Тур: 13. Стадион: . Главный судья: Мэйсон Ли
Холгейт Мэйсон
Годфри Бен
64' Желтая карточка
Гомеш Андре
85' Undefined phrase: football_event_
Гомеш Андре
87' Желтая карточка
Фухс Кристиан
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Варди получил мяч на правом фланге и тут же прострелил вдоль ворот, но здорово играет на перехвате Кин.
  • 90'
    Даже не пытается вытащить этот матч "Лестер", спокойно перекатывают мяч в центре поля хозяева, дожидаясь окончания встречи.
    90'
    Замена в составе "Эвертона". Вместо Доминика Калверта-Льюина на поле появился Энтони Гордон.
    90'
    К основному времени матча добавлены четыре минуты.
    89'
    Угловой заработали хозяева. Мэддисон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда скинул мяч Варди дальше на Фухса, а тот поразил ворота. Но арбитр фиксирует положение "вне игры" у игрока "Лестера".
  • 88'
    Перес с левого фланга вошёл в штрафную площадь гостей и сразу же завалился на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 87'
    Сигурдссон выполнил подачу в штрафную площадь "Лестера", выиграл там верховую борьбу Мина, но пробил точно в руки Шмейхелю.
  • 86'
    Ришарлисон убегал в атаку по правому флангу, а его завалил на газон Фухс, не спешит подниматься бразильский футболист.
  • 85'
    Неожиданно! Показывает главный арбитр, что не нарушал правила Гомеш, а значит продолжается игра. Могла вернуться интрига.
  • 84'
    Мэйсон сам отправляется смотреть видеоповтор, а это значит, что сомневаются ассистенты в правильности решения арбитра.
  • 83'
    Просматривается пока эпизод, ждет главный арбитр встречи подсказки от своих помощников, но по повторам кажется, что это пенальти.
  • 82'
    Ого! Привезли себе пенальти гости. Перес с правого фланга ворвался в чужую штрафную, долго ждал контакта и дождался, завалил его на газон Гомеш.
  • 81'
    Отвратительный матч сегодня проводит "Лестер", нельзя сказать, что как-то невероятно играет "Эвертон",  но этого хватает для победы.
    • 80'
      Сигурдссон выполнил подачу в центр штрафной, но там надежно играет Ихеначо и головой выбивает мяч подальше от ворот.
    • 79'
      Прорыв Ришарлисона по правому флангу остановил Ндиди. Угловой будет. А бразилец продолжает держаться за руку.
    • 78'
      С левого фланга пошел прострел в штрафную площадь хозяева, пробивал оттуда по воротам Сигурдссон, но мяч пролетел сильно выше створа.
    • 77'
      Айуоби тем временем зацепился за мяч на левом фланге, а затем заехал ему по ногам Фофана, вновь никуда не торопятся гости.
    • 76'
      Мина выполнил неудачную передачу в центре поля, вынужден был из-за этого нарушать правила Гомеш, но арбитр не стал показывать вторую желтую карточку португальцу.
    • 75'
      Продолжаю атаковать "ириски", на левом фланге они владеют сейчас мячом, а "Лестер" с этим ничего поделать не может.
      74'
      Замена в составе хозяев. Вместо Нампалиса Менди на поле появился Келечи Ихеначо.
    • 74'
      Абсолютно ничего не показывают сегодня в атаке хозяева, какие-то интересные индивидуальные действия периодически иногда мы видим, но на этом всё.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Холгейт! Сигурдссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, переправил мяч в сторону свои ворот Ндиди, Шмейхель спасает свою команду, на добивании оказался первым Калверт-Льюин и пробил в лежащего на газоне Шмейхеля, а с третьим добиванием от Холгейта Каспер уже не справился.
    • 72'
      Сигурдссон со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, выиграл там верховую борьбу Фофана и головой выбил мяч за лицевую линию.
    • 71'
      Самостоятельно ушел за пределы поля Ришарлисон, продолжает корчиться от боли бразильский вингер, оказывают ему помощь.
    • 70'
      Ришарлисон сидит и держится за руку, а медицинская бригада так и не появляется на поле, странно, что позволяет такому происходить арбитр.
    • 69'
      Фухс заехал по ноге Ришарлисону на своей половине поля, лежит на газоне бразилец, выигрывает драгоценные секунды для своей команды.
    • 68'
      Барнс получил мяч в чужой штрафной от Тилеманса, но против него превосходно сыграл Дукуре, классно сегодня играет француз.
    • 67'
      Джастин подхватил мяч в чужой штрафной и сыграл под себя на Мэддисона, но Джеймс замысел партнера не понял, потеря.
    • 66'
      И ведь гораздо активнее играет "Лестер" в первом тайме, но никакой остроты с их стороны не исходит, а время идёт и идёт.
    • 65'
      Барнс классно разобрался с двумя соперниками на левом фланге, сыграл на Тилеманса, а тот дальше на Мэддисона, который из-за пределов штрафной пробил сильно выше створа.
      64'
      Гомеш срывает быструю контратаку соперника, сбив с ног в центре поля Барнса, моментально показывает португальцу желтую карточку арбитр.
    • 63'
      А вот и Перес вступил в игру, прорвался он сейчас по правому флангу и прострелил в штрафную, не добирается там до мяча Варди.
      62'
      Замена в составе "Лестера". Вместо Дженгиза Юндера на поле появился Айосе Перес.
    • 61'
      Не так заметен сегодня Мэддисон, а ведь является он одним из лидеров атаки "Лестера", есть ещё время проявить себя у Джеймса.
    • 60'
      Холгейт выбил мяч по правому флангу, даже не побежал на этот вынос Калверт-Льюин, спокойно от отдыхает в центре поля.
    • 59'
      Фофана неаккуратно сыграл локтем в единоборстве с Ришарлисоном, но арбитр этого не видел, держится за челюсть бразилец.
    • 58'
      Гомеш выполнил перевод на левый фланг, но опережает там Ришарлисона Джастин, выбивая мяч за боковую линию.
    • 57'
      Сигурдссон перехватил мяч в центре поля, потащил его по левому флангу, лишь в последний момент успел ему помешать Фофана.
    • 56'
      Тилеманс из глубины поля выполнял проникающую передачу в направлении Варди, но получилось слишком сильно, мяч укатился за лицевую линию.
    • 55'
      Сначала Фухс, а затем Мэддисон выполнили безадресные подачи с разных флангов, продолжает атаковать "Лестер" большими силами.
      54'
      Пошла подача на ближнюю штангу, выбивает оттуда мяч Кин. На подборе первым оказался Тилеманс, но пробил мимо ворот.
    • 53'
      Джастин прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но попал в Кина, угловой исполнят футболисты "Лестера".
    • 52'
      Юндер оказался на подборе у чужой штрафной площади, но тут же здорово играет против него в отборе Ауйоби, теряет мяч турецкий футболист.
    • 51'
      Большими силами атакуют хозяева, провёл со своей командой беседу Роджерс, с другим настроем они вышли на второй тайм.
    • 50'
      Быстро разыграли стандарт футболисты "Лестера", в результате чего оказался на правом фланге Джастин, но не смог обыграть там Ауйоби.
      49'
      И тут же ещё одна желтая карточка, это Годфри придержал за футболку Мэддисона на своей половине поля. Две желтых карточки для крайних защитников "Эвертона" за минуту.
      48'
      Быстрая контратака хозяев заканчивается нарушением правил Холгейта на Барнсе, желтая карточка для защитника "Эвертона".
      47'
      Юндер покатил мяч в штрафную площадь "Эвертона" на Варди, но арбитр фиксирует положение "вне игры" у нападающего.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
    • 45'
      Тилеманс покатил мяч в штрафную гостей на Юндера, который сразу же завалился на газон в окружении соперников,  арбитр показывает, что нужно подниматься.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлены две минуты.
    • 44'
      Ничего не происходит в последние минуты, хозяева перекатывают мяч на своей половине поля, а вперед продвигаться не спешат.
    • 43'
      Показали еще раз Аллана, сам он передвигается за пределами поля, но за заднюю поверхность бедра по-прежнему держится.
      42'
      Замена в составе "Эвертона". Вместо Аллана на поле появился Андре Гомеш.
    • 41'
      Да, уносят на носилках бразильца. Корчится он от боли. Не было никакого контакта, так что и виновных в травме Аллана искать не стоит.
    • 40'
      Аллан тем временем оказался на газоне, держится за заднюю поверхность бедра полузащитник "Эвертона", готовится замена.
    • 39'
      Быстрый ответ "Лестера" заканчивается ударом от Юндера, который из-за пределов штрафной выстрелил точно в руки Ольсену.
    • 38'
      Мягкую подачу выполнил Сигурдссон, выиграл верховую борьбу в чужой штрафной Калверт-Льюин, но пробил точно в руки голкиперу.
    • 37'
      Штрафной на правом фланге атаки заработали гости. Это Фухс влетел в ноги Холгейту, в очередной раз подходит к мячу Сигурдссон.
    • 36'
      Продолжают атаковать "ириски", в основном через фланги они играют, что в целом немудрено, потому что очень сильные вингеры у "Эвертона".
      35'
      Но и этот корнер ничем опасным не закончился, а в продолжении атаки забирается в положение "вне игры" Ришарлисон.
      34'
      Сигурдссон выполнил подачу в штрафную, выбивается оттуда мяч, на подборе первым оказался Дукуре, но его удар был заблокирован, ещё один угловой будет.
    • 33'
      Классный перевод на правый фланг на Ауйоби, которому не позволил прострелить вдоль ворот Фухс, угловой исполнят гости.
    • 32'
      Быстрая атака гостей. Ауйоби прорвался по правому флангу и оттуда прострелил в штрафную, добрался там до мяча Ришарлисон, но пробить акцентированно не смог.
    • 31'
      Варди в подкат пошел, прессингуя Кина! Аж опешил от такого защитник "Эвертона", но мяч тем не менее он не потерял.
    • 30'
      Как же грамотно играет Калверт-Льюин! Вроде бы не так заметен англичанин в первом тайме, но массу единоборств он выигрывает, вот и сейчас оказался он проворнее Фофаны.
    • 29'
      Джастин вступил в прессинг на чужой половине поля и завалил на газон Годфри, необязательный фол в атаке в исполнении игрока "Лестера".
    • 28'
      Варди оттянулся к центру поля, получил там мяч, но тут же влетел ему в спину Мина, недоволен ещё остался решением арбитра защитник "Эвертона".
    • 27'
      Юндер получил мяч на правом фланге, не увидел никакого продолжения в атаке и пошёл прямиком к своим воротам.
    • 26'
      Больше атаковать стали хозяева после пропущенного гола, хотя и "ириски" теперь не столь активны, полностью устраивает их счёт.
      25'
      Мэддисон выполнил подачу в центр штрафной, вновь выбивается оттуда мяч. На подборе оказался первым Юндер и пробил левее створа.
    • 24'
      Стандарт на чужой половине поля заработали хозяева. Юндер выполнил подачу в штрафную, но Кин выбивает оттуда мяч на угловой.
      23'
      Тут же могли сравнивать счет хозяева. Джастин прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, совсем один там оказался Варди, но головой пробил точно в руки Ольсену.
    • 22'
      Теперь может раскрыться наша игра, вынужден будет идти "Лестер" в атаку, всё-таки уступать на свое поле прямому конкуренту не хочется.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ришарлисон! Всё по делу, слишком пассивно играют хозяева. Получил мяч на левом фланге Ришарлисон, сместился в центр и выстрелил в дальний угол, не очень сильным был удар, но Шмейхель не выручил, ошибся голкипер.
    • 20'
      Перекатывают мяч на своей половине поля гости, а "Лестер" этому особо и не препятствует, встречая соперника довольно-таки глубоко.
    • 19'
      Так сразу и не припомню, когда в последний раз хозяева выходили в атаку, а ведь очень активно они начали сегодняшний матч.
    • 18'
      Калверти-Льюин получил мяч в чужой штрафной и завалился на газон в борьбе с Ндиди, арбитр показывает, что нужно подниматься.
      17'
      От левого углового флажка выполнил подачу Сигурдссон, но нарушил правила в борьбе с Менди Холгейт, высоко подняв ногу.
    • 16'
      Вновь Сигурдссон выполнил подачу в центр штрафной, но до удара дело не дошло, мяч выбивается за лицевую линию.
      15'
      Менди в центре поля прихватил за футболку Аллана, тем самым сорвав контратаку соперника, заслуженная желтая карточка полузащитнику "Эвертона".
      14'
      Сигурдссон выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Мина, но головой пробил в спину одному из соперников.
    • 13'
      Аллан классно перевел мяч на правый фланг, где оказался Айуоби и заработал угловой в единоборстве с Фухсом.
    • 12'
      Много борьбы в первые минуты встречи, а вот конструктива в атакующих действиях пока не видно, не хочет ни одна из команд отдавать инициативу.
    • 11'
      Юндер с правого фланга ворвался в штрафную площадь "Эвертона" и выполнил заброс на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 10'
      Фофана подключился к атаке "Лестера" по правому флангу, но не смог сохранить мяч в единоборстве с тремя соперниками защитник.
    • 9'
      На ровном месте теряют мяч гости. Это Аллан в центре поля выполнил передачу за боковую линию, никто даже не мешал бразильцу.
    • 8'
      Что-то подсказывает своим подопечным Анчелотти, гораздо активнее начали действовать в последние минуты "ириски".
    • 7'
      Дукуре оказался на правом фланге атаки, но неудачно сыграл Абдулай, потеряв мяч в борьбе с защитником "Лестера".
    • 6'
      А вот и главный тренер "Лестера" Брендар Роджерс выступил в качестве мальчика, подающего мячи, пробежался североирландский специалист.
    • 5'
      Ришарлисон получил мяч на левом краю штрафной площади хозяев и сразу же прострелил вдоль ворот, не смог там подстроиться под удар Айуоби.
    • 4'
      Из глубины поля выполнял передачу Аллан в направлении Калверта-Льюина, но получилось слишком сильно, не добрался форвард до мяча.
    • 3'
      Гораздо активнее начали матч футболисты "Лестера", не позволяют они пока выйти сопернику со своей половины поля.
      2'
      И сразу же создают неплохой момент хозяева. Прошла быстрая атака "Лестера" через левый фланг, а затем скинул мяч под удар Тилемансу Варди, бельгиец с линии штрафной площади пробил чуть левее створа.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 13-го тура английской Премьер-лиги "Лестер" - "Эвертон". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:2 Эвертон онлайн