Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. Лондонские "Арсенал" и "Кристал Пэлас" всё же расписали между собой мировую в матче 18-го тура чемпионата Англии. Такой результат мало кого может устроить, но сегодня команды выглядели не самым лучшим образом. "Кристал Пэлас" был временами даже интереснее подопечных Микеля Артеры, а поэтому "канонирам" будет над чем поработать. В пятом матче подряд "Арсенал" не может переиграть "Кристал Пэлас", также у "пушкарей" сорвалась и победная серия. После этого матча "Арсенал" набрал 24 очка и продолжил идти на 11-м месте в турнирной таблице, а "Кристал Пэлас" с 23 очками теперь делит 12-13 места с "Лидсом".
    90'
    Эзе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Давид Луис головой выбил мяч на левый фланг.
  • 90'
    Игроки "Кристал Пэлас" удачно перехватили мяч в центре поля. Айю выполнил передачу на ход Заха по центру, Уилфрид протащил мяч вперёд, а затем выполнил ответный пас на Джордана, Айю вошёл в штрафную площадь с левой половины поля и пробил по воротам, мяч попал в Бельерина и ушёл на угловой.
  • 90'
    Сака со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Томкинс головой выбил мяч на правый фланг, подбор был за Митчеллом.
    90'
    Макартур на левой половине поля нарушил правила против Сака. "Арсенал" вновь тщательно готовится к стандарту.
    90'
    Айю в центре поля нарушил правила против Парти. Игроки "Арсенала" не смогли быстро разыграть стандарт.
    90'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Луки Миливоевича на поле вышел Джеймс Маккарти.
    90'
    Четыре минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.
  • 90'
    Сака со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гуаита сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к радиусу штрафной площади, Пепе оказался первым на подборе, но затем Николя не смог попасть в левый угол ворот.
    90'
    Таунсенд на левой половине поля нарушил правила против Нкетиа. Игроки "Арсенала" тщательно готовятся к стандарту.
  • 89'
    Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Томкинса.
    88'
    Заха с левого фланга ворвался в штрафную площадь, в борьбе с Холдингом Уилфрид оказался на газоне, Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
  • 87'
    Смит-Роу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уорда.
    86'
    Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Сака выполнил подачу к левому углу вратарской, после борьбы гости всё же выбили мяч за пределы штрафной площади.
  • 85'
    Сака попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Уордом он потерял мяч.
      84'
      И последняя замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Александра Ляказетта на поле вышел Эдди Нкетиа.
      83'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Кристиана Бентеке на поле вышел Джордан Айю.
    • 82'
      Заха с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, теперь уже Сака отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 81'
      Заха с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пепе отработал в обороне, вместе с Бельерином Николя отвели угрозу от своих ворот.
    • 80'
      Эзе пока хромает, но вроде бы атакующий полузащитник "Кристал Пэлас" готов вернуться в игру.
      79'
      Эзе в центре поля наткнулся на Парти, Андре Марринер не дал свистка. При этом пока Эберечи лежит на газоне, пауза в игре.
    • 78'
      Сака с левого фланга выполнил прострел к левому углу линии вратарской, теперь уже в борьбе с Томкинсом Ляказетт не смог зацепиться за мяч.
    • 77'
      Парти из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Ляказетту, Александр в борьбе с Уордом не смог зацепиться за мяч.
      76'
      Сака с углового выполнил подачу к линии вратарской, Холдинг в борьбе с Томкинсом головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 75'
      Смит-Роу с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Куйяте головой в прыжке выбил мяч на угловой.
      74'
      Уорд в центре поля нарушил правила против Обамеянга. Игроки "Арсенала" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 73'
      Бентеке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Луиса.
      72'
      В составе "Арсенала" произошла вторая замена. Вместо Дани Себальоса на поле вышел Томас Парти.
      71'
      Таунсенд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой сбросил мяч на Макартура, Джеймс не смог как следует подстроиться под него, получился в итоге пас в руки Лено.
    • 70'
      Заха промчался вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Джака удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      69'
      Защитник "Арсенала" Давид Луис получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Заха.
    • 68'
      Пепе выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Смит-Роу, Эмил зацепился за мяч и выполнил прострел к линии вратарской на Ляказетта, Томкинс грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 67'
      Джака с левого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, там оказался только Эзе.
      66'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эйнсли Мэйтленда-Найлса на поле вышел Николя Пепе.
    • 65'
      Митчелл попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Сака и выбил мяч в аут.
    • 64'
      Мэйтленд-Найлс обыграл Миливоевича у радиуса штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Гуаите.
    • 63'
      Ляказетт выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Смита-Роу, Митчелл прочитал момент и перехватил мяч.
    • 62'
      Заха выполнил передачу на ход Эзе по левому флангу из глубины поля, мяч полетел слишком сильно, Эберечи никак не мог сохранить его у своей команды.
    • 61'
      Сака попытался отыграться с Ляказеттом при входе в штрафную площадь с правого фланга, защитники "Кристал Пэлас" сыграли внимательно и перехватили ответную передачу.
    • 60'
      В очень среднем темпе действуют "Арсенал" и "Кристал Пэлас", по такой игре сегодня может быть максимум один гол.
      59'
      Джака в центре поля нарушил правила против Заха. Игроки "Кристал Пэлас" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 58'
      Джака с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Ляказетта, Миливоевич грамотно сыграл в отборе и вернул мяч своей команде.
    • 57'
      Поднялся Митчелл, были у Тайрика какие-то проблемы с коленом, но теперь уже фланговый защитник "Кристал Пэлас" успешно разбегался.
      56'
      Митчелл в последнем эпизоде получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Кристал Пэлас", пауза в игре.
      55'
      Джака выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мэйтленд-Найлс забрался в офсайд.
    • 54'
      "Арсенал" начал второй тайм активнее, но сейчас вновь "канониры" стали "застревать" в центре поля. Возвращается игра в русло первой половины матча.
      53'
      Заха прошёл вперёд по центру, затем Уилфрид выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бентеке забрался в небольшой офсайд.
    • 52'
      Смит-Роу выполнил передачу на ход Сака по правому флангу, Букайо вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз там оказался только Макартур.
    • 51'
      Сака на правом фланге раскачал Митчелла и выполнил подачу в центр штрафной площади, Уорд вместе с Куйяте и Эзе отвели угрозу от своих ворот.
      50'
      Сака с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Холдинг головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      49'
      Себальос выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Сака догнал мяч и головой пробил в ближний угол ворот, Гуаита грамотно сократил дистанцию, мяч был отбит на угловой.
      48'
      Обамеянг с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Ляказетта, Гуаита сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, Бельерин оказался первым на подборе и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 47'
      Из центра поля Давид Луис выполнил подачу на левый фланг, Обамеянг головой сбросил мяч на ход Ляказетту, Томкинс оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Микель Артета перестроит игру своей команды после перерыва. По такой непростой игре "Арсеналу" важно забить первым, чтобы затем у "канониров" уже было меньше проблем. Если "Кристал Пэлас" сможет открыть счёт в матче, "орлы" совсем закроются и тогда уже пробраться к воротам Гуаиты будет крайне проблематично.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Кристал Пэлас" на выезде вполне себе неплохо смотрится в матче против "Арсенала", пока счёт в матче не открыт 0:0. Будем надеяться, что во второй половине матча "Арсенал" и "Кристал Пэлас" немного добавят в активности, и мы уже увидим забитые голы. Пока же можно сказать, что по моментам "Кристал Пэлас" был ближе к забитому голу, но где-то команде Роя Ходжсона не везло, а где-то "канониров" выручал Бернд Лено.
      45'
      Ещё один угловой заработал "Арсенал". Сака выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.
      44'
      Сака с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бентеке и Таунсенд на этот раз без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 43'
      Смит-Роу прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, мяч попал в Томкинса и ушёл на угловой.
      42'
      Защитник "Кристал Пэлас" Джеймс Томкинс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сака.
      41'
      Митчелл прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой пробил в правый угол ворот, Лено в прыжке отбил мяч к правому углу вратарской, Заха набежал на мяч и выполнил прострел во вратарскую, Лено успел подняться и перехватить мяч.
    • 40'
      Бентеке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      39'
      Эзе со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Томкинс головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем попытку добивания от Макартура блокировал Бельерин.
      38'
      Джака у своей штрафной площади нарушил правила против Заха. "Кристал Пэлас" теперь уже заработал опасный стандарт.
    • 37'
      Сака со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Томкинс удачно сыграл в падении головой и выбил мяч в аут.
      36'
      Куйяте на правом фланге у углового флажка нарушил правила против Сака. Игроки "Арсенала" тщательно готовятся к стандарту.
    • 35'
      Заха вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Бельерин удачно сыграл в подкате, мяч от Эктора отскочил обратно в Уилфрида и лишь затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 34'
      Смит-Роу с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от Куйяте полетел точно в центр штрафной, Бельерин не смог подстроиться под отскок и пробить в левый угол ворот.
    • 33'
      Игроки"Арсенала" перехватили контроль над мячом и решили пока подержать его в центре поля, а у нас уже постепенно начинается концовка первого тайма.
      32'
      Заха выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эзе блокировали продвижение вперёд, но Андре Марринер не дал свистка.
      31'
      Сака с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Давид Луис головой отправил мяч точно в руки Гуаите.
    • 30'
      Обамеянг ворвался в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Томкинсом Пьер-Эмерик заработал угловой для своей команды.
    • 29'
      Заха протащил мяч к левому углу штрафной площади, затем Уилфрид выполнил передачу на Митчелла, который отправил мяч в центр штрафной площади, Бентеке в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      28'
      Луис в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Бентеке. Игроки "Кристал Пэлас" вновь не стали спешить при розыгрыше стандарта.
      27'
      Смит-Роу выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бельерин зацепился за мяч и выполнил подачу к левому углу вратарской, Обамеянг головой сбросил мяч в центр вратарской, Томкинс головой выбил мяч на левый фланг, затем уже Обамеянг в борьбе с Уордом оказался на газоне на левом углу штрафной площади, Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
    • 26'
      Бентеке с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Лено поймал его без всякого труда.
    • 25'
      Макартур из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Заха зацепился за мяч, но затем в борьбе с Бельерином Уилфрид потерял его.
      24'
      Джака нарушил правила в центре поля. "Кристал Пэлас" довольно долго разыгрывал стандарт.
    • 23'
      Мэйтленд-Найлс попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Уордом Эйнсли потерял мяч.
    • 22'
      Заха при входе в штрафную площадь с левого фланга удачно отыгрался с Бентеке, затем Уилфрид немного сместился в центр, форвард "Кристал Пэлас" уже готовится пробить по воротам, но в последний момент Джака удачно сыграл в подкате, затем мяч у левого угла вратарской забрал Лено.
      21'
      Обамеянг с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил под перекладину, мяч полетел по центру, Гуаита отбил его к линии вратарской, затем Висенте сам же сыграл на выходе и со второй попытки накрыл мяч.
      20'
      Сака с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Томкинс головой выбил мяч на левый фланг.
    • 19'
      Себальос выполнил передачу на ход Бельерину по правому флангу, Эктор прошёл к правому углу штрафной площади и в борьбе с Митчеллом заработал угловой.
      18'
      Таунсенд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Куйяте головой сбросил мяч к линии вратарской, тут уже включились защитники "Арсенала", которые спокойно перехватили его.
    • 17'
      Из глубины поля Уорд выполнил передачу на ход Таунсенду по правому флангу, Мэйтленд-Найлс перехватил мяч, но затем Эйнсли выполнил слишком сильную передачу назад Лено, мяч ушёл на угловой.
      16'
      Джака при передаче назад в падении зацепил Заха, на этот раз Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      Эзе со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      14'
      Джака нарушил правила у радиуса штрафной площади против Заха. "Кристал Пэлас" заработал довольно опасный стандарт.
    • 13'
      "Кристал Пэлас" сегодня играет конечно же на контратаках, но пока гости действуют так медленно, что все защитники "Арсенала" успевают без проблем вернуться.
      12'
      Уорд на левом фланге нарушил правила против Мэйтленд-Найлса. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      11'
      Сака перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Кристал Пэлас", правила были нарушены против Миливоевича.
    • 10'
      Таунсенд пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 9'
      В неплохом темпе пока действует "Арсенал", но вот со входом в штрафную площадь у команды Микеля Артеты есть проблемы.
    • 8'
      Активный Смит-Роу хотел пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Митчеллом Эмил слишком далеко отпустил от себя мяч, на этот раз он улетел в аут.
    • 7'
      Мэйтленд-Найлс из глубины поля выполнил передачу на ход Обамеянгу, на этот раз Уорд удачно сыграл в отборе.
    • 6'
      Смит-Роу выполнил передачу на ход Мэйтленду-Найлсу по левому флангу, Эйнсли удачно зацепился за мяч, но затем у флангового защитника "Арсенала" мяч свалился с ноги при подаче в штрафную площадь, будет удар от ворот.
    • 5'
      Джака с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Смит-Роу зацепился за мяч и выполнил подачу к правой штанге, мяч полетел точно в руки Гуаите.
    • 4'
      Себальос попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Куйяте Дани упустил мяч в аут.
    • 3'
      Себальос из центра поля выполнил заброс на ход Ляказетту к линии штрафной площади, защитники "Кристал Пэлас" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      2'
      Бентеке в борьбе с Холдингом оказался на газоне у штрафной площади "Арсенала", Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у "Арсенала", который в последних матчах набрал неплохой ход, есть хороший шанс подтянуться к первой десятке в турнирной таблице, но для этого команде Микеля Артеты нужно обязательно переигрывать крепкий "Кристал Пэлас" Роя Ходжсона.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 0:0 Кристал Пэлас онлайн