Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В принципиальном дерби на своем поле "Тоттенхем" победил "Арсенал". Грамотно выстроили игру в обороне "шпоры" и убегали в острые контратаки, что и стало залогом успеха Моуринью. Ничего не смогли предложить взамен "канониры" и заслуженно проиграли. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
  • 90'
    Столкнулись перед штрафной хозяев Кейн и Габриэль. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 90'
    Прорвался Тирни по левой бровке и вырезал пас на дальнюю штангу, но там не дотянулся до мяча головой Нкетиа.
    90'
    Очередная замена в составе "шпор". Вместо Стевена Бергвейна доигрывать встречу будет Джо Родон.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько есть у гостей, чтобы хоть гол престижа забить.
  • 89'
    В разрез отдавал Тирни на ход Ляказетту, но до того мяч не дошел, хорошо в подкате на перехвате отыграл Регилон.
    88'
    Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Хынмин Сона свое игровое время получил Лукас Моура.
  • 87'
    Выиграл подбор у штрафной Ляказетт и тут же пробил по воротам, но мяч полетел крайне неточно.
  • 86'
    Теперь уже с правого фланга Сака навесил в центр штрафной, но на выходе Льорис перехватил этот пас.
  • 85'
    Ушел от соперника финтом по флангу Виллиан и попытался подать в штрафную, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 84'
    Ворвался Обамеянг в штрафную после паса от Ляказетта и пробил низом, но мяч в подкате заблокировал Алдервейрельд.
  • 83'
    Пробивал Сака головой с линии вратарской после подачи от Виллиана, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 82'
    Сака мягко забросил в штрафную на Нкетиа, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Регилону и не смог пробить.
  • 81'
    Никак не удается создать голевой момент футболистам "Арсенала". Уж слишком хороши в обороне сегодня "шпоры".
      80'
      Сбивал Ляказетт в центре поля Сона руками, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 79'
      Тонко забрасывал в штрафную Себальос на ход Нкетиа, но тому не удалось пробить в борьбе против Сиссоко.
    • 77'
      С углового навесил Виллиан на линию вратарской, но вовремя вернулся в оборону Кейн и вынес мяч головой за боковую линию.
      76'
      Еще одна замена в составе "Арсенала". Вместо Эктора Бельерина свое игровое время получил Эдди Нкетиа.
      75'
      Сон в грубом подкате получил по ногам от Джаки. Расценил этот фол на желтую карточку судья.
    • 74'
      Очередная остановка в нашем поединке. Это Сиссоко получил в лицо мячом. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 73'
      С углового подавал в центр штрафной Виллиан, но в очередной раз здесь выше всех прыгнул Дайер и выбил мяч подальше.
    • 72'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сака. Нужно медикам остановить кровотечение.
      71'
      Замена произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Джованни Ло Чельсо на поле появился Бен Дэвис.
    • 70'
      С левого фланга подавал Тирни на дальнюю штангу, но здесь Сака нарушил правила в борьбе против Сиссоко.
      69'
      Из пределов штрафной Ляказетт пробивал в верхний угол, но в красивейшем прыжке Льорис перевел сферу на угловой.
    • 68'
      Виллиан со штрафного навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Обамеянг, но крайне неточно.
    • 67'
      Получил по ногам Ляказетт на фланге в подкате от Сиссоко. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Арсенала".
    • 66'
      В разрез отдавал Сиссоко по флангу на ход Бергвейну, но тот потерял мяч в борьбе против Тирни.
    • 65'
      Катают мяч подолгу "канониры" на чужой половине поля, но создать остроту у чужих ворот им пока не удается.
    • 63'
      Мягко забросил Бельерин в штрафную на Себальоса, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Хёйбьерг.
    • 62'
      Диагональным пасом Джака запустил по флангу Виллиана, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 61'
      Со штрафного Себальос навесил на дальнюю штангу, но здесь Сиссоко без труда вынес на фланг.
    • 60'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Ляказетт и вынудил нарушить правила Сиссоко. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 59'
      Снова Сон в центр отдавал на ход Бергвейну, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 58'
      Сон с левого фланга прострелил низом на Кейна, но тому пробить в касание не позволил Себальос в силовой борьбе.
    • 57'
      Получил по ногам на фланге Хёйбьерг от Виллиана. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 56'
      С угла поля навесил Виллиан на ближнюю штангу, куда ворвался Себальос, но пробить ему не позволил Дайер.
      55'
      Прорывался по левой бровке Сака и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Ло Чельсо полетел на угловой.
    • 54'
      Получил по ногам на чужой половине поля Сака от Сиссоко. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 53'
      Диагональ исполнял Джака на правый фланг, но здесь Виллиан не смог догнать мяч в прделеах поля.
    • 52'
      С правого фланга навесил Холдинг в центр штрафной на Ляказетта, но тому пробить головой не дал Регилон.
    • 51'
      Головой немного не дотянулся до мяча Кейн после навеса с правого фланга от Бергвейна. А мог бы получится голевой момент.
    • 50'
      Подключился к атаке по флангу Бельерин и прострелил вдоль ворот на Ляказетта, но тот не дотянулся в падении до мяча.
    • 49'
      Пробивал теперь уже Обамеянг головой после подачи от Тирни, но мяч прошел немного выше перекладины.
    • 48'
      Со штрафного навесил Себальос на линию вратарской, где пробил головой Ляказетт, но Льорис смог поймать мяч в руки.
      47'
      Замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Томаса Партея на поле появился Дани Себальос.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. После первого тайма комфортное преимущество имеют хозяева!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Гарри Кейн! Поймали вновь соперника "шпоры" на контратаке. Протащил мяч к штрафной соперника Сон и отдал тонкий пас на ход Кейну, который оторвался от защитника и вколотил мяч рикошетом от перекладины точно в сетку.
    • 45'
      С правого фланга Бельерин навесил на ближнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Со штрафного Ляказетт закручивал в ближний угол, но мяч рикошетом от стенки полетел на угловой.
    • 43'
      Перед чужой штрафной Ляказетт грамотно поставил корпус и заработал опасный стандарт для своей команды.
      42'
      Откровенно грубо перекинул Виллиана через бедро в центре поля Ло Чельсо. Заслуженная желтая карточка.
    • 41'
      Бергвейн прорвался в контратаку по левой бровке и перевел на противоположный фланг пасом, но здесь пробить Хёйбьергу с лету не позволил в силовой борьбе Тирни.
    • 40'
      С левого фланга низом прострелил Сака в центр штрафной, но первым здесь оказался Дайер и выбил мяч за боковую линию.
    • 39'
      Со штрафного навесил Бельерин на одиннадцатиметровую отметку, но здесь головой вынес подальше Сиссоко.
    • 38'
      В центре поля Ло Чельсо заехал прямой ногой в ногу Сака. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 37'
      Сон перехватил мяч на фланге и тут же забросил вперед на Кейна. Форвард не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 36'
      С угла поля навесил Сон на ближнюю штангу, но здесь в падении головой сферу подальше вынес Сака.
      35'
      Перехватил мяч в центре поля Ло Чельсо, прошел к штрафной и прострелил поперек поля, но мяч от ноги Холдинга полетел на угловой.
    • 34'
      Дальний заброс Хёйбьерг исполнил на ход Регилону по флангу, но тот нарушил правила в борьбе против Виллиана.
    • 33'
      По флангу отдавал Бельерин на ход Ляказетту, но того опередил Дайер и корпусом оттеснил от мяча.
    • 32'
      Красивым пасом пяткой Обамеянг запустил в прорыв Сака, который тут же подал во вратарскую, но пробить Ляказетту не позволил здесь Дайер.
    • 31'
      В центре поля руками Томас уложил на газон Кейна. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Арсенала".
    • 30'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды катают мяч в центре поля, но без особой остроты у ворот.
    • 29'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Кейн и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Холдинг в подкате.
    • 28'
      Диагональ исполнял Джака в штрафную на Обамеянга, но тому не удалось зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 27'
      Зацепился за мяч Хёйбьерг перед чужой штрафной и с лету стрельнул под перекладину, но Лено справился.
    • 26'
      Догнал мяч у лицевой линии и подал в центр штрафной, но Кейну не позволил головой пробить Холдинг.
    • 25'
      Убежал по флангу Виллиан и прострелил низом в штрафную, но тут никого из партнеров не оказалось.
    • 24'
      С фланга отдавал Бельерин в штрафную на Виллиана, но тот не смог пробить в окружении двоих защитников.
    • 23'
      Выиграл борьбу за мяч Орье на фланге и сбросил головой на ход Бергвейну, но вышел далеко из ворот Лено и отвел угрозу.
    • 22'
      По флангу отдавал Орье на ход Сону, но мяч в подкате перехватил Тирни и вынес его за боковую линию.
    • 21'
      С угла поля навесил Ло Чельсо в центр штрафной, но здесь не смог пробить Дайер в борьбе против Холдинга.
      20'
      С правого фланга навесил Сон в центр штрафной на Кейна, но того опередил Габриэль и вынес мяч на угловой.
    • 19'
      Катают мяч в центре поля "канониры", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 18'
      Зацепился за мяч в центре поля Ляказетт и тут же пасом отправил в прорыв Сака, но тот не смог оторваться от Алдервейрельда и потерял сферу.
    • 17'
      Диагональным пасом Джака запустил по правой бровке Обамеянга, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 16'
      Со штрафного навесил Виллиан на линию вратарской, но здесь головой снова Дайер вынес сферу подальше.
    • 15'
      Получил Сака на фланге по ногам от Орье. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Хынмин Сон! Поймали соперника на контратаке хозяева. Зацепился за мяч в центре поля Кейн и пасом запустил в прорыв Сона, который протащил сферу к штрафной и точнейшим ударом с двадцати метров отправил ее точно в дальнюю девятку. Красотища!
    • 13'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Томас и метров с двадцати трех пробил в дальний угол, но крайне неточно.
    • 12'
      Мягко забросил Ляказетт в штрафную, куда ворвался Бельерин и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 11'
      Мог убегать на ворота соперника Обамеянг после заброса от Сака, но проиграл он скоростную дуэль Дайеру.
    • 10'
      Томас в разрез отдавал в штрафную на ход Ляказетту, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 9'
      По флангу ушел от соперника Тирни и подал в центр штрафной, но тут Алдервейрельд вынес мяч головой.
    • 8'
      Мог убегать по фланг Тирни после заброса от Холдинга, но Орье в подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 7'
      После неудачного выноса защитников выиграл подбор у чужой штрафной Сака и тут же пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
    • 6'
      Дальний заброс от Холдинга последовал на ход Виллиану, но того опередил Дайер и вынес мяч в аут.
    • 5'
      В центре поля Ло Чельсо получил сзади по ногам от Томаса. Грубо играют на старте поединка "канониры".
    • 4'
      Со штрафного Дайер попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 3'
      Перед своей штрафной Джака заехал по ногам Кейну. Опасный стандарт сразу же будет в распоряжении "шпор".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе красно-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Арсенал онлайн