Эриксен Кристиан
80' Желтая карточка
Роша Игор
84' Желтая карточка
112' Желтая карточка
Хакими Ашраф
117' Желтая карточка
Раноккия Андреа
1:2
120' Желтая карточка

Рома Манчини Джанлука 1 1
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Фиорентина" - "Интер" Милан 1:2. Подопечные Конте проходят дальше, где соперником станет "Милан".
    120'
    Санчес за фол в атаке получает жёлтую карточку.
    120'
    2 минуты судья добавил к нашей игре.
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Лукаку!!!
    Барелла с правого фланга навесил на линию вратарской, Лукаку головой вколотил мяч под перекладину.
  • 119'
    Бираги дальним ударом размял Хандановича. Теперь очередь гостей придумывать что-то своё.
    118'
    Раноккия получает жёлтую карточку.
    118'
    Угловой в исполнении "Интера" заставляет защитников нервничать пуще обычного. И не зря переживали они. Терраччиано спасает после удара в упор. Лукаку с линии вратарской обострял.
    117'
    "Интер" бросается в последнюю атаку и зарабатывает угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта не удалось. Судья показывает на ещё один корнер, только теперь с правого угла.
    116'
    Амрабат нарушает правила на половине поля миланского "Интера".
  • 115'
    Создается действительно такое ощущение, что нынешнее положение дел всех устраивает. Либо уже кончились силы у обеих команд.
  • 114'
    Похоже, что уже ничего интересного больше не произойдет. Самая главная интрига - сколько еще времени нам наблюдать за этой встречей. Ведь серия послематчевых пенальти может и затянуться.
    113'
    Хакими за фол в центре поля видит перед собой карточку жёлтого цвета.
  • 112'
    И Влахович всё-таки возвращается в строй. Должен разбегаться нападающий "фиалок".
      111'
      Стефан Де Врей нарушает правила в середине поля.
    • 110'
      За пах держится форвард "Фиорентины". Поле он покинул. Пока сложно сказать, сможет ли он вернуться.
      109'
      Влахович держится за колено. Наверное, игру он продолжить не сможет. Врачи уже на поле.
    • 108'
      Уверенно обороняется "Интер". "Фиалки" контролируют мяч, но на дальних рубежах.
      107'
      Коларов сбивает Влаховича у центрального круга.
      106'
      Стартовал второй тайм дополнительного времени.
      А вот и всё. Команды должны поменяться воротами, после чего продолжим.
      105'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
      105'
      Эриксен наносит плотный удар с 26 метров, Терраччиано отражает мяч. Будет угловой.
      104'
      Лукаку в обороне отрабатывает, но правила он нарушил. Венути на правом фланге пострадал.
      104'
      А вот и момент у ворот "фиалок", Хакими с правого фланга навесил на линию вратарской, куда и набежал Санчес, пробил чилиец головой, только вот мяч по центру полетел, где и находился Терраччиано.
      103'
      Влахович нарушает правила в середине поля. Судья всё видел.
    • 102'
      Не получается "Интеру" провести опасную атаку. Барелла вроде получил мяч на фланге, дошел до угла штрафной, но его все таки выдавили назад и отняли мяч.
    • 101'
      "Интер" под прессингом вынужден соображать свою атаку, катает мяч в центре поля, пытается найти способ создать что-то опасное.
      100'
      Хозяева заработали угловой, но после его розыгрыша подача была исполнена не лучшим образом, и мяч потерян.
      99'
      Замена в составе "фиалок". Куаме уступает место Кальехону.
    • 98'
      Подача в штрафную "Интера", но защитники без проблем справляются.
    • 97'
      Ханданович без проблем справился с ударом Бонавентуры, который низом пробил метров с 27.
    • 96'
      Подопечные Пранделли очень грамотно накрывают на чужой половине - мы уже давно не видели "Интер" в позиционной атаке или просто с мячом дольше, чем на секунд 15-20. Душат гостей.
      95'
      Замена в составе "Интера". Для Видаля эта игра завершена, Брозович заменил чилийца.
    • 94'
      Очень активно друг друга прессингуют соперники. Конте свистит своим парням, что-то интенсивно показывает руками.
      93'
      Ответ гостей завершается фолом со стороны Перишича.
      92'
      И первая атака завершается ударом с линии штрафной от Венути, который закрутил мяч в дальний угол. Вратарь "Интера" на месте.
      91'
      Стартовал первый тайм дополнительного времени.
      А вот и всё. Основное время матча истекло. Через минут 5 продолжим.
      90'
      Барелла нарушает правила у штрафной "Фиорентины". Ждём два тайма по 15 минут.
      90'
      2 минуты всего судья добавил.
    • 89'
      Продолжают перекатывать мяч игроки "Интера" с фланга на фланг, находясь в поисках слабого места соперника.
      88'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки  "Фиорентины" не смогли убежать в контратаку.
      87'
      Опасная атака миланского клуба, Хакими вбежал в штрафную и пробил низом, Терраччиано  успел сложиться. Судья назначает угловой.
      86'
      Видаль за срыв атаки соперника получает карточку жёлтого цвета.
      85'
      Угловой в концовке "Интер" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, Терраччиано всех опередил.
      85'
      Бонавентура пробил по воротам с правого угла штрафной, Ханданович с большим трудом отбил мяч перед собой, а затем Бонавентура сделал лишнее касание. Удар от ворот.
    • 84'
      "Фиалки" стараются держать мяч, уже действуя попроще, не терять игровой снаряд и не форсировать игру.
      83'
      Гальярдини поле покидает. Николо Барелла вышел вместо него.
      82'
      Алексис Санчес не попадает по воротам, прострел с левого края штрафной был отличным, но 7 номер сплоховал.
      81'
      Игор Роша за фол против Видаля получает карточку теперь.
      80'
      Жёлтая карточка. Эриксен завалил Куаме у центрального круга.
    • 79'
      Венути взял игру на себя. Пробежал он с мячом метров 15, а затем пробил низом. Для Хандановича это разминка.
      78'
      Офсайд у Санчеса. Получая мяч на линии штрафной не заметил, как попал в ловушку.
    • 77'
      Вообще мяч очень быстро движется от игрока к игроку и не важно из какой он команды. Скорости стали очень высокие.
      76'
      Вот это шанс был у "Интера". Лукаку укрыл мяч корпусом, после чего Хакими пробил в дальний угол, но игровой снаряд просвистел рядом с каркасом ворот.
    • 75'
      Накатываются атаки на ворота "Интера", но пока не очень опасно и Ханданович забирает все мячи летящие в его сторону.
      74'
      Получили право на угловой футболисты "Фиорентины". Бираги закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 73'
      "Интер" в легком шоке от происходящего. Никакого белого флага мы конечно не увидим, но сейчас шансы "Фиорентины" очень хороши.
    • 72'
      "Интер" после пропущенного гола выглядит потерянным, не может вернуть себе контроль над мячом и как-то провести атаку. "Фиорентина" выглядит опаснее, хотя чаще использует контратаки.
      71'
      Двойная перестановка от Конте. Лаутаро Мартинес уступает место на поле Лукаку, а Хакими заменил Янга.
    • 70'
      Ответ гостей завершается выстрелом Коларова. Терраччиано спокоен.
      69'
      Два подряд угловых подали "фиалки", но толку от этого факта никакого.
      68'
      Угловой у ворот "Интера", следует подача, защитники вновь легко отбиваются от этого корнера.
    • 67'
      Мяч держится в центре поля, никуда не могут продвинуться ни одни, ни другие. Много потерь, очень плотная игра.
    • 66'
      Какой-то сумбур воцарился на поле. Больше двух передач команды сделать точно не могут, сразу мяч теряют.
      65'
      Наступление "Фиорентины" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Бираги, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 64'
      И острота у ворот пропала, в центре внимания - борьба за инициативу, не приносящая, впрочем, практической пользы.
    • 63'
      Ощущение, что немного устали нападающие "Интера". Не пора ли Конте прибегнуть к заменам именно в атакующей линии?
      62'
      Стефан Де Врей заменил Шкриньяра.
    • 61'
      Видаль отправляет мяч в штрафную на голову Перишича, который пробил слабо. Терраччиано без проблем справился.
    • 60'
      Кстати, в случае ничьей будет назначено дополнительное время, после которого возможна серия пенальти.
    • 59'
      Гости стараются наладить контроль мяча и комбинационную игру на чужой половине поля.
      58'
      За снятую футболку Куаме видит перед собой жёлтую карточку.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Куаме!!!
      Подобрал мяч Куаме на линии штрафной, после чего отправил его под перекладину.

57'
      Атака "Фиорентины" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      56'
      Куаме получает по ногам у левого края миланской штрафной. Это реальный шанс.
    • 55'
      Надеюсь, сделанные замены поменяют характер игры и сделают ее более качественной - как в атаке, так и в защите. А то смотрим лишь на одни потери.
      54'
      Двойная замена у "фиалок". Венути и Влахович вышли. Отдыхать отправились Касерес с Эйссериком.
    • 53'
      Некоторое затишье возникает на поле после стартового всплеска. Тренеры пока заняты выбором среди запасных.
      52'
      Видаля придержали у центральной линии поля. Амрабат был не прав.
    • 51'
      В первые 5 минут гости пытаются до предела загрузить центр вражеской обороны. Разрезающие передачи идут одна за другой.
    • 50'
      Второй тайм "Интер" начал напористо, конечно. Но надолго ли хватит сил. Да и "Фиорентина" в любой момент может наказать.
      49'
      Ошибка в центре обороны "фиалок" приводит к тому, что Лаутаро Мартинес получает мяч на линии вратарской, только из убойной позиции попасть он не сумел.
    • 48'
      А вот и перехват, Бираги промчался по левому флангу, после чего навесил во вратарскую. Ханданович всех опередил.
    • 47'
      Долго возит "Интер" мяч, отыскивая свободную зону. Но пока попытки просунуться вперед не дают результата.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки миланского клуба, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Лаутаро Мартинес за рамками правил выиграл борьбу за мяч. Фол в атаке.
    • 45'
      Продолжается осада штрафной "Интера". Всем составом гости сейчас обороняются, но без какой-либо паники.
      45'
      Шкриньяр срывает атаку соперника в середине поля. Жёлтая карточка.
      45'
      К первому тайму добавлено 3 минуты.
      44'
      И после просмотра арбитру стало всё понятно. Шкриньяр в мяч сыграл. Не будет второго пенальти в этой игре.
      44'
      Давиде Масса засомневался, после чего отправился смотреть повтор.
      43'
      А вот и ещё один пенальти ставит судья. На этот раз Куаме получил по ногам в штрафной "Интера". Шкриньяр нарушил, по мнению арбитра.
    • 42'
       А Пранделли призывает своих ребят не расстраиваться, подбадривает их, хорошо настроен. Молодец.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Видаль!!!
      Точно по центру пробил Видаль. Счёт в нашем матче открыт.
      41'
      И судья после просмотра указывает на точку пенальти. Санчес действительно был первым на мяче, но пробить точно ему помешал Терраччиано.
      39'
      А у нас пауза. Дело в том, что Санчес упал ещё в борьбе с Терраччиано. Возможно, фолил голкипер "фиалок".
      38'
      Эриксен пробил по центру ворот, Терраччиано отбил мяч перед собой, а вот Алексис Санчес на добивании сыграл не очень хорошо. В штангу попал чилиец.
      37'
      Санчес опять перестарался на половине поля "фиалок". Фол с его стороны.
      36'
      Алексис Санчес нарушает правила в штрафной соперника. Игра остановлена.
      36'
      "Интер" подает очередной угловой, но снова не приводит это к опасному моменту.
    • 35'
      Да, так команды могут и докатать мяч до самого финального свистка. Надо оживить кому-то игру.
    • 34'
      Вроде всё в порядке с игроком "Фиорентины". Наша встреча продолжается.
      33'
      Бираги потребовалась медицинская помощь, налетел на него свой же игрок, Куаме тоже хотел добраться до мяча.
      32'
      Еще один угловой в активе миланского клуба, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      31'
      Бонавентура увидел перед собой карточку жёлтого цвета. Момент был заигран, но судья запомнил.
      30'
      Гальярдини с нарушением правил отбирает мяч у соперника. Судья всё видел.
      29'
      "Интер" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 27'
      Не отдает мяч "Интер", а футболисты "Фиорентины" лениво изображают прессинг.
      26'
      Лаутаро Мартинес получает мяч у штрафной "фиалок". Только вот судейская бригада фиксирует офсайд.
      26'
      "Фиорентина" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 25'
      Спокойная игра, без особых страстей, но любой даже полумомент должен завести коллективы. Продолжаем поджидать.
      24'
      А сейчас Перишич нарушает правила на половине поля "Фиорентины".
    • 23'
      Ответная атака "фиалок" завершается падением Куаме в штрафной "Интера". Повтор нам отчетливо показал, что Раноккия правила не нарушал.
      22'
      Попытка взломать оборону хозяев через правый фланг не прошла. Офсайдная ловушка захлопнулась вовремя. Янг в неё угодил.
    • 21'
      "Интеру" часто приходится готовить свои атаки в глубине, где мяч перекатывают защитники даже при участии Хандановича.
    • 20'
      В том же темпе продолжается игра, едва ли кто решится его форсировать. Во всяком случае в первом тайме.
      19'
      Видаль нарушает правила на половине поля соперника.
    • 18'
      Немного отошла назад опять "Фиорентина", понимая, что соперник все равно пойдет вперед. И там его уже можно будет ловить.
    • 17'
      Попытались игроки "Фиорентины" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      16'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 15'
      Посмелее стали действовать хозяева, постепенно подобрались они уже к чужой штрафной, но пока без моментов.
    • 14'
      "Фиорентина" отвечает неточным забросом в адрес Куаме в штрафную. Форвард не сделал рывок в нужную зону.
      13'
      Эйссерик опять опасно играет в середине поля. Так можно и до красной доиграться.
      12'
      "Интер" зарабатывает первый угловой после прерванного удара Лаутаро Мартинеса. Однако корнер гости разыгрывают неудачно. Шкриньяр отправил мяч выше цели.
    • 11'
      Никола Миленкович подключился к атаке "фиалок". Только вот завершающий удар с 27 метров не получился. Мяч низом покатился, в сторону рекламных щитов.
      10'
      Гальярдини подыграл себе рукой у штрафной "Фиорентины". Так играть нельзя.
    • 9'
      Ничего интересного пока не происходит, ощущение, что команды заново присматриваются друг к другу.
    • 8'
      "Интер" вроде мячом серьёзно завладел, но для дивидендов в атаке против такого соперника придется еще очень сильно потрудиться.
      7'
      Нервно стало. Эйссерик взял и ударил по ногам Мартинеса в центральном круге. Арбитр мгновенно показал карточку жёлтого цвета.
      6'
      Алексис Санчес опять попадает в объектив камер. На этот раз сфолил чилиец на половине поля "фиалок".
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Давиде Массы. Фиксирует он первый офсайд в матче. Алексис Санчес там оказался.
    • 4'
      И продолжают игроки из Милана катать мяч в центре поля, вытягивая на себя оборону соперника.
    • 3'
      Первая атака миланского клуба была организована через правый фланг, последовал высокий заброс на Перишича, но того опередил Терраччиано.
    • 2'
      На правах хозяев "фиалки" активнее идут вперед в эти стартовые секунды. Однако мяч быстро теряется.
    • 1'
      "Фиорентина" проводит матч в комплекте формы фиолетового цвета, в белой футболисты миланского "Интера".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начала "Фиорентина".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встречи 1/8 финала Кубка Италии между "Фиорентиной" и миланским "Интером". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Фиорентина 1:2 Интер Милан онлайн