Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
  • Эквадор одерживает очень сложную, но невероятно важную победу над Венесуэлой со счётом 1-0, благодаря которой набирает 20 баллов и остаётся на третьем месте. Венесуэла же остаётся на последнем месте с семью очками.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - спасибо за внимание и до новых встреч!
    Матч завершён!

Эквадор - Венесуэла 1-0.
    90'
    Уртадо откликнулся на передачу из глубины поля, расположившись в чужой штрафной площадке, но перед этим залез в офсайд.
  • 90'
    Дженнер Корозо перехватывает мяч на чужой половине поля, сближается со штрафной площадкой и пробивает - Рафаэль Ромо на месте.
  • 90'
    Откровенно хозяева начинают затягивать время. То на газон упадут, то слишком долго вводят мяч в игру из аута.
    90'
    Луис Гонсалес врывается в штрафную площадку с левого фланга, а потом выполняет неточный прострел в центр.
    90'
    Команды переиграют 4 минуты.
    89'
    Последняя замена состоялась у Венесуэлы. Вышел Луис Гонсалес вместо Дарвина Мачиса.
    88'
    Домингес ошибается на выходе после подачи с левого фланга, делая скидку на Варгаса, который не успевает нанести удар с разворота - защитники вмешиваются и накрывают.
    87'
    Две замены у Эквадора. Вместо Платы и Круза выходят Рохас и Арболеда.
    86'
    Следует подача с угла поля, на ближнюю штангу, откуда головой пробивает Луис Мартинес и в створ не попадает.
    85'
    Феликс Торрес успешно играет в отборе на правом фланге, около углового флага, выбивая мяч за лицевую линию.
  • 84'
    Позиционные атаки гостей продолжаются. Эквадор начинает прижиматься к своим воротам, а Венесуэла чувствует уверенность и усиливает давление.
    83'
    Ох, как же давит Венесуэла. Саварино выполняет подачу в центр штрафной, откуда следует удар головой, но защитник Эквадора блокирует.
    82'
    Корнер хозяев опасным не получился, а сразу после него в составе гостей произошла замена. Вышел Варгас вместо Росалеса.
      81'
      ОПАСНО! Плата уходит от Луиса Мартинеса и пробивает в левый угол из-за пределов штрафной - круглый разминается со створом, попадая в кого-то из игроков Венесуэлы.
    • 80'
      Меньше минуты провёл на газоне Плата, державшись за голеностоп, а потом самостоятельно поднялся и продолжил встречу.
      79'
      Гонсало Плата упал после контакта с Луисом Мартинесом. Арбитр не сразу, но свисток дал.
    • 78'
      Эквадор продолжает выигрывать минимально, что очень опасно, ведь во втором тайме мы наблюдаем примерно равную игру.
    • 77'
      Тем временем гости исполнили корнер с правого фланга. Саварино навесил на ближнюю штангу, откуда неточно головой пробил Хан Уртадо.
      76'
      Замена у Эквадора. Вместо Сармиенто выходит Франко.
      75'
      Саварино врывается в штрафную площадку, получает мяч и выполняет прострел - от соперника круглый уходит за лицевую линию.
      74'
      Дарвин Мачис продолжает отрабатывать в обороне. Сейчас забрал мяч, закрыл его корпусом и заставил Карлоса Груэсо нарушить правила.
    • 73'
      Александр Домингес получил мяч от соперников, но сразу забирать его в руки не стал, выдержав сначала паузу и дождавшись прессинга.
    • 72'
      Мачис опустился на свою половину поля, отвоевал мяч и выполнил передачу на правый фланг на Саварино, а вот у него с обостряющим пасом в центр штрафной не сложилось.
    • 70'
      Гонсало Плата обрабатывает сложнейший мяч на правом фланге, а потом выполняет безадресный прострел в центр штрафной площади.
      69'
      Атака Венесуэлы через центральную зону была прервана свистком арбитра - в положении "вне игры" оказался Дарвин Мачис.
    • 68'
      Сразу же гости отвечают своей атакой, которую дальним и неточным ударом завершает Хан Уртадо.
    • 67'
      Кастильо входит в штрафную площадку правым краем и выполняет прострел - мяч от Луиса Мартинеса уходит в аут.
      65'
      И тут же две перестановки у Венесуэлы. Вместо Андреса Хосе Мартинеса и Брайана Уртадо выходят Хуниор Морено и Джефферсон Саварино.
      64'
      Двойная замена у Эквадора. Уходят Риаско и Пресиадо, выходят Хорди Кайседо и Дженнер Корозо.
    • 63'
      Роберто Росалес получает передачу с центра поля и играет в касание, но ошибается - за боковую линию отправляет игровой снаряд.
    • 61'
      В очередной раз видим противостояние Кастильо и Мачиса - на сей раз Бирон отбирает мяч у Дарвина в своей штрафной площадке, выполняя чистый подкат.
    • 60'
      Венесуэльцы отобрали мяч на своей половине поля и сразу же отправили его вперёд, но получилось неточно.
    • 59'
      Пресиадо ушёл от Росалеса на левом фланге, сместился в центр и пробил - мяч разминулся со створом ворот.
      58'
      Такое ощущение, что Мачис решил отомстить Кастильо, сбив его спустя секунд тридцать, совершив толчок в спину.
      57'
      Атакой на атаку отвечают команды. Сейчас гости отправились в очередное наступление и заработали штрафной - Мачиса сбил Бирон Кастильо.
    • 56'
      Затяжную позиционную атаку провели хозяева, а завершил её неточным навесом с правого фланга Гонсало Плата.
      54'
      ОПАСНО! Дарвин Мачис сам же берётся за исполнение штрафного и отправляет мяч в правый угол, но не немного не попадает - рядом со штангой пролетает круглый.
      53'
      Карлос Груэсо нарушает правила перед своей штрафной площадкой, цепляя ногу Дарвина Мачиса.
    • 52'
      Дарвин Мачис совершил рывок по левому флангу и сумел заработать аут, не дождавшись поддержки партнёров.
      51'
      Сармиенто врывается в штрафную площадку с правого фланга, доходит до вратарской и выполняет прострел - мяч застревает в ногах защитников Венесуэлы, а потом его накрывает Рафаэль Ромо.
    • 50'
      Андрес Хосе Мартинес попытался самостоятельно прорваться по левому флангу, но безуспешно - собрал на себе нескольких соперников и мяча лишился.
    • 49'
      Брайан Уртадо открылся под передачу на левом фланге, мяч получил, а потом и принял, но за боковой линией.
    • 48'
      Второй тайм начинается с атак Эквадора, которые остроты в себе пока не несут.
      47'
      В перерыве в составе Венесуэлы произошла замена. Вместо Эрика Рамиреса вышел Хан Уртадо.
      46'
      Эквадор и Венесуэла продолжают выяснять отношения.
      Раздаётся свисток Кристиана Феррейры, завершая первый тайм при счёте 1-0 в пользу Эквадора.
    • 45'
      Правым флангом гости попытались провести атаку, но пройти Кристиана Круза не смогли.
    • 45'
      Плата сам же взялся за исполнение штрафного и выполнил передачу на Кайседо, который не сумел дотянуться до мяча.
      45'
      А вот сейчас Кристиан Феррейра фол фиксирует, но уже со стороны гостей - Андрес Хосе Мартинес сбил Гонсало Плату и получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Груэсо подкатился под Мачиса, после чего Дарвин оказался на газоне, но арбитр контакта не заметил и свисток не дал.
      45'
      +5 минут.
    • 44'
      Трудно сказать, что именно смущало судей, но в итоге они нашли общий язык - гол засчитан, Эквадор выходит вперёд.
      43'
      Очень долго идёт проверка гола, а это значит, что у арбитров имеются сомнения. Как бы сам не пошёл смотреть телевизор Кристиан Феррейра.
      42'
      Не сразу арбитр засчитывает взятие ворот, а решает сначала обратиться к видеоассистентам, чтобы проверить эпизод на предмет офсайда.
      41'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ИНКАПЬЕ!!! Инкапье откликается на подачу со штрафного с правого фланга и пробивает головой - мяч от кулаков Ромо отправляется в сетку.
    • 39'
      Всё в порядке с Рамиресом, он покинул поле, чтобы на него вернуться. Тем временем мяч возвращается к хозяевам и они готовы дальше атаковать.
      38'
      Атака Эквадора была прервана свистком арбитра, так как на газоне оказался Эрик Рамирес и не может самостоятельно подняться.
      37'
      Кастильо принимает мяч на левом фланге, пробрасывает мимо соперника и падает - арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 36'
      Плата добрался до линии штрафной площадки и не стал бить, а потом мяч потерял. Странно, что Гонсало не пробил, ведь с более дальних дистанций стрелял уже сегодня.
    • 35'
      Разыграли хозяева корнер, после чего допустили ошибку в передаче, отправив мяч в штрафную площадку.
      34'
      Феррареси выбивает мяч из-под ног Сармиенто на левом фланге, отправляя игровой снаряд за лицевую линию.
    • 33'
      Томас Ринкон перехватил мяч в центре поля и отправился на чужую половину, после чего выполнил пас на правый фланг, потеряв темп.
    • 32'
      Поменялись команды ролями. Теперь Эквадор отходит всем составом на свою половину поля, а Венесуэла пробует разыграть позиционную атаку.
      31'
      Джереми Сармиенто столкнулся с соперником и получил болезненный удар, после которого рухнул на газон и пока не может подняться.
      29'
      Классную контратаку проводят гости. Ринкон доходит до штрафной площадки левым флангом и катит в центр на Рамиреса, Эрик продлевает на Мачиса, который убирает на замахе соперника, а потом стреляет в левый угол, но не попадает.
    • 28'
      Снова через правый фланг хозяева попробовали провести атаку, но тщетно. Навес Кастильо оказался неточным.
    • 27'
      Гонсало Плата берётся за исполнение штрафного удара и проверяет на прочность стенку из игроков Венесуэлы.
      26'
      Хосе Мартинес нарушает правила перед своей штрафной площадкой, роняя на газон Кайседо. Перспективный стандарт для Эквадора.
    • 25'
      Кастильо предлагает себя на правом фланге, мяч получает, а потом выполняет высокую подачу, которая адресата не находит.
    • 24'
      Мачис получает мяч на правом фланге, а потом катит в центр на Ринкона, который стреляет в касание и получается слишком неточно.
      23'
      По жёлтым карточкам счёт становится равным - Гонсало Плата совершил грубый фол на чужой половине поля и получил наказание.
      22'
      Риаско решается на дальний удар, метров с тридцати, после которого мяч едва не попадает в ворота, пролетая чуть выше перекладины.
    • 20'
      Плата принимает мяч перед штрафной площадкой, а потом выполняет неточную обостряющую передачу.
    • 19'
      Всё в порядке с Инкапье, вставил ватный тампон в нос и готов продолжать поединок. Осталось лишь дождаться разрешения арбитра.
      18'
      Разбит нос у Пьеро Инкапье, но врачи делают всё возможное, чтобы как можно быстрее остановить кровь.
      17'
      Эрик Рамирес нарушает правила в верховой борьбе с Пьеро Инкапье, попадая сопернику локтем по лицу. Жёлтая карточка показана.
    • 16'
      Эдуар Пресиадо принимает мяч на левом фланге, перед штрафной площадкой, а потом пробивает по воротам - выше перекладины пролетает круглый.
    • 15'
      Томас Ринкон успешно сыграл в отборе на правом фланге, остановив наступление Эквадора.
    • 14'
      Гонсало Плата добрался до штрафной площадки по левому флангу и выполнил передачу на Риаско, но получилось слишком сильно.
    • 12'
      Эквадор перехватывает мяч в центре поля и готовится к очередному наступлению, а Венесуэла отходит всей командой к своим воротам, чтобы держать оборону.
    • 11'
      Затяжную позиционную атаку провёл Эквадор, но так и не сумел довести дело до удара.
    • 10'
      Брайан Уртадо совершил рывок по левому флангу, дошёл до штрафной, а вот выполнить точную подачу не сумел.
      8'
      Кристиан Круз врывается в штрафную площадку левым краем и падает после прикосновения до него Йордана Осорио, но арбитр сразу же сообщает, что фола не было.
      7'
      Венесуэла исполнили корнер с правого фланга и ничего опасного создать не смогла. С подачей на ближнюю штангу справились хозяева.
    • 6'
      С первых минут гости не торопятся идти в атаку, медленно вводя мяч в игру то ударом от ворот, то вбрасыванием из аута.
      5'
      Первая атака сборной Венесуэлы завершается подачей с правого фланга, но с ней справляется Александр Домингес, выбивая мяч кулаками.
    • 4'
      Кастильо Бирон прорвался по правому флангу и выполнил подачу, но после того, как мяч покинул пределы поля.
    • 3'
      Хозяева перехватывают мяч на чужой половине поля и сразу же наносят первый удар, который получается неточным.
    • 2'
      Венесуэла начинает с центра поля и сразу же попадает под прессинг, но успевает расстаться с мячом, выбивая его на чужую половину.
      1'
      Кристиан Феррейра даёт свисток и матч начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Эквадор - Венесуэла, которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Эквадор 1:0 Венесуэла онлайн