Бельгия Вертонген Ян 2
Бельгия Витсель Аксель 1
Испания Сарабия Пабло 1
Испания Аспиликуэта Сесар 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции в финале Лиги наций УЕФА смогла одержать волевую победу над Испанией 2:1. Команда Луиса Энрике первой забила в середине второго тайма, но Франция сразу же отыгралась, а вскоре забила и второй гол, который уже стал победным. Команды выдали нам отличный финал, особенно хорош был как раз второй тайм. Франция доказала, что она по-прежнему является одной из сильнейших в Европе, но и испанцы показали, что у команды есть хорошее будущее после перестройки.
    90'
    Ещё один угловой заработала Испания. Коке выполнил подачу в центр штрафной площади, общими усилиями игроки сборной Франции смогли отвести угрозу от своих ворот после этого стандарта.
    90'
    Угловой у ворот сборной Франции. Унай Симон пришёл в штрафную площадь соперника. Форнальс выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Пино с правого угла штрафной площади пробил в левый угол ворот, Льорис в прыжке спас свою команду.
  • 90'
    Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Жордан Верету.
    90'
    Пять минут добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
    90'
    Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пино.
    90'
    Бензема с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мбаппе подработал мяч, но затем Килиан пробил точно в Симона.
    90'
    Алонсо с левой половины поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади на свободного Оярсабаля, Микель в касание пробил в правый угол ворот, Льорис вытянул непростой мяч.
  • 90'
    Погба со стандарта покатил мяч на Гризманна, Антуан выполнил сильный удар по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Центральный защитник сборной Испании Эмерик Лапорт получил жёлтую карточку за фол против Дюбуа на правой половине поля у своей штрафной площади.
    89'
    Вторую подряд замену провёл Луис Энрике. Вместо Феррана Торреса на поле вышел Микель Мерино.
    88'
    В составе сборной Испании произошла замена. Вместо Родри на поле вышел Пабло Форнальс.
    87'
    Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 86'
    Тео выполнил передачу на левый угол штрафной площади с левого фланга, Мбаппе пробил по воротам, мяч попал в ногу Гарсии и ушёл на угловой.
      85'
      Чуамени в центре поля нарушил правила против Пино. Испания быстро разыграла стандарт.
      84'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Мбаппе!!! Тео с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Мбаппе, Килиан оторвался от защитников сборной Испании, обыграл Симона, который вышел из ворот, а затем отправил мяч в левый угол ворот.
      83'
      В составе сборно Франции произошла замена. Вместо Бенжамена Павара на поле вышел Лео Дюбуа.
    • 82'
      Пино вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Йереми пробил по воротам, Павар грамотно блокировал попытку.
      81'
      Угловой у ворот сборной Франции. Коке выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, французы сразу же выбили мяч в центр поля.
    • 80'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади сборной Испании на Бензема, Симон уверенно сыграл на выходе и ногой выбил мяч обратно к центру поля.
    • 79'
      Погба пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел значительно выше цели.
      78'
      В составе сборной Испании произошла замена. Вместо Гави на поле вышел Коке.
      77'
      Алонсо с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Родри в борьбе с соперниками неудачно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 76'
      Родри пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Кимпембе и ушёл на угловой.
    • 75'
      Перехватили французы мяч на половине поля сборной Испании. Бензема выполнил передачу от радиуса штрафной площади на левый её угол, Мбаппе в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слабо, Симон поймал его крайне легко.
    • 74'
      Чуамени с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не откликнулся на передачу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 73'
      Мбаппе вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Килиан пробил по воротам, мяч попал в Лапорта и улетел обратно на правый фланг.
      72'
      Угловой у ворот сборной Испании. Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба головой пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Симону.
      71'
      Родри в центре поля нарушил правила против Бензема. Франции не удалось быстро разыграть стандарт.
      70'
      Гризманн из глубины поля выполнил заброс на ход Мбаппе по левой половине поля, Килиан удачно подработал мяч, обыграл Гарсию и выполнил переброс Симона, который далеко вышел из ворот, но вместе с голкипером один из лидеров сборной Франции перебросил и ворота.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Бензема!!! Погба из центра поля выполнил передачу на ход Мбаппе по левому флангу, Килиан далее выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Бензема, Карим подработал мяч и прекрасно пробил в правый угол ворот, Симон в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду Унай уже не смог.
    • 68'
      Как всё неудачно развернулось для Франции, могла команда Дидье Дешама открывать счёт в матче, но в итоге ей уже нужно догонять Испанию.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Оярсабаль!!! Бускетс из центра поля выполнил отличный заброс на ход Оярсабалю по левой половине поля, Микель зацепился за мяч, ушёл от Юпамекано и завершил атаку с левого угла штрафной площади в правый угол ворот, Льорис был бессилен.
      66'
      Мбаппе и Бензема разогнали атаку по левому флангу, затем Карим выполнил передачу в центр штрафной площади, Тео в касание пробил в левый угол ворот, перекладина спасла Испанию от пропущенного мяча.
      65'
      В составе сборной Испании произошла замена. Вместо Пабло Сарабии на поле вышел Йереми Пино.
    • 64'
      Алонсо с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Юпамекано грамотно поставил корпус и не дал Родри зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      63'
      Мбаппе в центре поля нарушил правила против Гарсии. Испания быстро разыграла стандарт.
      62'
      Алонсо с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки сборной Франции очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 61'
      Алонсо из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Юпамекано в борьбе с Оярсабалем выбил мяч на угловой.
      60'
      Гави вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Чуамени оказался на газоне, Энтони Тейлор справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 59'
      Алонсо выполнил передачу на ход Сарабии по левому флангу, Кунде грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      58'
      Фланговый защитник сборной Франции Жюль Кунде получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бускетса.
      57'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Павару по правому флангу, Бенжамен оказался в офсайде.
      56'
      Игроки сборной Франции достаточно быстро разыграли корнер, но затем на правом фланге ничего интересного команда Дидье Дешама придумать не смогла.
    • 55'
      Павар с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Мбаппе, Алонсо грамотно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    • 54'
      Сарабия неплохо отыгрался с Торресом при разгоне атаки по левой половине поля, далее Пабло выполнил прострел к линии вратарской, Оярсабаль не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
      53'
      Кунде на правом фланге зацепил Сарабия, но Энтони Тейлор показал, что будет лишь аут в пользу сборной Испании.
    • 52'
      Сарабия из центра поля выполнил передачу на ход Оярсабалю, Юпамекано оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Льорисом.
      51'
      Родри перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади сборной Франции, правила были нарушены против Погба.
      50'
      Торрес в борьбе за верховой мяч на половине поля сборной Франции нарушил правила против Тео.
    • 49'
      Чуамени с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гарсия вновь грамотно сыграл по позиции и перехватил мяч.
      48'
      Полузащитник сборной Франции Поль Погба получил жёлтую карточку за грубую игру против Бускетса на половине поля сборной Испании.
    • 47'
      Погба из центра поля выполнил заброс на ход Мбаппе по левой половине поля, защитники сборной Испании сыграли внимательно и перехватили мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Испания будет пытаться дёргать оборону сборной Франции, учитывая, что Юпамекано и Кимпембе вместе в официальных матчах не играли, французам действительно нужно быть осторожнее.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. В первой половине матча Испания и Франция при неплохой игре не смогли порадовать нас забитыми голами. В целом пока команды Луиса Энрике и Дидье Дешама показывают равный футбол, но без голевых моментов. Будем надеяться, что во второй половине матча Испания и Франция начнут чаще бить по воротам и в итоге мы увидим несколько забитых голов.
    • 45'
      Бензема попытался пройти вперёд по левому флангу, Гави хорошо отработал в обороне, Карим в итоге упустил мяч в аут.
      45'
      Две минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
      45'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Рафаэля Варана на поле вышел Део Юпамекано.
      44'
      Варан дёрнул заднюю поверхность бедра, сел на газон Рафаэль и показал, что ему нужна замена.
      43'
      Угловой у ворот сборной Франции. Сарабия выполнил подачу в центр к линии вратарской, Льорис спокойно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    • 42'
      Торрес вновь совершил рывок вперёд по правому флангу, но в борьбе с Тео у лицевой линии поля Ферран потерял мяч, будет удар от ворот.
    • 41'
      Осталось не так много времени до свистка на перерыв, видимо в первой половине матча забитых голов мы не увидим.
    • 40'
      Алонсо со стандарта решил пробить в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Льорис всё контролировал.
      39'
      Чуамени на своей половине поля в подкате сбил Торреса, который смещался в центр с правой половины поля. Испания заработала довольно неплохой стандарт.
      38'
      Теперь уже Варан в центре поля зацепил Оярсабаля. Испания достаточно быстро разыграла стандарт.
      37'
      Павар перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Испании, правила были нарушены против Сарабии.
      36'
      Родри чуть ранее совершил рывок по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в локоть Кунде, Энтони Тейлор показал, что никакого пенальти не будет.
    • 35'
      Сарабия с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на Оярсабаля, Кунде прочитал момент и перехватил мяч.
    • 34'
      Аспиликуэта выполнил передачу на ход Торресу по правому флангу, Ферран в касание выполнил прострел к правому углу вратарской, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 33'
      Сарабия прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Варан оказался первым на мяче и выбил его обратно на левую половину поля.
    • 32'
      Гави с правого фланга теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, Льорис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      31'
      Сарабия с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кимпембе оказался первым на мяче и выбил его на правую половину поля.
    • 30'
      Торрес очень неплохо поработал на правом фланге в очередной раз, в борьбе с Кимпембе Ферран заработал угловой для своей команды.
      29'
      Варан перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Испании, правила были нарушены против Оярсабаля.
    • 28'
      Бензема при входе в штрафную площадь по левому флангу отыгрался с Гризманном, но затем Карима накрыло сразу же два защитника сборной Испании.
    • 27'
      Гави из центра поля выполнил неудачный заброс на ход Торресу по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 26'
      Торрес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кунде оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
    • 25'
      Торрес попытался убежать в штрафную площадь по правому флангу, Кимпембе грамотно сыграл в подкате и затем выбил мяч в аут.
    • 24'
      Колено в колено получился стык с Родри у Чуамени, поднялся Орельен после паузы, вроде бы полузащитник сборной Франции готов вернуться в игру.
      23'
      И вот уже как раз Родри в центре поля нарушил правила против Чуамени. Орельен получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Франции.
    • 22'
      Не хватает нашей игре пока хотя бы каких-то ударов по воротам, а вот борьбы практически на каждом участке поля более чем достаточно.
      21'
      Гави перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Франции, правила были нарушены против Кимпембе.
    • 20'
      Сегодня на "Сан-Сиро" болельщиков сборной Франции и Испании примерно равное количество, а поэтому поддержка будет у всех хорошей.
      19'
      Мбаппе получил по ногам в центре поля от Гарсии, Энтони Тейлор показал, что нужно играть дальше.
    • 18'
      Не хотят обе команды форсировать события сегодня, но Испания регулярно пытается растянуть линию обороны соперника.
    • 17'
      Немного успокоилась у нас игра, сейчас Испания стала больше времени проводить с мячом в центре поля.
    • 16'
      Торрес после прохода вперёд по правому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, Варан оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      15'
      Погба перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Испании, правила были нарушены против Торреса.
    • 14'
      Мбаппе с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Гави удачно подставил ногу, а далее мяч перехватил Аспиликуэта.
    • 13'
      Торрес сместился в центр с правого фланга и затем Ферран выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сарабия под давлением Варана неудачно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел точно в руки Льорису.
    • 12'
      Мбаппе попытался пройти вперёд по левому флангу, но Килиана смог догнать Гарсия, Эрик очень хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
      11'
      Гризманн с правого фланга выполнил подачу на левый угол вратарской, Бензема на этот раз забрался в офсайд.
      10'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 9'
      Ещё одну атаку удалось провести сборной Франции по правому флангу, её передачей в штрафную площадь с правого фланга завершал Павар, испанцы вновь вынуждены были выбить мяч на угловой.
      8'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Симон грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      7'
      Погба из центра поля выполнил проникающую передачу на ход Бензема по центру, Карим обыграл вышедшего из ворот Симона, но при этом Карим сильно сместился на правый угол штрафной площади, в итоге последовал прострел в центр вратарской, Аспиликуэта оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 6'
      В среднем темпе начинается игра на "Сан-Сиро", всё же пока соперники по большей степени присматриваются друг к другу.
      5'
      Аспиликуэта в центре поля нарушил правила против Погба. Игроки сборной Франции вновь довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 4'
      Аспиликуэта из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Оярсабаля, Кимпембе прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      3'
      Гави в центре поля в подкате сбил Чуамени. Сборная Франции не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Испания пытается начать матч активнее, но Франция не позволяет сопернику перевести игру к своим воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. Франция и Испания являются достойными соперниками, а поэтому у нас наверняка получится непредсказуемый футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания 1:2 Франция онлайн