Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Эстрада Хавьер
3:1
0'
5' Undefined phrase: football_event_
Нванкво Джон
14' Желтая карточка
Верду Гонсало
40' Желтая карточка
Эрмосо Марио
1:0
2:0
2:1
64' Гол
Бое Лукас
79' Желтая карточка
Марконе Иван
3:1
80' Пенальти
Коста Диего
90'+5

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Вместе с вами за ходом этой встречи следил Сергей Прокофьев. До скорой встречи!
  • Матч окончен. "Атлетико" Мадрид - "Эльче"  3:1.
  • 90'
    Так и катают мяч игроки "Эльче" словно чего-то выжидая. Наверное, финальный свисток.
  • 90'
    Осадил из последних сил "Эльче" штрафную соперника, но взломать оборонительные редуты хозяев не получается.
    90'
    4 минуты судья добавил к матчу. Одна из них почти уже прошла.
  • 89'
    Похоже, уже все всем понятно. "Эльче" впереди все-таки смотрится тяжеловесно. Все эти бесконечные навесы не приводят к опасным моментам.
    88'
    Фелипе Аугусто заменил Коке.
    87'
    "Эльче" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    86'
    Барраган получает по ногам от Эрмосо. Фол у углового флажка, судья всё видел.
  • 85'
    Хорхе Альмирон за кромкой поля места себе не находит, мечется львом в клетке. Ну хоть самому выходи на поле, честное слово. Поднимать дух боевой "Эльче".
    84'
    Марконе побежал в атаку и нарушил там правила. Пострадал Коке.
  • 83'
    После такого и руки могут опуститься у подопечных Альмирона. Очень обидно, ведь гости реально могли сравнять счёт. Но это спорт.
    82'
    Замена в составе "Эльче". Гутьеррес уступил место Нино.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Диего Коста!!!
    Диего Коста пробил в левый от себя угол, а вратарь прыгнул в противоположный.
      80'
      Хавьер Эстрада Фернандес за разговоры наказывает Марконе.
      80'
      А вот и пенальти в ворота гостей. Диего Коста упал в штрафной "Эльче". Судья без раздумий указывает на точку.
    • 79'
      С проснувшимся "Эльче" игра пошла поживее. "Атлетико" может огрызаться только контратаками.
      78'
      Очередное наступление "Эльче" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Ригони, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      77'
      Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      76'
      Бое принял мяч в штрафной и пробил в ближний угол. Облак перевел угрозу на угловой.
    • 75'
      "Эльче" начал прибавлять в движении. "Атлетико" откровенно отдает инициативу и играет от обороны.
      74'
      Фелиш поле покидает, его заменил Диего Коста. А Суарес уступил место Кондогбия.
    • 73'
      Чаще футболисты "Атлетико" стали проигрывать единоборства и потому к воротам "Эльче" подобраться не могут.
    • 72'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Диего Симеоне, разладилось что-то у игроков его команды.
    • 71'
      "Атлетико" занят контролем мяч у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, мяч упущен за боковую линию.
    • 70'
      Теряют мяч в центре поля команды. Всё это из-за большого количества ошибок, а может и дождя.
    • 69'
      Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
      68'
      Жесткая борьба идет на каждом участке поля, но судья пока притормозил в выдаче карточек.
      67'
      Двойная замена у мадридского "Атлетико". Корреа и Сауль выходят, отдыхать отправляются Лемар и Карраско.
    • 66'
      "Эльче" активизировался, пошел вперед, но много суеты в действиях гостей. И, как следствие, потерь.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Бое!!!
      "Эльче" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, Моренте сделал скидку во вратарскую, а Бое с метра переправил мяч в сетку ворот "Атлетико".
      64'
      Лоди упал на газон. Вероятно, получил он повреждение. Травма на ровном месте.
    • 63'
      Не может "Атлетико" весь тайм играть в прессинг и отходит. Но недалеко, в центр поля, где игру вяжет.
    • 62'
      Ничего не получается в передней линии у гостей, а гол нужно забивать срочно, чтобы успеть хоть как-то в игру вернуться.
    • 61'
      И опять длинный заброс гостей в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Эльче", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Суарес!!!
      А вот и гол, Карраско прострелил на дальнюю штангу, где и был Суарес, уругваец с двух метров оформляет дубль.
    • 59'
      "Атлетико" владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Эльче" многовато брака в передачах.
    • 58'
      А сейчас Карраско решил обострить атаку своей команды ударом с левого края штрафной. Вновь мимо.
    • 57'
      Лемар улучшил позицию и пробил по воротам, до которых было 26 метров. Мяч летит мимо.
    • 56'
      И череда комбинационных неточностей со стороны обеих команд немного затягивается.
    • 55'
      Несколько раз подряд хозяева попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Суареса, но тот еще ни за один мяч во втором тайме не зацепился.
    • 54'
      Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 53'
      Пока что не видно особых предпосылок для того, чтобы "Эльче" сравнял счет в этом матче, но не будем заранее приписывать 3 очка "матрасникам", в футболе случается всякое.
      52'
      Карраско падает в центре штрафной, фолят гости.
    • 51'
      "Эльче" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
      50'
      Атака "Атлетико" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 49'
      Жоау Фелиш прицелился по воротам с 26 метров, Бадия в полном порядке.
    • Дождь
      48'
      У нас как-то неуверенно, но всё же заморосил дождь. Наверное, это скажется на общем количестве дальних ударов.
      47'
      У гостей Ригони и Санчес-Миньо вышли на второй тайм. Джон Нванкво и Фернандес отдыхают.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки "Эльче", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Арбитр отправляет команды на перерыв. Ко второму тайму мы вернёмся через четверть часа. А пока, "Атлетико" - "Эльче" 1:0.
      45'
      Барраган получает по ногам на правом фланге атаки.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Хорхе Альмирон, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 44'
      Льоренте получает мяч в штрафной "Эльче", но завершающий удар не получился. Выше цели.
    • 43'
      Диего Симеоне что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам. Может просит своих забить ещё гол?
    • 42'
      Хозяева уверенно пока играют, ничего не позволяют сопернику и массированно атакуют как флангами, так и по центру.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Суарес!!!
      Быстрый перехват. Триппьер с правого фланга направил мяч на линию вратарской, куда и набежал уругваец, который тихонечко покатил игровой снаряд точно в цель.
      41'
      Жёлтая карточка. Эрмосо придержал соперника в центральном круге.
    • 40'
      Лемар прострелил на Жоау Фелиша, который не смог подстроиться под мяч.
      39'
      Карраско получает по ногам у левого края штрафной "Эльче", Фернандес был не прав, а судья всё видел.
    • 38'
      Хозяева с помощью прессинга не выпускают соперника с его половины поля.
    • 37'
      Луис Суарес пробил по воротам с 26 метров, только вот мяч летит мимо цели.
      36'
      Нарушение правил со стороны Лоди, не прав был 12 номер "Атлетико".
    • 35'
      В составе "матрасников" активнее прочих пока выглядит Суарес, стремящийся зацепиться за каждый мяч в атаке.
    • 34'
      Диего Симеоне с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Атлетико" его не устраивает.
      33'
      Лемар наносит плотный удар с линии штрафной, мяч низом полетел, Бадия на месте.
      32'
      Марконе фолит у центрального круга.
    • 31'
      Мало моментов. Хозяева вроде пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
      30'
      Карраско нарушает правила на половине поля гостей.
    • 29'
      "Эльче" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
    • 28'
      Вступает в игру Бадия, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
      27'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
    • 26'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Эльче", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      25'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 24'
      Все игроки из "Эльче" находятся на своей половине поля, "Атлетико" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 23'
      "Атлетико" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает гостей ошибаться. Назревает гол.
      22'
      Розыгрыш штрафного удара завершается выстрелом Льоренте, Бадия с большим трудом отбивает мяч ногами.
      21'
      Бое сбивает Жоау Фелиша. До ворот около 28 метров.
    • 20'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 19'
      Ни одного момента на двоих соперники так и не создали. Скучный футбол, без какой-либо остроты.
    • 18'
      По владению мячом подавляющее преимущество у "Атлетико": 67%. Но все это владение без продвижения вперед.
    • 17'
      Правым флангом разбежались хозяева, но дело закончилось тем, что мяч в простой ситуации упущен за пределы поля.
    • 16'
      "Атлетико" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны гостей, надо что-то менять.
      15'
      Верду сбивает Суареса, который мог убегать спокойно к воротам. Такая блокировка наказана карточкой жёлтого цвета.
      14'
      А теперь Эрмосо фолит у центрального круга.
      13'
      Лоди получает по ногам у центральной линии поля.
    • 12'
      Правда и "Эльче" не создает ничего интересного в атаке. Вся игра идет у центра поля.
    • 11'
      По владению мячом "Атлетико" владеет преимуществом, но опасных моментов у ворот Бадии это не создает.
      10'
      Лоди оказался на газоне теперь, пауза в игре, требуется медицинская помощь.
    • 9'
      А тренеры то и дело подходят к краю поля и включаются в работу. Не сидится им на скамейке.
      8'
      В последние минуты арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
      7'
      Карраско нарушает правила в атаке, судья фиксирует нарушение правил со стороны бельгийца.
      6'
      Хавьер Эстрада Фернандес отменил своё первоначальное решение, а всему виной офсайд Суареса. Играем дальше.
      5'
      Суареса задержал Джон Нванкво, это фол в штрафной, судья ставит на точку.
    • 4'
      Первый выход в атаку у гостей завершается дальним ударом Гутьерреса, мяч летит мимо цели.
    • 3'
      По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
    • 2'
      "Матрасники" ожидаемо в дебюте матча захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
    • 1'
      "Атлетико" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-белого цвета, в белой форме футболисты "Эльче".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки мадридского "Атлетико".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 3:1 Эльче онлайн