл Тер Штегена! Медленной поступью двигался он к мячу и практически без разбега уверенным ударом низом в правый от себя угол сравнял счёт. Голкипер "Барселоны" не угадал!
    • Видеоповтор
      50'
      Закончилась консультация с ассистентами VAR, который утвердили тот факт, что игра рукой была в пределах штрафной площади. Пенальти быть!
      49'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Барселоны"!
      Оярсабаль навешивал с левого фланга к линии штрафной площади, и на входе в неё Френки Де Йонг неудачно подставился, сыграв рукой.
      47'
      Угловой в самом начале второго тайм заработали игроки "Реал Сосьедада", пошла подача слева на ближнюю штангу, отбивается "Барселона".
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.
      Ни секунды не добавлено к основному времени первого тайма, команды отправились отдыхать. 0:1 в Кордобе, идёт борьба за выход в финал Суперкубка Испании. Отдыхаем, друзья!
    • 44'
      Оярсабаль опасно прострелил в штрафную площадь "Барселоны", удалось отбиться каталонцам. Мяч выбит, вторым темпом тоже ничего не получилось у "Реал Сосьедада".
    • 43'
      Чуть успокоились игроки "Барселоны" после своего успеха, и теперь "Реал Сосьедад" пытается закончить первый тайм в активной атаке.
    • 41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма, "Реал Сосьедад" ответил на гол дальним ударом Исака, Тер Штеген руками отразил мяч в сторону. Не стал рисковать голкипер "Барселоны" и ловить его.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Френки Де Йонг! 0:1!
      Отличный розыгрыш! Брайтвайт отдал налево в штрафную на ход Гризманну, который от лицевой навесил в центр, и Френки Де Йонг с отклонением головой с линии вратарской переправил мяч под перекладину!
    • 38'
      Продолжает "Барселона" в своём стиле неторопливо разыгрывать мяч. Затяжное позиционное наступление.
    • 36'
      Довели, наконец, дело до удара игроки "Барселоны", но попытку Гризманна из-за пределов штрафной площади заблокировали. Защитник отбил точно на Брайтвайта, который из-за пределов штрафной запустил мяч куда-то в район углового флажка.
    • 35'
      Очень долго разыгрывают мяч игроки "Барселоны", уже больше минуты они его контролируют на чужой половине поля.
    • 33'
      Надо сказать, что "Реал Сосьедад" уже не такой тотальный прессинг демонстрирует, поэтому легче стало разыгрывать мяч "Барселоне".
    • 31'
      Полчаса сыграно, "Барселона" завладела преимуществом. Увереннее держится мяч у команды из Каталонии, да и впереди опаснее стали подопечные Кумана.
    • 30'
      Вновь Дембеле навесил с правого фланга, Жорди Альба откликнулся, попытался ножницами пробить, но попал в своего же игрока. Это Гризманн был.
    • 30'
      Начинает "Барселона" потихоньку приходить в себя. Дембеле на правом фланге обыграл Ле Нормана, прострелил в центр штрафной площади, выбивает защитник "Реал Сосьедада" мяч в аут.
    • 29'
      Мингеса навесил с правого фланга, Брайтвайт здорово сыграл на опережение, смяв Субельдию, но вот удар с линии вратарской головой точным не получился.
    • 27'
      Комбинирует "Барселона" на половине поля соперника, "Реал Сосьедад" продолжает плотно прессинговать. Не так просто такую оборону вскрыть.
    • 26'
      Брайтвайт забрался слева в штрафную под заброс на ход, удалось ему с острого угла пробить низом, и тут не сплоховал Ремиро, всё контролировавший в ближнем углу.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Не скажу я, что много моментов, но пару возможностей уже имели игроки "Реал Сосьедада". "Барселона" пока не так опасна в атаке.
    • 23'
      Бускетс подключил к атаке защитника, и Ленгле от души с дальней дистанции низом пробил. Не хватило точности Клеману.
    • 22'
      Дембеле справа попытался защитника обыграть, но Монреаль не купился на финты Усмана. Пришлось отыгрывать назад игроку "Барселоны".
    • 21'
      Отлично прессингует "Реал Сосьедад", и вновь это принесло свои плоды! Порту получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную площадь, где Мерино и Исак помешали друг другу удар нанести.
    • 19'
      Пошла подача со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, мяч тут угодил в руку Ле Норману. Внимателен арбитр сегодня.
      18'
      Мингеса жестковато влетел в Мерино, "Реал Сосьедад" исполнит штрафной. До ворот не так далеко, но в сторону фланга смещён мяч.
      17'
      Неплохой ответ от "Реал Сосьедада"! Оярсабаль разогнал атаку по центру, выдал передачу в штрафную на ход Исаку, который попытался перебросить Тер Штеген, но голкипер вовремя рванул из рамки и на углу вратарской накрыл удар оппонента!
    • 17'
      Дембеле справа ворвался в штрафную площадь соперника, то ли пробивал, то ли простреливал, но в итоге защитник успел на перехвате мяч выбить.
    • 16'
      И вновь небольшая пауза у нас, готовятся команды к новому оживлению.
    • 14'
      Дембеле получил мяч на правом фланге, попытался проскочить защитника, но не удалось этого сделать. Аут в пользу "Барселоны".
      13'
      Довольно опасно получилось! Подача от левого флажка, Ле Норман из центра штрафной площади пробил по воротам, но точно по центру, где располагался Тер Штеген. Поймал голкипер "Барселоны" мяч.
    • 12'
      Неплохо комбинирует в эти минуты "Реал Сосьедад", угловой удалось на левом фланге заработать подопечным Альгуасиля.
    • 11'
      А вот и первая попытка удара. Кристиан Порту получил мяч справа в штрафной площади, никто его не встретил, но и удар в дальний угол точным не получился.
    • 9'
      Немного полежал Монреаль после этого удара в спину, но обошлось без помощи врачей, продолжает встречу защитник "Реал Сосьедада".
      8'
      В центр штрафной площади навешивал с правого фланга Дембеле, Начо Монреаль мяч смог выбить, да ещё и Брайтвайт сзади влетел ему в спину. Неприятный момент.
      7'
      Мингеса оказался на газоне, неприятная накладка тут получилась со стороны Начо Монреаля. Дембеле у мяча.
    • 6'
      А теперь уже игроки в бело-синей форме мяч контролируют. Ничего пока не происходит на поле у нас, по очереди команды перекатывают мяч.
    • 4'
      К своим воротам отошли игроки "Барселоны", потому как "Реал Сосьедад" старается очень плотно встречать номинальных гостей матча.
    • 3'
      Футболисты "Бареселоны" чуть больше владеют мячом на первых минутах встречи, но "Реал Сосьедад" старается довольно высоко прессинговать соперника.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Барселоны". В традиционной для себе сине-гранатовой форме номинальные гости, а "Реал Сосьедад" в сине-белой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Arcangel. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 1:1 Барселона онлайн