Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Саутгемптон" в заключительном матче 11-го тура чемпионата Англии на выезде смог одержать волевую победу над "Брайтоном" 2:1. Во втором тайме "Саутгемптон" был активнее своего соперника, но при этом забить второй гол команда Ральфа Хайзенхюттля смогла лишь с пенальти, который вышел конечно же спорным, всё же многим показалось, что Марч фолил ещё до линии штрафной площади, но после консультации с судьями из комнаты VAR Дэвид Кут указал на "точку". После второго пропущенного мяча "Брайтон" ожил и стал активнее идти вперёд, но времени на спасение матча было не так много, а реализовать свои немногочисленные моменты подопечные Грэма Поттера не смогли, всё это и привело к поражению. "Саутгемптон" благодаря данному успеху набрал 20 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице, а "Брайтон" с десятью очками остался на 16-й позиции.
    90'
    Марч с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Троссар чуть ли не затылком пытался пробить в правый угол ворот, попытка вышла далеко не самой лучшей, Маккарти в прыжке намертво поймал мяч.
  • 90'
    Редмонд с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Армстронг зацепился за мяч, но затем Стюарт заигрался и под давлением Райана, который сократил дистанцию, всё же потерял мяч.
  • 90'
    Из-за перебора жёлтых карточек Ив Биссума пропустит следующий матч против "Лестера".
    90'
    Четыре минуты добавил Дэвид Кут к основному времени матча.
    90'
    Полузащитник "Брайтона" Ив Биссума на половине поля "Саутгемптона" нарушил правила против Уорд-Прауса, а затем он получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    89'
    Троссар на половине поля "Саутгемптона" нарушил правила против Ромеу. Разладилась игра в атаке у "Брайтона".
    88'
    Голкипер "Саутгемптона" Алекс Маккарти получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    87'
    Вельтман перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Саутгемптона", правила были нарушены против Адамса.
    86'
    Угловой у ворот "Саутгемптона". Гросс выполнил подачу к линии вратарской, Маккарти сыграл на выходе и смог выловить мяч.
    85'
    Биссума выполнил передачу на ход Гроссу к правому углу штрафной площади, Паскаль зацепился за мяч и выполнил передачу в центр штрафной, Мопе зацепился за мяч, развернулся и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Лемпти из центра поля выполнил неудачную передачу к линии штрафной площади на ход Троссару, Беднарек за счёт позиции перехватил мяч.
    83'
    И последнюю замену провёл Грэм Поттер. Вместо Бена Уайта на поле вышел Алиреза Джаханбакш.
    82'
    В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Данни Уэлбека на поле вышел Леандро Троссар.
  • 81'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Ингс!!! Дэнни Ингс с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Райан гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      80'
      Полузащитник "Брайтона" Паскаль Гросс получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      79'
      Судьи из комнаты VAR проверили момент нарушения Марча, фол был у самой линии штрафной площади, в итоге было принято решение, что Соломон всё же фолил уже на линии штрафной, а поэтому Дэвид Кут назначил пенальти.
      78'
      Марч у своей штрафной площади на правом фланге нарушил правила против Уокера-Питерса. "Саутгемптон" заработал опасный стандарт.
    • 77'
      "Саутгемптон" очень активно давит на соперника, видно, что "святые" хотят вырвать победу в этом противостоянии и набрать заветные три очка.
      76'
      Редмонд при проходе вперёд по левому флангу раскачал Уайта, затем Натан выполнил передачу в центр штрафной площади, Ингс здорово почеканил мяч и выполнил передачу к левому углу вратарской, Редмонд набежал на мяч и в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 75'
      Бертранд с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, у правого фланга его перехватили игроки "Брайтона".
    • 74'
      Не стоит забывать, что Мэттью Райан не очень удачно играет ногами, вновь голкипер "Брайтона" допустил ошибку при выносе, мяч в итоге был отправлен в аут.
    • 73'
      Вновь последовал заброс на правый угол штрафной площади "Брайтона", Райан вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 72'
      Марч выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мопе в окружении защитников "Саутгемптона" не смог зацепиться за мяч.
      71'
      В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Тео Уолкотта на поле вышел Натан Редмонд.
      70'
      Адамс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Брайтона", правила были нарушены против Вельтмана.
    • 69'
      Мопе выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марч в касание пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Соломона и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 68'
      Гросс из центра поля выполнил передачу на ход Лемпти по правому флангу, Тарик вошёл в штрафную площадь и со второй попытки выполнил передачу в центр штрафной, Гросс в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 67'
      Ромеу из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказался, Ориоль очень этому расстроился.
      66'
      В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Аарона Коннолли на поле вышел Нил Мопе.
    • 65'
      На правом углу штрафной площади первым на подборе оказался Армстронг, Стюарт выполнил подачу в центр штрафной площади, Ингс головой пробил под перекладину, мяч полетел не очень сильно и точно по центру, Райан выловил его без всякого труда.
      64'
      Угловой у ворот "Брайтона". Уорд-Праус выполнил подачу к линии вратарской, Райан при игре на выходе налетел на Данка, но всё же Мэттью смог выбить мяч на правый угол штрафной площади.
    • 63'
      Ромеу из центра поля выполнил передачу на ход Адамсу по левому флангу, Че прошёл к штрафной площади и выполнил подачу в центр штрафной, Уайт выбил мяч к радиусу штрафной площади, Ромеу оказался первым на подборе и пробил по воротам, мяч попал в Биссума.
    • 62'
      Уорд-Праус выполнил передачу на ход Бертранду по левому флангу, Райан зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Биссума вернулся назад и выбил мяч в аут.
      61'
      Уолкотт сместился в центр с левого фланга и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 60'
      Уокер-Питерс из центра поля выполнил передачу на ход Адамсу по правому флангу, Че неудачно поставил ногу в борьбе с Уэбстером и упустил мяч в аут.
    • 59'
      С правого фланга последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади "Саутгемптона", Маккарти немного размялся при очередном рывке к мячу.
      58'
      Капитан "Брайтона" Льюис Данк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Адамса.
    • 57'
      Марч из аута вбросил мяч на Коннолли, Аарон попытался перевести мяч в центр с левого фланга, мяч попал в Уокера-Питерса и вновь улетел в аут.
    • 56'
      Гросс с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, Маккарти уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    • 55'
      Марч с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Вестегор головой выбил мяч радиусу штрафной площади, Биссума оказался первым на подборе, Ив пробил в левый угол ворот, Уэлбек подставил ногу и пытался зацепиться за мяч, тут же влез и Коннолли, мяч от Аарона в итоге полетел точно в руки Маккарти, который сократил дистанцию.
    • 54'
      Марч попытался пройти вперёд по левому флангу, но Армстронг удачно отработал в обороне и при игре в подкате Стюарт вернул мяч для своей команды.
      53'
      Игроки "Саутгемптона" ошиблись при выносе мяча из своей штрафной площади, Марч головой выполнил обратную скидку к линии штрафной, Бендарек головой выбил мяч к центру поля и тут же влетел в Уэлбека, Дэвид Кут показал, что защитник "святых" играл в рамках правил.
    • 52'
      Уэбстер с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Гросс выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Уэлбек и Лемпти помешали друг другу пробить по воротам, будет удар от ворот в итоге.
    • 51'
      Армстронг выполнил крайне сильную передачу на Бертранда у левого угла штрафной площади "Брайтона", Райан никак не мог обработать мяч.
    • 50'
      Уолкотт с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Данк головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, где первым на подборе оказался Марч.
      49'
      Гросс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Уэбстер в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ингса.
      48'
      Полузащитник "Саутгемптона" Ориоль Ромеу получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Гросса.
      47'
      В составе "Саутгемптона" после перерыва произошла замена. Вместо Муссы Дженепо на поле вышел Дэнни Ингс.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Саутгемптон" сейчас заиграть первым номером с самого начала, либо Грэм Поттер сможет перестроить игру своей команды, чтобы она сама вновь смогла по большей степени напрягать оборону "святых", а не только ждать своих моментов на контратаках.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Брайтон" и "Саутгемптон" при неплохом футболе играют между собой вничью 1:1. Пока "Брайтон" и "Саутгемптон" стараются поддерживать хороший темп матча, при болельщиках на трибунах не может быть никак иначе. "Саутгемптон" первым пропустил с пенальти в середине тайма, но мы говорили, что "Брайтону" будет очень трудно, всё же у "святых" состав сильнее, так и получилось. В конце первой половины матча команда Ральфа Хайзенхюттля плотно насела на ворота "чаек" и в итоге сравняла счёт после подачи с углового. Будем надеяться, что во втором тайме "Брайтон" и "Саутгемптон" будут играть не менее активно и ещё порадуют нас хотя бы одним забитым мячом.
    • 45'
      Гросс со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Уэбстер оторвался от соперников и в касание пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      45'
      Вестергор на своей половине поля нарушил правила против Коннолли. Игроки "Брайтона" заработали неплохой стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Дэвид Кут к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Вестергор!!! Угловой заработали игроки "Саутгемптона" после атаки по правой половине поля. Уорд-Праус с углового выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Вестергор оторвался от соперника, хорошо выпрыгнул и прекрасно пробил головой в левый угол ворот, Маккарти был бессилен.
    • 44'
      Дженепо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, следом Мусса выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не имел шансов завершить атаку ударом по воротам.
    • 43'
      Ромеу прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу на Уолкотта, Тео убежал к правому углу штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 42'
      Армстронг по левому флангу прошёл к лицевой линии, но затем уже в подкате удачно сыграл Биссума, который вернул мяч "чайкам".
      41'
      Дженепо перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Брайтона", правила на левом фланге были нарушены против Гросса.
    • 40'
      Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, "Саутгемптон" старается отыграться до перерыва, но пройти плотные ряди обороны у "святых" пока не получается.
      39'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу во вратарскую, Райан сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади. Подбор был за Дженепо, но повторный заброс в центр штрафной площади ни к чему интересному не привёл.
    • 38'
      Ромеу выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бертранд догнал мяч и выполнил прострел к левому углу вратарской, Райан готов был забирать мяч при игре на выходе, но Уэбстер уже был настроен на игру по мячу, в итоге будет угловой.
      37'
      Коннолли перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Саутгемптона", правила были нарушены против Уокера-Питерса. Затем уже Дэвид Кут вынужден был серьёзно поговорить с Данком, который стал слишком много комментировать работу судьи.
    • 36'
      Уэбстер прошёл вперёд по центру, затем Адам выполнил передачу на левый фланг, Биссума обработал мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Уэлбек сбросил грудью мяч на Гросса, Паскаль в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      35'
      Марч с углового закрутил мяч в створ ворот, Маккарти не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 34'
      В результате контратаки Лемпти ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Тарик выполнил подачу в центр штрафной площади, Уорд-Праус отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Вестергор головой сбросил мяч в центр штрафной, где его уже перехватили игроки "Брайтона".
      32'
      Уэлбек на правом фланге нарушил правила против Уолкера-Питерса. Вновь "Саутгемптон" тщательно готовится к стандарту.
    • 31'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Данк головой выбил мяч в аут.
      30'
      Уайт на левом фланге нарушил правила против Бертранда. "Саутгемптон" заработал неплохой стандарт.
    • 29'
      Важный гол по такой игре удалось сейчас забить "Брайтону", игра против "Саутгемптона" всё же будет тяжелой, а поэтому "чайкам" очень важно получить преимущество.
    • 28'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гросс!!! Паскаль Гросс с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Маккарти гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      27'
      Пенальти назначается в ворота "Саутгемптона"! Марч из аута вбросил мяч на Коннолли, Аарон с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Уорд-Праус в борьбе с Уэлбеком пытался перехватить мяч, но Джеймс откровенно сыграл рукой, а поэтому Дэвид Кут дал свисток и сразу же указал на "точку".
    • 26'
      Марч в очередной раз хотел пройти вперёд по левому флангу, но его на этот раз накрыл Армстронг и выбил мяч в аут.
      25'
      Уокер-Питерс выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Уолкотта, теперь уже и Тео оказался в офсайде.
    • 24'
      Дженепо попытался пройти в штрафную площадь "Брайтона" по центру, Лемпти отработал в обороне и перехватил мяч у радиуса штрафной площади.
      23'
      На этот раз Марч разыграл угловой с Гроссом, затем Соломон выполнил передачу немного назад на Лемпти, Тарик с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Маккарти без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      22'
      Марч с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Уорд-Праус в борьбе с соперником головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 21'
      Биссума из центра поля выполнил передачу на ход Уэлбеку по левому флангу, Данни успешно прошёл к левому углу штрафной площади и затем выполнил передачу в центр на Коннолли, Аарон почему-то не решился сам пробить по воротам, а его заброс на правый угол штрафной был перехвачен Дженепо, но хотя бы будет угловой для "Брайтона".
    • 20'
      Многовато фолов в нашем матче на старте встречи, но не будем забывать, что у "Брайтона" и "Саутгемптона" не все игроки высокого уровня, а поэтому это также сказывается.
      19'
      Уэлбек в центре поля нарушил правила против Ромеу. Игроки "Саутгемптона" также не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Гросс со стандарта выполнил передачу на ход Марчу по левому флангу, Соломон вновь прошёл к штрафной площади и выполнил прострел к линии вратарской, Беднарек без лишних нервов выбил мяч в аут.
      17'
      Адамс на своей половине поля нарушил правила против Велтмана. "Брайтон" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 16'
      Вельтман у своей штрафной площади сыграл неудачно и в итоге невольно Йоел отправил мяч к линии вратарской собственных ворот, Райан вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч, а иначе Адамс имел бы голевой момент.
      15'
      Полузащитник "Саутгемптона" Мусса Дженепо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лемпти.
      14'
      Гросс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Данк оторвался от игроков "Саутгемптона" и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      13'
      Дженепо на своей половине поля нарушил правила против Лемпти. Игроки "Брайтона" заработали относительно неплохой стандарт.
      12'
      Маккарти сильно выбил мяч вперёд из своей штрафной площади на ход Адамсу, форвард "Саутгемптона" забрался в офсайд.
    • 11'
      Марч после перевода с правого фланга головой сбросил мяч на ход Уэлбеку по левому флангу, Данни долго набирал ход и в итоге не смог сохранить его в игре.
    • 10'
      Бертранд после прохода вперёд по левому флангу выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Армстронг в борьбе с Биссума не смог зацепиться за мяч.
    • 9'
      Постепенно "Саутгемптон" старается осваиваться на поле "Брайтона", сейчас "святые" перехватили контроль над мячом и катают его в центре поля.
      8'
      Вестергор из центра поля выполнил передачу на ход Дженепо по правому флангу, Мусса оказался в небольшом офсайде.
    • 7'
      Ещё одна неплохая контратака получилась у "Брайтона", но "Саутгемптону" пока каким-то чудом удаётся отбиваться от наскоков "чаек".
      6'
      Марч на правом фланге перехватил мяч, затем Соломон сразу же отдал передачу в центр поля на Уэлбека, Данни выполнил ответный пас на ход Марчу по левому флангу, Соломон прошёл к штрафной площади выполнил прострел в центр, Уэлбек набежал на мяч и в касание пробил под правый угол ворот, мяч полетел низом и слабо, Маккарти в прыжке намертво поймал его.
      5'
      Ромеу в центре поля нарушил правила против Биссума. Игроки "Брайтона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Дженепо прорвался к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у Муссы и ушёл сильно в сторону от цели.
    • 3'
      Гросс выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Коннолли, Бертранд грамотно отработал в обороне, перехватил мяч и отыгрался с Маккарти.
    • 2'
      Марч из глубины поля выполнил передачу на ход Уэлбеку по левому флангу, но Соломон слишком сильно закрутил мяч, который в итоге улетел в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Саутгемптону" нельзя терять очки в противостоянии с "Брайтоном", а иначе команда Ральфа Хазенхюттля рискует отстать от зоны Лиги Европы, а затем туда вернуться будет крайне проблематично.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче 11-го тура чемпионата Англии между "Брайтоном" и "Саутгемптоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Дэвид Кут из Западного Йоркшира. Помогать ему на бровках будут Даррен Кэнн из Нориджа и Николас Хоптон. Резервным арбитром на этот матч назначен Грэм Скотт из Оксфордшира.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:2 Саутгемптон онлайн