Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Манчестер Сити" дома разорвал "Кристал Пэлас". После скромного первого тайма, во втором хозяева полностью переиграли соперника и заслуженно победили. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4:0!
  • 90'
    Мягко навесил Фернандиньо со штрафного на дальнюю штангу, но здесь ударить головой Стоунс не смог в борьбе с Кэхиллом.
  • 90'
    Прострелил низом Зинченко в центр штрафной, но здесь пробить в касание не смог Жезус в борьбе с Томкинсом.
    90'
    Осталось играть командам всего две минуты. Мало остановок было по ходу этой встречи!
  • 89'
    Тонко отдавал Фоден в штрафную на Стерлинга, но тот потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Рахим Стерлинг! Отличный удар получился у Стерлинга со штрафного. Мяч перелетел стенку и оказался точно в дальнем верхнем углу. Прыжок Гуаиты лишь добавил красоты этому голу.
  • 87'
    Перед своей штрафной Маккарти заехал по ногам Стерлингу. Шанс на еще один гол получили хозяева.
  • 86'
    Получил по ногам Уорд на фланге в столкновении с соперником. Штрафной удар будут исполнять гости.
  • 85'
    Зинченко отдавал красивый пас пяткой на ход Фодену, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 84'
    Мог выскакивать на ворота соперника Фоден после паса от Фернандиньо, но не смог он оторваться от защитника.
  • 83'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Торрес и вынудил нарушить правила Уорда. Очередной штрафной удар в нашем поединке.
  • 82'
    Потерял мяч на фланге Уокер и вынужден был сбивать соперника. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Кристал Пэлас".
  • 81'
    На фланге ушел от опеки Торрес и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой вынес подальше Митчелл.
  • 80'
    Длинный пас исполнял Уорд в штрафную, куда врывался Бачуайи, но перехватил мяч без проблем Фернандиньо.
      79'
      Замена произошла в составе гостей очередная. Вместо Андроса Таунсенда игру продолжать будет Миши Бачуайи.
    • 78'
      В разрез отдавал Канселу на ход Фодену, но вышел из ворот Гуаита и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 77'
      Смело пошел Айю в штрафную соперника на нескольких защитников и упал на газон, но судья не поставил пенальти.
    • 76'
      Долго катают мяч в центре поля "горожане". Не торопятся они строить атаки, ведь счет их вполне устраивает.
    • 75'
      С фланга низом прострелил Стерлинг в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 74'
      По флангу забросил Уорд на ход Таунсенду, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 73'
      Диагональным пасом Канселу искал в чужой штрафной Стерлинга, но того опередил Томкинс и вынес сферу в аут.
    • 72'
      Ушел финтом от соперника на фланге Таунсенд и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
      71'
      Двойная замена теперь уже от Гвардиолы. Вместо Гюндогана и Де Брёйне игру продолжать будут Торрес и Канселу.
      70'
      Замена произошла в составе "Кристал Пэлас". Вместо Луки Миливоевича игру продолжать будет Жайро Ридевальд.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Джон Стоунс! После навеса с углового пробил по воротам Диаш. Отбил Гуаита перед собой, но точно на ногу Стоунсу, который с лету отправил сферу точно под опорой ногой голкипера в сетку.
      68'
      С фланга прострелил Стерлинг поперек на Жезуса, но в подкате Миливоевич вынес сферу на угловой.
    • 67'
      Дальний заброс исполнил Диаш в штрафную на Жезуса, но удар головой у последнего откровенно не получился. Мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 65'
      Теперь уже Уокер переводил мяч на противоположный фланг на ход Зинченко, но тот не смог сохранить сферу в пределах поля.
    • 64'
      Диаш исполнил диагональ на левый фланг, куда забегал Стерлинг, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Томкинс.
    • 63'
      Головой скинул мяч Стерлинг перед чужой штрафной на Де Брёйне, который пробил с лету, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
    • 62'
      После паса от Де Брёйне прорывался в штрафную соперника Гюндоган, но напоролся на Кэхилла, который в подкате отобрал сферу.
    • 61'
      Дальний заброс исполнял Фоден в штрафную на Жезуса, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      60'
      Замена в составе "горожан" произошла. Вместо Бернарду Силвы шанс проявить себя получил Фил Фоден.
    • 59'
      С углового навесил Миливоевич на дальнюю штангу, но здесь верх выиграл верх Диаш и вынес сферу подальше.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Илкай Гюндоган! После неудачного выноса защитников первым на подборе оказался Гюндоган и мощнейшим ударом с лету отправил снаряд под перекладину в дальний угол.
    • 56'
      С углового навесил на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Таунсенд и вынес мяч подальше от ворот.
    • 55'
      В центре поля получил по ногам Зинченко от Таунсенда. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Айю перехватил мяч в центре поля и тут же забросил на Таунсенда, но тому убежать не позволил Диаш.
    • 52'
      В верховой борьбе против Миливоевича в чужой штрафной нарушил правила Гюндоган. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 51'
      С углового навесил Де Брёйне на дальнюю штангу, но здесь Маккарти вынес мяч головой обратно на фланг.
      50'
      Ушел финтом от соперника Стерлинг по флангу и подал в штрафную, но мяч полетел от спины защитника на угловой.
    • 49'
      Дальний заброс исполнял Зинченко в штрафную на Жезуса, но тому добраться до мяча не позволил Кэхилл.
    • 48'
      Ворвался на скорости Стерлинг в штрафную соперника и упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 47'
      С левого фланга навесил Де Брёйне на ближнюю штангу,  но вышел из ворот Гуаита и забрал мяч в свои руки.
      46'
      Команды вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Отправил судья команды на перерыв своим свистком. Минимальный перевес на стороне хозяев после первого тайма!
    • 45'
      В верховой борьбе против Жезуса нарушил правила в центре поля Кэхилл. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев.
      45'
      Одну минуту добавил судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной Кэхилл и сбросил на Эзе, но удар с лету последнего принял на себя Диаш.
    • 43'
      В центре поля Фернандиньо в подкате заехал по ногам Айю. Штрафной удар исполнять будут "орлы".
    • 42'
      Мог пробивать головой Жезус после паса от Фернандиньо, но Уорд прыгнул выше всех в своей штрафной и вынес мяч на фланг.
    • 41'
      Диагональ исполнял Фернандиньо в штрафную на Стерлинга, но того опередил Томкинс и не дал пробить по воротам.
    • 40'
      Мягко забросил Уокер в штрафную на Гюндогана, который продлил головой на Жезуса, но с ударом последнего справился Гуаита.
    • 39'
      Перехватил мяч в центре поля Фернандиньо и тут же забросил вперед на Стерлинга, но тот не смог пробить по воротам в окружении двоих защитников.
    • 38'
      Мягко забросил Жезус в штрафную, куда врывался Стерлинг, но мяч до него не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Кэхилл.
    • 37'
      Со штрафного попытался Гюндоган закрутить мяч в ближнюю девятку, но точность явно подвела немца на этот раз.
    • 36'
      Получил по ногам Де Брёйне на чужой половине поля. Опасный штрафной будут исполнять "горожане".
    • 35'
      Катают мяч в центре поля футболисты "Манчестер Сити", пытаясь выманить соперника, который ушел в глухую оборону.
      34'
      Получил мяч на фланге Уокер и навесил тут же в штрафную, но от спины Эзе сфера полетела на угловой.
    • 33'
      Айю в штрафную отдал скрытый пас на ход Макартуру, который упал в борьбе с соперником, но пенальти никакого тут не будет.
    • 32'
      С правого фланга Уорд прострелил на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем сферу вынес Стоунс.
    • 31'
      Забросил мяч на правый фланг с центра поля Фернандиньо на Де Брёйне, но тот нарушил правила в борьбе с Митчеллом.
    • 30'
      Теперь уже некуда торопиться "горожанам". Можно покатать мяч в центре поля, успокоив игру.
    • 29'
      Продавил защитника по флангу Таунсенд и подал в центр штрафной, но никто так и не смог дотянуться до мяча.
    • 28'
      Сместился с фланга Де Брёйне в штрафную и покатил поперек на Стерлинга, но тому добраться до мяча в подкате не позволил Кэхилл.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джон Стоунс! Диагональным пасом Стерлинг нашел на правой бровке Де Брёйне, который тут же навесил на дальнюю штангу, где оторвался от опеки соперника Стоунс и головой вколотил сферу в сетку.
    • 26'
      Мягко навесил на линию вратарской Уокер, но здесь головой спокойно вынес на фланг головой Томкинс.
    • 25'
      Выиграл подбор на линии штрафной Стерлинг и пробил по воротам. На пути мяча оказался Миливоевич, после чего добивал Гюндоган, но тоже угодил он в игрока "Кристал Пэлас".
      24'
      Фернандиньо пасом нашел на линии чужой штрафной Де Брёйне, который пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 23'
      Прорывался по флангу в контратаку Таунсенд и прострелил поперек на Эзе, но тот завозился с мячом и подарил его защитнику.
    • 22'
      Со штрафного навесил Эзе в район одиннадцатиметровой отметки, но мяч стал легкой добычей вышедшего из ворот Эдерсона.
    • 21'
      Получил по ногам Эзе на чужой половине поля от Гюндагана. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 20'
      Эзе решился на дальний удар метров с двадцати пяти, но мяч перелетел не только Эдерсона, а и ворота.
    • 19'
      С правого фланга Уокер навесил на дальнюю штангу, но здесь Жезус не смог дотянуться головой до мяча.
    • 18'
      Диагональ исполнял Фернандиньо на правый фланг, куда забегал Силва, но не смог он остановить мяч в пределах поля.
    • 17'
      Уокер долго катал мяч в центре поля с защитниками, после чего подал в штрафную, но там до удара дело дело так и не дошло.
    • 16'
      Зинченко выполнил навес в штрафную на ход Стерлингу, но тому пробить по воротам не позволил Кэхилл.
    • 15'
      Мягко забрасывал в штрафную Маккарти на ход Айю, но Эдерсон на выходе оказался первым на мяче.
    • 14'
      По флангу навесил Миливоевич на ход Таунсенду, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 12'
      С фланга навесил Силва на дальнюю штангу, но здесь головой Томкинс вынес далеко в центр поля.
    • 11'
      Мягко забросил Миливоевич в штрафную на ход Айю, но Эдерсон на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 10'
      По флангу забросил Уорд на ход Таунсенду, но того опередил Зинченко и в подкате вынес сферу в аут.
    • 9'
      Дальний заброс исполнял Де Брёйне в штрафную на ход Жезусу, но мяч на выходе перехватил Гуаита.
    • 8'
      С углового навесил Де Брёйне на дальнюю штангу, но здесь Стоунс головой не дотянулся до мяча.
      7'
      Ушел от опеки по флангу Де Брёйне и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 6'
      Получил по ногам на фланге Стерлинг от Уорда. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "горожан".
    • 5'
      Прошел по левой бровке Таунсенд и навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 4'
      С фланга навесил Фернандиньо в центр штрафной, но здесь не дотянулся до мяча головой Гюндоган.
    • 3'
      По флангу забросил Зинченко на ход Гюндогану, но того опередил Уорд и вынес мяч головой в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе сине-красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:0 Кристал Пэлас онлайн