Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Ливерпуль" - "Вест Бромвич" 1:1.
    90'
    Угловой в концовке "Ливерпуль" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 90'
    Как-то медленно играет "Ливерпуль". Переходит на чужую половину поля, долго там возится с мячом, не обостряя.
    90'
    Перейра в очередной офсайд забежал. Игра останволена.
    90'
    Замена и в составе гостей. Иванович цементирует оборону "Вест Бромвича", он заменил Галлахера.
    90'
    Замена у "Ливерпуля". Фирмино уступил место Ориги.
    90'
    4 минуты добавлено.
    90'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, Александер-Арнольд пробил выше.
    90'
    Фирмино головой отправлял мяч в дальний угол, Джонстон успел среагировать. Будет угловой.
    89'
    Матеус Перейра убежал к ворота "Ливерпуля", только вот арбитр фиксирует офсайд.
    88'
    Падают игроки "Ливерпуля" у чужой штрафной в борьбе. Но судья внимательно следит за ситуацией, не реагирует на эти падения.
  • 87'
    "Ливерпуль" пробует взять гостей банальными навесами, но команда Сэма Эллардайса спокойно отбивается.
  • 86'
    Вступает в игру Алиссон Бекер, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 85'
      Оба тренера не присаживаются на скамейки, просто стоят у кромки поля. Играть ещё около 10 минут.
      84'
      Стремительная атака "Ливерпуля" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      83'
      Замена в составе "Ливерпуля". Окслейд-Чемберлен сыграет вместо Джонса.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Аджайи!!!
      "Вест Бромвич" подает очередной угловой, Аджайи выиграл верховую борьбу у Фабиньо. Мяч от штанги влетает точно в  цель.
    • 82'
      Пытается давление на ворота соперника увеличить "Вест Бромвич", навал устроить, но держится уверенно "Ливерпуль".
      81'
      "Вест Бромвич" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      80'
      Ахерн-Грант поле покидает, вместо него теперь сыграет Остин, минут 15 у гостей, чтобы спасти эту игру.
    • 79'
      Александер-Арнольд прямой удар продемонстрировал, только опять перекрутил мяч, как в первом тайме.
      78'
      Хендерсон получает по ногам, до ворот около 27 метров.
    • 77'
      "Вест Бромвич"  завелся, включился по полной - прессингует по всем фронтам соперника, не давая развернуться. Интересная концовка нас ждет.
    • 76'
      "Ливерпуль" пока замен не готовит, но тоже там группа футболистов делает ускорения на бровке.
      75'
      Первый угловой зарабатывают игроки гостей. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      74'
      Робинсон уступает место Матеусу Перейре.
      73'
      Рис Уильямс не уследил за Ахерном-Грантом, который вбежал в штрафную через левый фланг, но переиграть вратаря не смог.
    • 72'
      Стали привыкать гости к однотипным атакам соперника. Надо что-то новое изобретать.
    • 71'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ливерпуля", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 70'
      Робинсон отправил мяч на линию штрафной, куда набегал Диангана, правда удар у 11 номера гостей не получился точным.
    • 69'
      Терпят, терпят игроки гостей в обороне, чтобы потом провести разящую контратаку и удивить соперника.
    • 68'
      "Вест Бромвич" настроен спасти матч. "Ливерпуль" так и не забил второй и кажется, уже подсаживается физически.
      67'
      Вейналдум с левого фланга забросил мяч на линию вратарской, Салах выиграл верховую борьбу, только вот мяч летит выше.
      67'
      Атака "Ливерпуля" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 66'
      Попробовали гости развить контратаку, но еще до штрафной на ровном месте потеряли мяч.
      65'
      В офсайде оказался кто-то из игроков "Ливерпуля", прав арбитр, Робертсон туда действительно забежал.
      64'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
      63'
      Александер-Арнольд сбивает соперника в середине поля. Клопп возмущен свистком арбитра. Кевин Френд против такого поведения. Жёлтая немецкому наставнику.
    • 62'
      Нет больше ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
      61'
      И вот замена, Матип уступает место Рису Уильямсу. Трибуны стоя провожают своего защитника.
    • 60'
      Да, что-то с правой ногой у Матипа. Врачи колдуют, но потребуется замена. Рис Уильямс уже переодевается.
      59'
      Матип присел на газон, повреждение он получил на ровном месте, когда попытался выбить мяч из штрафной. И не факт, что сможет продолжить.
      58'
      Жесткий стык, и на сей раз у судьи лопнуло терпение. Желтая О'Ши за накладку.
    • 57'
      Хозяева контролируют мяч, 60 на 40 по владению к этой минуте, но все это пока без ударов и обострений.
      56'
      Сойерс забежал в явный офсайд.
    • 55'
      Алиссон Бекер продолжает вступать в игру исключительно в разминочном режиме.
    • 54'
      Кстати, замен в перерыве мы не увидели. Но то, что они будут во-втором тайме, сомневаться не приходится.
    • 53'
      А вот и первый удар по воротам "Ливерпуля". Ахерн-Грант подхватил мяч у линии штрафной, после чего отправил его по центру. Алиссон Бекер справляется.
    • 52'
      Салах лениво обозначил свое присутствие у ворот гостей, и атака хозяев ничем серьезным не увенчалась.
    • 51'
      Немного застряли команды в середине поля. Юрген Клопп призывает свою команду двигаться шустрее.
    • 50'
      Растерянными выглядят гости в эти минуты. Вроде и не выглядят они намного хуже соперника в этот стартовый отрезок, но ничего в атаке не получается.
    • 49'
      Гости пробуют пройти плотный заслон соперника дальними передачами, однако им не хватает точности.
      48'
      Хендерсон с линии штрафной наносит мощнейший удар по воротам, казалось, мяч летел точно в угол, однако в последний момент свернул в сторону и просвистел рядом со штангой.
    • 47'
      Никуда хозяева не спешат, спокойно разыгрывают мяч в центре поля, словно выманивая соперника подальше от ворот.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Энфилде". "Ливерпуль" начал с центра поля.
      Свисток Кевина Френда сигнализирует о том, что первый тайм на "Энфилде" завершён. "Ливерпуль" - "Вест Бромвич" 1:0.
    • 45'
      Совсем в нашей игре стало много брака и хаоса. Однозначно, перерыв пойдет на пользу обоим командам.
    • 44'
      Александер-Арнольд своей передачей находит голову Салаха, а тот с 12 метров отправил мяч на пустые трибуны.
    • 43'
      "Вест Бромвич" попытался пройти к воротам соперника по правому флангу, но это всё осталось в планах, мяч уходит за боковую.
    • 42'
      Мане с правого края штрафной навесил во вратарскую, только вот Фирмино на передачу не успел.
    • 41'
      Если подводить итоги первого тайма, то здесь "Ливерпуль" имеет подавляющее преимущество, их победа в матче не вызывает сомнений.
      40'
      Хендерсон нарушает правила в атаке.
    • 39'
      Очередная попытка игроков из "Вест Бромвича" выйти в атаку оказывается неудачной.
    • 38'
      Миновал практически первый тайм, а "Вест Бромвич" до сих пор не нанес ни одного удара в сторону чужих ворот. Думается, такой статистики у них не было очень и очень давно.
    • 37'
      Попробовал было "Вест Бромвич" мяч подержать, но тщетно. Хозяева активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
      36'
      Роберстон навесил в центр штрафной, защитники отбились, но подарили мяч Салаху, который с 20 метров запустил игровой снаряд над перекладиной.
      35'
      Ферлонг грубо сыграл у края своей штрафной.
      34'
      Первая атака "Вестр Бромвича" проведена усилиями Дианганы, принявшего мяч на левом фланге, только вот судья фиксирует офсайд.
    • 33'
      Без сил игроки "Вест Бромвича". Просто уже отбиваются от наскоков соперника.
    • 32'
      "Ливерпуль" продолжает контролировать мяч, Сэм Эллардайс вновь выходит к краю поля, взбадривая игроков.
    • 31'
      Александер-Арнольд перекинул стенку, но перекрутил мяч, который улетел в рекламный щит.
      30'
      Джонс получает по ногам у штрафной соперника, судья мгновенно свистнул. До ворот около 25 метров. Реальный шанс для прямого удара, мяч установлен точно по центру.
      29'
      К мячу подходит Робертсон, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 28'
      Удар Фирмино с 26 метров заблокирован, судья назначает угловой.
    • 27'
      Сэм Эллардайс с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Вест Бромвича" его не устраивает.
    • 26'
      Александер-Арнольд размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 25'
      А "Ливерпуль" продолжает развлекаться, много играют они в одно, два касания, быстрые перемещения по полю.
    • 24'
      Не позавидуешь "Вест Бромвичу". Плохая игра и ни одного подхода к чужим воротам за половину тайма. Проваливается план Эллардайса.
      23'
      "Ливерпуль" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 22'
      Все игроки из "Вест Бромвича" находятся на своей половине поля, "Ливерпуль" долго владеет мячом.
    • 21'
      Хендерсон навесил в центр штрафной, затем головой пробил Мане, Аджайи опять не успевает, только вот мяч на этот раз летит мимо.
    • 20'
      Александер-Арнольд сместился к линии штрафной и пробил по воротам, только вот Аджайи принял выстрел на себя.
    • 19'
      "Ливерпуль" неплохо комбинирует у штрафной гостей, но выйти на ударную позицию не удается.
      18'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 17'
      Красные продолжают забрасывать мячи вперед. Гости не могут даже перейти на чужую половину поля, попали они под каток.
    • 16'
      Много и с удовольствием держит "Ливерпуль" мяч, не давая гостям возможности его отобрать, и что-то опасное построить впереди. Солидно смотрятся, ничего не скажешь!
    • 15'
      При таком высоченном прессинге со стороны "Ливерпуля", "Вест Бромвичу" нечего и думать даже о своей атаке. Второй мяч пропущенный - это вопрос времени.
    • 14'
      Показали нам процент владения мячом, 84 против 16. Вот такая статистика к этой минуте.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мане!!!
      Матип отдал передачу в центр штрафной, Аджайи не смог прервать этот пас, а вот Мане с 11 метров переправил мяч в сетку ворот.
    • 12'
      "Ливерпуль" взял паузу и вернулся к контролю мяча с помощью защитников. Все замерло.
    • 11'
      Постоянно центральные защитники "Ливерпуля" пытаются начать атаку забросом через все поле на рывок партнеров. Пока это не работает.
    • 10'
      "Ливерпуль" пытается действовать с позиции силы - забрал окончательно мяч себе, пытается атаковать, в случае потери мяча сразу включает высокий прессинг.
    • 9'
      "Ливерпуль" продолжает наращивать преимущество, а "Вест Бромвич" держит оборону и не собирается отступать от плана на игру.
    • 8'
      Робертсон в простой ситуации упускает мяч за боковую линию.
    • 7'
      Фабиньо наносит первый удар по воротам, до которых было около 27 метров,  в этом матче. Однако мяч летит на пустые трибуны.
      6'
      Галлахер падает в своей штрафной, это фол, судья всё видел.
    • 6'
      Не хватает игре скоростей. Но в этом заслуга гостей, которые сами не спешат и соперника удачно сдерживают.
    • 5'
      Слышны подбадривающие выкрики с трибун. Хочется болельщикам смотреть более интересный и результативный футбол.
    • 4'
      После нескольких минут активности в исполнении "Ливерпуля" футболисты опять перешли в центр поля. Забивать никто не спешит.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кевина Френда. Фиксирует он первое в матче нарушение правил, был не прав Фирмино.
    • 2'
      Встреча начинается с неторопливых позиционных атак хозяев поля. Но пока всё безуспешно, насыщенная оборона сегодня у гостей.
    • 1'
      "Ливерпуль" проводит матч в традиционном комплекте формы красного цвета, в бело-синей форме футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Вест Бромвича".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Вест Бромвич онлайн