Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Игроки "Лестера" спокойно разыграли стандарт на правом фланге и дождались финального свистка от Роберта Джонса. "Лестер" в 17-м туре чемпионата Англии не без труда, но всё же смог на выезде переиграть "Ньюкасл" со счётом 2:1. Команда Стива Брюса вновь была максимально инертной в атаке, лишь при счёте 0:2 поменялась игра "сорок", она стала более атакующей, Эндрю Кэрролл после выхода на замену очень быстро отыграл один мяч, но всё же вытащить эту игру "Ньюкасл" не смог. Благодаря этому успеху "Лестер" набрал 32 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. "Ньюкасл" в свою очередь с 19-ю очками остался на 15-й позиции.
    90'
    Шёр на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Джастина. Игроки "Лестера" максимально долго будут готовиться к стандарту.
    90'
    Тилеманс с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Кастань зацепился за мяч, затем Тимоти выполнил передачу назад к линии штрафной площади, Барнс обработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Кастань на левом фланге неудачно выполнил передачу на ход Барнсу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Роберт Джонс к основному времени матча.
    90'
    Тилеманс с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ньюкасла" не сразу, но всё же выбили мяч подальше от своих ворот.
    89'
    Варди от радиуса штрафной площади выполнил передачу к левому углу вратарской, Барнс догнал мяч и пробил в ближний угол ворот, Дарлоу удачно сократил дистанцию и отбил мяч на угловой.
    88'
    Кэрролл с левого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Уилсон оказался в офсайде.
    87'
    Олбрайтон с правого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Ритчи Марк оказался на газоне, Роберт Джонс показал, что никакого пенальти не будет, а вот сам игрок "Лестера" затем нарушил правила.
    86'
    Угловой у ворот "Лестера". Ритчи выполнил подачу в центр штрафной площади, Фофана вновь не смог головой выбить мяч за пределы штрафной, но на этот раз партнёры по команде включились более удачно, "лисы" в итоге смогли отбиться.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Кэрролл!!! Ритчи со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Фофана головой неудачно выбил мяч в центр штрафной площади, Кэрролл удачно подстроился под отскок и сильно из-под Барнса пробил в левый угол ворот, Шмейхель был бессилен.
    84'
    Фланговый защитник "Лестера" Джеймс Джастин получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Шона Лонгстаффа.
  • 83'
    Ндиди из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, Варди никак не успевал к мячу, а поэтому Дарлоу при игре на выходе забрал его в руки без особых проблем.
    82'
    В составе "Лестера" произошла первая замена. Вместо Джеймса Мэддисона на поле вышел Чаглар Сёюнджю.
    81'
    В составе "Ньюкасла" произошла последняя замена. Вместо Деандре Йедлина на поле вышел Эндрю Кэрролл.
    • 80'
      Мёрфи из центра поля выполнил неплохую передачу на ход Уилсону, но Фофана прочитал момент и перехватил мяч.
      79'
      Джастин из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Варди в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем боковой арбитр показал, что Джейми был в офсайде.
    • 78'
      Йедлин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эванс головой выбил мяч в аут.
    • 77'
      Весомую заявку на победу сделал "Лестер", теперь "лисам" главное не расслабляться, такой "Ньюкасл" два мяча конечно же вряд ли отыграет.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Тилеманс!!! Игроки "Лестера" перехватили мяч в центре поля, Тилеманс выполнил передачу на Мэддисона, сам Джеймс быстро перевёл его на правый фланг на ход Олбрайтону, Марк не стал ничего придумывать лишнего и выполнил хороший прострел к радиусу штрафной площади, а набежавший на мяч Тилеманс классно пробил в правый угол ворот, Дарлоу был бессилен.
      75'
      Мэддисон с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, Эванс не смог головой пробить по воротам, затем мяч попал в руку Йедлину, а уже после этого Деандре выбил его подальше от своих ворот.
    • 74'
      Барнс неплохо поработал на левом фланге, в борьбе с Мэттью Лонгстаффом Харви заработал угловой.
      73'
      Шелви выполнил передачу на ход Уилсону по правому флангу, форвард "сорок" забрался в офсайд.
    • 72'
      Барнс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ньюкасла".
    • 71'
      Могла у "Ньюкасла" сейчас получиться довольно опасная контратака, Уилсон выполнил передачу на ход Мэттью Лонгстаффу по правому флангу, но вот сам Лонгстафф выполнил неудачный прострел к линии вратарской, мяч был перехвачен защитниками "Лестера".
    • 70'
      Йедлин зацепился за мяч у углового флажка на правом фланге после вброса из аута, затем Деандре выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Мёрфи, Джейкоб в свою очередь выполнил неудачный заброс к левой штанге, будет удар от ворот.
      69'
      Ритчи с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Лестера" сыграли надёжно, мяч был выбит в аут.
    • 68'
      Мёрфи с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ндиди и ушёл на угловой.
      67'
      И сразу вторую подряд замену провёл Стив Брюс. Вместо Жоэлинтона на поле вышел Джонджо Шелви.
      66'
      В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Мигеля Альмирона на поле вышел Джейкоб Мёрфи.
    • 65'
      Барнс на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в створ, но не очень сильно, Дарлоу был на месте.
    • 64'
      Мэддисон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 63'
      Джастин прошёл вперёд по правому флангу, на этот раз Джеймс сам выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Йедлин оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
      62'
      Полузащитник "Лестера" Юри Тилеманс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Альмирона.
      61'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ньюкасла" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 60'
      Олбрайтон наконец-то удачно поработал на правом фланге, войдя в штрафную площадь Марк выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Кларку и ушёл на угловой.
    • 59'
      Игроки "Лестера" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля "лисы" уже идти особо не спешат.
    • 58'
      Джастин прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу на Олбрайтона, который выполнил подачу к линии вратарской, Дарлоу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      57'
      Уилсон попытался уйти на правый угол штрафной площади, Кастань в подкате выбил мяч из-под ног Каллума, затем форвард "Ньюкасла" наступил на соперника и упал на газон, Роберт Джонс справедливо показал, что нужно играть дальше.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мэдиисон!!! Барнс по левой половине поля протащил мяч к левому углу штрафной площади и затем выполнил передачу на Варди, Джейми прошёл к левому углу вратарской и затем отдал пас немного назад в центр штрафной площади на одинокого Мэддисона, который сильно пробил под перекладину, Дарлоу был бессилен.
      55'
      Ритчи прошёл вперёд по левому флангу, а затем Мэтт выполнил прострел к линии вратарской, Уилсон в борьбе за мяч нарушил правила против Эванса.
      54'
      Угловой у ворот "Лестера". Ритчи выполнил подачу в центр штрафной площади, Ндиди головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Альмирон в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 53'
      Йедлин с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 52'
      Игроки "Лестера" ошиблись при развитии атаки у штрафной площади "Ньюкасла", Мэддисон выполнил неточную передачу назад. "Сороки" могли провести опасную контратаку, но передача Альмирона из центра поля на ход Уилсону была перехвачена Фофана, который здорово сыграл в подкате.
      51'
      Кастань с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Варди зацепился за мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, мч пролетел рядом со штангой.
    • 50'
      Мэддисон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, могло быть довольно опасно, но Олбрайтон ошибся с пасом на Варди и подарил мяч сопернику.
    • 49'
      Кларк из глубины поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Лестера", Кастань решил не рисковать и выбил мяч в аут.
    • 48'
      Мэддисон от радиуса штрафной площади выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Варди, Фернандес за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
    • Дождь
      47'
      В Ньюкасле пошёл дождь, быть может это заставит бить футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Лестер" сразу же добавить в атаке, по такой игре важно забить первым, чтобы затем избежать лишних проблем, учитывая, что в створ ворот Дарлоу "лисы" пока и вовсе не били. "Ньюкасл" конечно же пока всё устраивает, нет сомнений, что команда Стива Брюса и дальше будет играть от обороны.
      Барнс по левому флангу прорвался к левому углу штрафной площади, затем Харви выполнил передачу в штрафную площадь на ход Кастаню, Тимоти в борьбе за мяч нарушил правила против Фернандеса. Сразу после этого Роберт Джонс дал свисток на перерыв. Пока далеко не самый яркий футбол нам показывают "Ньюкасл" и "Лестер". Команда Брендана Роджерса конечно же смотрится интереснее, "лисы" даже забили гол, но Варди был в офсайде. Будем надеяться, что во втором тайме обе команды уже начнут чаще бить по воротам, что приведёт уже к вполне легальным забитым голам, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Ритчи со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кларк в борьбе с соперниками головой пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Фофана в центре поля нарушил правила против Жоэлитона. Игроки "Ньюкасла" тщательно готовятся к стандарту.
      45'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Фофана головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Джастин прошёл по правому флангу к лицевой линии, затем Джеймс выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Кларку и ушёл на угловой.
      45'
      Шёр по итогам прошлой борьбы дёрнул мышцу, но это оказалась не задняя поверхность бедра. Вышли на поле врачи "Ньюкасла", но после паузы Фабиан показал, что он готов играть дальше.
    • 45'
      Шёр на левом фланге удачно остановил проход Барнса к штрафной площади, затем Фабиан удачно догнал мяч и не дал уже Варди создать что-то опасное в атаке.
      45'
      Четыре минуты добавил Роберт Джонс к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Мэддисон выполнил подачу в центр штрафной площади, Фофана в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, игроки "сорок" выбили мяч к линии штрафной площади, Тилеманс оказался первым на подборе, Юри сразу же пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Ндиди в борьбе за мяч в центре поля невольно отмахнулся от Альмирона, под глаз попал Уилфред сопернику, но с Мигелем всё должно быть нормально, в этом убедились и врачи "Ньюкасла".
      43'
      Фофана в борьбе с Уилсоном за верховой мяч на своей половине поля получил повреждение. После паузы защитник "Лестера" показал, что он готов играть дальше.
    • 42'
      Мэддисон и Барнс довели мяч до левого угла штрафной площади, где оказался Кастань, Тимоти выполнил подачу в центр штрафной, туда набегал сам Барнс, но Харви неудачно подстроился под мяч, который попал ему в плечо, будет удар от ворот.
      41'
      Жоэлинтон в центре поля нарушил правила против Джастина. Довольно много мелких фолов в нашей игре сегодня.
    • 40'
      Йедлин с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Уилсона, вновь Эванс сыграл надёжно и перехватил мяч.
    • 39'
      Тилеманс из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Варди, Джейми не смог сразу оторваться от Шёра, что дало время Дарлоу сыграть на выходе и перехватить мяч.
      38'
      Йедлин в центре поля нарушил правила против Кастаня. Теперь уже "Лестеру" не удалось быстро разыграть стандарт.
      37'
      В третий раз за тайм мяч попал в Роберта Джонса. Пока главный арбитр матча старается действовать примерно на равных с футболистами, ему тоже хочется поиграть в футбол.
    • 36'
      Йедлин с правого фланга выполнил неудачную передачу к линии штрафной площади на ход Уилсону, мяч полетел довольно слабо, что позволило Эвансу перехватить его без особого труда.
      35'
      Ритчи в борьбе с Джастином оказался на газоне на левом фланге у штрафной площади "Лестера", Роберт Джонс показал, что будет аут в пользу гостей.
      34'
      Тилеманс в центре поля нарушил правила против Жоэлинтона. Игроки "Ньюкасла" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 33'
      Барнс при проходе вперёд по левому флангу удачно отыгрался с Варди, но затем Харви накрыл Йедлин, мяч ушёл в аут от игрока "Лестера".
      32'
      Игроки "Лестера" потеряли мяч в атаке, затем Барнс нарушил правила против Альмирона, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
      31'
      Жоэлинтон в центре поля нарушил правила против Ндиди. Игроки "Лестера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 30'
      Пытается Мэддисон разбегаться у бровки, попытается Джеймс вернуться в игру, видимо удалось одному из лидеров "Лестера" избежать повреждения.
    • 29'
      Мэддисон хромая покидает поле, в составе "Лестера" готовится замена.
      28'
      Сам же Мэддисон неудачно поставил ногу и получил повреждение колена в игровом эпизоде. Вышли на поле врачи "Лестера", пауза в игре.
    • 27'
      Джастин и Олбрайтон разогнали атаку по правому флангу, Марк затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Шёр удачно поборолся с Мэддисоном, будет удар от ворот.
    • 26'
      Тилеманс из центра поля выполнил слишком сильную передачу во фланг на Джастина, мяч улетел в аут.
    • 25'
      Олбрайтон попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Фернандесом Марк потерял мяч.
    • 24'
      Альмирон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Джастин головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      23'
      Фофана на правом фланге нарушил правила против Йедлина. Игроки "Ньюкасла" заработали неплохой стандарт.
      22'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Мэддисон выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог головой пробить по воротам.
    • 21'
      Кларк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоэлинтон неплохо выпрыгнул, но головой форвард "Ньюкасла" пробил точно в руки Шмейхелю.
    • 20'
      Альмирон прошёл вперёд по правому флангу, затем Мигель подключил к атаке Йедлина, который выполнил подачу в центр штрафной площади, Эванс выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 19'
      Из глубины поля последовала передача на ход Уилсону к левому углу штрафной площади, Фофана оказался быстрее и спокойно перехватил мяч.
      18'
      В очередной раз мяч попал в Роберта Джонса, на этот раз это произошло на половине поля "Лестера".
    • 17'
      Барнс прошёл вперёд по центру и затем выполнил передачу к правой половине поля на Мэддисона, один Шон Лонгстафф отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 16'
      "Лестер" начинает постепенно всё активнее действовать впереди, но при этом всё же темп мата остаётся довольно средним.
      15'
      Мэддисон выполнил отличную передачу на ход Варди на правый угол штрафной площади, Дарлоу ошибся при игре на выходе, Джейми ушёл от голкипера "Ньюкасла" и с острого угла отправил мяч в сетку, всё было бы хорошо для "Лестера", но Джейми был в офсайде.
      14'
      Роберт Джонс из центра поля невольно выполнил пас на ход Жоэлинтону после рикошета, пришлось главному арбитру матча остановить игру и устроить "спорный мяч", который достался "сорокам".
    • 13'
      На повторе было видно, что в момент паса Тилеманса на Варди форвард "Лестера" был в офсайде, а поэтому в любом случае гол "лис" был бы отменён.
    • 12'
      Джастин из аута на правом фланге выбросил мяч на Тилеманса, Юри прошёл немного вперёд и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Варди зацепился за мяч и выполнил обратный пас в центр штрафной площади на Тилеманса, Юри сам не стал бить по воротам, а передача на левый угол вратарской у него оказалась слишком сильной, будет удар от ворот.
      11'
      Ритчи прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Йедлин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кастаня.
    • 10'
      Ритчи со стандарта выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Джастин за счёт позиции спокойно перехватил мяч и отыгрался с Олбрайтоном.
      9'
      Фофана в центре поля нарушил правила против Уилсона. Игроки "Ньюкасла" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 8'
      Поднялся Жоэлинтон и разбегался, показал форвард "сорок", что он полностью готов продолжать игру.
      7'
      Вышли на поле врачи "Ньюкасла", пока Жоэлинтон чувствует дискомфорт, пауза в игре.
      6'
      Жоэлинтон в борьбе за верховой мяч в центре поля получил неприятный удар в поясницу от Тилеманса, Роберт Джонс вновь не дал свисток.
      5'
      Мэддисон получил по ногам в центре поля, но Роберт Джонс показал, что нужно играть дальше.
      4'
      Мэддисон на этот раз сам прорвался к радиусу штрафной площади, затем Джеймс пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Мэддисон из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Варди, Шёр удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, игроки "Лестера" спокойно контролируют мяч в центре поля и думают, как лучше вскрывать плотную оборону "Ньюкасла".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва. "Ньюкасл" на своём поле способен показать неплохой футбол и отобрать очки у фаворита, а им сегодня "Лестер" безусловно и является. Лишь бы "Ньюкасл" сразу сильно не прижимался к своим воротам, из этого у команды Стива Брюса редко получается что-то хорошее.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 17-го тура чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Лестером". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Роберт Джонс. Помогать ему на бровках будут Марк Скоулз и Дерек Итон. Резервным арбитром на этот матч назначен Мартин Аткинсон из Лидса.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:2 Лестер онлайн