Бельгия Вертонген Ян 2
Бельгия Витсель Аксель 1
Испания Сарабия Пабло 1
Испания Аспиликуэта Сесар 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Италии на своём поле во втором тайме всё же смогла забить два мяча в ворота Бельгии и одержать победу в матче за третье место в Лиге наций. Команда Роберто Мартинеса при этом конечно же может сетовать на неудачу, она смотрелась не хуже своего соперника, но при этом умудрилась трижды за матч, дважды во втором тайме, попасть в каркас ворот. В целом же, Италия и Бельгия подарили нам неплохой футбол, который был только разогревом перед финалом Лиги наций, напоминаем, что в 21:45 по московскому времени между собой за путёвку на ЕВРО сразятся сборные Испании и Франции.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Роберто Манчини. Вместо Федерико Кьезы на поле вышел Федерико Бернардески.
    90'
    В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Доменико Берарди, который получил небольшое мышечное повреждение, на поле вышел Лоренцо Инсинье.
    90'
    Четыре минуты добавил Срджан Йованович к основному времени матча.
  • 90'
    Де Брёйне со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч полетел низко, а поэтому Берарди спокойно выбил мяч на правый фланг.
    90'
    Бастони на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Де Брёйне. Бельгия заработала опасный стандарт.
    90'
    В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Янника Карраско на поле вышел Леандро Троссар.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Де Кетеларе!!! Куртуа после перехвата мяча выбежал к линии штрафной площади и затем рукой забросил мяч в центр поля на Де Брёйне, Кевин прошёл вперёд по правой половине поля, далее последовала передача на правый угол штрафной площади, Де Кетеларе подработал мяч и затем уже удачно пробил между ног Доннаруммы в ближний угол ворот.
    89'
    Теперь уже угловой у ворот сборной Бельгии. Кьеза выполнил подачу в центр вратарской, Куртуа спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    88'
    Угловой у ворот сборной Италии. Карраско покатил мяч к левому углу штрафной площади, Де Кетеларе выполнил неудачный заброс в центр штрафной, итальянцы уверенно выбили мяч к центру поля.
    87'
    Фланговый защитник сборной Италии Эмерсон получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Де Брёйне.
    86'
    Де Брёйне с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади в центр, Бачуайи оставил мяч Карраско, который пробил в правый угол ворот, теперь уже штанга спасла Италию от пропущенного мяча.
    85'
    Ванакен в центре поля нарушил правила против Берарди. Игроки сборной Италии максимально долго разыгрывали стандарт.
  • 84'
    Теперь уже Кьеза получил мяч на правом углу штрафной площади от Ди Лоренцо и пробил по воротам, Кастань успел подставить ногу, мяч улетел в аут.
  • 83'
    Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Бастони, а затем его уже спокойно забрал Доннарумма.
      82'
      Угловой у ворот сборной Италии. Де Брёйне разыграл корнер с Карраско, затем на левом фланге подключился Де Кетеларе, в итоге Шарль выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Алдервейрельд пробил в правый угол ворот, Доннарумма выручил свою команду.
    • 81'
      Не бросает Бельгия попытки забить сегодня хотя бы один гол, но вот спасти этот матч уже команде Роберто Мартинеса наверняка не удастся.
    • 80'
      Кьеза с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской, Вертонген головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 79'
      Де Брёйне с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эмерсон опередил Бачуайи и выбил мяч в аут.
    • 78'
      Бачуайи получил мяч на правом углу штрафной площади, Миши пробил по воротам, Бастони грамотно заблокировал попытку.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Роберто Манчини. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Бриан Кристанте.
      76'
      В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Жоржиньо.
      75'
      Бачуайи с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной, Алдервейрельд в касание пробил по воротам, Доннарумма спас свою команду, а затем уже Ачерби не дал Де Кетеларе сыграть на добивании.
    • 74'
      Де Кетеларе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Доннарумма ошибся при игре на выходе, но защитники сборной Италии успели подстраховать своего голкипера.
    • 73'
      Сегодня у Бельгии всё упёрлось в реализацию моментов, дважды подопечные Роберто Мартинеса попадали в перекладину, а вот забить бы свои голы, игра могла быть совсем другой.
      72'
      В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Джакомо Распадори на поле вышел Мойзе Кин.
    • 71'
      Весомую заявку на победу сделала сборная Италии, пенальти долго никто не разбирал, а значит судьи из комнаты VAR были полностью согласны с решением Срджана Йовановича.
      70'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Берарди!!! Доменико Берарди с "точки" пробил в левый угол ворот, Куртуа угадал направление удара, в прыжке Тибо также достал до мяча, но спасти свою команду ему всё равно не удалось.
      69'
      Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрельд получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      68'
      Пенальти назначается в ворота сборной Бельгии! Кьеза вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Кастань в борьбе с Федерико вначале пробил по мячу, а затем уже задел ноги соперника, Срджан Йованович дал свисток и указал на "точку".
    • 67'
      Доннарумма у линии вратарской попал под прессинг Бачуайи, но Джанлуиджи сыграл без ошибок и выбил мяч на левый фланг.
      66'
      Ванакен в центре поля нарушил правила против Локателли. Италия конечно же не стала спешить при розыгрыше мяча.
      65'
      Де Кетеларе выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Бачуайи удачно набежал на мяч и в касание пробил в левый угол ворот, перекладина спасла вновь Италию от пропущенного мяча.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Роберто Мартинес. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Шарль Де Кетеларе.
      63'
      В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Юри Тилеманса на поле вышел Кевин Де Брёйне.
      62'
      Локателли в центре поля теперь уже огрел по ногам Салемакерса, Срджан Йованович решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
    • 61'
      Ди Лоренцо прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Куртуа сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 60'
      Всё нормально с Лоренцо Пеллегрини, полузащитник сборной Италии готов продолжать матч.
      59'
      Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Пеллегрини.
      58'
      Пеллегрини получил небольшое повреждение стопы в борьбе с Витселем в центре поля, пауза в игре.
      57'
      Теперь уже Карраско слишком рьяно боролся за мяч на половине поля сборной Италии, правила были нарушены против Ди Лоренцо.
      56'
      Эмерсон на половине поля сборной Бельгии нарушил правила против Тилеманса.
    • 55'
      Берарди выполнил неплохую передачу в центр радиуса вратарской, Пеллегрини в окружении соперников не смог пробить по воротам.
    • 54'
      Барелла выполнил неплохую передачу на правый угол штрафной площади на ход Берарди, но Доменико уже сместился в центр штрафной и за такой мяч зацепиться не смог.
    • 53'
      С левого фланга последовала безадресная подача в центр к линии вратарской, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Эмерсон на левом фланге пробросил мяч между ног Витселю, но далее уже Акселя подстраховал Кастань, который перехватил мяч.
    • 51'
      Игроки сборной Италии очень хорошо начали второй тайм, но сразу же после забитого мяча команда Роберто Манчини решила уже сама поиграть от обороны.
    • 50'
      Из центра поля последовала передача на ход Баучайи к левому углу штрафной площади, Ачерби оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Доннаруммой.
      49'
      Берарди в центре поля нарушил правила против Карраско. Бельгия долго разыгрывала стандарт.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Барелла!!! Берарди с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Тилеманс головой неудачно выбил мяч в центр к радиусу штрафной площади, Барелла в свою очередь идеально подстроился под мяч и в касание отправил его в левый угол ворот.
    • 47'
      Кьеза с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Вертонген в борьбе с Распадори головой выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет действовать Бельгия, быть может команда Роберто Мартинеса попытается немного перестроить игру и уже сама будет пытаться играть первым номером. Италии пока особо сильно ничего менять не нужно, в случае чего Роберто Манчини может произвести необходимые замены, которые вполне способны усилить игру итальянцев.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Италия на "Ювентус Стэдиум" играет вничью с Бельгией 0:0. Пока по игре команда Роберто Манчини смотрится лучше, но в целом по голевым моментам бельгийцы своему сопернику не уступают. Во втором тайме Италия и Бельгия уже наверняка должны начать забивать голы, но быть может будет и так, что в этом противостоянии всё решит всего один единственный забитый мяч.
      45'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ачерби головой сбросил мяч к правому углу вратарской, где уже Локателли в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      45'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Тилеманс в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
      45'
      Берарди из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Кьезе, Федерико зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, Куртуа здорово сократил дистанцию и затем перевёл мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Срджан Йованович к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот сборной Италии. Карраско разыграл корнер с Салемакерсом, затем на левом фланге к атаке подключился Денайер, Джейсон смог уйти от соперника и от лицевой линии выполнить подачу в центр штрафной площади, Витсель в борьбе с Ачерби не смог головой пробить по воротам.
    • 43'
      Кьеза сместился в центр с левой половины поля и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      42'
      Тилеманс в центре поля грубовато сыграл против Локателли, Срджан Йованович решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 41'
      Бельгия пытается концовку первого тайма оставить за собой, но опасных моментов у ворот Доннаруммы мы уже давно не видели.
      40'
      Угловой у ворот сборной Италии. Карраско выполнил неудачную подачу на ближний угол вратарской, Берарди без всякого труда выбил мяч к центру поля.
    • 39'
      Тилеманс с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Берарди с левой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кьеза под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 37'
      Поднялся Ди Лоренцо, показал фланговый защитник сборной Италии, что он готов продолжать матч.
    • 36'
      Барелла завершил атаку сборной Италии ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла неудачной.
      35'
      Ди Лоренцо получил повреждение в борьбе с Вертонгеном за верховой мяч, вышли на поле врачи сборной Италии, пауза в игре.
      34'
      Тилеманс на половине поля сборной Италии нарушил правила против Эмерсона.
      33'
      Фланговый защитник сборной Италии Джованни Ди Лоренцо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Карраско.
    • 32'
      Карраско при рывке вперёд по левому флангу смог обыграть Локателли, после этого последовал прострел в центр штрафной площади, Бачуайи под давлением Бастони не смог пробить по воротам.
    • 31'
      Болельщики сборной Италии активно гонят свою команду вперёд, хотят они увидеть гол своей команды в первом тайме.
    • 30'
      Берарди прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кьеза подработал мяч, а вот далее у Федерико удар по воротам вышел далеко не самым лучшим, мяч слабо полетел в руки Куртуа.
      29'
      Бачуайи вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, затем Миши выполнил передачу в центр штрафной, Салемакерс в касание пробил в правый угол ворот, перекладина спасла Италию от пропущенного мяча.
      28'
      Угловой у ворот сборной Италии. Карраско выполнил подачу на ближний угол вратарской, Алдервейрельд головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Доннарумма поймал его без всякого труда.
      27'
      Пеллегрини слишком активно боролся за мяч у штрафной площади сборной Бельгии, правила были нарушены против Витселя.
      26'
      Берарди разыграл угловой с Пеллегрини, затем Доменико немного сместился в центр с правого фланга и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 25'
      Бастони из центра поля выполнил заброс на ход Кьезе по правой половине поля, Федерико зацепился за мяч и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кастань успел накрыть Распадори и выбил мяч на угловой.
      24'
      Теперь уже Берарди на половине поля соперника нарушил правила против Тилеманса.
      23'
      Пеллегрини в центре поля нарушил правила против Тилеманса. Игроки сборной Бельгии не стали спешить при розыгрыше мяча.
      22'
      Берарди теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бельгии, правила были нарушены против Вертонгена.
      21'
      Берарди плотно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Куртуа в прыжке грамотно отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 20'
      Карраско с левой половины поля выполнил слишком высокую подачу в штрафную площадь, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 19'
      На "Ювентус Стэдиум" конечно же большинство болельщиков поддерживают сборную Италии, но и фанатов Бельгии приехало в Италию немало.
    • 18'
      Салемакерс попытался разогнать атаку по правому флангу, но оторваться от Эмерсона Алексису на этот раз не удалось.
    • 17'
      Эмерсон из центра поля выполнил передачу на ход Кьезе по левому флангу, Кастань грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 16'
      Берарди со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вертонген головой выбил мяч на левый фланг.
      15'
      Капитан сборной Бельгии Ян Вертонген получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Берарди.
      14'
      Салемакерс на правом фланге получил по ногам от Эмерсона, но Срджан Йованович не стал давать свисток, мяч остался у бельгийцев, но в центре поля.
    • 13'
      Пеллегрини вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Витсель грамотно поставил корпусу и помог Алдервейрельду перехватить мяч.
    • 12'
      Ди Лоренцо прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Денайер в подкате выбил мяч обратно на правую половину поля.
      11'
      Салемакерс с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Алексис заигрался и нарушил правила против Ди Лоренцо.
    • 10'
      Игроки сборной Бельгии пока перехватили контроль над мячом, но команда Роберто Мартинеса довольно медленно развивает свои атаки.
      9'
      Кастань по правой половине поля протащил мяч к линии штрафной площади, затем мяч получил Бачуайи, который пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 8'
      Ди Лоренцо ошибся при обработке мяча в центре поля после передачи на ход, мяч в итоге улетел в аут.
    • 7'
      Карраско с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр к линии вратарской, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Салемакерс попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Эмерсон накрыл Алексиса и выбил мяч в аут.
      5'
      С левого фланга последовал перевод к правому углу штрафной площади сборной Бельгии, Кьеза подработал мяч, затем Федерико немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      4'
      Игроки сборной Италии решили разыграть корнер без подачи, но затем на левом фланге ничего интересного им придумать не удалось.
    • 3'
      Пеллегрини выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кьеза пробил по воротам, Алдервейрельд грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Берарди сразу же совершил рывок к лицевой линии по правому флангу, но далее под прессингом двух соперников Доменико потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Италия и Бельгия провели ротацию в составах, для команд матч за третье место во многом является формальностью, но всё же переиграть столь статусного соперника перед болельщиками будет совсем не лишним.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 2:1 Бельгия онлайн