2. Фарерские острова Йоэнсен Рене 3 1
3. Молдова Рябчук Олег 3 1
4. Армения Ароян Вараздат 4 0
5. Румыния Пушкаш Георге 2 1
    Финальный свисток! Сборная Бельгии уверенно стартует в отборочном цикле к чемпионату мира по футболу 2022 года.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав, до новых встреч!
    90'
    Троссар вместо Мертенса на поле появился в составе сборной Бельгии!
  • 89'
    Тилеманс сбивает соперника в районе центрального круга. Это еще один фол. Но без карточки желтого цвета.
  • 88'
    И еще одна навесная подача от Де Брёйне. На дальней штанге никого из игроков бельгийской команды не достает.
  • 87'
    Сборная Франции никак не может переиграть Украину в параллельном матче. Там 1:1, и уже фактически завершение футбольного поединка.
    86'
    Мчатся по флангу игроки сборной Бельгии. Пытался заработать Джеймс угловой для своей команды, но на фланге коснулся снаряда последним.
    84'
    Вместо Бэйла у валлийцев появился на футбольном поле Мур. Пропал с радаров нашей трансляции Гарет минут на 30.
    83'
    Вместо Азара на поле в составе Бельгии появился Кастань.
    82'
    Еще один угловой у сборной Бельгии. Подача от де Брейне - точно в руки голкиперу сборной Уэльса. Ну совсем не опасно, совсем...
  • 80'
    10 минут остается играть командам. Будет ли интрига в этом противостоянии? Пока ни о какой интриге не идет и речи.
  • 79'
    Мертенс в очередной атаке своей команды принял неверное решение, отдав передачу точно в спину Лукаку. Думаю, Ромелу был не рад такому решению.
    78'
    Де Брёйне зарабатывает для своей команды очередной угловой, но, правда, разыгрывают корнер бельгийцы не самым лучшим образом.
  • 77'
    Немного играть остается соперникам в этом поединке. Готовятся в составе валлийской команды замены. Сейчас посмотрим, кто выйдет на поле.
    75'
    Торган Азар получает карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга. Все заслуженно, ведь фол бельгийца был опасным.
  • 74'
    А ведь все начиналось для Уэльса просто здорово. Забили гол, владели преимуществом, но потом что-то пошло не так.
  • 73'
    Думаю, что все в этой встрече становится понятно. Не уверен я, что сможет сборная Уэльса вернуться в эту игру.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 3:1!
    Такие трактором не достаются! Ромелу подошел к мячу и выполнил выстрел в правую "девятку"! Слишком идеальный удар!
    70'
    Мертенса сбивает защитник Уэльса в своей штрафной. Указывает на "точку" рефери!
  • 68'
    Уверенно старается держать мяч сборная Бельгии, но это ведь не приносит команде забитых голов. Хотя, думается, что громить своего соперника "красные дьяволы" не собираются.
  • 67'
    Ничего на поле не происходит сейчас. Чудом мяч на потерял Денайер, оказавшись под прессингом соперника. Вовремя он вынес сферу за лицевую линию.
    65'
    Роберт вместо Уилсона у Уэльса на поле появился.
    64'
    МОМЕНТ! Продавил сейчас соперников Лукаку. Дважды он пробивал по воротам соперника, но оба раза защитники накрывали его попытку отличиться!
  • 63'
    Нужно забивать еще один гол Уэльсу поскольку серьезным образом ослабили хватку футболисты сборной Бельгии, действуя не так активно.
  • 61'
    Штрафной удар сборная Уэльса заработала. Навес в штрафную хозяев - и Денайер головой выбивает сферу подальше от рамки.
  • 60'
    Сборная Украины забила тем временем гол в ворота французов. В той встрече пока ничья. Сенсаций в первый отборочный день немало!
  • 59'
    Угловой заработали футболисты сборной Бельгии. Подача с левого фланга оказалась слишком неточно. Отбивается команда гостей.
    57'
    МОМЕНТ! Джеймс! Классный момент у него был! На левом фланге получил сферу игрок, после чего сместился ближе к центру, после чего выстрелил в дальний угол, но совсем немного не попал!
    56'
    Торопится уже сборная Уэльса, которая фолит в атаке, пытаясь заработать угловой. Ампаду толкал соперника на газон. Было нарушение.
  • 55'
    Денайер уже несколько раз в обороне вступил в игру. Причем действительно хорошо играет футболист обороны "красных дьяволов", не позволяя себя пройти по центру и на левом фланге.
  • 54'
    Хорошо двигается мяч сейчас у Бельгии. Мертенс снова запулил мяч в штрафную, на Лукаку. Ромелу было сложно до снаряда добежать.
  • 52'
    Бэйл снова полез в чужую штрафную, но довести дело до удара ему не удалось. Тем не менее, у лицевой сферу для своего коллектива Гарет сохранил, но прострел был неудачным.
    51'
    После розыгрыша корнера пробивает в падении через себя Бэйл сейчас, но мяч летит несколько левее цели. Было опасно, тем не менее!
    50'
    Бэйл полез сейчас в атаку и сумел для своей команды заработать угловой удар. Это шанс для команды гостей сравнять счет.
  • 48'
    Спокойно начинается второй тайм в нашем матче. Хозяева в привычной манере забрали сферу под свой контроль. Совсем никуда не торопится команда "красных дьяволов".
    47'
    Денайер вместо Вермалена появился в перерыве. Судя по всему, есть для этого основания. Быть может, какая-то травма у игрока образовалась? Постараемся разобраться по ходу второго тайма.
    46'
    Стартовал второй тайм тем временем в Бельгии! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Прозвучал свисток на перерыв! После 45 минут игры сборная Бельгии переигрывает Уэльс со счетом 2:1. Впереди еще 45 минут искрометного футбола! Не переключайтесь!
  • 44'
    Постепенно завершается концовка первого тайма. Мертенс отличился дальним ударом - получается весьма неточно!
  • 43'
    Снова атаковали бельгийцы по левому флангу. Де Брейне выполнял прострел на ближнюю штангу - Уорд сыграл на выходе, забрав мяч в перчатки.
  • 41'
    Слишком сильная передача от Мертенса последовала на Лукаку. Тем не менее, на правом фланге догнал снаряд Ромелу, который сохранил мяч для своей коллектива. В позиционное наступление перешли хозяева.
    40'
    Лукаку снова фолит впереди. Как мне кажется, Ромелу раздосадован тем, что практически ничего у него в атаке не получается.
  • 39'
    Тяжело, конечно, играть в обороне сборной Уэльса. Тут еще и в атаке перестало что-либо получаться, да и соперник буквально "повис" на воротах.
  • 38'
    Все дальше и дальше от ворот оказывается сборная Уэльса. А все потому, что давление команды хозяев значительно усиливается.
  • 36'
    Пробивает Тилеманс издали - высоко. Провожает голкипер сборной Уэльса снаряд взглядом. Не самый опасный эпизод возник у ворот гостей.
  • 35'
    Лукаку пытался продавить соперника в центре штрафной, но одного из защитников он буквально затолкал и завалил на газон. Очередная остановка в нашей встрече.
  • 34'
    Чуть больше 10 минут остается играть соперникам в первом тайме. Все идет к тому, что "красные дьяволы" смогут забить в ворота соперника и третий мяч.
    33'
    Еще одна атака Уэльса, и Уилсон фолит против де Брейне, прихватывая соперника за плечо.
    31'
    Лукаку слишком долго владел мячом. Когда Ромелу упустил момент для удара, он сделал передачу на Азара. Выстрел Торгана вышел сильным.
  • 30'
    Лукаку играл пяткой на Мертенса, который оставлял сферу также пяткой Азару, но Торган своего партнера не понял, и побежал в другую зону.
  • 29'
    Все хорошо начиналось для Уэльса, но теперь все снова становится на свои места, и уже уступают сопернику валлийцы.
    27'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ООЛ! ТОРГАН АЗАР! 2:1!
    Ожидаемо выходят вперед хозяева вперед. С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу. Азар там продавил защитника, который завалился на газон раньше времени, чем воспользовался Торган, выстреливший в угол!
    26'
    Де Брёйне нарушает правила против одного из защитников валлийской команды. Очередная в нашей встрече остановка.
  • 25'
    Продолжают бельгийцы катать мяч на чужой половине поля. Ищут хозяева возможность забить второй гол в рамку своего оппонента.
  • 24'
    Будут теперь пытаться еще до перерыва хозяева добыть преимущество и выйти вперед. Исключительно на своей половине поля сейчас играют гости.
    22'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ БРЁЙНЕ! 1:1!
    Как бы серьезно не играли гости в обороне, класс берет свое! Сравнивается счет команда "красных дьяволов". От Азара получил Кевин мяч, первым касанием его обработал, а вторым направил в правый нижний угол! Классный гол!
  • 21'
    Фол в центре поля. Лукаку продавил соперника, нарушив против него правила. Очередная остановка в этом поединке.
  • 19'
    Давление сборной Бельгии нарастает, и сейчас "красные дьяволы" все больше оказываются на чужой половине поля. Как мне кажется, такой напор принесет рано или поздно свои дивиденды.
  • 18'
    Не лучшая подача последовала в штрафную валлийцев. Высоченный прыжок одного из защитников гостей помог вынести сферу подальше от опасной зоны.
    17'
    Удается Тилемансу за счет своей активности заработать угловой у ворот соперника. С правого фланга будут выполнять навесную подачу "красные дьяволы".
  • 15'
    Де Брёйне на чужой половине поля нарушил правила против соперника. Свисток рефери не заставил себя ждать. Снова остановка.
  • 14'
    Уилсон снова нанес удар по воротам соперника, но на сей раз получилось слишком сильно и неточно. Мяч полетел в сторону трибун.
  • 13'
    Весьма неожиданный старт у нас. И какой же молодец Бэйл! В последнее время он вновь вернулся на лидирующие позиции.
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УИЛСОН! 0:1!
    Вот так старт! Бэйл выполнил передачу вразрез на партнера, который вышел на ворота бельгийцев и спокойно катнул сферу в левый нижний угол!
  • 10'
    10 минут миновало в нашем поединке. Будут ли голы в этой встрече? Или нас ждет относительно осторожный футбол на протяжении всей игры?
    9'
    Вместо Аллена на поле Моррелл появляется. Вынужденная ротация, пожелаем игроку сборной Уэльса скорейшего выздоровления.
    8'
    Джо Аллен получил где-то повреждение. В сопровождении медиков он вынужден покинуть пределы поля. Судя по всему, игра для него на сегодня закончена.
  • 7'
    Еще один заброс на Бэйла, который выполняет, в свою очередь, ответный пас на партнера - тот до сферы не добегает. Валлийцы играют успешнее сейчас.
  • 5'
    Заработали гости штрафной удар. Аллен выполнял подачу с левого фланга - пас куда-то в сторону трибун. Уж больно неточно.
  • 4'
    Аллен впервые в матче грузил мяч на Бэйла, которому сложно было до игрового снаряда добраться. Потеря случилась в итоге.
  • 3'
    Спокойно стартовала наша встреча. Ожидаемо бельгийцы забрали снаряд под свой контроль. Приходится играть в прессинге пока что валлийцам.
  • 2'
    Футболисты сборной Бельгии предстали сегодня на поле в белом обмундировании, в то время, как игроки национальной команды Уэльса вышли на газон в желтых цветах.
    1'
    Итак, дамы и господа, встреча в Бельгии стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:
    Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция);
    Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция);
    Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция);
    Резервный: Абдулкадир Битиген (Кайсери, Турция).
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен играм сборных. В рамках 1-го тура отборочного этапа к чемпионату мира по футболу 2022 года сойдутся лицом к лицу игроки сборных Бельгии и Уэльса. Встреча состоится в Лёвене, на стадионе «Дэн Дрэф».

Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!