2. Фарерские острова Йоэнсен Рене 3 1
3. Молдова Рябчук Олег 3 1
4. Армения Ароян Вараздат 4 0
5. Румыния Пушкаш Георге 2 1
    Звучит финальный свисток. Закончилось мучение сборной Беларуси в Лёвене. Сборная Бельгии разгромила команду Михаила Мархеля 8:0 и теперь с семью очками вышла на чистое первое место в группе Е. Беларусь с тремя очками осталась в середине квартета, но как дальше сложится судьба команды, мы узнаем уже только через несколько месяцев.
  • 89'
    Бельгия знатно покуражилась в  этот вечер, наверняка никто из нас не ожидал такого матча.
    88'
    ГОЛ! 8:0! Ванакен! Янузай здорово обработал мяч на правом фланге после заброса, Аднан ушёл от Полякова, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии штрафной в центр на Ванакена, который в свою очередь пробил под правый угол ворот, Гутор был пойман на перемещении в центр, голкипер сборной Беларуси даже не смог среагировать на данный удар.
  • 87'
    Сборная Беларуси практически ничего не создала в атаке во втором тайме, видимо в этот вечер Миньоле сможет отыграть на "ноль".
  • 86'
    Янузай выполнил заброс в центр штрафной площади, Троссар подкараулил отскок, подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 85'
    Сигневич хорошо укрыл мяч корпусом у лицевой линии поля на правом фланге и выполнил передачу на Савицкого, Павел вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Дендонкером мяч был быстро потерян.
  • 84'
    Меньё с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошета Бентеке пробить в по воротам в падении через себя, мяч попал в Павловца.
  • 83'
    Бентеке выполнил передачу в радиус штрафной площади, Ванакен подработал мяч, а затем пробил на исполнение под правый угол ворот, Гутор спокойно переместился и в два приёма забрал мяч.
  • 82'
    Очень болезненное поражение сегодня терпит Беларусь, но в любом случае на что-то серьёзное рассчитывать команде Михаила Мархеля было трудно.
    81'
    Алдервейрельд получил мяч на правом углу штрафной площади, Тоби обработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 80'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Бентеке головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Гутору.
  • 79'
    Климович и Савицкий разыграли между собой неплохую комбинацию при развитии атаки по правой половине поля, однако решающий пас с правого угла штрафной у Савицкого не прошёл.
    78'
    В составе сборной Бельгии произошла последняя замена. Вместо Жереми Докю на поле вышел Аднан Янузай.
  • 77'
    Азар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Гутор был на месте.
    76'
    В составе сборной Беларуси произошла замена. Вместо Виталия Лисаковича на поле вышел Владислав Климович.
    75'
    ГОЛ! 7:0! Троссар! Докю совершил хороший рывок к штрафной площади по левой половине поля, затем Жереми выполнил передачу к центру штрафной площади, Троссар обработал мяч, ушёл на левый угол штрафной и затем уже пробил между ног Гутору.
    74'
    А вот и "украли" у Бельгии гол. На повторе было видно, что после удара Ванакена Гутор достал мяч уже за линией ворот, но боковой арбитр этого не заметил, а Донатас Румшас и подавно не мог этого заметить.
    73'
    Угловой у ворот сборной Беларуси. Азар выполнил подачу к линии вратарской, Павловец головой неудачно отправил мяч к правой штанге, Ванакен головой пробил по воротам, Гутор спас свою команду.
    72'
    В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Денниса Прата на поле вышел Юри Тилеманс.
    71'
    Сигневич в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Боята.
    70'
    ГОЛ! 6:0! Бентеке! Алдервейрельд с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке опередил Павловца и в касание удачно пробил в правый угол ворот, Гутор ничего не смог поделать.
  • 69'
    Сборная Бельгии начинает вновь усиливать давление на ворота сборной Беларуси, гости ничего не могут с этим подалать.
    68'
    Меньё ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в левый угол ворот, Гутор ногой отбил мяч в сторону от своих владений.
  • 67'
    Гутор от своей штрафной площади выбил мяч неплохо на половину поля сборной Бельгии, но Сигневич неудачно обработал мяч.
  • 66'
    Сигневич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от правого угла.
    65'
    Вторую подряд замену провёл Роберто Мартинес. Вместо Яна Вертонгена на поле вышел Леандер Дендонкер.
    64'
    В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Миши Бачуайи на поле вышел Кристиан Бентеке.
    63'
    Игроки сборной Беларуси разыграли угловой, с левого фланга последовала подача к линии вратарской, Кендыш в падении головой пробил в левый угол ворот, Миньоле успел переместиться и ногой отбить мяч, при этом боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд.
    62'
    Лисакович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Сигневича, который был на левом углу штрафной площади и полетел в левый угол, затем уже Миньоле в прыжке перевёл его на угловой.
    61'
    В составе сборной Беларуси произошла замена. Вместо Сергея Кисляка на поле вышел Иван Маевский.
    60'
    Прат в центре поля нарушил правила против Лисаковича. Игрокам сборной Беларуси не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 59'
    Троссар с правой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Бачуайи, Миши в окружении защитников сборной Бельгии не смог зацепиться за мяч.
    58'
    Стасевич в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Донатас Румшас всё видел и дал свисток в пользу сборной Бельгии.
    57'
    Бачуайи в центре поля нарушил правила против Кисляка. Игроки сборной Беларуси не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    56'
    Лисакович совершил хороший рывок в штрафную площадь по левому флангу, Виталий обыграл Боята и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кендыш пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    55'
    В составе сборной Беларуси после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Дмитрия Подстрелова на поле вышел Николай Сигневич.
  • 54'
    Прат выполнил передачу на левый угол штрафной площади из центра поля, никого из партнёров по команде там не оказалось, Гутор сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 53'
    Бачуайи у радиуса штрафной площади теперь уже сбросил мяч на Ванакена, Ханс пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Гутор в прыжке его накрыл.
    52'
    ГОЛ! 5:0! Прат! Бачуайи с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Прата, Деннис подработал мяч и после паузы пробил точно в левый угол ворот, Гутор не смог спасти свою команду.
    51'
    Троссар разыграл угловой с Докю, но затем игроки сборной Бельгии ничего интересного на левом фланге придумать не смогли.
  • 50'
    Докю при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Бачуайи, который был на левом углу штрафной площади, затем Жереми выполнил прострел к линии вратарской, Наумов выбил мяч на угловой.
    49'
    Савицкий в центре поля нарушил правила против Докю. Игроки сборной Бельгии быстро разыграли стандарт.
    48'
    В составе сборной Беларуси после перерыва также произошла замена. Вместо Макса Эбонга на поле вышел Павел Савицкий.
    47'
    В составе сборной Бельгии после перерыва произошла замена. Вместо Яна Вертонгена на поле вышел Дедрик Боята.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли у сборной Бельгии мотивация и дальше активно идти вперёд, пока у хозяев поля в цель залетает практически каждый удар, с этим гости должны что-то сделать, да и сама Беларусь уже должна попытаться в этот вечер хоть как-то потрудиться Миньоле.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Бельгии громит Беларусь 4:0. Сегодня команда Михаила Мерхеля показывает очень слабый футбол, во второй половине матча наверняка сильно ничего не поменяется, но хочется надеяться, что Беларусь всё же сможет собраться, чтобы уехать из Левена с достоинством.
    44'
    Ванакен в центре поля нарушил правила против Кисляка. Беларусь уже не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    43'
    ГОЛ! 4:0! Докю! Прат из центра поля выполнил передачу на ход Докю по правой половине поля, Жереми оторвался от Полякова и Павловца, вошёл в штрафную площадь, а затем точно пробил в левый угол ворот.
  • 42'
    Заканчивается у нас постепенно первый тайм, вторая половина матча уже будет простой формальностью, но мы будем надеяться, что команды не будут просто отбывать номер на поле.
  • 41'
    Окончательно снимает Бельгия вопросы о победителе в этом матче, посмотрим, сможет ли Беларусь в этот вечер побороться за свой престиж и забить хотя бы один гол на выезде.
    40'
    ГОЛ! 3:0! Троссар! Троссар у штрафной площади сборной Беларуси отыгрался с Ванакеном, а затем Леандро сильно пробил с правой половины поля в левый угол ворот, мяч полетел точно под девятку, Гутор не имел шансов на спасение.
    39'
    Кендыш на левом фланге нарушил правила против Докю. Игроки сборной Бельгии решили просто разыграть стандарт и продолжили контролировать мяч.
    38'
    Вертонген в центре поля нарушил правила против Эбонга. Игроки сборной Беларуси быстро разыграли стандарт.
    37'
    Меньё в борьбе за мяч в центре поля влетел коленом в бок Подстрелову, Донатас Румшас дал свисток в пользу сборной Беларуси.
  • 36'
    Подстрелов попытался пройти вперёд по правому флангу, в борьбе с Меньё Дмитрий слишком далеко отпустил от себя мяч, который в итоге ушёл в аут.
    35'
    Очередной угловой заработала Бельгия. Хозяева поля разыграли стандарт, затем Прат с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бачуайи в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
  • 34'
    Докю на правом фланге ушёл от Подстрелова и выполнил прострел к линии вратарской, Наумов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    33'
    Троссар с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при этом стандарте.
  • 32'
    Троссар и Меньё удачно сыграли на правом фланге у лицевой линии поля, Тома в итоге выполнил подачу к линии вратарской, защитники сборной Беларуси выбили мяч на угловой.
  • 31'
    Кендыш из центра поля выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади на ход Лисаковичу, пока у форварда сборной Беларуси сегодня практически нет шансов, чтобы зацепиться за мяч.
    30'
    Павловец в центре поля нарушил правила против Докю. Сам Жереми довольно быстро разыграл стандарт на этот раз.
  • 29'
    Стасевич выполнил неплохую передачу на ход Подстрелову на левый угол штрафной площади, но Дмитрий не понял передачу, в итоге мяч был перехвачен Меньё.
    28'
    Кисляк в центре поля нарушил правила против Прата. Бельгия сейчас уже никуда не будет торопиться при розыгрыше стандартов, что она лишний раз доказывает.
    27'
    Бачуайи получил мяч на правой половине поля от Прата и после паузы выполнил передачу к линии вратарской на Троссара, Леандро в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 26'
    Стасевич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Бельгии выбили мяч за пределы штрафной площади, Кисляк оказался первым на подборе, но его удар был блокирован.
    25'
    Меньё на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Кендыша. Беларусь заработала довольно неплохой стандарт.
  • 24'
    Поляков из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади сборной Бельгии, никого из игроков сборной Беларуси там не оказалась, Миньоле немного размялся при игре на выходе.
  • 23'
    Ванакен из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади на ход Меньё, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    22'
    Кендыш в центре поля нарушил правила против Троссара. Игроки сборной Бельгии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    21'
    Прат перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Беларуси, правила были нарушены против Подстрелова.
  • 20'
    Меньё на правом фланге отыгрался с Алдервейрельдом, но затем у Тома не получилась передача на правый угол штрафной площади Ванакену.
  • 19'
    Никак Беларусь не может перехватить контроль над мячом полностью, гости полностью оказались прижаты к своей штрафной площади в эти минуты.
  • 18'
    Бачуайи получил мяч у радиуса штрафной площади сборной Беларуси, Павловец грамотно сыграл в отборе и вернул мяч своей команде.
  • 17'
    А вот теперь уже Бельгия сразу же создала серьёзную заявку на победу в этом матче, Беларусь должна собраться, чтобы не устроиться сразу же на крупное поражение.
    16'
    ГОЛ! 2:0! Ванакен! Прат отправил мяч на правый фланг, Меньё подработал мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Ванакен оторвался от защитников сборной Беларуси и спокойно вколотил мяч в сетку.
  • 15'
    Сборная Бельгии после забитого гола продолжает идти вперёд, конечно же сегодня команда Роберто Мартинеса будет стараться забить как можно больше голов.
  • 14'
    Довольно быстро забили бельгийцы свой первый гол в этом матче, посмотрим, что сможет в ответ создать Беларусь.
    13'
    ГОЛ! 1:0! Бачуайи! Вертонген и Ванакен разогнали атаку по левому флангу, затем последовала передача на Дакю, который был на левой половине поля, Жереми в свою очередь сразу же отправил мяч на левый угол штрафной площади, Бачуайи ушёл от Наумова, зацепился за мяч и сильно пробил в ближний угол ворот под перекладину, Гутор был бессилен.
  • 12'
    Теперь уже сборная Бельгии контролирует мяч в центре поля, после активного начала темп матча всё же немного упал.
  • 11'
    Игроки сборной Беларуси постепенно освоились на поле соперника, старается команда Михаила Мархеля показать сопернику, что она сегодня готова биться за очки.
    10'
    Кендыш в борьбе за верховой мяч в центе поля нарушил правила против Ванакена. Игроки сборной Бельгии довольно быстро разыграли стандарт.
  • 9'
    Подстрелов попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Вертонгеном Дмитрий упустил мяч в аут.
  • 8'
    Бачуайи попытался по центру пройти в штрафную площадь сборной Беларуси, в борьбе с Наумовым Миши потерял мяч.
    7'
    Троссар с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз игроки сборной Беларуси уверенно отвели угрозу от своих владений при стандарте.
    6'
    Докю разыграл угловой с Пратом, Деннис с левого фланга выполнил отличную подачу к линии вратарской, Бачуайи в касание пробил по воротам, но мяч полетел точно в Гутора, который успел вскинуть руки и перевести его на угловой.
    5'
    Алдервейрельд с правого фланга выполнил перевод на левый фланг, Докю обработал мяч, прошёл вперёд и выполнил прострел во вратарскую, мяч вновь задел ногу защитнику сборной Беларуси, на этот раз он попал в сетку с внешней стороны.
    4'
    Докю в центре поля наткнулся на Кендыша и оказался на газоне, Донатан Румшас показал, что будет только аут в пользу сборной Бельгии.
    3'
    Троссар с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Алдервейрельд под давлением соперников выполнил неудачную скидку, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    2'
    Троссар выполнил передачу на ход Меньё по правому флангу, Тома прошёл к штрафной площади и выполнил подачу во вратарскую, мяч задел защитника сборной Беларуси и полетел под перекладину, Гутор среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Бельгия и Беларусь в группе Е стартовали довольно неплохо, а поэтому сегодня у нас есть все основания ожидать от команд яркого футбола и немалого количества забитых мячей.
  • Рассудит этот матч литовская бригада арбитров во главе с Донатасом Румшасом. Помогать ему на бровках будут Александр Радиус и Довидас Сужеделис. Резервным арбитром на этот матч назначен Робертас Валиконис.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре. Бельгия на своём поле примет Беларусь, вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
Где смотреть матч Бельгия 8:0 Беларусь онлайн

Прогнозы на матч Бельгия 8:0 Беларусь