Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Прозвучал финальный свисток! "Манчестер Сити" одолел "Челси" со счетом 3:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАДСОН-ОДОИ! 1:3!
    Избегает "Челси" разгромного поражения! Хаверц выкатил мяч на Хадсона-Одои, который из выгодной позиции переправил сферу в сетку.
  • 90'
    Да, откровенно доигрывают встречу соперники, совершенно не помышляя об острых атакующих эпизодах.
    90'
    По такой игре только 2 минуты судья добавил ко второму тайму.
    89'
    Бернарду Силва получает за споры с рефери карточку желтого цвета.
  • 88'
    Заканчивается основное время матча, а "Челси" не в состоянии даже провести решительное наступление на ворота соперника в последние минуты встречи.
    86'
    Марез вместо Фодена на поле появляется в составе "Манчестер Сити" тем временем.
    85'
    Агуэро вместо де Брёйне на поле появляется в составе "Манчестер Сити".
    84'
    Де Брёйне в итоге попал в игрока, стоящего в "стенке". Угловой моментально манчестерцы разыграли, но выгоды из него получить не удалось.
    83'
    Штрафной удар зарабатывают футболисты "Манчестер Сити". Де Брёйне зарабатывает стандартное положение. Бельгиец готовится пробить со стандарта.
  • 82'
    Спокойно мячом владеет манчестерский коллектив. "Челси" фактически не атакует. Да и вообще команда проводит крайне блеклую игру.
  • 81'
    10 минут соперника остается играть. Пулишич наносит удар по воротам соперника после подачи с правого фланга на дальнюю штангу. Мяч летит намного выше мишени.
    79'
    Хаверц вместо Ковачича на поле появился в составе манчестерского коллектива тем временем.
    78'
    Пулишич наносил удар по воротам, но попал в защитника. Очередной угловой для "Челси". Кстати говоря, корнеров в этом матче немного было. Всего-то 5.
  • 76'
    Вернер получил мяч на половине поля соперника, после чего попытался нанести удар по рамке оппонента, но потерял снаряд на левом краю чужой штрафной.
    • 75'
      Хадсон-Одои получил мяч на правом фланге, откуда выполнил прострельный пас в центр штрафной - прямиком в руки голкиперу сфера прилетает.
      74'
      Фернандиньо на поле вместо Гюндогана появился в составе "Сити".
    • 72'
      Канселу всем своим видом показывал, что Хадсон-Одои упустил сферу за боковую линию, но рефери так не показалось. Мяч остался у "Челси".
      71'
      Около 20 минут командам остается играть. Де Брёйне получает сейчас по ногам от Ковачича по опорной ноге. Благо, без травмы для Кевина дело обошлось.
    • 69'
      Лихо играет "Манчестер Сити" в эти минуты. Стерлинг входил в штрафную "Челси". Убирал он соперников на своем пути, но в последний момент нарвался на подкат, лишившись снаряда.
    • 68'
      В неком тренировочном режиме сейчас играют соперники. Мне кажется, что уже все всем понятно в этом поединке. По крайней мере, "Сити" показывает всем своим видом, что готов завершить игру прямо сейчас.
    • 67'
      Не теряя концентрации, с полной самоотдачей пока что действует "Манчестер Сити". Гвардиола же явно чем-то обеспокоен. И это несмотря на счет 0:3, что горит на табло.
      66'
      Опорника снимает с игры Лэмпард. Канте отправляется отдыхать за пределы поля. Гилмур вместо него появляется.
      65'
      Хадсон-Одои вместо Зиеша на поле появляется в составе лондонского коллектива. Гилмур готовится также на поле появиться.
      64'
      Не идет. Просто разочарование у Зиеша в глазах. В офсайде он оказался. Судьи сразу же зафиксировали офсайд. Обидно должно ему быть.
      63'
      Следующая игра у "Сити" - полуфинал Кубка английской лиги. Манчестерское дерби. Далее - 1/32 финала Кубка Англии с "Бирмингемом".
    • 62'
      Силва получил мяч на правом краю, после чего нанес выстрел в дальний угол, но попал в кого-то из защитников. Сфера прилетела точно в руки голкиперу.
    • 61'
      Хорошо "Манчестер Сити" контролирует снаряд в районе центральной оси, перемещаясь на половину поля соперника. "Челси" без атаки.
    • 60'
      "Челси" не проигрывал в течение 11-ти матчей на своем поле во всех турнирах. Тогда, в сентябре, "синие" уступили "Ливерпулю". Но тогда команда потерпела не разгромное поражение, в то время, как сегодня дело идет именно к этому.
    • 59'
      Зинченко с левого фланга выполнял передачу в центр, где никого из футболистов "Манчестер Сити" не оказалось. Потеря случилась.
    • 58'
      Чуть больше получаса остается играть командам в этой встрече. Что-то мне подсказывает, что голов в этой игре может больше и не быть.
      56'
      Угловой удар разыграли футболисты "Манчестер Сити", но соперники спокойно отбили мяч в район центрального круга. Мяч остается у "горожан".
      55'
      Родри наносил классный удар по рамке соперника, но Менди смог проявить чудеса своей вратарской реакции и смог спасти свой коллектив от пропущенного гола!
    • 54'
      Нет практически опасных моментов в этой встрече. Все идет к тому, что "синие" уступят оппоненту с разгромным результатом.
      53'
      Канте за фол в районе центрального круга получил в свой адрес карточку желтого цвета. Заслуженное наказание.
    • 51'
      Абрахама нам показали. С грустным выражением лица сидит он на скамейке запасных. Нужно думать, что в самое ближайшее время он выйдет на поле.
    • 50'
      Манчестерская команда ничего не позволяет своему сопернику. "Челси" владеет мяч, но далеко от ворот команда Хосепа Гвардиолы.
    • 49'
      Канте выполнил передачу с правого фланга на левый. Там со снарядом встретился Пулишич, который не прошел Зинченко. Александр выбил сферу за боковую линию.
    • 47'
      Есть кого выпустить Лэмпарду в этой встрече, но после перерыва на поле вышли те же футболисты, которые действовали в матче в первом тайме.
      46'
      Второй тайм стартовал в Лондоне! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:3. Впереди пока футболисты "Манчестер Сити".
      44'
      Пулишич получил от рефери карточку желтого цвета за опасный фол против одного из своих противников.
      43'
      ОПАСНО! Теперь Гюндоган пробивал по воротам соперника, и сфера просвистела рядом со стойкой. Могли четвертый мяч забивать "горожане".
    • 42'
      Еще одна передача от Зиеша, но на сей раз эта передача полетела в никуда. Мяч достался голкипер "Манчестер Сити", прохлаждающемуся в первом тайме.
    • 40'
      Зиеш куда-то пропал в последние минуты встречи, что странно. Начинал игрок "Челси" очень даже неплохо, но потом, как кажется, что-то пошло не так.
    • 39'
      Около пяти минут остается играть командам в первом тайме. Вернер снова с мячом оказался, но передачу в центр штрафной выполнил неточную.
    • 38'
      Отбивается оборона "Манчестер Сити" снова. Пулишич отдавал пас на Вернера, который попросту до снаряда немного не добежал.
    • 37'
      Слабо играет оборона "Челси" сегодня. Как-то невероятно слабо. Понимает это и Лэмпард, у которого, как мне кажется, плана "Б" пока в голове нет.
    • 36'
      Какая-то катастрофа происходит у "Челси" в обороне. Я бы даже сказал, что это характерно для паники. "Синим" нужно начинать играть, ведь счет на табло уж совсем неприличным становится.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! ДЕ БРЁЙНЕ!
      Просто что-то невероятное с обороной "Челси" происходит. Канте неудачную передачу на партнеров делает. Перехватывает снаряд Стерлинг, который, смещаясь на левый край, наносит удар по воротам соперника. Мяч попадает в штангу, после чего прилетает к де Брёйне, и тот отправляет мяч в сетку!
    • 33'
      Фоден попытался протиснуться к воротам противника, но снес с ног сразу двух соперников. Был фол в этой ситуации, честно говоря.
      32'
      В офсайде оказалось сразу два игрока "Челси" сейчас. Пока не понимает Лэмпард, что делать его команде в поединке с таким "Манчестер Сити".
    • 31'
      Дважды позволили пробить сопернику "синие". Гюндоган пробивал оба раза по рамке лондонцев, но в спину Чилвеллу прилетел снаряд оба раза. Зинченко возмущен, почему партнер не отдал передачу ему.
    • 30'
      Стеффен пока практически без игры в нашей встрече. Толком не наваливался "Челси" на ворота соперника, стоит об этом сказать.
    • 29'
      Пулишич от Вернера получил сейчас снаряд, после чего нанес выстрел по рамке противника, но угодил точно в голову сопернику.
    • 27'
      Практически полчаса отыграли соперники в нашем поединке. Канселу получил возможность забить гол в ворота противника, но с правого края штрафной он направил мяч выше цели.
    • 26'
      Фоден с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной, где до снаряда не сумел добраться Рахим Стерлинг.
      25'
      Угловой удар справа заработали футболисты "Манчестер Сити". Последовал прострел в центр штрафной, с которым справились игроки "Челси",
    • 23'
      Бернарду Силва сейчас сместился с правого края в центр, после чего нанес слабый удар в дальний угол. Мяч прилетел точно в руки Менди.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОДЕН! 0:2!
      И второй мяч в ворота "Челси" влетает. Прекрасную контратаку на скорости разогнали футболисты "Сити". Мяч с левого фланга прилетел на ближнюю штангу, откуда Фоден переправил сферу в сетку.
    • 21'
      Важнейший для себя гол забили футболисты "Манчестер Сити". И не кажется, что на этом собираются останавливаться игроки "Челси".
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГЮНДОГАН! 0:1!
      Зинченко с левого фланга выполнил передачу на Фодена. Тот продлил полет снаряда на Гюндогана, который с линии штрафной направил мяч точно в правый от себя угол!
      18'
      УХ! Стерлинг с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу. Мяч попал в ногу Силве, после чего оказался в руках у голкипера "Челси".
    • 17'
      Ошиблась, конечно, позиционно оборона "Челси", но должны были наказывать своего противника "горожане". Им просто не повезло.
      16'
      МОМЕНТИЩЕ! Классный эпизод у ворот "Челси"! Получил де Брёйне мяч в центр штрафной, после чего аккуратно покатил сферу в дальний левый угол, но не попал в цель!
    • 15'
      Де Брёйне получил удар по ногам. Родри там также получил толчок от соперника. Свисток судьи молчит, нужно продолжать встречу.
    • 14'
      Считай, треть тайма отыграли соперники в первом тайме. Пока практически не видели мы в атаке футболистов "Манчестер Сити". Преимуществом по владению мячом владеют хозяева.
    • 12'
      Пулишичу удается добраться до мяча в центр после навеса от Зиеша, но буквально краем макушки он до снаряда добирается, направляя сферу рядом с левой стойкой.
    • 11'
      Зиеш с правого края выполнял передачу на ближнюю штангу - добирается до снаряда в самый последний момент Фоден, выбивший снаряд подальше от собственной рамки.
    • 10'
      Воспользовался паузой в игре Канселу и подошел к Гвардиоле, чтобы получить от своего наставника определенные указания. Будет интересно посмотреть за тем, как теперь поменяется игра манчестерской команды.
    • 9'
      Веселый старт обещает результативную игру. Что-то мне подсказывает, друзья, что в этом поединке мы увидим далеко не один мяч.
      8'
      УХ! Неудачно разыграли корнер хозяева и нарвались на контратаку. Передача с левого края в центр прошла на де Брёйне, который наносил удар с 15-ти метров по рамке соперника, но фантастическим образом не попал по снаряду. Потеря.
      6'
      Вернер сейчас не добирается до снаряда. Снова защитники манчестерской команды играют головой за пределы футбольного поля. Еще один корнер.
      5'
      ОПАСНО! Классно пробил Зиеш в итоге. Мяч в сторону левой "девятки" летел, но Гюндоган отразил снаряд головой на угловой.
    • 4'
      Свободный удар рефери назначает, но необоснованно, как мне кажется, потому как мяч после рикошета от ноги игрока "Челси" прилетел в руки киперу "горожан". Тем не менее, решение уже принято. Опасно может быть у ворот манчестерской команды.
    • 3'
      Присматриваются пока что друг к другу соперники. Перекатывают они периодически сферу в районе центрального круга. Что-то мне подсказывает, что подобная разведка растянется надолго.
    • 2'
      Футболисты "Челси" предстали на поле в своем традиционном синем обмундировании. В то же самое время, игроки "Манчестер Сити" предстали перед нами в бело-голубых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Лондоне стартовала! С центра поля мяч разыграли манчестерцы. Удачи командам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:3 Манчестер Сити онлайн