Стадион: . Главный судья: Зиберт Даниэль
Вертонген Ян
2:2
69' Пенальти
Мбаппе Килиан
87' Undefined phrase: football_event_
Лукаку Ромелу
2:3
90'+7

Испания Аспиликуэта Сесар 1
  • А наша трансляция на этом окончена. Для вас работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Великолепные полуфиналы Лиги наций мы с Вами посмотрели! А ведь всё самое интересное впереди! В матче за третье место встретятся команды Италии и Бельгии, а трофей разыграют команды Испании и Франции. Будет жарко!
    ВСË! Почти 7 минут команды переиграли, но всему приходит конец! Фантастический камбэк сборной Франции мы увидели во втором тайме! Пропустив дважды в первой части матча, команда Дешама собралась на вторую и в самой концовке вырывала победу и путёвку в финал Лиги наций! Это был красивый футбол!
    90'
    Да, успевает Жордан Верету появиться на поле, отдыхать отправился Карим Бензема.
  • 90'
    Верету переодевается у сборной Франции, уже почти 6 минут сыграно. Неужели и он успеет выйти?
    90'
    Вертонген в атаке врезался в Кунде, и на этом шансы бельгийцев резко упали. Уже почти 5 минут команды переиграли.
  • 90'
    Не получается у бельгийцев решающую атаку организовать, раз за разом футболисты сборной Франции мяч перехватывают.
    90'
    У сборной Бельгии тоже произошла замена. Миши Бачуайи рванул спасать свою команду!
    90'
    Замена в составе сборной Франции. Укрепляет оборону Дешам. Лео Дюбуа появился на поле вместо Бенжамена Павара.
    90'
    4 минуты добавлены, но праздную ещё французы, да и замены готовятся. Думаю, намного больше команды переиграют.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тео Эрнандес! 2:3!
    Атака сборной Франции, последовал прострел с правого фланга, Алдервейрельд смог пяткой выбить мяч, но прямо на Эрнандеса, который с линии штрафной площади пробил точно в угол ворот Куртуа!
    90'
    Крестовина! Великолепный обводящий удар в исполнении Поля Погба, не менее красивый прыжок Куртуа, но мяч в итоге угодил в каркас ворот бельгийцев!
    89'
    Опасный штрафной заработали игроки сборной Франции! Мяч стоит по центру, а стенка установлена практически на самой штрафной линии! Погба присматривается!
    88'
    Да, ВАР в игру вступил и отменил красивое взятие ворот бельгийцами. 2:2 по-прежнему!
    87'
    ГОЛ! Ромелу Лукаку!
    Красивая контратака сборной Бельгии, Карраско забежал слева под передачу на ход, выполнил идеальный навес в центр на Лукаку, который сходу расстрелял Льориса! В офсайде были оба игрока бельгийцев, потому гол отменён!
      86'
      Мбаппе получил мяч от Бензема в штрафной, практически без замаха пробивал из-под Алдервейрельда, но в створ не попал! Рядом со штангой!
    • 85'
      Вновь ошиблись в атаке бельгийцы, и Дешам мягкой поступью спускается со своего рабочего места к бровке, чтобы подкорректировать очередную атаку своей команды.
    • 84'
      Стали получаться у бельгийцев выходы в атаку, но серьёзно обострить игру не получается. Многовато ошибок.
    • 82'
      Будет ли кто-то рисковать в оставшееся время? Футболисты сборной Франции продолжают по инерции атаковать, бельгийцы вспоминают, как это делать.
      81'
      Отбились после углового игроки сборной Бельгии, а Роберто Мартинес крайне обеспокоен около бровки поля. Пошла последняя десятиминутка основного времени.
    • 80'
      А теперь ещё и Куртуа неудачную передачу на защитника отдал, под прессингом французов пришлось угловой у своих ворот делать бельгийцам.
    • 79'
      Гризманн слева с линии штрафной площади неплохой удар нанёс, но выше перекладины пролетел мяч! Франция продолжает атаковать!
      77'
      Опасная атака сборной Франции! Сначала Вертонген накрыл удар Гризманна, а затем уже Куртуа среагировал на мощный удар Чуамени с линии штрафной!
      75'
      У сборной Франции тоже произошла замена. Орельен Чуамени появился на поле вместо Адриена Рабио.
      74'
      Замена в составе сборной Бельгии. Эден Азар отправился отдыхать, вместо него будет играть Леандро Троссар.
      73'
      Вау, круто как! Лукаку из штрафной отыграл под удар Де Брёйне с её подступов, отлично лёг мяч на ногу, и Льорису пришлось из-под перекладины доставать его!
    • 72'
      Надо как-то возвращаться в игру футболистам сборной Бельгии, а ведь именно французы сейчас продолжают атаковать. Уж они в тонусе находятся.
      70'
      Замена в составе сборной Бельгии. Юри Тилеманс отправился отдыхать, вместо него Ханс Ванакен вышел.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Килиан Мбаппе! 2:2!
      Уверенная реализация! Мбаппе от души зарядил в правую от себя девятку, и вроде даже угадал Куртуа направление удара, но дотянуться тут было нереально!
      68'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Бельгии!
      Посмотрел Зиберт кино и назначил пенальти в ворота бельгийской сборной! Всё-таки фолил Тилеманс на Гризманне.
      67'
      А может ещё и будет пенальти! Немецкий арбитр пошёл смотреть повтор!
      67'
      Показали нам, что Вертонген получил жёлтую карточку. За разговоры?
    • 67'
      Гризманн получил мяч в штрафной площади, и тут ему сзади в ногу влетел Тилеманс. И ведь если бы так картинно не падал Антуан, быть бы пенальти!
    • 66'
      Проникающий пас в штрафную площадь сборной Бельгии, Бензема рвался на ударную позицию, но Куртуа успел рвануть на выход и мяч в руки забрал.
    • 65'
      Бельгийцы уже забыли об атаке, и вот приходится им вновь вспоминать. Азар получил мяч на левом фланге, а вот подача на дальнюю штангу получилась слишком высокой. Никого не было на противоположной бровке.
    • 64'
      Продолжает сборная Франции на волне куража идти вперёд! Гризманн жонглировал мяч в штрафной площади соперника в попытке выйти на ударную позицию, но пробить ему так и не дали.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карим Бензема! 2:1!
      Мбаппе слева обыграл защитника, забрался в штрафную и прострелил в центр на Бензема. Карим находился спиной к воротам в окружении трёх игроков бельгийской команды, но смог развернуться и отправил мяч из-под Денайера в створ ворот своего одноклубника Куртуа!
      61'
      Тео подключился по левому флангу, смог от лицевой навесить на дальнюю штангу на Павара, но получилось слишком высоко, да и офсайде находился Тео во время передачи на него.
    • 60'
      Да, огромное преимущество сборной Франции во втором тайме. Осадили подопечные Дешама штрафную площадь сборной Бельгии.
    • 59'
      Думаю, всего одного гола будет достаточно сборной Франции, чтобы бельгийцы занервничали. Тогда уже совсем другая игра пойдёт!
      57'
      КАК! Как не забили французы? Мбаппе здорово на правом фланге обыграл Карраско, ворвался в штрафную площадь и прострелил на ближнюю штангу! Гризманн выскочил из-за спины защитника, но каким-то чудом умудрился не попасть в створ!
    • 55'
      В контратаку рванули футболисты сборной Бельгии, слева набрал скорость Карраско, но на выходе в штрафную площадь не смог обыграть Кунде. Ещё и мяч именно от Янника за лицевую отскочил.
      54'
      Гризманн неплохо открывался в атаке слева, но Кастань ещё более удачно поставил корпус, заставив игрока сборной Франции правила на скорости нарушать.
    • 53'
      Хорошо атакуют французы во втором тайме, прошла передача слева в штрафную на Мбаппе, но успел выбить мяч в аут Алдервейрельд.
      52'
      Погба неплохо забросил мяч в штрафную площадь соперника, Гризманн скинул на Бензема, который пробил точно в руки Куртуа, но уже находился в положении "вне игры".
    • 51'
      Вот и бельгийцы провели первую атаку во втором тайме. Прошёл прострел с правого фланга в штрафную площадь, Лукаку с лёта пробил из района одиннадцатиметровой отметки с отскоком от газона, но получилось прямо в руки Льорису.
    • 50'
      Здорово Гризманн слева навесил к линии вратарской площадки, где Погба выиграл верховую борьбу у Алдервейрельда, но пробил головой чуть выше перекладины!
      49'
      Бензема оказался на газоне недалеко от штрафной площади соперника, это Алдервейрельд в борьбе за верховой мяч врезался в спину французу.
    • 48'
      Перехватили мяч игроки сорной Франции на половине поля соперника, в итоге Погба его получил и от души с дальней дистанции зарядил. Совсем в сторону получилось у Поля.
    • 47'
      Футболисты сборной Франции наладили контроль над мячом на первых минутах второго тайма, оно и понятно. Надо идти вперёд номинальным гостям.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва!
      Быстро пролетел у нас первый тайм, пришло время отдохнуть! Сборная Бельгии смотрится лучше в атаке, в итоге довольно закономерно переигрывает команды Франции со счётом 2:0. Встретимся через 15 минут!
    • 45'
      Докатывают первый тайм футболисты сборной Бельгии. Особо вперёд подопечные Роберто Мартинеса и не торопятся.
      45'
      1 минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Быстрая атака французов, пошла передача от Кунде в разрез на Мбаппе, который справа ворвался в штрафную площадь, с острого угла пробивал, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 45'
      Азар нанёс неплохой удар с подступов к штрафной площади, но на этот раз успел завалиться Льорис и забрал мяч в руки.
      43'
      Угловой у ворот сборной Франции. Де Брёйне справа отыграл на Азара, который навесил в штрафную площадь, но выносят мяч номинальные гости.
    • 42'
      Французы попытались ответить, пошла длинная передача в штрафную площадь бельгийцев, но Гризманну там не хватило роста. Не дотянулся Антуан.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ромелу Лукаку! 2:0!
      Классный гол получился! Передача низом от Де Брёйне на Лукаку, который эффектно развернулся на линии штрафной, оставив не у дел Эрнандеса, прорвался к лицевой и справа с острого угла вколотил мяч в ближнюю девятку!
    • 39'
      Де Брёйне стал автором голевой передачи, это именно он подключил по левому флангу Карраско. Заканчивается первый тайм, а Бельгия продолжает владеть мячом на половине поля соперника.
      38'
      ВАР на всякий случай вступил в дело, что-то конкретное не проверяли, скорее просто убедились в чистоте гола. Гол засчитан, счёт открыт!
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Янник Карраско! 1:0!
      Карраско слева здорово забрался в штрафную, обыграл на замахе Павара и нанёс сильный удар в ближний угол под опорную ногу Льорису, который даже не шелохнулся в итоге!
    • 36'
      Витсель заигрался перед штрафной площадью, и Мбаппе вроде мяч отобрал, а бельгиец правила нарушил, но свистка не было. Вернули себе мяч бельгийцы.
    • 35'
      А пока бельгийцы продолжают комбинировать, время идёт. До конца первого тайма осталось около десяти минут.
    • 33'
      Довольно продолжительная атака получается у футболистов сборной Бельгии, никак не получается у французов мяч отобрать и пойти в атаку.
    • 32'
      Мбаппе получил мяч перед штрафной площадью, смело пошёл в обыгрыш, но Денайер довольно легко в отборе сыграл. Расстроен Килиан.
      31'
      Азар с Лукаку здорово сыграл в стенку, под ответный пас уже ворвался в штрафную один на один, но успел в последний момент выбить мяч Кунде! Хорошая атака!
    • 29'
      Справились бельгийцы с попытками французской сборной, и теперь уже подопечные Мартинеса пошли в атаку. Позиционное наступление развивается.
      28'
      Угловой получился не таким опасным у сборной Франции, как нам бы того хотелось. Но мяч гости сохранили, даже аут заработали на правом фланге.
    • 27'
      Бензема здорово отработал в обороне, отобрав мяч у Витселя, в итоге французы убежали в атаку. Мбаппе угодил в Денайера, от которого мяч укатился за лицевую.
    • 26'
      Продолжают команды действовать на встречных курсах. Сначала атакуют одни, затем они мяч теряют, и уже соперник старается что-то впереди придумать.
    • 24'
      Давненько не было у нас ничего интересного, удары в створ есть, но они получаются не такими опасными. Вратари пока без проблем со всем справляются.
    • 23'
      Мбаппе пробил сходу с линии штрафной площади после скидки Гризманна, но получилось не очень сильно, в итоге Куртуа без проблем мяч поймал.
      21'
      Рабио остановил проход Азара по флангу. Разыграли бельгийцы штрафной, и теперь они мяч катают.
    • 20'
      Перебрались французы на половину поля соперника, но из-за прессинга всё довольно сумбурно получается, потому никак не получается в штрафную площадь проникнуть.
    • 19'
      Стараются прессинговать соперника игроки сборной Бельгии, французы пока справляются с этим давлением.
    • 18'
      Мбаппе в касание отдавал на Гризманна, но не поняли немного друг друга французские игроки, Антуан в другую сторону двинулся. Потеря.
    • 16'
      Теперь уже Франция в атаке! Гризманн справа успел догнать мяч, отыграл его на Павара, который навесил в штрафную. Отбивается бельгийская команда.
    • 15'
      Лукаку накрыли, но мяч от французского защитника отскочил в сторону Де Брёйне, который с лёта мощный удар с подступов к штрафной нанёс. Не лёг мяч как надо, в итоге намного выше перекладины получилось.
    • 15'
      Прострел слева в штрафную площадь сборной Франции, Кунде мяч выносит. На встречных курсах пошла у нас игра.
      14'
      Хороший заброс в штрафную площадь сборной Бельгии, смог Алдервейрельд сыграть на перехвате. Атака продолжилась, ещё один навес последовал, но Бензема залез в офсайд, да и удар его накрыли.
    • 13'
      Отобрали мяч игроки сборной Бельгии на чужой половине поля, и Юри Тилеманс решил издали проверить Льориса. Высоковато получилось у полузащитника.
      12'
      Навесил Де Брёйне от левого флажка на дальнюю штангу, Вертонген попытался сбросить мяч к линии вратарской на Лукаку, но сыграл французский игрок на перехвате.
    • 11'
      А вот и сборная Бельгии перебралась в атаку, удалось заработать угловой на левом фланге.
    • 9'
      Вновь наладили игроки сборной Франции контроль над мячом, переводят его с фланга на фланга в поиске свободных зон и пробелов в обороне бельгийцев.
    • 8'
      Мбаппе слева навесил на дальнюю штангу, Павар подключился и смог пробить головой, но получилось точно в руки Куртуа. Показалось, что был офсайд тут у игрока французской сборной.
    • 7'
      И вновь потащили мяч игроки сборной Франции вперёд. Можно было бы сказать, что начало матча за номинальными гостями, но сидит в памяти момент с ударом Де Брёйне.
    • 6'
      Мбаппе справа ворвался под передачу Гризманна, обыграл Куртуа и от лицевой успел прострелить в центр, но на перехвате успел защитник бельгийцев сыграть. Не очень удобно тут было Килиану делать пас, но он сделал всё, что смог.
      5'
      Угловой у бельгийцев получился не таким опасным, Де Брёйне навесил от правого флажка на дальнюю штангу, выносят французы отсюда мяч.
      4'
      Какой момент! Вот это атака бельгийцев! Мяч после прострела с фланга от ноги Кунде отскочил к Де Брёйне, который мощно пробил сходу с весьма близкой дистанции, и лишь реакция Льориса французов спасает!
    • 3'
      Больше владеют мячом футболисты сборной Франции на первых минутах, вот уже Тео простреливал с левого фланга в штрафную, но бельгийцы вновь отбились.
    • 2'
      Попытались в контратаку перебраться футболисты сборной Франции, пошёл заброс направо на Мбаппе, который не смог защитника бельгийцев обыграть.
      1'
      Поехали! Игра началась! В красной форме сегодня бельгийцы, а Франция сыграет полностью в белом!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бельгия 2:3 Франция онлайн