Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшей для себя игре "Саутгемптон" на своем поле обыграл "Ливерпуль". Единственный гол был забит в самом дебюте поединка. после чего "святые" грамотно отыграли в обороне, показав крайне дисциплинированный футбол. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
    90'
    Слишком активно что-то доказывал арбитру Бертранд, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Еще один навесил исполнил Робертсон в штрафную, где пробил головой Фирмино, но мяч полетел слабо и точно в руки Форстеру.
  • 90'
    Ушел от соперника по флангу Мане и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Милнеру головой не позволил Бертранд.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    С правого фланга навесил Шакири на дальнюю штангу, где пробил с лету Мане, но мяч угодил в спину Диалло.
    88'
    Выиграл верх на чужой половине поля Валери и головой сбросил на партнера, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 87'
    Ушел финтом от соперника по флангу Н'Лундулу, сместился в штрафную, но напоролся на Хендерсона, который поставил корпус и без труда отобрал сферу.
  • 86'
    Теперь уже Салах имел возможность убегать на ворота после паса от Милнера. но вышел Форстер за пределы штрафной и отвел угрозу.
    85'
    Ошибся на выходе Алиссон, проскочив мимо мяча, чем воспользовался Валери и пробил по пустым воротам, но мяч полетел слишком слабо. Успел вернуться Фабиньо и вынес сферу буквально с линии ворот.
    84'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Тео Уолкотта шанс проявить себя получил Ян Валери.
  • 83'
    С правого фланга Милнер забрасывал в штрафную, куда мог врываться Салах, но в последний момент Стивенс перехватил сферу.
  • 82'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником Милнер получил небольшое повреждение. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 81'
    Со штрафного забросил Бертранд в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Фабиньо спокойно вынес мяч далеко в центр поля.
      80'
      Сбивал Шакири в центре поля в подкате Теллу. За срыв атаки получил в этом эпизоде желтую карточку нарушитель.
      79'
      Ответную замену провел и Клопп. Вместо Трента Александра-Арнольда свое игровое время получил Джеймс Милнер.
      78'
      Замена произошла в составе "Саутгемптона". Вместо Дэнни Ингса игру продолжать будет Даниэл Н'Лундулу.
    • 77'
      Пробивал Тьяго по воротам метров с двадцати трех, но мяч прокатился рядом с дальней штангой. Будет удар от ворот.
    • 76'
      Разрезным пасом Уолкотт запускал в прорыв Талле, но тот оказался в офсайде и даже не стал бежать в сторону мяча.
    • 75'
      Робертсон в разрез отдавал в штрафную, куда вбежал Мане и пробил низом в дальний угол, но точно в руки Форстеру.
    • 74'
      Тонким пасом Салах запустил в штрафную Арнольда, который пробил с острого угла, но на пути мяча оказался защитник.
    • 73'
      Пробивал Шакири из-за пределов штрафной после паса от Фирмино, но мяч прошел намного выше перекладины.
    • 72'
      Теперь уже сам Телла сделал пас на ход Ингсу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 71'
      Дальний диагональный пас исполнял Беднарек на левый фланг, куда забегал Телла, но не удалось ему догнать мяч в поле.
    • 69'
      Ушел Фирмино финтом от защитника по флангу и прострелил поперек на Шакири, но Диалло вовремя вернулся в оборону и не позволил сопернику пробить по воротам.
    • 68'
      С правого фланга удалось Талле прострелить в центр на Ингса, который вторым касанием пробил по воротам. Мяч полетел слабо и точно в руки Алиссону.
    • 67'
      С фланга прострелил в центр штрафной Робертсон, но здесь удар Мане принял на себя Беднарек.
    • 66'
      По флангу Арнольд отдавал на ход Шакири, но тот в борьбе против Диалло выпустил мяч за пределы поля.
    • 65'
      Налетел в центре поля Вейналдум в подкате на Ингса. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 64'
      С фланга Шакири навесил на дальнюю штангу, куда вбегал Робертсон, но пробить ему головой не позволил Уокер-Питерс.
    • 63'
      Робертсон пасом запустил в штрафную соперника Мане, который пробил в дальний нижний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 62'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Телла и вынудил нарушить правила Вейналдума. Судья назначил штрафной удар.
    • 61'
      Ворвался Мане на скорости в штрафную соперника и упал на газон в борьбе против Уокера-Питерса. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 60'
      С угла поля навесил Арнольд во вратарскую, но Форстер уверенно вернул мяч кулаком обратно на фланг.
      59'
      Сместился в штрафную с фланга Мане и пробил с острого угла. В подкате Стивенс перевел на угловой.
      58'
      А вот и первая замена в составе "Ливерпуля". Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле вышел Джердан Шакири.
    • 57'
      Продавил соперника по флангу Уолкотт и прострелил в центр штрафной, но на выходе Алиссон забрал мяч в руки.
    • 56'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Уолкотт, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 55'
      С правого фланга навесил в штрафную Уокер-Питерс, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 54'
      С углового навесил Арнольд в центр штрафной, но здесь выиграл верх Беднарек и вынес мяч головой подальше.
      53'
      Догнал мяч у лицевой линии Окслейд-Чемберлен и прострелил вдоль ворот. От ноги Стивенса сфера ушла на угловой.
    • 52'
      С фланга Арнольд отдавал в центр штрафной на Вейналдума, который пробил с лету. Мяч угодил в руку Стивенсу, но судья не стал назначать пенальти.
    • 51'
      Ушел от соперника на фланге Робертсон и подал на дальнюю штангу, но здесь Уолкотт вынес мяч головой в аут.
    • 50'
      Подбор у чужой штрафной остался за Тьяго, который пробил с лету, но на пути мяча оказалась спина Стивенса.
      49'
      Прорвался по флангу Робертсон и прострелил поперек, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 48'
      В разрез отдавал Хендерсон в штрафную на Вейналдума, но тот проиграл борьбу за мяч Беднареку и не смог пробить по воротам.
    • 47'
      Ушел от соперника по флангу Салах и подал в штрафную, но здесь выиграл верх Стивенс и вынес сферу головой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Выиграл подбор на линии штрафной Тьяго и с лет приложился по мячу, но угодил точно в спину Стивенсу.
    • 45'
      Зацепился за мяч Фирмино в чужой штрафной и красиво пяткой сбросил на Мане, но того опередил Ингс и вынес мяч на угловой.
    • 45'
      Пробивал головой Салах с линии вратарской после навеса с фланга от Робертсона, но мяч упал сверху на сетку.
    • 45'
      Ушел от опеки по флангу финтом Мане и подал в штрафную, но здесь Салаху пробить головой не позволил Беднарек.
      45'
      Ворвался в штрафную на скорости Ингс после паса от Диалло, но вместо удара отдал поперек на Уолкотта, но Фабиньо в подкате перевел на угловой.
      45'
      Целых четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      По флангу отдавал Бертранд на ход Телле, но того опередил Салах и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 43'
      Прорвался по флангу Робертсон и подал в центр штрафной, но здесь Фирмино нарушил правила в борьбе против Форстера.
    • 42'
      Сместился с фланга к линии штрафной Телла, ушел от двоих защитников и попытался закрутить в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 41'
      Выиграл мяч на чужой половине поля Ингс и головой сбросил на Теллу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 40'
      С фланга навесил со штрафного Робертсон на голову Фимино, который пробил с линии вратарской, но крайне неточно.
    • 39'
      Ворвался на скорости с фланга в штрафную соперника Салах, но в борьбе с Беднареком выпустил он мяч за пределы поля.
    • 38'
      Фабиньо забрасывал в штрафную, куда врывался на скорости Мане, но его опередил вышедший из ворот Форстер.
    • 37'
      Катают мяч в центре поля мерсисайдцы, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 36'
      Мане получил мяч перед чужой штрафной, расшатал защитника и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 35'
      Тонко забрасывал Диалло в штрафную на Теллу, но тот проиграл борьбу за мяч Фабиньо и не смог пробить головой.
    • 34'
      С фланга Робертсон подал в штрафную на ход Мане, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Стивенс.
      33'
      Вынужденная замена произошла в составе хозяев. Вместо травмированного Мусса Дженепо игру продолжит Нейтан Телла.
    • 32'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Дженепо. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 31'
      Навесил Уорд-Праус со штрафного на дальнюю штангу, но здесь Стивенс нарушил правила в борьбе против Фабиньо.
    • 30'
      В верховой борьбе против Дженепо подтолкнул соперника в спину Арнольд. Штрафной удар исполнят "святые".
    • 29'
      Тьяго тонким пасом пытался найти в штрафной Фирмино, но в последний момент мяч перехватил Стивенс.
    • 28'
      Выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной Ингс и головой сбросил на Дженепо, но тот с лету пробил выше ворот.
      27'
      Убегал по флангу на чужую половину поля Диалло и забросил на ход Уолкотту, но тот оказался в офсайде.
    • 26'
      Мог выскакивать на ворота Фирмино после заброса Арнольда, но вышел из ворот Форстер и вынес мяч ногами в аут.
    • 25'
      Забросил Арнольд по флангу на ход Салаху, но тот в борьбе с Беднареком нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
    • 24'
      Сместился с правого фланга к штрафной Армстронг и пробил по воротам, но мяч угодил в голову Уолкотту.
    • 23'
      Тьяго искал пасом на правой бровке Салаха, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 22'
      Диагональ исполнял Дженепо в штрафную на Уолкотта, но того опередил Хендерсон и головой сбросил мяч в руки Алиссону.
    • 21'
      Мягко забросил Уорд-Праус в штрафную на Уолкотта, но тот в борьбе с Фабиньо не смог обработать мяч.
    • 20'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Диалло и тут же забросил вперед на Ингса. Тот откровенно завозился с мячом и подарил его защитникам.
      19'
      Выскакивал один на один с голкипером Салах после паса от Тьяго, но переиграть в ближнем бою Форстера ему не удалось.
    • 18'
      После паса с фланга от Мане пробил по воротам метров с двадцати Тьяго, но мяч полетел выше перекладины.
    • 17'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля мерсисайдцы. Даже центр с мячом не дают они перейти "святым".
    • 16'
      Догнал мяч у лицевой линии Ингс и тут же подал в штрафную, но сфера еще в полете покинула пределы поля.
      15'
      Откровенно грубо Робертсон на фланге заехал сзади по ногам Армстронгу. Судья вновь показал желтую карточку.
    • 14'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Салах и попытался пробить по воротам, но угодил точно в спину защитнику.
    • 13'
      Выиграл подбор Хендерсон на линии чужой штрафной и пробил тут же по воротам, но крайне неточно.
    • 12'
      Пробивал головой Мане из пределов штрафной после паса от Арнольда, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 11'
      Окслейд-Чемберлен ушел финтом от соперника по флангу и прострелил в штрафную, но здесь Беднарек не позволил пробить Фирмино.
      10'
      Прорывался по флангу Армстронг после паса от Уолкотта, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 9'
      Мог убегать на ворота соперника Ингс после паса от Диалло, но проиграл он силовую борьбу за мяч Фабиньо.
    • 8'
      В центре поля получил по ногам Мане от Беднарека. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
    • 7'
      Прорывался Александр-Арнольд по флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 6'
      Прорывался в штрафную Фирмино после паса от Салаха и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
      5'
      Снова в центре поля Тьяго налетел прямой ногой в ногу сопернику. На этот раз желтую карточку показал судья.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Дэнни Ингс! Быстро смогли отличиться хозяева. Со штрафного набросил на ближнюю штангу Уорд-Праус на ход Ингсу, который  красиво перебросил вышедшего из ворот Алиссона, отправив сферу точно в дальний угол.
    • 3'
      На своей половине поля Тьяго заехал по ногам Армстронгу. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 2'
      Хозяева  будут играть сегодня в традиционных красно-бело-черных цветах, гости выбрали себе голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:0 Ливерпуль онлайн