Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
0'
35' Undefined phrase: football_event_
Ливермор Джейк
36' Красная карточка
40' Желтая карточка
Хаус Кортни
62' Желтая карточка
Ахерн-Грант Карлан
66' Желтая карточка
Мингс Тайрон
72' Undefined phrase: football_event_
Уоткинс Олли
0:3
88' Пенальти
Эль-Гази Анвар
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Астон Виллы" над "Вест Бромвичем".
  • 90'
    Грилиш сыграл на Макгинна, который с линии штрафной пробил по воротам и мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 90'
    Это удивительно, в составе "Астон Виллы" не было ни одной замены за весь матч, но игроки двигаются, будто только вышли на поле, просто загляденье!
  • 90'
    Грилиш сыграл в центр на Соареса, который метров с двадцати пяти пробил по воротам и круглый пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Грилиш с левого края штрафной нанёс удар по воротам и мяч полетел намного выше перекладины.
    90'
    А ко второму тайму рефери добавляет 3 минуты ко второму тайму.
  • 90'
    Эль-Гази вошёл в штрафную площадь с левого края, пробил в ближний угол и Джонстон переводит сферу над перекладиной!
  • 89'
    Как же хорошо смотрится "Астон Вилла", пятая победа в шести матчах на выезде выдают подопечные Дина Смита.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! АНВАР ЭЛЬ-ГАЗИ!!! Эль-Гази послал мяч по центру ворот, а Джонстон заваливается в левый от себя угол.
    87'
    Проверяют видео ассистенты правильность назначения 11-метрового удара.
    86'
    Грилиш берёт игру на себя, идёт по центральной зоне к воротам и его сбивает Аджайи. Арбитр указывает на точку.
  • 85'
    Продолжают гости идти вперёд, Эль-Гази выполнил подачу на ближнюю штангу, Траоре головой пробил по воротам, но мяч прилетел в руки Джонстона.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БЕРТРАН ТРАОРЕ!!! Грилиш сыграл к линии штрафной на Траоре, который из-под ног О'Ши пробил низом в дальний угол и мяч влетел в сетку ворот в притирку со штангой.
  • 83'
    Галлахер сыграл на Гибса, который пытался раскачать корпусом Кэша, но он не поддался этому и защитник "дроздов" сыграл назад.
      82'
      Третья замена в составе "Вест Бромвича": Каллум Робинсон заменил Карлана Ахерн-Гранта.
    • 81'
      Грилиш сыграл направо на Траоре, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Таргетт головой пробил в ближний угол и Джонстон в падении фиксирует сферу.
    • 80'
      Снова защитники "Астон Виллы" перекатывают игровой снаряд около центрального круга, но при этом, пытаются они всё равно растянуть оборону "дроздов".
    • 79'
      Эль-Гази снова пошёл вперёд о левому флангу, сместился в центр и сыграл поперёк поля на Траоре, подключил в атаку Кэша, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч в воздухе вылетел за пределы поля.
    • 78'
      Грилиш после свистка бьёт по воротам и мяч летит под перекладину, но Джонстон на всякий случай всё равно в прыжке зафиксировал сферу.
      77'
      Двойная замена в составе "Вест Бромвича": Чарльз Остин и Бранислав Иванович выходят на поле вместо Мэтта Филлипса и Грэди Диангана.
    • 76'
      Диангана сделал длинную передачу вперёд на Ахерн-Гранта, который сместился в центр и против него были нарушены правила.
      75'
      Эль-Гази выполнил подачу на ближнюю штангу на этот раз, откуда гости выбивают сферу за пределы штрафной.
      74'
      Эль-Гази сыграл на угол штрафной Грилишу, который прошёл по лицевой, пытался прострелить в центр и мяч от соперников снова вылетел за пределы поля.
    • 73'
      Таргетт сыграл на Эль-Гази, который с 11-метровой отметки пробил по воротам и Джонстон в падении переводит сферу в сторону от каркаса.
      72'
      Да, Уоткинс забрался в небольшой офсайд в момент передачи Кэша на дальнюю штангу. Гол отменён.
      71'
      Просматривают эпизод с забитым голом видео ассистенты главного арбитра на предмет офсайда у Уоткинса.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОЛЛИ УОТКИНС!!! Кэш с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, откуда Уоткинс вколачивает мяч в сетку ворот.
    • 69'
      Продолжают игроки "Астон Виллы" перекатывать игровой снаряд вблизи штрафной площади Джонстона.
    • 68'
      Траоре сместился с правого фланга в центр, вышел на ударную позицию, но защитники "дроздов" смогли заблокировать сферу у полузащитника.
      67'
      Мингс оттолкнул от мяча перед штрафной площадью соперника, когда возвращался назад Сойерса и получил жёлтую карточку.
      66'
      Грилиш выполнил подачу в центр штрафной "Вест Бромвича", откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
    • 65'
      Кэш оказался быстрее в соревновании в скорости с Ахерн-Грантом, и опередив форварда "дроздов" сыграл назад на Мартинеса.
    • 64'
      Защитники "Астон Виллы" наконец взяли небольшую паузу и перекатывают игровой снаряд не спеша сейчас около центрального круга.
      63'
      Анри-Грант задел ногу Кэша, который набирал скорость по флангу и получил форвард "Вест Бромвича" жёлтую карточку.
    • 62'
      Филлипс пошёл вперёд по левому флангу, оставил мяч Соаресу, но он возле угла штрафной потерял сферу.
    • 61'
      Грилиш сыграл на Эль-Гази, который с левого края штрафной пробил по воротам и Джонстон отразил сферу в сторону от каркаса.
    • 60'
      Таргетт подключился в атаку, сместился в центр и нанёс удар по воротам, но мяч прилетел точно в руки Джонстону.
    • 59'
      Кэш сыграл на правом фланге на Траоре, который пытался обыграть соперника возле боковой линии и в итоге Диангана выбил снаряд в аут.
    • 58'
      Эль-Гази сыграл на край штрафной Грилишу, который неудачно обработал круглого и выпустил его за пределы поля.
    • 57'
      Кэш сыграл на край штрафной площади, откуда Диангана выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 56'
      Траоре сыграл на правом краю на Кэша, который не решился в одиночку идти в атаку и сыграл назад на Хауса.
    • 55'
      Кэш подключился в атаку, вроде бы готовился пробить, но замешкался и Гиббс в подкате чуть не перехватил игровой снаряд.
    • 54'
      Грилиш навесил в центр вратарской с левого края и Джонстон в прыжке забирает футбольный снаряд.
    • 53'
      Диангана выполнил длинную передачу вперёд по левому флангу, откуда Хаус сыграл спокойно назад в свою штрафную на Мартинеса.
    • 52'
      Эль-Гази протащил мяч по левому флангу до лицевой линии, забросил мяч в центр штрафной, откуда Макгинн в падении головой пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Траоре на правом краю штрафной прокинул мяч в штрафную и оттолкнул его от мяча Диангана, но арбитр не усмотрел фол.
    • 50'
      Галлахер перед штрафной "виллиан" пошёл в обыгрышь и потерял игровой снаряд.
    • 49'
      Грилиш с левого края штрафной нанёс удар по воротам в дальний угол, но Джонстон на этот раз в падении зафиксировал сферу.
    • 48'
      Эль-Гази сместился с левого фланга к границе штрафной, прострелил в центр и мяч от соперника полетел обратно на бровку.
    • 47'
      Грилиш сыграл на Эль-Гази, который из-под двух соперников выполнил подачу на Уоткинса на линию штрафной.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Пробежал по левой бровке Эль-Гази до углового флажка, выполнил прострел в центр штрафной, откуда О'Ши выбил сферу.
    • 45'
      Эль-Гази нанёс удар по воротам со стандарта и мяч от головы Мингса пролетел над перекладиной.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Аджайи заплёл ноги Траоре перед своей штрафной площадью и арбитр назначает довольно опасный штрафной для "дроздов".
    • 45'
      Джонстон своевременно выскочил за пределы штрафной и опередив Уоткинса сильно выбил мяч в аут.
    • 44'
      Мингс пошёл вперёд, сделал сильную передачу низом вперёд и мяч пролетев мимо всех, прикатился в руки Джонстону.
    • 43'
      Макгинн сделал длинную передачу вперёд на Уоткинса, который возле штрафной "Вест Брмовича" грудью принял мяч, но далее отпустил его далеко от себя.
    • 42'
      Грилиш по центру делал передачу в направлении Уоткинса, но Аджайи блокировал круглого.
    • 41'
      Грилиш прошёл вдоль штрафной площади, сыграл направо Кэшу, который выполнил подачу в штрафную, откуда "дрозды" выбили снаряд.
    • 40'
      Сойерс нанёс удар по воротам со стандарта и мяч пролетел над перекладиной.
      39'
      И здесь арбитры проверяли эпизод на предмет красной карточки, но всё оставили без изменений после просмотра.
      38'
      Хаус теперь получает жёлтую карточку за фол против Галлахера.
    • 37'
      Неплохой дебют получается у Сэма Эллардайса, возглавившего клуб на минувшей недели: быстрый гол, удаление в первом тайме, что же он предпримет в перерыве?
      36'
      Принимает решение Мартин Аткинсон аннулировать жёлтую карточку Ливермору и показывает ему красную карточку, "Вест Бромвич" остаётся в меньшинстве.
      35'
      Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон пошёл к телевизору пересматривать момент с фолом Ливермора против Грилиша.
      34'
      Ливермор в подкате сыграл двумя ногами против Грилиша и получил от арбитра жёлтую карточку, завёлся Джейк Ливермор.
    • 33'
      Траоре выполнил подачу в центр штрафной "Вест Бромвича", откуда О'Ши выбил сферу в сторону центральной линии.
      32'
      Грилиш в борьбе за мяч подтолкнул Галлахера.
    • 31'
      Мингс выполнил длинную передачу на правую бровку из центрального круга Эль-Гази, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 30'
      Кэш пытался сделать проникающий пас вперёд на Грилиша, но Гиббс сумел перехватить сферу, правда далеко от себя отпустил снаряд.
    • 29'
      Филиппс дошёл до углового флажка, выполнил подачу в центр штрафной и Мартинес в прыжке спокойно зафиксировал сферу.
    • 28'
      Эль-Гази выполнил подачу в центр штрафной, откуда "дрозды" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 27'
      Грилиш берёт игру на себя, простреливает в центр штрафной, где Уоткинс жёстко принимает сферу и Галлахер выбивает снаряд за пределы поля.
    • 26'
      Галлахер делал проникающую передачу по центральной зоне и Мингс в подкате сумел прервать этот пас.
    • 25'
      Траоре сыграл на подключившегося в атаку Кэша, который дошёл до углового флажка и прострелил в центр, где Джонстон на выходе зафиксировал сферу.
    • 24'
      Защитники "Вест Бромвича" пытаются перейти центральную линию, с трудом им даётся сегодня пока подход к воротами Мартинеса.
    • 23'
      Грилиш сыграл на линию штрафной Траоре в борьбу и в итоге последний не смог зацепиться за футбольный снаряд.
    • 22'
      Макгинн теперь пробил по воротам с 11-метровой отметки, но игровой снаряд полетел вновь выше каркаса.
    • 21'
      Кэш выполняет подачу на дальнюю штангу, откуда Эль-Гази головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 20'
      Филлипс выполнил подачу в штрафную "Астон Виллы", где Мартинес на выходе зафиксировал игровой снаряд.
      19'
      Таргетт и Ферлонг на бровке в борьбе на втором этаже за мяч столкнулись головами, требуется им медицинская помощь.
      18'
      Сойерс жёстко перекинул через бедро Грилиша в центре поля и арбитр фиксирует только фол.
    • 17'
      Эль-Гази с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Джонстон в прыжке снова забирает в руки футбольный снаряд.
    • 16'
      Грилиш сыграл вперёд на Уоткинса, который ворвался в штрафную по центру, его встретил Аджайи и оттеснил форварда "виллианов" от мяча.
    • 15'
      Макгинн пошёл по центральной зоне вперёд, метров с двадцати пяти заряжает по воротам и круглый летит на метр выше перекладины.
    • 14'
      Грилиш заметил подключение в атаку Макгинна, делал передачу в его сторону на свободное пространство, но О'Ши сумел сыграть на перехвате.
    • 13'
      Ферлонг выполнил длинную передачу вперёд по правой бровке и Мингс грудью вынес сферу за боковую линию.
    • 12'
      Макгинн включился в атаку теперь по правому краю, дошёл до угла штрафной, сместившись в центр, и откинул мяч чуть назад Грилишу.
    • 11'
      Макгинн делал передачу низом вперёд по правому краю к углу штрафной и Галлахер сумел перехватить сферу.
    • 10'
      Ахерн-Грант с угла штрафной нанёс удар по воротам и мяч от игрока "Астон Виллы" вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Грилиш сыграл вперёд по левой бровке на Эль-Гази, который прострелил в центр штрафной, откуда О'Ши выбил сферу в район полукруга перед штрафной.
    • 8'
      Макгинн теперь попробовал выполнить подачу из глубины поля в центр штрафной "дроздов", но теперь Джонстон вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 7'
      Филиппс вбрасывает мяч из-за боковой лини в центр штрафной "виллиан", откуда Грилиш выбивает игровой снаряд в сторону центра поля.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНВАР ЭЛЬ-ГАЗИ!!! Траоре с угла штрафной выполнил подачу на угол вратарской, где Эль-Гази опередил Джонстона и переправил мяч в ближний угол ворот.
    • 5'
      Грилиш получил мяч на центральной линии на левой бровке и под прессингом трёх соперников перевёл мяч в центр на Хауса.
      4'
      Мартинес выскочил за пределы своей штрафной, дотронулся рукой до снаряда и арбитр зафиксировал фол, а бежал на мяч Ахерн-Грант, но рядом с ним был Хаус и непонятно зачем голкипер выбегал так далеко.
    • 3'
      Кэш теперь попробовал с другого края послать мяч вперёд, но там Гиббс сумел перехватить игровой снаряд.
    • 2'
      Таргетт выполнил длинную передачу вперёд по бровке и Аджайн сбросил мяч в центральную зону перед своей штрафной.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 14-го английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Хоуторнс" в Вест Бромвиче, вместимостью 28003 мест, лицом к лицу сойдутся "Вест Бромвич" и "Астон Вилла". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Мартин Аткинсоном; помощники судьи - Константинос Хатцидакис, Ли Беттс; резервный арбитр - Роберт Джонс. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:3 Астон Вилла онлайн