Тур: 11. Стадион: . Зрители: 2000 Главный судья: Поусон Крейг
0'
3' Желтая карточка
Уильямс Неко
1:0
45' Undefined phrase: football_event_
Мане Садио
3:0
4:0
78' Гол в свои ворота
Семеду Нелсон
89' Желтая карточка
Моутинью Жоау
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На своем поле без особых проблем "Ливерпуль" победил в матче с "Вулверхэмптоном". Полностью переиграли своего соперника мерсисайдцы по всем показателям и заслуженно добыли три очка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-0!
  • 90'
    С левого фланга навесил Марсал на дальнюю штангу, где головой пробил Дендонкер, но немного неточно.
  • 90'
    Мог выскакивать на ворота соперника Силва после паса от Моутинью, но в последний момент мяч перехватил Фабиньо.
  • 90'
    Сместился с фланга на скорости Салах в центр и пробил с линии штрафной в дальний угол, но мяч полетел над перекладиной.
  • 90'
    Со штрафного навесил Роберстон на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся головой до мяча Салах.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    На фланге Дендонкер налетел прямой ногой на Кейта. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
    88'
    В центре поля Моутинью руками откровенно схватил за футболку Мане. Судья тут же наказал желтой карточкой нарушителя.
  • 86'
    Неудачно разыграли угловой гости. После навеса в центр штрафной площади от Моутинью мяч спокойно вынес Фабиньо.
    85'
    Расшатал защитника на фланге Траоре и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Матипа полетел на угловой.
  • 84'
    Диагональным пасом Моутинью искал на чужой половине поля Витинью, но тот не смог принять мяч в пределах поля.
  • 83'
    Силва прорывался по флангу и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    82'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Педру Нету доигрывать поединок будет Витинью.
    81'
    Замена произошла в составе "Ливерпуля". Вместо Джордана Хендерсона на поле появился Наби Кейта.
    • 80'
      Оказался с мячом перед чужой штрафной Силва и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался в подкате защитник.
      78'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Нелсон Семеду! Снова прорвался по правому флангу Арнольд и низом прострелил на дальнюю штангу, куда ворвался Мане. Семеду попытался вынести мяч в сторону в подкате, но после серии рикоештов от него и от Мане сфера полетела в сетку.
    • 76'
      В разрез отдавал Арнольд на ход Мане, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 75'
      Джонс получил мяч на линии штрафной, раскрутил соперника финтом, после чего пробил по воротам, но точно в руки Патрисиу.
      74'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Роберто Фирмино на поле появился Диогу Жота.
    • 73'
      В центре поля Хендерсон получил по ногам от Моутинью. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
    • 72'
      Выиграл верх на чужой половине поля Силва и сбросил головой на ход Нету, но перехватил мяч в последний момент Матип.
      71'
      Замена произошла в составе "Вулверхэмптона". Вместо Даниэла Поденсе игру продолжать будет Раян Аит-Нури.
    • 70'
      Ворвался в штрафную соперника Салах, обыграл финтом защитника и упал в борьбе против Дендонкера. Судья не стал назначать пенальти.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Жоэль Матип! Разыграли угловой хозяева, после чего навесил на линию вратарской Салах. Здесь выиграл верх Матип и головой вколотил сферу точно под перекладину, без шансов для голкипера.
    • 67'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Уильямс, но выиграл верх в штрафной Боли и вынес мяч в аут.
    • 66'
      Забросил по флангу Коди на ход Нету, но того опередил защитник и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 65'
      Догнал мяч на фланге Робертсон на дальнюю штангу, куда ворвался Уильямс, но пробить ему не позволил Марсал.
    • 64'
      Протащил мяч по флангу Уильямс и прострелил вдоль ворот, но тут никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 63'
      Получил Джонс в центре поля по ногам от Моутинью. Штрафной удар в пользу мерсисайдцев назначил судья.
      62'
      Замена произошла в составе "волков". Вместо Рубена Невеша шанс проявить себя получил Фабил Силва.
    • 61'
      Пауза в матче. Поденсе в столкновении с соперником получил повреждение. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 60'
      Нету с правого фланга навесил в центр, но здесь Траоре не смог дотянуться до мяча в борьбе против Матипа.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Джорджиньо Вейналдум! Поймали соперника на контратаке хозяева, прорвался к штрафной соперника Вейналдум, расшатал защитника и пробил точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
    • 58'
      С правого фланга навесил Траоре на дальнюю штангу, куда ворвался Нету и пробил головой выше перекладины.
    • 57'
      С углового теперь уже подал Моутинью, но вышел из ворот Келлехер и кулаком вынес сферу за пределы поля.
    • 56'
      С правого фланга Уильямс навесил на дальнюю штангу, где мог замыкать Мане, но у него с головы буквально мяч снял Патрисиу.
    • 54'
      Прорывался по флангу Нету, обыграл двоих защитников, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 53'
      Робертсон снова подавал на дальнюю штангу с фланга, но здесь в борьбе с защитником нарушил правила Матип.
    • 52'
      С левого фланга навесил Робертсон в центр на Вейналдума, но выстрел с лету последнего оказался неточным.
    • 51'
      В разрез отдавал Вейналдум в штрафную на Салаха, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 50'
      С правого фланга Коди подавал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Келлехер и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Салах от Дендонкера. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
    • 48'
      С дальней дистанции пробивал Мане из-под защитника, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 47'
      Забросил в штрафную Вейналдум на ход Салаху, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Боли.
      46'
      Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. После первого тайма комфортное преимущество имеют хозяева!
    • 45'
      С фланга Джонс прострелил низом в штрафную соперника. Мяч до Фирмино не дошел, застряв в гуще защитников.
      45'
      Три минуты будут играть команды еще в первом тайме.
    • 45'
      После просмотра видеоповтора судья отменил свое решение, зафиксировав фол со стороны Коди.
      44'
      После подачи с углового мяч заметался по штрафной после чего прилетел к Коди которому в падении через себя ногами заехал Мане. Судья назначил пенальти!
      43'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Моутинью, но здесь выиграл верх Матип и вынес мяч на угловой.
    • 42'
      На фланге получил по ногам Нету от Матипа. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 41'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Моутинью, но здесь немного не дотянулся до мяча головой Поденсе в борьбе с Матипом.
    • 40'
      С фланга покатил Вейналдум в центр на Салаха, который пробил с лету, но мяч угодил в голову Боли.
    • 39'
      В центре поля Вейналдум получил по ногам от Моутинью. Штрафной удар будут исполнять мерсисайдцы.
    • 38'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Джонс. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 37'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Дендонкер и вторым касанием пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 36'
      Со штрафного Салах закручивал в дальнюю девятку, но грамотную позицию занял Патрисиу и спас свою команду.
    • 35'
      В верховой борьбе против Мане перед своей штрафной Боли заехал сопернику по спине. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 34'
      Пробивал головой Мане в падении после подачи от Уильямса, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 33'
      Продавил Марсал защитника по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч на выходе Келлехер забрал в свои руки.
    • 32'
      Убегал в атаке по флангу Поденсе, сместился в центр, но напоролся на Фабиньо, который в подкате отобрал мяч.
    • 31'
      Грамотно подставился в центре поля Мане и заставил соперника нарушить правила. Штрафной исполнять будут мерсисайдцы.
    • 30'
      В верховой борьбе против Фабиньо подтолкнул соперника в спину Поденсе. Фол в атаке зафиксировал судья.
      29'
      По флангу забросил Коди на ход Нету, но тот не выдержал линию защитников и оказался в положении "вне игры".
    • 28'
      Перехватил мяч в центре поля Поденсе и тут же забросил вперед на Траоре, но того опередил Робертсон.
    • 27'
      Робертсон отдавал в штрафную, куда должен был вбегать Мане, но не понял он задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 26'
      Теперь уже не будут никуда торопиться хозяева, счет их вполне устраивает. Катают они мяч в центре поля.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мохамед Салах! Неудачно принял мяч в своей штрафной Коди, потеряв концентрацию. Тут же подскочил Салах, отобрал сферу и в падении протолкнул ее под ногой Патрисиу точно в дальний угол.
    • 24'
      Прорвался к штрафной соперника Мане и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 23'
      Салах мягко забросил в штрафную на Мане, но тот махнул мимо мяча в борьбе против Дендонкера.
    • 22'
      Мог убегать на ворота Фирмино после заброса от Уильямса, но проиграл он верховую борьбу за мяч Боли.
    • 21'
      Ушел финтом от соперника по флангу Траоре и прострелил на дальнюю штангу, но тут не смог замкнуть в падении Поденсе.
    • 20'
      Тонким пасом Хендерсон запустил в штрафную Салаха, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Коди.
    • 19'
      С углового навесил Моутинью в центр штрафной площади, но здесь Матип спокойно вынес мяч обратно на фланг.
      18'
      Траоре с фланга покатил в центре на Поденсе, который пробил на технику в дальнюю девятку, но Келлехер в красиво прыжке перевел на угловой.
    • 17'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 16'
      Забросил Дендонкер на левый фланг, куда врывался Марсал, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 15'
      Получил по ногам Траоре в центре поля от Джонса. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вулверхэмптона".
    • 14'
      Догнал мяч на фланге Робертсон и прострелил в штрафную на Мане, но тому пробить в створ не удалось.
      13'
      По флангу Траоре отдавал на ход Нету, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры", о чем сообщил лайнсмен.
    • 12'
      Со штрафного навесил Робертсон на дальнюю штангу, но вышел из ворот Патрисиу и забрал мяч в свои руки.
    • 11'
      На фланге грамотно подставился Мане и вынудил Боли нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 10'
      Диагональ исполнял Коди на фланг, куда забегал Невеш, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 9'
      Джонс убегал в контратаку по флангу, но откровенно передержал мяч и так и не смог отдать точный пас на партнера.
    • 8'
      С углового навесил Хендерсон на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча головой Фабиньо.
    • 7'
      Мог убегать на ворота соперника Траоре после заброса от Марсала, но проиграл он борьбу за мяч Матипу.
    • 6'
      Со штрафного Невеш попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.
      5'
      Уильямс откровенно рукой схватил за плечо перед линией своей штрафной. Судья сразу же показал желтую карточку нарушителю.
    • 4'
      Диагональным пасом Уильямс искал на чужой половине поля Фирмино, но тот нарушил правила в борьбе против Боли.
      3'
      Прорывался по левой бровке Мане и прострелил вдоль ворот, но Коди вынес сферу в подкате на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Вулверхэмптона"!
    • Сегодняшная посещаемость составляет 2000 болельщиков
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Вулверхэмптон онлайн