3:1
79' Пенальти
Имери Кастриот
3:2
89' Гол в свои ворота
Куленович Сандро
90'+7

9 побед 5 ничьих 6 поражений
Португалия (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 1:0 Хорватия (до 21 года) - Литва (до 21 года) 7:0 Шотландия (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 2:2 Греция (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 0:1
70%
30%
14 побед 0 ничьих 6 поражений
Англия (до 21 года) - Швейцария (до 21 года) 0:1 Франция (до 21 года) - Швейцария (до 21 года) 3:1 Швейцария (до 21 года) - Азербайджан (до 21 года) 2:1 Швейцария (до 21 года) - Лихтенштейн (до 21 года) 3:0

Португалия (до 21 года) Мота Дани 3 (1)
Италия (до 21 года) Кутроне Патрик 3 (1)
Нидерланды (до 21 года) Боаду Мирон 3 (1)
Испания (до 21 года) Пуадо Хавьер 3

Италия (до 21 года) Марчицца Риккардо 2 2
Венгрия (до 21 года) Сзоке Адриан 1 2
Германия (до 21 года) Дорш Никлас 3
Швейцария (до 21 года) Мухайм Миро 1 1
Италия (до 21 года) Скамакка Джанлука 1 1
    Всё! Не смогли швейцарцы зацепиться за очки. Поздравляем хорватов с минимальной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
  • 90'
    1 минута осталась до конца матча. Котарски рукой снимает мяч практически с головы Ндоя в пределах вратарской площади.
    90'
    Опасно! Иванушец заблокировал мяч после удара Мамбимби! Едва в пустые ворота не закатил швейцарец, находясь в штрафной площади Котарски.
    90'
    Шверко держится за лицо после столкновения с Лотомба - швейцарец подло отмахнулся от хорватского защитника.
    90'
    Куленович нарвался теперь на жёлтую карточку. Парень жжёт, как раньше писала молодёжь в социальных сетях! Осталось только получить удаление и забить в чужие ворота.
    90'
    А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-Л! 3-2! КУЛЕНОВИЧ! Фантастический выход на замену у хорвата! Пытаясь прервать подачу Имери, могучий хорват закатил снаряд в уголок ворот Котарски!
    90'
    Главный арбитр добавил 6 минут ко второму тайму.
    89'
    Швейцарцы заработали право на угловой - пошёл к флажку Имери, уверенно реализовавший пенальти.
  • 88'
    Бишчан ни на секунду не унимается - в стоячем положении наставник хорватов наблюдает за матчем и неустанно подсказывает.
  • 87'
    Мамбимби и Ндой пытались вдвоём запугать Котарски, но их присутствие не вызвало дрожь в коленях у хорвата - он дальним ударом вынес мяч в сторону Куленовича.
    86'
    Куленович догнал мяч на бровке, а затем был сбит ван дер Верффом в непосредственной близости от боковой линии. Вот и хорват получил минуту славы.
    85'
    Замена в составе сборной Хорватии - Куленович получает вожделенную игровую практику, а Визингер отправляется на заслуженный отдых.
    84'
    И ещё один фол - на сей раз уже Тома был не прав. Грубовато в той же зоне хавбек "часовщиков" атаковал Визингера.
    83'
    По голове в центре поля получил от Шверко Тома, но судья тут же объяснил швейцарцу, что серьёзного нарушения нет.
  • 82'
    Хорваты ужасно разыграли штрафной удар - в такой ситуации на гол надеяться невозможно.
      81'
      Визингеру плохо - согнулся хорват и жалуется арбитру на Рюэгга. Швейцарец подошёл и принёс извинения.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! ИМЕРИ! Котарски не угадал угол, в который пробьёт швейцарский форвард, и Имери без единой помехи забил гол престижа с 11-метровой отметки.
      79'
      ПЕНАЛЬТИ! Рукой сыграл Иванушец в абсолютно безобидной ситуации. Для меня загадка, зачем он подыграл верхней конечностью, находясь в одиночестве.
      78'
      Швейцарцы заработали угловой, но бездарно им воспользовались - мяч полетел поверху, и Шверко снаряд вынес.
      77'
      И ещё одна рокировка от Бишчана - вместо Шпикича на финальные минуты выходит Жапер под 13-м номером.
      76'
      Двойная замена в составе "шашечных" - Моро и Франьич отправились на уютную скамейку запасных, а их места на поле заняли Чолина и Кризманич.
      75'
      Ого, и Шверко лежит возле бровки. Ну, защитник "Заарбрюкена" влетел в Янкевица, и случилась небольшая накладка. А что с Моро?
      74'
      Небольшую травму получил Моро. Игрок "Динамо" держится за паховую область и жалуется на боль судье.
    • 73'
      Расьоппи получил мяч от Цезигера - прессинг от Визингера не испугал защитника сборной Швейцарии.
      72'
      Хавбек "Саутгемптона" Янкевиц нарушил правила против Моро - капитан "шашечных" потёр ногу и поднялся.
    • 71'
      Рюэгг ловко обокрал на фланге Брадарича и побежал вперёд. Извлечь пользу швейцарец не смог - заблокировали прострел защитники сборной Хорватии.
    • 70'
      Едва не влетел в Котарски Ндой, но хорват успел избавиться от мяча, послав его в сторону Иванушеца.
    • 69'
      Шверко вводит мяч в игру из-за боковой линии дальним броском - подхватил снаряд Шпикич, но моментально его потерял.
      68'
      Ндой головой попал по мячу, летевшему на неудобной высоте, но Котарски даже не дёрнулся - мяч пролетел над перекладиной.
      66'
      Домджони и Зачири отправились на скамейку - вышли Янкевиц и Мамбиби. Уход Зачири напрашивался ещё в первом тайме - он слишком медлительно играл.
      66'
      Брадарич возле бокового судьи упал на поле. Держится татуированный хорват за лицо.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! ВИЗИНГЕР! Ворвался в штрафную площадь хорватский форвард, не заметил прессинга со стороны ван дер Верффа и роскошно пробил в угол ворот Расьоппи.
      63'
      Франьич на газоне оказался после контакта с Домджони. По фолам статистика следующая - 11 против 17.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! МОРО! Хавбек московского "Динамо" уверенно реализовал пенальти, послав мяч в правый от Расьоппи угол!
      61'
      Лотомба был наказан за этот фол ещё и жёлтой карточкой. Так сказать, двойной штраф.
      61'
      ПЕНАЛЬТИ! Лотомба затолкал в штрафной площади футболиста сборной Хорватии, и арбитр тут же указывает на точку.
      60'
      Классно пробил с дальней дистанции Бистрович, но мяч полетел над перекладиной ворот Расьоппи.
      60'
      Тройная замена в составе сборной Швейцарии - Ндой, Имери и Рюэгг появились на поле вместо Сидлера, Пушича и Зома.
      59'
      Опасно! Визингер, оказавшись на ударной позиции, хлёстко пробил, и Котарски с большим трудом перевёл мяч на угловой.
    • 58'
      Разминаются потихоньку запасные игроки сборной Швейцарии. Ндой - один из кандидатов на выход, так как нужно "часовщикам" прибавлять в атаке.
      57'
      Шверко получил по ногам от Гийемено. Судья подозвал швейцарца для профилактической беседы.
    • 56'
      Хорваты активничают на подступах к штрафной Расьоппи. Пока до остроты дело не доходит, но контроль мяча - полезное дело.
      55'
      Опасно! Расьоппи сложился в струнку и отбил ладонями мяч, посланный Моро с линии штрафной!
    • 54'
      Котарски выбивает мяч от своих ворот - на втором этаже зацепился за снаряд ван дер Верфф и скинул в сторону Сидлера.
      53'
      Шпикич вылетал на рандеву с Расьоппи, пытаясь забить после ошибки голкипера, но тот хладнокровно послал мяч на дальнее расстояние.
      52'
      В очередной раз Домджони досталось. На сей раз по лицу получил крепко сбитый швейцарец.
    • 51'
      Хорошо в центре поля Моро выкрал мяч, но пройти дальше не удалось. Атака заглохла, а мяч дошёл до Котарски.
      50'
      Опасно! Головой Визингер прицельно пробил после подачи от углового флажка, но Котарски всё контролировал.
      49'
      Ван дер Верфф нарвался на жёлтую карточку за фол на чужой половине поля. Если не ошибаюсь, уже пятый "горчичник" в игре.
      48'
      Теперь уже Домджони приземляется на газон - на нём нарушил правила Франьич.
      47'
      Домджони подтолкнул в спину Моро, но игрок "Динамо" не получил серьёзных увечий.
    • 46'
      Лотомба с места в карьер начал - выполнил швейцарец навес в сторону Гийемено, но рослый форвард не добрался до снаряда.
      45'
      Всё! Первый тайм завершён. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Третья жёлтая карточка подряд! Ван дер Верфф был срублен Визингером возле центрального круга. Не стал даже спорить хорват.
      45'
      Ещё один "горчичник" - Франьич в центре поля уронил на газон Гийемено, который уже даже не владел мячом.
      45'
      2 минуты добавил главный арбитр к первому тайму.
      45'
      Так, а тут жёлтая карточка. Сидлер очень жёстко влетел в Шпикича, причём нарвался ещё и на небольшую травму.
    • 44'
      Швейцарцы играют очень примитивно - такое ощущение, что кроме банальных навесов они ни на что не способны.
    • 43'
      Ещё один заброс пытались соорудить швейцарцы, однако навес Тома в направлении Гиеймено прервался на Брадариче.
    • 42'
      Последовал навес в сторону Зачири с фланга, однако Бабец классно в воздухе отработал и вынес снаряд на безопасное расстояние.
    • 41'
      Цезигер добежал до чужой лицевой линии, но борьба со Шверко ни к чему не привела.
      40'
      Лотомба ввёл мяч в игру из-за боковой линии. И тут же по ногам от Иванушеца получил 23-й номер "часовщиков".
      39'
      Вушкович сзади налетел на Зачири - форвард сборной Швейцарии через несколько секунд поднялся с газона.
      38'
      "Часовщики" заработали угловой удар - всё закончилось крайне неточным ударом Цезигера головой.
    • 37'
      Котарски чуть ошибся в передаче, и Тома захватил снаряд - удар со средней дистанции не принёс швейцарцу дивидендов.
    • 36'
      "Шашечные" заработали штрафной удар. Брадарич слишком сильно навесил, и номинальные гости отбились.
      35'
      Домджони против Брадарича нарушил правила - на жёлтую, конечно, это не тянуло, но хорвату по ноге прилетело прилично.
    • 34'
      Лотомба выдал в сторону Зачири, и швейцарец пробил с линии штрафной в ногу Шверко.
    • 33'
      Подопечные Бишчана чаще владеют мячом - 51% игрового времени, остальные 49% - швейцарцы.
    • 32'
      Хорваты здорово включают прессинг на чужой половине поля, но Зом в подкате шикарно вынес мяч.
    • 31'
      Зом очень неточно пробил - Котарски для вида прыгнул, однако серьёзной опасности выстрел не таил.
    • 30'
      Отбились швейцарцы - классно головой вынес Лотомба. Игорь Бишчан, тем временем, активно подсказывает из технической зоны.
      29'
      Хорваты заработали право на угловой удар. Бистрович оперативно несётся к угловому флажку. Посмотрим на домашние заготовки "шашечных".
      28'
      Гийемено чуть не отомстил Котарски за тот фол - отлично открылся он в штрафной площади и, убрав Брадарича, классно пробил!
    • 27'
      Статистика по фолам в матче следующая - 1 у Хорватии и 4 у Швейцарии.
      26'
      Небольшое повреждение получил Гийемено - Котарски едва не нанёс очень серьёзную травму швейцарцу, угодив ему в голову кулаком.
      25'
      Увы, не может продолжить игру Эрлич. Выходит вместо хорвата Вушкович. Пожелаем ему здоровья!
    • 24'
      Моро сегодня очень чётко перемещается в центре поля - хорват из "Динамо" показывает солидный и динамичный футбол.
    • 23'
      Хорваты продолжают активно наседать на ворота Швейцарии - в воздухе отчётливо пахнет голом.
    • 22'
      Нет, всё в порядке с Эрличем. Классный сольный проход Иванушеца завершился неточной передачей на фланг.
      21'
      Эрлич вновь на газоне. Медицинский штаб сборной Хорватии вышел на футбольное поле для оказания первой помощи.
      20'
      Сглазил я хорватов! Котарски едва не пропустил - выскочил хорват из ворот, чтобы остановить Гийемено, и мяч просвистел над перекладиной.
    • 19'
      Скорости в матче совсем упали по сравнению с дебютными минутами. Пока хорваты выглядят предпочтительнее в обороне.
    • 18'
      Зачири классно поборолся со Шверко и продавил хорвата за счёт мощи. Но передача не прошла - Моро перехватил.
    • 17'
      Шпикич с фланга пытался выполнить навесную передачу, но предпочёл сыграть через дежурившего рядом Бистровича.
    • 16'
      Швейцарцы стали активнее - Лотомба протащил мяч по флангу и перевёл на противоположную бровку, где снарядом завладел Зачири.
      15'
      Зачири эффектно развернулся и отправил мяч в центр линии штрафной, откуда Тома пробил очень мощно. Спас Котарски.
      14'
      Эрлич получил небольшую травму - против него Тома сыграл грубовато. Швейцарец тут же начал оправдываться, но судья позволил хорватам пробить штрафной.
    • 13'
      Закири спиной к воротам принял мяч и попытался забросить снаряд в угол штрафной, но Эрлич ногу вытянул и прервал полёт мяча.
    • 12'
      Шпикич пытался после небольшого смещения обыграть 1 в 1 Зома, но швейцарец занял грамотную позицию в обороне.
      10'
      На газоне лежит Зачири, но судья не остановил игру - хорваты полетели в атаку через центр.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ИВАНУШЕЦ! Жуткая ошибка Расьоппи - голкипер сборной Швейцарии вынес снаряд прямо на Иванушеца, и 7-й номер "шашечных" эффектно пробил в пустые ворота.
      8'
      Моро оказался на газоне. Капитан хорватской сборной поднялся довольно быстро.
      7'
      В офсайд забирается Зачири - из глубины поля последовала разрезающая передача, но форвард чуть задержался.
      6'
      Жёлтая карточка показана Бабецу за фол против Сидлера. Дебютный "горчичник" в игре.
    • 6'
      Эрлич строит атаку через Бистровича, но хавбек ЦСКА, выступающий за "Касымпашу", выдал странную передачу на фланг.
    • 5'
      Есть мелкие фолы, но судья не тормозит игру частыми остановками. Хорваты пока чаще владеют мячом.
    • 4'
      Стадион расположен в очень живописном местечке - рядом есть парк, машины ездят по прилегающей трассе. Да и с погодой сегодня повезло "часовщикам" и "шашечным".
      3'
      Опасно! Зачири выполнил классный прострел в сторону дальней штанги, но никто не замкнул!
    • 2'
      Первый аут заработали футболисты сборной Швейцарии, но Цезигер не нашёл адресата для передачи.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня в рамках молодёжного чемпионата Европы состоится поединок между Хорватией U-21 и Швейцарией U-21. За событиями этой встречи вместе с вами будет следить Георгий Артмеладзе.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на SRC Bonifika Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хорватия (до 21 года) 3:2 Швейцария (до 21 года) онлайн