Ковентри Эстигор Лео 1 11
Уотфорд Чалоба Натаниэл 12
Ротерхэм Ихьекве Майкл 12
Ротерхэм Макдональд Ангус 1 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который в заключительном матче 2020 года фиксирует победу "Брентфорда" над "Борнмутом". После этого матча "пчёлы" поднимаются на вторую строчку в турнирной таблице, а "вишенки" начнут 2021 год на четвёрто мместе.
  • 90'
    Станислас метров с двадцати пяти наносит удар по воротам и игровой снаряд летит в метре от каркаса.
    90'
    Тони сыграл на свободное пространство Йенсену, который из-за пределов штрафной низом пробил по воротам, но Бегович в падении отражает сферу.
  • 90'
    Вбросил из-за боковой линии Келли в центр штрафной "Брентфорда", на заднем плане уронили на газон Биллинга, но арбитр никак не отреагировал на это.
  • 90'
    Келли выполнил подачу в центр штрафной "пчёл", откуда те выбивают футбольный снаряд за боковую линию.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Перестановка в составе "Борнмута": Дэн Гослинг меняет Хефферсона Лерму.
    88'
    Замена в составе "пчёл": Саман Годдос заменил Брайана Мбеуно.
  • 87'
    Биллинг простреливает в штрафную площадь с правого фланга, откуда защитники "Брентфорда" выбивают сферу.
    86'
    Начинается разборка у Тони со Смитом после очередного фола, у Биллинга накалились нервы и отводят его игроки "Брентфорда" в сторону от потасовки соперника.
  • 85'
    Фосу после борьбы за мяч на бровке упал на газон, но арбитр не поверил, что против него был фол и не стал свистеть.
  • 84'
    Кинг на левой бровке сохранил мяч после длинной передачи, правда после этого подарил его сопернику.
  • 83'
    Снова защитники "Борнмута" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной, а теперь хозяева идут в высокий прессинг и не дают "вишенкам" перейти центральную линию.
    82'
    И вторая замена в составе "Борнмута": Дэвид Брукс покидает поле, а выходит вместо него Сэм Сарридж.
      81'
      Замена в составе "Брентфорда": Эмилиано Хансен выходит на поле вместо Джошуа Дасилвы.
    • 80'
      Дасилва находится на газоне и держится за ногу, похоже потребуется ему медицинская помощь.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ТАРИК ФОСУ!!! Мбеумо ворвался в штрафную с правого фланга, обыграл двух соперников, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Фосу головой в прыжке переправил сферу в сетку ворот!
    • 78'
      Станислас выполнил заброс на край штрафной Кингу, который неудачно обработал мяч и потерял его.
      77'
      Янссон выполнил заброс за спины защитникам "Борнмута" на Тони, который не успел выйти из офсайда.
      76'
      Станислас выполнил подачу в центр вратарской, где Пиннок выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
      75'
      Брукс выполнил подачу на дальнюю штангу, где Райя кончиками пальцев дотянулся до мяча и перевёл его за пределы поля.
    • 74'
      Смит подключился в очередную атаку, прострелил на угол вратарской, куда бежал Соланке, но Янссон блокировал этот прострел и перевёл сферу за пределы поля.
    • 73'
      Смит сыграл на Биллинга, который выполнил заброс в центр штрафной и Райя на выходе в прыжке фиксирует сферу.
    • 72'
      Биллинг с правого края прострелил в центр штрафной в направлении Станисласа, но хозяева могли перехватить круглого.
    • 71'
      Вновь игроки "вишенок" перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника, уже всем составом они переходят центральную линию.
    • 70'
      Кинг с правого фланга сместился на край штрафной, пробил с острого угла, но Райя сумел без особых проблем зафиксировать сферу.
      69'
      Первая перестановка в составе "Борнмута": Джошуа Кинг меняет Льюис Кука.
      68'
      Смит подключился в атаку, сместился в центр и после контакта с Фосу упал на газон, арбитр зафиксировал фол.
    • 67'
      Снова защитники "Борнмута" катают мяч поперёк поля, заметно упали скорости в матче, по сравнению с первым таймом.
    • 66'
      Фосу получил мяч на левом фланге, пытался покатить сферу на край штрафной, но от ноги Смита круглый выкатился в аут.
    • 65'
      Дасилва нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и игровой снаряд пролетел над перекладиной.
      64'
      Первая замена в составе "Брентфорда": Тарик Фосу выходит на поле вместо Серхи Каньоса.
    • 63'
      Станислас нанёс удар по воротам метров с тридцати, но вышло несильно и Райя спокойно зафиксировал круглого.
    • 62'
      Мбеумо делал передачу в лицевую на Дасилву, который сместился к боковой линии и после этого сделал неточный пас к линии штрафной.
    • 61'
      Соланке с линии штрафной сыграл направо, откуда Брукс пробил в ближний угол и Райя в падении переводит сферу за пределы поля.
    • 60'
      Защитники "Борнмута" перекатывают игровой снаряд около центрального круга, взяли они небольшую передышку.
    • 59'
      Каньос сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 58'
      Заканчиваются силы у игроков "Борнмута" к данной минуте, очень много брака стало в передачах при выходе в атаку.
    • 57'
      Лерма выполнил заброс на правый край штрафной, где Генри опередил соперника и выбил мяч за боковую линию.
    • 56'
      Соланке неожиданно выскочил из-за спин защитников после передачи из глубины поля, но Янссон на этот раз сумел сыграть головой назад на Райя.
    • 55'
      Лерма выполнил перевод на левую бровку, где Келли опередил Далсгор и выбил сферу в аут.
    • 54'
      Генри ошибается под прессингом Смита и отправляет игровой снаряд за боковую линию.
    • 53'
      Йенсен забросил мяч на угол вратарской, откуда Генри наносил удар в касание по воротам, но мяч полетел вдоль ворот.
    • 52'
      Каньос с фланга прострелил на дальнюю штангу, откуда Симпсон едва не загнал сферу в собственные ворота.
      51'
      Разыграли угловой "вишенки", Кук из глубины поля выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел в руки Райя.
    • 50'
      Брукс с правого фланга выполнил подачу в штрафную и мяч от Генри вылетел за пределы поля на угловой.
    • 49'
      Каньос пытается убежать по левому флангу, его настигал Смит и Серхи делал передачу в направлении Тони, но Бегович на выходе опередил соперника.
    • 48'
      Смит пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч полетел в нескольких метрах от створа.
    • 47'
      Мбеумо с правого фланга сместился в штрафную, но на удар у него уже не хватило сил и он покатил мяч на защитника "Борнмута".
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Йенсен нанёс удар метров с двадцати пяти с левого края, но круглый пролетел в метре от каркаса.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Брукс разгонялся по центральной зоне из центрального круга, сыграл к линии штрафной "Брентфорда", но вышло неточно.
    • 43'
      Тони пошёл в лицевую, прокинул мяч, который выкатился за линию ворот.
    • 42'
      Йенсен перед штрафной "Борнмута" потерял игровой снаряд и тут как тут на подборе оказался Кук.
      41'
      Кук получает жёлтую карточку за толчок в спину Янельта.
    • 40'
      Йенсен прострелил с левого фланга в центр штрафной, откуда мяч выбил Кук.
    • 39'
      Райя сильным ударом отправляет игровой снаряд вперёд под прессингом Соланке.
      38'
      Смит выполнил длинную передачу в штрафную хозяев, где Станислас рванул на мяч и на мгновение оказался в офсайде.
    • 37'
      Защитники "Брендтфорда" после забитого гола продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХЕНРИК ДАЛСГОР!!! Каньос выполнил подачу на линию вратарской с углового, где Далсгор выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч в сетку ворот!
    • 35'
      Мбеумо перед штрафной "Борнмута" здорово перехватил передачу, пробил по воротам и Бегович в прыжке переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 34'
      Генри решил пойти вперёд, но под прессингом двух соперников сыграл на рядом стоящего Йенсена.
    • 33'
      Биллинг после перехвата мяча пытался вырваться на свободное пространство, но ему не проиграл в скорости Янссон и покатил мяч назад на Райя.
    • 32'
      Генри подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч приземлился на противоположном краю.
    • 31'
      Далсгор прострелил на край штрафной площади Мбеумо, который из лицевой простреливал в центр и мяч от подкатившегося Биллинга вылетел за пределы поля.
    • 30'
      Йенсен выполнил подачу на угол штрафной, где Симпсон выиграл верховое единоборство.
    • 29'
      Станислас после перехвата мяча пытался сыграть назад на Келли, но мяч попал в Мбумо, потом обратно в Жуниора и затем вылетел за боковую линию.
    • 28'
      Мбеумо выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 27'
      Игроки "Брентфорда" теперь перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 26'
      Бегович сильным ударом отправил мяч вперёд, где Брукс имел возможность убежать в быструю атаку, но не смог зацепиться за сферу.
    • 25'
      Дасилва после перехвата, прошёл вперёд по правому флангу, прострелил в штрафную, откуда гости выбили сферу за пределы поля.
    • 24'
      Защитники "Борнмута" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля после забитого мяча.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДОМИНИК СОЛАНКЕ!!! Келли прострелил на ближнюю штангу, где Соланке сыграл на опережении и отправил мяч в ближний угол ворот.
      22'
      Йенсен выполнил подачу с углового, но в центре штрафной арбитр зафиксировал атаку на вратаря со стороны Янссона.
    • 21'
      Ворвался в штрафную Каньос с правого фланга, прострелил в центр вратарской и Бегович в падении снова переводит сферу за пределы поля.
    • 20'
      Снова Каньос нанёс удар по воротам с левого края и Бегович в падении переводит сферу за пределы поля.
      19'
      Каньос с линии штрафной нанёс удар по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!
    • 18'
      Дасилва забежал по правому флангу, не сумел переиграть Биллинга и покатил круглого назад на партнёра.
    • 17'
      Мбеумо на правой бровке обработал мяч, но перевёл игру на левый край.
    • 16'
      Янельт перевёл мяч на левую бровку Дасилве, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Келли перевёл сферу за пределы поля.
    • 15'
      Соланке сыграл вперёд на Брукса, который дождался партнёров, сделал ответный пас на Доминика, который перед штрафной "Брендтфорда" не сумел обыграть соперника.
    • 14'
      Кук делал проникающий пас вперёд на угол вратарской Келли, куда вышел Райя и зафиксировал сферу.
      13'
      Брукс выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
    • 12'
      Брукс забежал вперёд по правому флангу, Смит покатил сферу в лицевую, но ногу подставил Генри и мяч выкатился за пределы поля.
    • 11'
      Пиннок разрядил обстановку возле своей штрафной и выбил снаряд в аут рядом с центральной линии.
    • 10'
      Симпсон сыграл на Кука, который выполнил заброс к штрафной площади соперника, но вышло немного неточно.
    • 9'
      Станислас выполнил подачу на линию штрафной, откуда защитники "Брентфорда" выбили сферу.
      8'
      Игроки "Борнмута" раскатывают оборону хозяев, как детей просто! Соланке сыграл во вратарскую на Брукса, который с двух метров не сумел загнать игровой снаряд в створ!
    • 7'
      Станислас сыграл в стенку с Куком, сыграл вперёд на Соланке, после этого отыгрался с партнёром в стенку.
    • 6'
      Йенсен с края штрафной нанёс удар по воротам, но пролетел мимо каркаса.
    • 5'
      Каньос после перехвата мяча набрал скорость по левому флангу, сыграл вперёд на Тони, который из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 4'
      Станислас прошёл по левому флангу до угла штрафной, но под прессингом соперника сыграл назад на партнёра.
    • 3'
      Пошёл в лицевую с правого фланге Соланке, но вместе с мячом  вышел за пределы поля.
      2'
      Соланке из центра штрафной низом покатил мяч мимо голкипера и только Янссон с ленточки вынес сферу за пределы штрафной!
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 22-го английского Чемпионшипа. В рамках этой игры на стадионе "Брентфорд Коммьюнити" в Брентфорде, вместимостью 17250 мест, лицом к лицу сойдутся "Брентфорд" и "Борнмут". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джарред Джиллеттом; помощники судьи - Пол Ходскинсон, Филип Дермотт; резервный арбитр - Тим Робинсон. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.

Где смотреть матч Брентфорд 2:1 Борнмут онлайн