Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Матч завершён! "Тоттенхэм" уверенно разобрался в гостях с главным аутсайдером АПЛ "Шеффилд Юнайтед", хоть и были несколько нервных минут для команды Жозе Моуринью во втором тайме. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    Санчес вместо Регилона у "Тоттенхэма".
    90'
    Жёлтая карточка Ампаду.
    90'
    Замена у "Тоттенхэма": Винисус выходит под премиальные вместо Сона.
  • 90'
    Кейн знатно приложился по мячу со средней дистанции после выката Сона - выше створа.
    90'
    Компенсированное время - 3 минуты.
  • 89'
    Винисиус даёт последние наставления Винисиусу перед выпуском того на замену.
  • 89'
    Теперь не получился проникающий пас у Моуры - он попал мячом в соперника.
  • 88'
    Моура неудачно пробил издали, но это получился пас влево на Сона.
    87'
    Замена у "Тоттенхэма": Лукас Моура вместо Бергвейна.
    86'
    Иган схлопотал жёлтую за то, что срубил Кейна и сорвал атаку гостей.
  • 86'
    "Шеффилд" завладел мячом на чужой штрафной, но вскоре потерял его.
  • 85'
    Никуда "Тоттенхэм" с мячом не спешит - некуда ему спешить.
  • 85'
    А Моуринью недоволен - нервно идёт он и садится на тренерскую скамью. Ну то есть в тренерское кресло.
  • 84'
    Моура начинает готовиться выйти на замену в составе "шпор".
      83'
      С лёта наносил мощный выстрел примерно с линии штрафной Шарп - рядом со створом.
    • 82'
      Не получается никак взломать чужую оборону у хозяев.
    • 81'
      "Шеффилд" заработал для себя аут возле чужой штрафной.
      80'
      Шарп попал в офсайд.
    • 78'
      Дальний удар НꞌДомбеле ногой издали после подачи углового Соном заблокирован.
      78'
      Сон подработал себе мяч под правую на левом полуфланге и пальнул в сторону дальнего угла - рикошет от соперника обеспечил "шпорам" угловой.
    • 76'
      Отбились после корнера хозяева.
      76'
      Бергвейн подал с левого края и заработал для "Тоттенхэма" угловой - Брюстер коряво выбил мяч за лицевую.
      74'
      "Острый" Шарп выходит на замену у "Шеффилда" вместо Башама.
    • 74'
      Опять не получилось опасность впереди у хозяев создать, Льорис от ворот пробьёт.
    • 72'
      Пытались протиснуться лондонцы по центру в чужую штрафную, но не получилось.
      71'
      Замена у "Шеффилда": Брюстер вместо Бёрка.
    • 70'
      Макголдрику дали "шпоры" пальнуть с подступов к штрафной - в руки Льориса прилетел мяч.
    • 69'
      Сейчас по игре нет предпосылок, что "Шеффилд" уйдёт от поражения. "Тоттенхэм" своим третьим голом остудил пыл поверившего было в себя соперника.
    • 69'
      Дальний удар Кейна заблокирован.
    • 68'
      Брюстер ещё скоро выйдет на замену у хозяев.
      67'
      Замена в составе "Шеффилда": Брайан вместо Норвуда.
    • 66'
      Регилон подавал с левого края, а там Ремсдейл и защитник не разобрались, кто первый на мяче будет, и повезло хозяевам, что удара по их воротам не случилось.
      65'
      Дэвис небольшую травму получил в столкновении с Ампаду, но, видимо, всё нормально.
    • 64'
      Льорис поймал мяч, заброшенный "Шеффилдом" в штрафную гостей со штрафного.
    • 62'
      ГО-О-ОЛ!!! 1:3! Тангай НꞌДомбеле!
      Закидушка от Бергвейна в адрес НꞌДомбеле, и тот красиво в падении парашютом загоняет мяч в правый нижний угол.
    • 61'
      Вот так повернулась ситуация в нашем матче. Ещё вдруг пропустят один гол "шпоры" - и что тогда будет?
      60'
      "Тоттенхэм" в ответ угловой заработал, однако быстрый гол в чужие ворота не придумал.
    • 59'
      ГО-О-ОЛ!!! 1:2! Дэвид Макголдрик!
      Флек навесил с левого края, и Макголдрик головой поразил сетку ворот Льориса. "Шеффилд" ещё поборется!
    • 59'
      "Шеффилд" вроде играет первым номером, но толку-то? Вот очередной прострел слева выбивает в аут Дэвис.
    • 58'
      Ландстрем закрутил мяч чуть мимо правой девятки.
    • 56'
      Подача Стивенса не стала неразрешимой задачей для защиты гостей.
      55'
      Хёйбьерг, специализирующийся на отборах, начал со своей половины контратаку "Тоттенхэма", увенчал которую удар Кейна из полукруга чужой штрафной немного выше перекладины.
      54'
      Угловой заработал "Шеффилд Юнайтед".
    • 53'
      "Шпоры" пасовались на своей половине, а затем Родон выполнил длинный пас вперёд, и Сон едва не получил мяч в своё полное владение в опасной ситуации, однако Иган вовремя подоспел на помощь Ремслейлу и выбил снаряд в аут.
      51'
      Сон навесил с углового, и Кейн то ли пенальти хотел, то ли намекал, что мяч ушёл за лицевую не от него, как было зафиксировано судьями, а от Игана.
      50'
      Кейн выстрелил с дальнего штрафного под перекладину, и Ремсдейл перевёл на угловой.
      50'
      Ландрстем фолит против Бергвейна, не пуская того в прорыв, и получает предупреждение.
      49'
      Подача углового хозяевами - Льорис берёт мяч в руки.
    • 49'
      Неплохо комбинировал "Шеффилд" в окрестностях чужих ворот, а закончилось всё неточным дальним выстрелом Макголдрика с правого полуфланга.
      47'
      Стивенс подал с левого края, а Богл выиграл верх у Регилона и пробил выше перекладины.
    • 46'
      Макголдрик простреливал с левого фланга, и Родон заблокировал этот пас соперника.
      46'
      Начался второй тайм.
      Свисток на перерыв. "Тоттенхэм" играл непринуждённо и обеспечил себе средний задел по итогам первых 45-ти минут. Что будет дальше, узнаем после отдыха команд в раздевалках.
    • 45'
      Но совсем какая-то неудачная подача у хозяев после розыгрыша углового - мяч улетает за лицевую линию.
      45'
      "Тоттенхэм" проводит время в обороне, угловой заработал "Шеффилд".
      45'
      2 минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Льорис после подачи хозяйского углового руками выбил мяч подальше.
      43'
      Настырный Башам навесил с правого края, и Орье головой выбил мяч на угловой.
    • 43'
      Позволяют "шпоры" противнику в концовке тайма попытать счастье в атаке.
    • 42'
      Никакого сверхдавления "Тоттенхэм" на соперника не оказывал, но всё равно повёл с разницей в 2 мяча. Класс есть класс, как говорится.
      40'
      ГО-О-ОЛ!!! 0:2! Гарри Кейн!
      Хёйбьерг удачно сыграл в отборе на чужой половине и поделился мячом с Кейном, который чуть продвинул сферу и аккуратно положил её в правый нижний угол.
      39'
      Бёрк влетел в Родона сбоку. Ну, может, и не влетел, но толкнул точно.
    • 38'
      Сон простреливал с левого края, и возникла неприятная для хозяев ситуация после срезки защитника: Ремсдейлу пришлось выбивать опускавшийся чуть ли ему за шиворот мяч в сторону от Кейна, но вратарь "Шеффилда" справился.
    • 37'
      Статистика показывает, что у "Шеффилда" уже больше ударов - 6 против 5. А по ударам же в створ равенство - 2:2.
      36'
      Дальний выстрел Флека - на высоте от земли, но всё равно в руки Льориса.
    • 36'
      Чуть поддавливать стал "Шеффилд" в последние минуты.
    • 35'
      Макголдрик обробатал мяч и пробил - Дайер встал на пути снаряда.
    • 34'
      Богл не успел замкнуть ногой доставку Бёрка с левой стороны, проскочив мимо мяча.
      33'
      Офсайд у Стивенса на левом фланге.
      32'
      Кейн получил хороший пас от партнёра в штрафной соперника, однако перемудрил, потерял мяч и сфолил.
    • 31'
      Дэвис накинул мяч вперёд на левый фланг Сону, а Башам выбил снаряд за боковую.
      30'
      Ампаду подтолкнул Бергвейна на чужой половине поля.
      29'
      Бёрк плотно пальнул с подступов к штрафной, и Льорис намертво поймал мяч. Не голевой момент, но уже что-то со стороны "Шеффилда" в атаке.
    • 28'
      Сон ошибся в передаче с левого края чужой штрафной, пошла контратака "Шеффилда", однако Макголдрик не смог вырваться один на один с Льорисом по правому полуфлангу.
    • 27'
      Хёйбьерг едва не потерял мяч в центре поля, но всё же сохранил владение для гостей.
      27'
      Башам укрыл мяч корпусом на правом для себя фланге на своей половине, и сфолил против него Дэвис.
    • 25'
      Прессинг принёс успешные плоды "Шеффилду", но всё испортил для хозяев дальний заброс в руки Льориса.
    • 25'
      Дошёл мяч спокойно до Льориса, начинается новая атака "Тоттенхэма".
    • 24'
      Сон подал корнер с правого края, и Ремсдейл смахнул мяч за другую боковую линию.
      23'
      Сон навесил со штрафного, и привело это дело к угловому "шпор".
      23'
      Кейн разгонял контратаку и был завален Норвудом, который получил за это жёлтую карточку.
    • 22'
      Ремсдейл выбивает мяч к центру поля.
      21'
      Макголдрик теперь получил проникающий пас на левом полуфланге, однако дальнейшего развития атака "Шеффилда" не получила, плюс был зафиксирован офсайд у хозяев.
    • 20'
      Сон открылся под проникающую передачу в штрафной соперника, но не смог сохранить мяч в окружении оппонентов.
    • 20'
      "Тоттенхэм" играет спокойно. "Шеффилд" пытался пару раз огрызнуться, но до настоящих опасных моментов у ворот Льориса ситуация не доходила.
      19'
      Вне игры у Бёрка.
    • 19'
      Два мяча оказались на поле, но судья не остановил игру, футболисты сами разобрались, что к чему.
      18'
      Какая-то травма у Макголдрика, что ли... Впрочем, продолжается игра после небольшой паузы.
      17'
      Офсайд у "Тоттенхэма".
      16'
      Против Кейна Иган сфолил в центре поля, подкатившись в ноги сзади.
      15'
      Ландстрем боролся с двумя соперниками на чужой половине на правом фланге и нарушил правила.
      13'
      Сон прошёл по левому флангу, навесил и заработал угловой.
      11'
      Угловой не принёс опасности у ворот "Тоттенхэма", а дальше хозяева совершили фол в атаке.
      11'
      Отбор "Шеффилда" в центре поля, прорыв хозяев по левому полуфлангу, удар Бёрка - и от ноги Дайера мяч уходит на угловой.
      10'
      Богл небольшой фол совершил возле чужой штрафной.

• 9'
      А здесь уже Льорис вовремя успел на перехват, иначе был бы выход один на один уже со стороны "Шеффилда".
      8'
      И ещё момент у "Тоттенхэма"! Кейн тонким пасом по правому полуфлангу вывел Сона один на один с Ремсдейлом, и тот парашютом попал в ближнюю штангу, от которой мяч вылетел за лицевую.
    • 8'
      Теперь "шпоры" начинают новую атаку из глубины.
    • 6'
      Быстро вышел вперёд "Тоттенхэм" в гостевом матче с аутсайдером, реализовав свой первый голевой момент.
      5'
      ГО-О-ОЛ!!! 0:1! Серж Орье!
      Сон подал угловой с левого края, и Орье опередил оппонентов на ближней штанге, отправив мяч головой в центральную часть створа.
      4'
      Бергвейн решился на дальний выстрел, и Ремсдейл перевёл мяч за перекладину на угловой!
    • 3'
      Кейн упустил мяч на подступах к чужой штрафной, однако контратака "Шеффилду" не удалась.
    • 2'
      Вот и первая вылазка "Тоттенхэма", но заблокировали удар хозяева.
    • 1'
      Льорис выбил мяч в центр поля, а он вернулся к нему без опасности.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 1:3 Тоттенхэм онлайн