Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Рэшфорд на левом фланге забрался в офсайд.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Сантоса Фреда на поле вышел Аксел Туанзебе.
    90'
    Грилиш от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Уоткинс не попал головой по мячу.
    90'
    Следующий угловой Грилиш разыграл с партнёрами. Кэш с двадцати четырёх метров пробил в левый угол, а Де Хеа в прыжке отбивает мяч.
    90'
    Грилиш от углового флага навесил к ближней штанге. Джеймс выбивает мяч снова за пределы поля.
  • 90'
    Грилиш слева вывел к воротам Дэвиса, удар которого заблокировал Байи.
    90'
    Матич у центрального круга ударил по ногам Грилиша и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Джеймс слева навесил точно в руки Мартинесу.
    90'
    5 минут добавил Оливер во втором тайме.
    90'
    Шоу на чужой половине поля ударил по ногам Соареса и получил жёлтую карточку.
  • 89'
    Джеймс после перевода Матича справа с пятнадцати метров низом пробил по центру ворот. Мартинес прилёг на газон и забрал мяч в руки.
    88'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Дэниэл Джеймс.
    87'
    Матич на чужой половине поля врезал по ногам Кэшу.
    • 86'
      Кэш справа навесил на Дэвиса, который головой с десяти метров пробил левее ворот.
      85'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Анвара Эль-Гази на поле вышел Кинан Дэвис.
      84'
      Кэш справа со штрафного навесил к воротам, где Мингс головой с пяти метров пробил впритирку с дальней штангой.
      83'
      Шоу на фланге сбил Эль-Гази.
      82'
      Мингс на чужой половине поля придержал руками Рэшфорда.
      81'
      Матич на чужой половине поля сбил Грилиша.
      80'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Бертрана Траорее на поле вышел Джакоб Рамси.
      79'
      Шоу от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит на Рэшфорда, который с двадцати метров пробил в считанных сантиметрах над перекладиной.
      78'
      Фернандеш с девятнадцати метров пробил под перекладину. Мартинес в красивом прыжке переводит мяч за пределы поля.
      77'
      Шоу заработал угловой удар. Навес Люка от углового флага вынесен Мингсом.
      76'
      Грилиш справа навесил на Уоткинса, который головой с линии вратарской площади пробил рядом с дальней штангой.
      75'
      Рэшфорд в центральном круге завалил на газон Эль-Гази.
      74'
      Шоу слева прострелил на Погба, который с десяти метров в касание пробил рядом с левой штангой.
      73'
      Эль-Гази слева с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Де Хеа успевает сложиться и отбить мяч.
      72'
      Марсьяль слева между двух защитников проскочил в штрафную площадь и пробил под перекладину. Мартинес в прыжке мяч отбил.
      71'
      Шоу у чужой штрафной площади придержал руками Кэша.
      70'
    • 69'
      Траоре слева со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Конса в окружении соперников не добрался до мяча.
      68'
      Фред на фланге сбил Эль-Гази.
    • 67'
      Грилиш справа навесил на дальнюю штангу, где Уан-Биссака на мгновение опережает Эль-Гази и ногой выбивает мяч за боковую линию поля.
    • 66'
      Фернандеш со своей половины поля сделал заброс вперёд на Рэшфорда. Маркус сделал разворот и с восемнадцати метров пробил по центру точно в Мартинеса.
      65'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Скотта Мактоминея на поле вышел Неманья Матич.
    • 64'
      Прострел Фернандеша слева к воротам заблокировал Конса.
    • 63'
      "Астон Вилла" на своей половине поля контролирует мяч.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ФЕРНАНДЕШ!!! Фернандеш с одиннадцатиметровой отметки сильно пробил в левый нижний угол. Мартинес угадал направление удара, но до мяча дотянуться не смог.
      61'
      ВАР просматривает повтор. Останется ли решение Оливера в силе?
      60'
      Пенальти! Соарес в штрафной площади укладывает на газон Погба.
      59'
      1:1!!!
      ТРАОРЕ!!! Гости быстро на левом фланге разыграли штрафной удар. Грилиш врывается в штрафную площадь и простреливает к дальней штанге, где Траоре без помех останавливает мяч и бьёт точно по воротам мимо Де Хеа.
    • 59'
      Фернандеш слева навесил в руки Мартинесу.
      58'
      Рэшфорд справа сместился к центру и с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Мартинес в прыжке к штанге поймал мяч.
      57'
      Байи опасно прыгнул в ноги Макгинну и получил жёлтую карточку.
      56'
      Грилиш слева забрался в офсайд.
      55'
      Эль-Гази слева с четырнадцати метров пробил немного выше перекладины.
    • 54'
      Шоу слева навесил к воротам, где Мингс опередил Погба и головой выбил мяч.
      53'
      Грилиш исполнил подачу от углового флага. Мяч попрыгал по головам игроков перед воротами "Манчестер Юнайтед" и был выбит хозяевами.
      52'
      ДЕ ХЕА!!! Грилиш слева навесил на дальнюю штангу, откуда Уоткинс головой пробил под перекладину, но Де Хеа успевает выкинуть руку и отбить мяч.
      51'
      Траоре справа пяткой покатил мяч в штрафную площадь на Кэша, который пробил немного выше перекладины.
    • 50'
      Марсьяль слева отправил в прорыв Рэшфорда. Маркус догнал мяч у линии поля и прострелил в руки Мартинесу.
      49'
      Магуайр недалеко от центрального круга руками прихватил Грилиша и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 48'
      Мактоминей сделал неточный пас направо на Рэшфорда.
      47'
      Траоре на чужой половине поля сыграл рукой.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" - 1:0.
      45'
      Шоу у чужой штрафной площади срезался в Кэша.
      45'
      2 минуты добавил Оливер в первом тайме.
    • 45'
      Рэшфорд справа прошёл вперёд и слишком сильно сделал передачу в штрафную площадь на ход Уан-Биссаке.
      44'
      Траоре от углового флага навесил к дальней штанге, откуда мяч выбил Погба.
    • 42'
      Мактоминей в центре поля сделал пас в ноги Эль-Гази.
      40'
      1:0!!!
      МАРСЬЯЛЬ!!! Рэшфорд справа отправил в прорыв Уан-Биссаку. Аарон прострелил на Марсьяля, который опередил Мингса и головой с семи метров послал мяч в сетку ворот.
    • 40'
      Траоре справа со штрафного навес исполнил слишком высоко.
      39'
      Шоу прихватил Траоре руками на фланге у линии штрафной площади.
      38'
      Шоу слева покатил мяч в штрафную площадь на Фернандеша, который с двенадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
      37'
      Макгинн у чужой штрафной площади толкнул Байи.
      36'
      Мактоминей на фланге сбил Грилиша.
      35'
      Грилиш от углового флага навесил на Консу, который сделал скидку к воротам. Байи первым оказывается на мяче и совершает вынос.
    • 34'
      Удар Эль-Гази слева с двадцати трёх метров пришёлся в Мактоминея.
    • 33'
      Фернандеш заброс вперёд на ход Погба исполнил немного сильно. Мартинес первым оказывается на мяче.
    • 32'
      Погба пока за пределами поля, а партнёры ката.ют мяч в центре поля.
      31'
      Погба в чужой штрафной площади получил рассечение в верховой борьбе с Мингсом. Медики вышли на поле и останавливают кровотечение у француза.
      30'
      Шоу от углового флага навесил к ближней штанге. Гости выбили мяч от ворот.
    • 29'
      Погба с Марсьялем слева проникли ив штрафную площадь и Поль заработал угловой удар.
    • 28'
      Марсьяль слева ворвался в штрафную площадь, но переиграть Кэша не смог.
    • 27'
      Погба с шестнадцати метров пробил правее ворот.
    • 26'
      Мартинес выскочил далеко за пределы штрафной площади и сыграл головой, не позволив Марсьялю убежать к воротам.
      25'
      Траоре от углового флага навесил на ближнюю штангу. Хозяева выбивают мяч из штрафной площади.
    • 24'
      Кэш справа навесил к воротам, где Бпйи опередил Уоткинса и выбил мяч за пределы поля.
    • 23'
      Уан-Биссака в центре поля в подкате выбил мяч у Макгинна, но отскок получился в пользу соперников.
    • 22'
      "Астон Вилла" контролирует мяч в центре поля. Первая половина тайма проходит с небольшим преимуществом хозяев, которое постепенно тает.
      21'
      Грилиш от углового флага навесил к воротам, откуда мяч выбил Мактоминей.
    • 20'
      Макгинн слева сделал заброс к дальней штанге, где Уоткинс совсем немного не добрался до мяча.
      19'
      Погба на чужой половине поля подтолкнул в спину Соареса.
      18'
      Рэшфорд справа покатил мяч в штрафную площадь на Уин-Биссаку. Аарон прострелил на Фреда, который с восемнадцати метров пробил немного выше перекладины.
      17'
      Траоре от углового флага навесил на ближнюю штангу слабо. Хозяева выбивают мяч, а Фред начинает контратаку.
      16'
      Грилиш от углового флага навесил к дальней штанге. Де Хеа кулаками выбил мяч на Уоткинса, удар которого справа блокирует Погба.
      15'
      Кэш справа исполнил перевод на Макгинна, удар которого с десяти метров в ближний угол Де Хеа в прыжке парировал.
      14'
      Шоу от углового флага навесил точно на голову Магуайру, который пробил в Мартинеса.
      13'
      Шоу исполнил первый угловой удар в матче. Гости не позволили соперникам нанести прицельный удар по воротам.
      12'
      Фернандеш выдал отличный пас на Марсьяля, который с линии  штрафной площади пробил под перекладину. Мартинес перевёл мяч на угловой удар.
    • 11'
      Удар Фернандеша справа с дальней дистанции заблокировал Соарес.
    • 10'
      Подача Фернандеша справа не дошла до Погба. Конса играет на перехвате.
    • 8'
      Мактоминей не смог справа сделать точную передачу низом в центр штрафной площади. Конса играет на перехвате.
    • 7'
      Фернандеш справа прострелил в штрафную площадь. Мяч задел ногу Мингса и полетел в руки Мартинесу.
    • 6'
      Навес Погба слева не получился. Мяч по высокой дуге улетел за пределы поля.
    • 5'
      Таргетт на левом фланге не смог удачно обыграться с Эль-Гази.
      4'
      Грилиш на правом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Фредом.
    • 3'
      Фред слева сделал заброс в штрафную площадь на Фернандеша, удар которого с острого угла Мартинес отразил. Погба подхватил мяч, но чуть замешкался и остроту эпизода не поддержал.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках и белых трусах, "Астон Вилла" - в чёрной форме.
      1'
      Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Астон Вилла онлайн