Стадион: . Зрители: 33524 Главный судья: Карасёв Сергей
0'
0:1
30' Желтая карточка
Бонуччи Леонардо
42' Вторая желтая карточка
Аспиликуэта Сесар
0:2
65' Желтая карточка
Сарабия Пабло
71' Желтая карточка
Пино Йереми
82' Желтая карточка
Локателли Мануэль
89' Желтая карточка
Оярсабаль Микель
90'+7

Испания Аспиликуэта Сесар 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Уже завтра, на матче Бельгия - Франция. Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Беспроигрышный рекорд сборной Италии пал! Сборная Испании реализовала сегодня свои моменты, больше тайма играла в большинстве, в итоге в финал Лиги наций выходит именно команда Луиса Энрике. 1:2 на "Сан-Сиро"! Отметим и отличное обслуживание встречи в исполнении российской бригады арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.
  • 90'
    Ещё одна атака сборной Италии, хороший прострел с правого фланга, коршуном бросился из ворот Унаи Симон и забрал мяч в руки!
  • 90'
    Забросил Калабрия мяч в штрафную площадь, выскакивал там Пеллегрини, но Симон оказался первым.
  • 90'
    Доннарумма в штрафную не идёт, а ведь уже закончилось время! Калабрия будет подавать.
    90'
    Жёстко Эмерик Лапорт сейчас налетел на Мойзе Кина, который в борьбе прыгать за мячом высоко не стал. Последний шанс для сборной Италии!
  • 90'
    Пино справа прострелил во вратарскую площадку, но там только Доннарумма. Мяч в его руках, и быстро начал новую атаку вратарь итальянской сборной.
  • 90'
    Итальянцы вступили в сумасшедший прессинг, дабы заставить соперника ошибиться. Испанцы справляют без особых проблем, мяч не отдают.
  • 90'
    По всей видимости, доведут дело до победы испанцы, уверенно они контролируют мяч на половине поля соперника. Только ошибка может подвести команду Испании.
    90'
    Оярсабаль в борьбе за мяч плечом угодил в Кьеллини, и это его спасло. Чуть приподнял бы руку, получил бы вторую жёлтую. За Карасёвым не заржавеет!
    90'
    Футбол хороший, нравится он и Карасёву! 5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Да уж, большие мастера испанцы во владении мячом. Как бы сейчас ни старались его отнять игроки итальянкой команды, сделать это получается только с нарушением правил.
    89'
    Микель Оярсабаль жёстко сыграл на фланге, сразу увидел перед собой жёлтую карточку. Калабрии досталось.
    89'
    На этот раз решил Хиль справа навесить к линии вратарской площадки, но точно на голову игроку итальянской команды. Мяч выбит.
  • 88'
    Пино получил мяч справа, отыграл на Аспиликуэту, который прострелил в центр, но там на перехвате итальянский защитник сыграл. Вновь угловой!
      88'
      Угловой у ворот сборной Италии. Хиль слева отыграл на партнёра, и вновь пошёл розыгрыш мяча. Навешивать в штрафную гости не планируют.
    • 87'
      Долго устанавливали стенку итальянцы, но разыграли свой штрафной гости и продолжают мяч контролировать. Не получается у хозяев его отнять!
      86'
      Атакует Испания! Маркос Алонсо прострелил с левого фланга во вратарскую, Бастони сыграл на перехвате. Атака гостей продолжилась, и Кьеза нарушил правила на фланге.
    • 85'
      Интрига оживает! Могут дрогнуть испанцы после пропущенного мяча? Ноги могут задрожать у кого-то, но гости сейчас спокойно продолжают владеть мячом на чужой половине поля.
      84'
      Замена в составе сборной Испании. Гави покинул пределы поля, вместо него вышел Серхи Роберто.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лоренцо Пеллегрини! 1:2!
      После углового убежали итальянцы в контратаку! Пау Торрес не добрался до мяча в центральном круге, в итоге Кьеза его обокрал и вместе с Пеллегрини убежал в атаку! Сблизился Федерико с вратарём и отыграл направо на Лоренцо, которому оставалось попасть в пустой створ!
      82'
      Угловой заработали футболисты сборной Испании. Пошёл навес слева в центр штрафной площади, Кьеллини мяч выносит.
      81'
      Пошла последняя десятиминутка основного времени второго тайма. Карасёв ещё одну карточку показал, это Локателли в центральном круге в подкате уронил Пино. Атака сорвана, наказание получено.
    • 79'
      Ещё одна атака испанцев, Хиль сделал передачу низом в штрафную площадь, отбивается Италия. Доминирует сейчас команда Испании.
      78'
      Опасно атакует сборная Испании! Маркос Алонсо слева подключился, вырвался на ворота, мощно пробил низом - Доннарумма справился! Атака продолжилась, и уже Хиль пробивал, но его накрыл защитник.
    • 77'
      Продолжают комбинировать футболисты сборной Испании. Не особо верится, что игроки итальянской сборной смогут сегодня что-то придумать, уже больно хорошо всё контролируют гости.
    • 76'
      Микель Мерино сразу решил обострить, выполнил длинный заброс в штрафную площадь сборной Италии, но получилось точно в руки Доннарумме.
      75'
      Двойная замена в составе сборной Испании. Коке и Пабло Сарабия отправились отдыхать, вместо них защищать честь флага будут Микель Мерино и Бриан Хиль.
      74'
      Продолжилась атака сборной Италии, последовала подача с правого фланга на Пеллегрини, который до мяча не дотянулся, а получивший его на дальней бровке Эмерсон находился в офсайде.
    • 73'
      Какой шанс был у сборной Италии! Ошибся Бускетс на своей половине поля, в итоге быструю контратаку с численным преимуществом хозяева развернули, но передача направо получилась неточной. Калабрия побежал за мячом на фланг.
      72'
      Замена в составе сборной Италии. Николо Барелла покинул пределы поля, вместо него появился Давиде Калабрия.
      71'
      Йереми Пино купился на провокацию Локателли, коленом пнув лежачего итальянца, а затем убежал от греха подальше. Карасёв решительным жестом вернул форварда к себе и показал карточку.
      69'
      Продолжает атаковать сборная Испании, пошла передача низом в штрафную, но нарушили там гости правила, да и арбитр на линии уже "зажёг" флажок.
    • 68'
      Очередная позиционная атака сборной Испании, уверенно ходит мяч у гостей. 32% на 68% по владению мячом к этой минуте. Прилично.
    • 66'
      Приближается второй тайм к своей середине. Конечно, трудновато будет итальянцам что-то придумать сегодня вдесятером. При этом надо учитывать, как испанцы умеют контролировать мяч.
      65'
      Кьеллини и Сарабия столкнулись, оба оказались на газоне, но виноват именно игрок сборной Испании, который высоко поднял ногу, и в неё влетел капитан итальянцев. Дождался Карасёв, когда поднимется Пабло, и показал ему карточку.
      64'
      Ещё одна замена в составе сборной Италии. Жоржиньо отправился отдыхать, вместо него появился Лоренцо Пеллегрини.
      63'
      Моментище! Пино справа забрался в штрафную, без проблем обыграл Эмерсона и навесил на дальнюю штангу! Отклеился от защитника Оярсабаль, пробил головой, но в ближний угол не попал! Рядом со штангой!
      62'
      Локателли в центральном круге ударил сзади по ногам Бускетса. И вновь итальянцы не упустили момент, чтобы к Карасёву обратиться. Казалось бы, всё предельно понятно, но без разговоров никак.
      61'
      Опасная атака сборной Италии! Пошла длинная передача направо на Кьезу, который в штрафную ворвался и нанёс мощный удар в ближний угол! В штангу попал Федерико, но арбитр на линии уже поднял флажок.
    • 61'
      В порядке Аспиликуэта. Немного полежал защитник на газоне, подержался за ногу, после чего поднялся и игру продолжил.
      60'
      Мойзе Кин перестарался в отборе, эмоции захлестнули игрока сборной Италии. Неприятная накладка получилась, Аспиликуэта уже выносил мяч, и тут ему в ногу прилетел Мойзе.
    • 59'
      Подбадривает Кьеллини на правах капитана своих партнёров. Сборная Италии пошла вперёд, свежий Кин очень активен!
      58'
      Итак, двойная замена в составе сборной Италии. Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Мойзе Кин, а Марко Верратти уступил своё место на поле для Мануэля Локателли.
    • 57'
      Хорошая атака сборной Испании, Коке сделал передачу налево на Оярсабаля, который в штрафную ворвался, корпус защитнику поставил и выполнил ответный прострел на Коке, который сходу пробивал, но его накрыл Кьеллини.
    • 56'
      Продолжают комбинировать футболисты сборной Испании, а Манчини придумал двойную замену. Ждём паузу и увидим, кто выйдет.
      55'
      Ответ сборной Испании, Оярсабаль по центру в штрафную ворвался, наносил удар по воротам, но накрыл его защитник соперника. Угловой опасным у испанцев не получился.
    • 54'
      Попытались в контратаку убежать футболисты сборной Италии, пошла длинная передача на Инсинье, но Аспиликуэта был ближе к мячу и откинул его на своего голкипера.
    • 53'
      Пино получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и пусть Эмерсона обыграть не смог, но передачу в центр сделал. Отбились итальянцы.
    • 52'
      Комбинируют футболисты сборной Испании, с позиции силы вышли гости играть на второй тайм. Они ведут в счёте и имеют на одного игрока больше.
      51'
      Да, Феррану Торресу оказывают помощь на скамейке, какое-то повреждение форвард испанской команды получил. Пожелаем ему здоровья и скорейшего возвращения на поле.
    • 50'
      Гави длинную передачу низом делал в штрафную площадь соперника, но Оярсабаль на смог выскочить на этот мяч. Доннарумма успел сыграть на выходе.
      49'
      Судя по всему, какие-то проблемы у Феррана Торреса, экстренную замену приготовили испанцы автору сегодняшнего дубля. Йереми Пино вышел на поле.
      48'
      Стараются комбинировать футболисты сборной Италии, сейчас Жоржиньо был первым на мяче, но Гави в корпус пошёл, сбив полузащитника. Вновь без карточки, что очень не нравится полузащитнику итальянцев.
      47'
      Ферран Торрес отдавал мяч вперёд, и тут ему в ногу влетел Жоржиньо. Испанцы требовали карточку, но Карасёв решил обойтись без неё.
      46'
      Начался второй тайм! Смогут ли спастись вдесятером итальянцы? Узнаем совсем скоро!
      Замена в составе сборной Италии. Федерико Бернардески отправился отдыхать, вместо него будет играть Джорджо Кьеллини.
      Яркая концовка первого тайма у нас получилась! Очень зрелищная игра получается, команды отрезками играют лучше, но сборная Испании свои два момента реализовала, да и удаление Бонуччи сильно ударило по итальянцам, в итоге второй гол они пропустили уже "в раздевалку". Сделаем паузу, после чего будем смотреть этот супер-матч дальше!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ферран Торрес! 0:2!
      И вновь быстрая атака испанцев левым флангом! Оярсабаль выполнил мягкую и зрячую подачу за спину Эмерсону, и Торрес с линии вратарской головой аккуратно переправил мяч в угол ворот Доннаруммы!
      45'
      Разыграли штрафной итальянцы, последовал заброс на Инсинье в штрафную, но во-первых, у того удар не получился. Во-вторых, был офсайд. Кстати говоря, Инсинье после ухода Бонуччи получил капитанскую повязку.
      45'
      Сесар Аспиликуэта получает карточку. Жёстко принял он оппонента, набравшего ход по центру поля. Неприятная блокировка получилась.
    • 43'
      Заметно расстроился Манчини, да и итальянские игроки сейчас слишком активны в плане эмоций. Может помочь им перерыв, до которого осталось несколько минут.
      42'
      Случилось то, чего ждали мы секунд 10-15. Леонардо Бонуччи поднялся и получил вторую жёлтую карточку. Ну а зачем локтем по голове соперника бить?
      41'
      Друзья мои! Сергей Карасёв сейчас удалит Бонуччи! Пока на газоне итальянский капитан, бросились его партнёры отговаривать нашего голкипера. Вератти за плечи держит вратаря, буквально упрашивая не показывать карточку. Но тут всё очевидно. В борьбе на втором этаже Бонуччи ударил локтем по голове другого капитана - Бускетса.
    • 40'
      Луис Энрике то ли на нервах, то ли от сухости организма постоянно пьёт воду. Как не показывают режиссёры наставника сборной Испании, тот сразу прикладывается к бутылке.
    • 39'
      Удалось игрокам сборной Испании отодвинуть игру от своих ворот, вот уже на чужой половине поля разыгрывают мяч футболисты гостей.
    • 38'
      Нет, быстро пришёл в себя Сарабия, без помощи врачей обошлось. Первый тайм постепенно подходит к своему завершению. Футбол получается отличнейший!
    • 38'
      Сарабия уткнулся в Бастони и оказался на газоне. Держится за лицо испанский игрок, Карасёв отправился разбираться, что к чему.
    • 37'
      А теперь уже испанцы рванули в атаку, Оярсабаль слева ворвался в штрафную, сходу пробивал по воротам после передачи партнёра, но Доннарумма на этот раз справился.
    • 36'
      Подводит реализация итальянскую команду! Несколько великолепных моментов уже создали футболисты хозяев, но забить не получается.
      35'
      И ещё один момент у итальянцев! Жоржиньо отыграл налево на Эмерсона, который прострелил в центр, и набежавший Инсинье оказался один на один перед Симоном, но не смог из выгодной позиции в створ попасть!
      34'
      Быстрая атака сборной Италии, Бенардески справа забрался в штрафную площадь, всем своим видом показывал, что будет простреливать, но вдруг неожиданно пробил в ближний угол, и Унай Симон с трудом отбил мяч в штангу!
    • 32'
      Вновь комбинируют на своей половине поля испанцы, а вот дальше итальянцы соперника не пускают, включая высокий прессинг.
      30'
      Надоело Карасёву, что итальянские футболисты постоянно прессингуют его чуть ли не после каждого нарушения правил, в итоге показал капитану Бонуччи карточку.
      30'
      Эффектно разыграли штрафной игроки сборной Италии! Инсинье низом сделал передачу на ход Берелле, который слева в штрафную ворвался, но Гави поставил корпус, заставив на себе фолить.
    • 29'
      Набросились итальянцы на Карасёва, намекая на то, что можно было и не останавливать игру, а дождаться итога атаки. Невозмутим российский рефери.
      28'
      Высоко прессингуют футболисты сборной Италии, в итоге Бускетса удалось накрыть, и Гави в итоге нарушил правила на Верратти, дабы не допустить резвую контратаку.
      27'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты сборной Италии. Пошёл навес на ближнюю штангу, Ди Лоренцо тут нырнул на мяч, пытался головой пробить с угла вратарской, но в створ не попал!
      27'
      В быструю атаку убегали футболисты сборной Испании, но Ферран Торрес нарушил правила, уронив поставившего корпус Бастони.
    • 25'
      35% на 65% по владению мячом к этой минуте. Середина первого тайма идёт, немного успокоились команды. Ждём очередной эмоциональный взрыв!
    • 23'
      Перешли в атаку игроки сборной Италии. Бернардески оказался на газоне после паса Бонуччи, и показалось, что был толчок в спину, но свисток российского арбитра молчит. Рядом был Карасёв.
    • 22'
      Продолжают футболисты сборной Испании владеть мячом на половине поля соперника, очередной заброс в штрафную площадь, выбивает итальянский защитник.
    • 21'
      Доннарумма играет на выходе и не очень удачно! Мог опоздать, но всё же отбил мяч за пределами штрафной площади. Надо сказать, испанцы сейчас намного лучше смотрятся.
    • 20'
      Что приметно, итальянцы при розыгрыше свободного от ворот подключают защитника. Бонуччи отыгрывает на Доннарумму, который не торопится расставаться с мячом, выслушивая свисты и гулы с трибун. Как будто издевается над болельщиками! Но так было до гола, а как будет теперь?
      19'
      Доннарумма себе чуть гол не привёз! Маркос Алонсо с лёта пробил с угла штрафной слева, мяч выскользнул из рук голкипера итальянской команды и угодил в штангу! Бонуччи вовремя подоспел и вынес мяч на угловой!
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Ферран Торрес! 0:1!
      И вновь левый фланг! Маркос Алонсо отдал отличную передачу на ход Оярсабалю, который вырезал идеальный пас в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Торрес сходу переправил мяч в дальний угол! От штанги он залетел в створ!
    • 16'
      Вновь Сарабия забежал по левому флангу, простреливал в штрафную площадь, но на этот раз никто из его партнёров на мяч выбежать не успел.
    • 15'
      Такое чувство, что Доннарумме нравится, когда его освистывают. Сейчас остановился он с мячом на линии штрафной площади и даже не торопился искать адресата для передачи. Лишь когда испанский форвард бросился в прессинг, пришлось отдавать.
      14'
      Гави жестковато сыграл на фланге, и вроде даже тянуло на карточку, но Карасёв пока решил устную лекцию молодому полузащитнику испанцев прочитать.
      13'
      Опасная атака сборной Испании! Пабло Сарабия пролетел по левому флангу, прострелил в центр на Оярсабаля, который в касание по воротам намеревался пробить, но его накрыл Бастони!
      12'
      Жоржиньо сфолил в центре поля, влетев в Бускетса. Внимателен Карасёв, хладнокровно дал свисток российский арбитр.
    • 11'
      Маркос Алонсо слева обыграл Кьезу, отыграл на ход партнёру, но Сарабия ошибся на приёме. Мяч отскочил к игроку сборной Италии.
    • 10'
      Симон ошибся в передаче, в итоге перехватили итальянцы мяч, а теперь соображают позиционное наступление на чужой половине поля.
    • 9'
      Комбинируют футболисты сборной Испании теперь. Пока нельзя отдать никому преимущество, но итальянцы впереди всё же опаснее. Доннарумма пока в игре вообще не заметен.
    • 7'
      Бастони подключился к атаке и наносил дальний удар по воротам сборной Испании. Справился Симон. Начинает активнее действовать команда Италии!
    • 6'
      Инсинье неплохую разрезающую передачу налево исполнил на Эмерсона, который успел от лицевой прострелить прямо в руки голкиперу. Но тут был офсайд.
      5'
      Опасная атака сборной Италии, Кьеза неплохой удар нанёс из-за пределов штрафной площади, Унай в прыжке мяч отбивает. Удачно удалось отбить, а то Инсинье уже набегал на добивание.
    • 5'
      Ну и вполне ожидаемо, что при касании мяча Доннаруммой в Милане трибуны будут реагировать жутким гулом. Непросто придётся на домашней арене киперу итальянцев.
    • 4'
      Гави пробирался по правому флангу, стелется в подкате Эмерсон и выбивает мяч в аут.
    • 3'
      Сборная Испании пошла в атаку левым флангом, не торопясь гости разыгрывают мяч.
    • 2'
      Первая передача в штрафную площадь Испании от Инсинье, но никто не смог до мяча добраться. Унай забрал его в руки. Пока всё спокойно!
      1'
      Специальная машинка привезла мяч в центр поля, и сборная Испании стартовала с центра! В красных майках, тёмных трусах команда гостей, а Италия сыграет в традиционных синих майках и белых трусах. Всё как обычно в общем-то!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 1:2 Испания онлайн