80%
5%
15%
16 побед 1 ничья 3 поражения
Португалия (до 21 года) - Нидерланды (до 21 года) 2:1 Португалия (до 21 года) - Кипр (до 21 года) 2:1 Португалия (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 3:0 Гибралтар (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:3
Португалия (до 21 года) - Норвегия (до 21 года) 4:1 Кипр (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:4 Норвегия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 2:3 Португалия (до 21 года) - Словения (до 21 года) 0:0 Нидерланды (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 4:2 Беларусь (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:2 Португалия (до 21 года) - Гибралтар (до 21 года) 4:0 Португалия (до 21 года) - Польша (до 21 года) 1:3 Польша (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1 Португалия (до 21 года) - Босния и Герцеговина (до 21 года) 4:2 Лихтенштейн (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:9 Уэльс (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:2 Португалия (до 21 года) - Румыния (до 21 года) 1:2 Португалия (до 21 года) - Италия (до 21 года) 3:2 Швейцария (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 2:4 Португалия (до 21 года) - Лихтенштейн (до 21 года) 7:0
(20 матчей)
50%
25%
25%
10 побед 5 ничьих 5 поражений
Хорватия (до 21 года) - Литва (до 21 года) 7:0 Шотландия (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 2:2 Греция (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 0:1 Хорватия (до 21 года) - Сан-Марино (до 21 года) 10:0

Португалия (до 21 года) Мота Дани 3 (1)
Италия (до 21 года) Кутроне Патрик 3 (1)
Нидерланды (до 21 года) Боаду Мирон 3 (1)
Испания (до 21 года) Пуадо Хавьер 3

Италия (до 21 года) Марчицца Риккардо 2 2
Венгрия (до 21 года) Сзоке Адриан 1 2
Германия (до 21 года) Дорш Никлас 3
Швейцария (до 21 года) Мухайм Миро 1 1
Италия (до 21 года) Скамакка Джанлука 1 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Сборная Португалии с победы начинает свой путь на молодёжном чемпионате Европы. Команда Жорже контролировала ход матча, создала несколько опасных моментов, в основном в первом тайме, а уже во втором вышедший на замену Виейра забил единственный гол в матче.
  • 90'
    Могло получиться опасно! Забежал по левому флангу Брадарич, прострелил к линии штрафной на партнёра, но Иванушец до мяча не добрался. Не самый точный пас.
  • 90'
    Разыграли аут на левом фланге хорваты, Брадарич мощный прострел в штрафную площадь выполнил, но попал в игрока сборной Португалии.
    90'
    Виейра досталось, это вновь Шпикич пытался накрыть полузащитника португальской команды, и вновь чисто не получилось.
  • 90'
    Вернулся Вушкович в оборону, сделал он сейчас длинную передачу в чужую штрафную со своей половины поля, получилось прямо в руки Коште.
    90'
    Заброс в штрафную площадь сборной Португалии, Вушкович тут был близок к удару по воротам, но прозвучал свисток. Офсайд был у защитника, который отправлен в атаку.
    90'
    Ого, польскому арбитру футбол нравится! 6 минут он добавил. Да, было много замен, пару раз паузы были из-за выхода врачей, так что продолжаем смотреть футбол!
  • 89'
    Сам же Виейра навесил со штрафного, выиграть верховую борьбу Кейруш не смог, но зато удалось ему мяч подхватить, навесить в центр, но пробить никому из португальцев не дали.
    88'
    Виейра оказался на газоне, это Шпикич налетел на него сзади. Мяч стоит справа недалеко от угла штрафной площади. Ждём подачу.
    86'
    Какой момент упустил Жедсон Фернандеш! Прошёл на него заброс в штрафную площадь, выскочил он на рандеву с голкипером, но не стал переигрывать, просто пробив над перекладиной! Поспешил.
    85'
    Корреа получил сзади по ногам в центре поля от Шпикича, карточек у нас нет по-прежнему. Видимо, забыл их польский арбитр.
  • 84'
    Сверко справа из аута закидывал мяч в штрафную площадь португальской команды, но получилось прямо на голову игроку соперника.
  • 83'
    Португальцы делают акцент на разрушение атак соперника, очень высоко встречают хорватов и довольно активно прессингуют.
  • 82'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени матча. Хорваты стараются оживать игру, Иванушец сейчас неплохой удар наносил с подступов к штрафной площади. но в створ не попал. Поспешил тут форвард.
      80'
      Последняя на сегодня замена в составе португальской команды. Педро Гонсалвес покинул пределы поля, вместо него будет играть Гонсалу Рамуш.
      80'
      Подача слева на ближнюю штангу, отбивается португальская команда.
    • 79'
      Брадарич выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь, Кошта рванул было на перехват, но защитник решил по-другому и вынес мяч за лицевую.
    • 77'
      Привели в порядок Лейте, вернулся защитник португальской команды в игру. Одно изменение ещё сможет сделать Руй Жорже, а вот Бишчан все свои пять замен уже сделал.
    • 76'
      Оба игрока из российской Премьер-лиги, чтобы были в составе хорватской команды, отправились на отдых. Капитаном команды после ухода Моро стал Лука Иванушец.
      75'
      Двойная замена в составе сборной Хорватии. Кристиян Бистрович и Бартол Франьич отправились отдыхать, вместо них будут доигрывать Михаэль Цапер и Дарио Шпикич.
      74'
      Иванушец исполнил штрафной удар, но попал прямо в стенку, а точнее - в лицо Диогу Лейте. В нокдаун попал защитник португальской команды, удар был сильный. Врачи на поле.
      74'
      Бистровича уронили недалеко от штрафной площади португальской команды, и хорваты получили возможность для опасного штрафного!
      73'
      Замена в составе сборной Португалии. Витинью получил небольшое повреждение, не рискуют им в тренерском штабе. Даниэл Браганса появился.
    • 72'
      Очень хорошая атака сборной Хорватии! Иванушец слева отыграл в штрафную на Брадарича, который не стал пробивать мимо рванувшего навстречу Кошты, а решил выдать прострел в центр на партнёра, но португальский игрок тут на перехвате сыграл удачно.
    • 71'
      Надо сказать, в первом тайме контратаки у хорватов получались получше. Во второй половине угроз воротам Диогу Кошты мы и не видим.
    • 70'
      Всё же добились своего игроки сборной Португалии и продолжают они контролировать мяч. Оживили атаку замены Руя Жорже.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабиу Виейра! 1:0!
      Сработали замены Руя Жорже! Хорваты не смогли выбить мяч, в итоге Корреа отыграл на Моту, а тот выдал отличный проникающий пас направо в штрафную на ход Виейра, который вышел на ворота и пробил Шемпера ударом в ближний угол!
      67'
      Ещё две замены в составе сборной Хорватии. Никола Моро пошёл отдыхать, вместо него появился Хрвое Бабец. А Ловро Майера заменил Петар Муса.
    • 66'
      Ловро Майер получил повреждение, оказали ему помощь врачи хорватской команды, но уходит на скамейку сразу лидер атак хорватской команды. По всей видимости, замена потребуется.
      65'
      И сразу тройная замена состоялась у сборной Португалии. Отдыхать отправились Тьягу Томаш, Флорентину и Франсишку Тринкан, а вошли в игру Дани Мота, Фабиу Виейра и Франсиско Фернандес.
      64'
      Замена в составе сборной Хорватии. Вместо Сандро Куленовича на поле появился Дарио Визингер.
    • 63'
      Флорентину опасно выставил ногу, опоздав на мяч, в итоге досталось Брадаричу. И вновь без карточки тут обошлось.
    • 62'
      Корреа здорово забежал по правому флангу, но Витинью мяч передержал, в итоге атака не получилась у португальцев, накрыли полузащитника.
    • 60'
      Есть оживление на скамейках, и у хорватов уже даже кто-то переоделся. Что же, подбираемся мы постепенно к времени замен. Играть осталось полчаса в основное время.
    • 58'
      И вновь португальцы неторопливо катают мяч на половине поля соперника. Пропал темп в атаке у европейских бразильцев, уже не так быстро мяч ходит. Надо освежать!
      57'
      Угловой у ворот сборной Португалии. Подача слева, мяч отскочил под удар Куленовичу, тот уже замахнулся на линии вратарской, но успел поставить ногу Лейте. Неприятный стык, но к счастью, оба в порядке.
    • 56'
      Атака хорватской сборной, Иванушец получил мяч в чужой штрафной площади, наносил удар, но его успел накрыть Кейруш.
    • 55'
      Педро Гонсалвес хотел сейчас забросить мяч за шиворот Шемперу, причём пробил с места, почти без размаха. Красиво получилось, но всё же выше перекладины, вратарь хорватов всё контролировал.
    • 54'
      Во втором тайме пока без моментов у нас получается, но португальцы продолжают оборону соперника расшатывать.
    • 53'
      Тринкан попытался нанести удар с подступов к штрафной площади, но получилось не очень сильно, в итоге до Шемпера мяч даже не докатился.
    • 51'
      Вновь через Корреа играют португальцы, но очередная его подача ни к чему не приводит. Отбивается хорватская команда.
    • 49'
      Отобрали хорваты мяч на чужой половине поля, Майер по центру к штрафной площади приблизился и пробил из-под защитника. Не получился удар у Ловро!
    • 49'
      Перебрались хорваты в атаку, по левому флангу подключился Брадарич, но в штрафную площадь его не пустили.
    • 48'
      Подача справа к воротам хорватской команды, Томаш тут прессинговал Шемпера, но голкипер успел мяч в руки поймать.
    • 47'
      Корреа справа отыграл на Витинью, а полузащитник попытался в касание отыграть в штрафную на ход Тринкану. Неточная передача, улетел мяч за лицевую.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
      Быстро пролетела у нас добавленная минута, программа первого тайма на этом исчерпана. Сборная Португалии действует первым номером, много владеет мячом, да и моменты создаёт, но забить пока не получается. Хорваты неплохи в контратаках, Диогу Коште тоже отдыхать не приходится. Сделаем паузу, встретимся после перерыва!
    • 45'
      Долго разыгрывали мяч игроки сборной Португалии, пробить хорваты так и не дали, в итоге Корреа навесил с правого фланга, но точно в руки Шемперу получилось.
      45'
      Минуту решил добавить к основному времени первого тайма польский рефери. Остановок действительно было мало.
      45'
      Ещё один угловой у ворот Хорватии. Подача с левого фланга, мяч пролетел вдоль линии вратарской, но никто замкнуть эту передачу так и не смог.
      44'
      Угловой у ворот сборной Хорватии, пошла подача слева во вратарскую площадку, тут никто не мешает Моро головой мяч выбить.
      43'
      Витинью нанёс коварный удар из-за пределов штрафной площади, мяч нырнул перед Шемпером, ударившись об газон, но вратарь смог свою команду выручить, хотя было непросто!
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас началась. Я бы не сказал, что оборона хорватов трещит по швам, но довольно часто португальцы проверяют на прочность Шемпера.
    • 41'
      Быстрая атака сборной Хорватии, прошла передача налево в штрафную на Куленовича, который довольно опасно пробивал под перекладину, Диогу Кошта руками мяч отбил.
    • 40'
      Передача на Куленовича, который в центре поля пытался перебросить мяч через соперника, развернуться и убежать в контрнаступление, но не получилось это реализовать.
    • 39'
      Майер переводил мяч налево в штрафную площадь соперника на Куленовича, но сыграл на перехвате игрок португальской сборной.
    • 37'
      Хорошая атака сборной Португалии, Педро Гонсалвес подхватил мяч и нанёс удар низом из-под защитника! Шемпер в падении выставил руку, отразив эту неприятную угрозу.
    • 35'
      Сборная Португалии действует сегодня первым номером, а вот хорваты вынуждены искать свои возможности в контратаках. Парочку неплохих дальних ударов по воротам Кошты мы уже увидели.
      33'
      Педро Гонсалес нанёс опасный удар сходу, Шемпер в прыжке рукой смог мяч отбить! Вновь опасно атакует команда Португалии!
    • 31'
      Хорваты провели неплохую атаку, Моро получил мяч и с дальней дистанции хороший сильный удар нанёс. Диогу Кошта всё видел, без проблем мяч поймал в руки.
    • 30'
      И вновь игроки сборной Португалии контролируют мяч. В центре поля хорваты их не трогают, включая прессинг уже на подходе к штрафной площади.
    • 29'
      Майер исполнил штрафной, навешивал он справа на дальнюю штангу, там вновь уверенно на выходе играет Диогу Кошта и в высоченном прыжке мяч в руки забирает.
      28'
      Флорентину сейчас грубо сыграл, влетел в ногу Бистровичу на фланге. Польский арбитр пока без карточек предпочитает обходиться.
      27'
      Томаш здорово забежал по левому флангу под диагональный заброс, ворвался в штрафную, нанёс удар, но его успел накрыть Сверко. Другое дело, что офсайд там был у форварда португальской команды.
      26'
      Штанга! Диогу Кейруш пробил головой после подачи углового, но попал в стойку ворот сборной Хорватии! Уже близки португальцы к взятию ворот!
      25'
      А вот сейчас опасная атака получилась у сборной Португалии! После прострела с правого фланга в касание пробил Витинью, но его успел накрыть Вушкович! На добивание успел Тринкан, но и он угодил в соперника! Это Эрлич мяч отбил!
    • 24'
      Далот с левого фланга выполнял длинную подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Мяч улетел за лицевую линию.
      24'
      Вновь угловой заработала сборная Португалии. Жедсон Фернандеш слева навесил на дальнюю штангу, хорваты отбились. Подбор за португальцами, атака продолжается.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, Португалия продолжает больше владеть мячом, уже 65% на 35% по этому показателю.
      20'
      Подача от левого флажка к линии вратарской площадки, Моро отсюда мяч выбивает. Убежать в быструю атаку Майеру не дали.
    • 20'
      Тринкан справа неплохую подачу выполнял на дальнюю штангу на Томаша, но на перехвате головой очень вовремя сыграл Сверко. Угловой посмотрим.
    • 19'
      Подача со штрафного к воротам сборной Хорватии, Лейте там сбрасывал мяч под удар Тринкану, но тому помешали пробить по воротам Шемпера.
      18'
      Тьягу Томаш неплохо развернулся, чтобы врываться в штрафную площадь, но обыгранный Вушкович его руками схватил. И пока без карточки, хотя сейчас уже можно было показывать.
      17'
      И вновь голкипер сборной Португалии играет отлично! Пошла подача с углового на дальнюю штангу, вратарь с громким криком на выходе уверенно мяч в руки забрал.
      17'
      Будем считать опасным моментом! Куленович отыграл на Майера, который с подступов к штрафной площади плотный ныряющий удар наносит, и Кошта с трудом отбивает мяч на угловой!
    • 16'
      Тьерри Корреа неплохо по правому флангу подключался под заброс на ход, но не удалось мяч достать у него.
    • 15'
      Неплохо разыгрывает мяч сборная Португалии на чужой половине поля, но пока, повторюсь, без опасных моментов и в принципе без ударов по воротам.
    • 14'
      Далот на левом фланге смело пошёл сразу на двух соперников, в итоге Майер и Сверко не дали защитнику прорваться в штрафную площадь. Аут, да ещё и в пользу хорватов.
      13'
      Флорентину жестковато играл в отборе, в ноги Бистровичу тут полузащитник португальской команды влетел, опоздав на мяч.
    • 11'
      Небольшое преимущество португальцев начало у нас вырисовываться, но касается оно в первую очередь владения мячом.
    • 9'
      Диогу Далот забегал по левому флангу, пошла на него длинная диагональная передача, но голкипер Шемпер успел первым на мяч выскочить.
    • 8'
      Довольно спокойно наша встреча начинается, по очереди команды владеют мячом, пока особо не обостряя ситуацию у ворот.
    • 7'
      Сверко неплохо забегал по правому флангу, получил защитник мяч после длинной передачи, но обострить игру не получилось. Не пустили его в штрафную площадь.
    • 6'
      Томаш Тьягу неплохо забежал по левому флангу, попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его игрок хорватской команды. Кажется, это Сверко был.
    • 5'
      Пока в основном в центре поля владеют мячом игроки сборной Португалии, к штрафной площади соперника приблизиться не получается.
    • 4'
      Теперь уже португальцы владеют мячом, сборная Хорватии не против, сильно не прессингует соперника.
      3'
      Майер навесил от левого флажка, и удалось нанести хорватам удар по воротам Кошты. Поймал голкипер португальцев мяч!
    • 2'
      Пошли вперёд игроки сборной Хорватии, и наш старый знакомый Никола Моро наносил удар из-за пределов штрафной площади, в створ не попал. Бил рикошет, угловой!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Португалии! В белом сегодня будут играть номинальные хозяева, а хорваты сыграют в темном комплекте.
    • Появились команды на футбольном поле! Совсем скоро чемпионат Европы для Португалии и Хорватии начнётся! Слушаем гимны стран играющих сегодня команд.
      Главный судья - Бартош Франковски (Польша);
      Помощники рефери: Якуб Винклер, Давид Голис (оба - Польша);
      Четвёртый судья - Раде Обренович (Словения).
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады предложить вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка молодёжного чемпионата Европы между командами Португалии и Хорватии. С вами Андрей Сергеев. Красивого нам футбола!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на SRC Bonifika Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Португалия (до 21 года) 1:0 Хорватия (до 21 года) онлайн