Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Тирни Пол
0'
0:1
8' Гол в свои ворота
Ферлонг Дарнелл
17' Желтая карточка
Сойерс Ромен
34' Красная карточка
Перейра Матеус
49' Желтая карточка
Макартур Джеймс
1:2
58' Желтая карточка
Галлахер Конор
1:4
89' Желтая карточка
Миливоевич Лука
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас" 1:5. Наверняка Славена Билича после такого счета отправят в отставку. Как говорится, скриньте. Результата нет, да и игры в чемпионате тоже.
    90'
    Угловой в концовке "Вест Бромвич" зарабатывает, но Бартли не попал в цель.
  • 90'
    Попытались игроки "Вест Бромвича" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    90'
    Пол Тирни добавил к матчу 3 минуты. Можно было и не мучать "Вест Бромвич".
    89'
    Жёлтая карточка. Миливоевич грубый подкат совершает в центральном круге.
  • 88'
     Славен Билич задумчив, наверное подумывает, какой клуб ему предложит работу.
  • 87'
    "Вест Бромвич" наконец-то запал соперника сбивает, покатывая мяч на своей половине поля, но допускает потери под давлением.
  • 86'
    Прижался к воротам опять "Вест Бромвич". Забросы в штрафную идут один за другим.
  • 85'
    Кровинович ответил своим ударом. Только мяч летит на пустые трибуны.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! Бентеке!!!
    Бельгиец хлёстким ударом с линии штрафной отправляет мяч точно в угол.
    83'
    Замена в составе гостей. Миши Бачуайи заменил Заха.
    82'
    О'Ши меняет Сойерса.
  • Дождь
    81'
    Между тем, усиливается мелкий дождь над ареной, может быть погода сможет сыграть свою роль.
    • 80'
      Миливоевич ошибается в завершающей стадии атаки и, подняв руку, извиняется перед партнерами по команде.
    • 79'
      Не изменяют себе футболисты "Кристал Пэласа", по-прежнему они увеличивают свой процент владения мячом.
    • 78'
      Огромный процент владения мячом у "Кристал Пэласа" - 71! Получается, что хозяева совсем не могут держать мяч под своим контролем. А контратаки как быстро начинались, так быстро и заканчивались.
    • 77'
      Самая главная интрига у нас одна. Забьют ли гости ещё в оставшееся время.
      76'
      Вторая замена у "Кристал Пэлас". Шлупп отправляется отдыхать, вместо него теперь сыграет Джордан Айю.
    • 75'
      Ни одного опасного момента хозяева так и не создали во втором тайме, а вскоре и матч завершится. Всё-таки удаление Перейры было ключевым.
      74'
      Замена в составе гостей. Ридевальд заменил Макартура.
    • 73'
      Много хозяева ошибаются в передачах, не удается им наладить контроль над мячом на должном уровне.
    • 72'
      Наверное, Билич после этого разгрома покинет "Вест Бромвич", кредит доверия хорватский специалист исчерпал.
    • 71'
      Гости держат мяч, игрокам "Вест Бромвича" это, разумеется, не нравится, и они активно прессингуют соперника на всех участках поля.
      70'
      Ещё одна атака гостей, только Бентеке в офсайд забрался.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Заха!!!
      Проходной двор в обороне у "Вест Бромвича", Эзе прошел по центру и откатил под удар, Заха с трёх метров оформил дубль.
      69'
      Угловой у ворот "Вест Бромвича", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 68'
      Отняли вроде мяч хозяева и пробуют раз за разом пройти в штрафную противника. Все в пустую.
      67'
      Сойерс получает толчок в спину от Бентеке. Прав арбитр. Однако до ворот очень далеко.
    • 66'
      Билич на бровке, не садится и раздает указания своей команде, которая пока совсем не оправдывает его ожидания.
    • 65'
      В течение часа "Кристал Пэлас" решает задачу в этом матче, и теперь можно подумать о следующих матчах. Кстати, в соперниках будет  "Тоттенхэм".
      64'
      Замену сделал Славе Билич. Хорватский специалист выпустил Робинсона, на скамейку присел Ахерн-Грант.
      63'
      Офсайд у Филлипса. Игра остановлена.
    • 62'
      Славен Билич на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Бентеке!!!
      Усыпили бдительность. Ван Анхольт вбежал в штрафную и с левого края переправил мяч на линию вратарской, куда набегал Бентеке, тот подставил голову, а Джонстон не спас.
    • 61'
      Игроки в сине-красных футболках пытаются успокоить темп, никуда они не спешат, счет на данный момент их устраивает.
      60'
      Галлахер срывает ответ гостей, за что и получает карточку жёлтого цвета.
      59'
      Получили право на угловой футболисты "Вест Бромвича". Кровинович закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 58'
      Тяжеловато "Вест Бромвичу" находиться под прессингом "Кристал Пэласа", и всё реже удается выйти из-под гнета. Впрочем, пока что-то получается, опускать руки рано.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Заха!!!
      И не выдержали такого натиска. Заха получил мяч на левом краю штрафной, сделал одно обманное движение, после чего положил мяч в дальний угол.
      56'
      "Кристал Пэлас" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля чуть было не завершается голом, защита хозяев выносит мяч с ленточки ворот.
    • 55'
      "Вест Бромвич" как-то неуверенно играет в последние минуты. Видимо, гости впечатлили хозяев, и те больше озабочены своими, а не чужими воротами.
      55'
      "Кристал Пэлас" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      54'
      Ван Анхольт решается на удар по воротам, голкипер в красивом прыжке переводит мяч за пределы поля.
      54'
      Атака гостей завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Вест Бромвича" замысел соперника раскусили.
    • 53'
      Высокие набросы со стороны гостей не несут никакой опасности, вообще нет точных ударов по воротам Джонстона.
    • 52'
      Бентеке на широком шаге ушел от защиты и прострелил вдоль ворот, только вот из своих на этот мяч никто не успел.
      51'
      Грубо сыграно теперь со стороны Макартура, фол у центрального круга. Жёлтая карточка.
      51'
      Заха падает на правом фланге атаки после столкновения с Бартли.
    • 50'
      Гости смело контролируют мяч, но до ударов по воротам "Вест Бромвича", которые защищает Джонстон, пока не доходит.
      49'
      Бентеке в офсайде. Судья всё видел.
    • 48'
      В основном команды борются в центре поля, не продвигаясь к воротам и совершая взаимные потери.
      47'
      На второй тайм Билич выпустил Кровиновича, который занял место Дианганы.
      46'
      Возобновляется наша игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли гости, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Пол Тирни добавил 2 минуты.
    • 45'
      Эзе решается на удар по воротам с 23 метров. Перекрутил, мяч отправлен высоко, на пустые трибуны.
      44'
      "Вест Бромвич" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      43'
      "Вест Бромвич" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 42'
      Игра под конец тайма по большей части сконцентрировалась между центральным кругом и линией штрафной хозяев.
      41'
      Заха нарушает правила в атаке.
      40'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      39'
      Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 38'
      "Вест Бромвич" плотно не зажимается на своей половине поля, а старается оставлять высоко прессингующих игроков.
    • 37'
      Робко действуют хозяева , понимая насколько высока цена ошибки и одного пропущенного мяча.
    • 36'
      Подвёл свою команду Перейра, Билич даёт персональные указания Сойерсу.
      35'
      И вот решение. Матеус Перейра получает карточку красного цвета.
      34'
      Взял паузу арбитр, а всё дело в том, что Матеус Перейра потом ещё и отмахнулся. Может быть красная? Сейчас узнаем. Пол Тирни пошёл сам смотреть этот эпизод.
      33'
      Ван Анхольт с нарушением правил отобрал мяч у Матеуса Перейры. Судья фиксирует фол.
    • 32'
      И уже Рой Ходжсон нервно бегает по бровке, призывая свою команду бережнее держать мяч и продвигаться к чужим воротам.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Галлахер!!!
      Проспали подключение Ферлонга, который своей передачей с правого края нашел Галлахера, а тот с 12 метров покатил мяч точно в нижний угол. Гуаита бессилен.
    • 30'
      Бентеке вроде и выпрыгнул выше всех, но пробил слабо. Джонстон начнет атаку "Вест Бромвича".
      29'
      Заха получает подножку, судья всё видел. До ворот около 28 метров.
    • 28'
      Матеус Перейра забросил на Филлипса, который головой скинул мяч точно в руки Гуаите.
      27'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Эзе нарушает в середине поля.
    • 26'
      Навес за навесом в штрафную гостей, а ни одного точного завершающего удара не наблюдается.
      25'
      Матеус Перейра навесил в штрафную, однако Иванович был в офсайде.
      24'
      Новая атакующая круговерть у штрафной гостей заканчивается фолом со стороны защитника "Кристал Пэласа".
      23'
      Олувасемилого Аджайи побежал в атаку, но допустил фол на половине поля гостей.
    • 23'
      Сваливаются к флангам атаки "Вест Бромвича". Но все прострелы в штрафную выбивают защитники.
    • 22'
      А хозяева потихоньку перехватили инициативу и даже моменты создавать начали.
    • 21'
      В атаке вторым темпом Галлахер пробил по воротам, вроде точно, но Гуаита спокоен.
      20'
      Перекладина играет за гостей. Ферлонг выпрыгнул выше всех на линии вратарской, однако поразить цель не удалось.
    • 19'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
      18'
      Сойерс сбивает Шлуппа в середине поля. Жёлтая карточка.
    • 17'
      Бентеке отправил мяч на угол вратарской, куда набегал Заха. Только вот удар у него не получился, игровой снаряд улетел на пустые трибуны.
      16'
      Ферлонг нарушает правила на половине поля соперника.
      15'
      Хорошая атака "Вест Бромвича" через левый фланг, Филлипс прострелил в центр штрафной, после чего Ахерн-Грант сильно пробил в ближний угол. Гуаита в полном порядке.
    • 14'
      Славен Билич периодически выходит к бровке, чтобы что-то посоветовать своим игрокам.
    • 13'
      Хороший темп держат команды. "Вест Бромвич", понятное дело, по ходу игры должен только прибавлять. Только гости могут соперника деморализовать парочкой голов.
    • 12'
      Дикий прессинг от "Кристал Пэласа". "Вест Бромвич" пытается развить очередную атаку, но сталкивается с отчаянным сопротивлением.
      11'
      Заха нарушает правила у центральной линии поля.
    • 10'
      Случившееся должно подстегнуть "Вест Бромвич", надеемся, не похоронить их надежды. "Кристал Пэласу" сейчас легче, к территориальному преимуществу добавилось и более ощутимое.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ферлонг!!!
      Заха прострелил с правого края штрафной, а Ферлонг замкнул этот прострел. Автогол.
      9'
      Шлупп получает по ногам от Бартли. Тирни всё видел.
    • 8'
      Несколько стартовая скорость упала, и сейчас мяч переместился на половину поля хозяев. "Кристал Пэласу" непросто освоиться в вязкой защите соперника, но пытается.
    • 7'
      Команды пытаются держать высокий темп, вот только он и мешает конструктивно атаковать, ошибок в передачах очень много.
      6'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Пола Тирни. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Бентеке.
      5'
      Заха продемонстрировал индивидуальное мастерство, обыграл он на своём пути пару игроков, а затем пробил с линии штрафной. Мяч в сантиметре от перекладины просвистел.
    • 4'
      Игроки "Кристал Пэлас" отвели игру от своих ворот и при случае показывают свою способность вести игру на чужой половине поля.
    • 3'
      Хозяева интереснее смотрятся. Мяч постоянно пребывает у "Вест Бромвича" перед штрафной площадью Гуаиты.
    • 2'
      По периметру штрафной кружат с мячом хозяева. За ее пределами на первых секундах получается многое, а внутри пока нет.
    • 1'
      "Вест Бромвич" проводит матч в комплекте формы бело-синего цвета, в сине-красной "Кристал Пэлас".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Вест Бромвича".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 11-го тура АПЛ между "Вест Бромвичем" и "Кристал Пэласом". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:5 Кристал Пэлас онлайн