2. Заявка 3 1 1 1 6 - 5 4
3. Заявка 3 1 1 1 7 - 6 4
4. Заявка 3 0 2 1 3 - 6 2
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
    Всё! Звучит финальный свисток! Сборная Венгрии покидает турнир, заняв четвёртое место в группе. Немцы же проходят дальше. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
    90'
    ОПАСНО! Немцы соорудили очень крутую атаку при формате 3х3, но Сане решил пробить самостоятельно под углом вместо того, чтобы отдать снаряд Мюллеру, бежавшему по центру.
  • 90'
    Сборная Германии решила контролировать мяч на своей половине поля, не подпуская венгров к владениям Нойера. Тактически хитро играют в эти минуты немцы.
    90'
    Снова стандартное положение ни к чему не привело, но Мюллер смог получить аут. Ввёл он снаряд в игру из-за боковой, и немцы продолжают атаковать.
    90'
    Немцы заработали угловой и решили его разыграть. Ничего путного не получилось, но Мюллер заработал ещё один угловой для команды Йоахима Лёва.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 4 минуты. Есть ещё время у венгров, чтобы сотворить сенсацию.
    89'
    И ещё одна рокировка у "мадьяров" - Кляйнхаслер отправился на заслуженный отдых, а его место на поле отошло к Ловренчичу.
    88'
    Николич вышел вместо Фиоло, который проделал огромный объём работы. Неманья за два года в МЛС забил больше 60 голов.
  • 87'
    Сане на фланге укротил мяч и отдал навесную передачу в сторону Мюллера - Томас добрался до снаряда в воздухе, но пробил очень коряво. Снаряд остался у немцев.
  • 86'
    Ух, как Киммих роскошно отобрал мяч у Фиоло - филигранная работа в пределах штрафной площади. Настоящее мастерство в чистом виде - секундой позднее, и был бы пенальти.
  • 85'
    Сборной Венгрии не хватит одного очка, чтобы пройти дальше. Команда Марко Росси должна победить, если желает выйти в плей-офф чемпионата Европы.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! ГОРЕЦКА! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МАТЧ!  Мяч отскочил к Горецке, находившемуся практически на линии штрафной, и Леон мощно зарядил в левый от Гулачи угол!
    83'
    Двойная рокировка у немецкой дружины - Лёв снял с игры Гинтера и Госенса, и их места на поле заняли Мусиала и Фолланд.
    82'
    Замена произошла в составе венгерской сборной - вместо набегавшегося Салаи, забившего первый гол, на поле вышел Варга.
    81'
    Не дошёл мяч до Сане - форвард "Баварии" поднял руку и не смог обработать снаряд. В следующей атаке Кроос вырвался на оперативный простор и пробил рядом со штангой!
    • 80'
      Сборная Германии сегодня выдала 576 точных передач - фантастический показатель, особенно на фоне статистики венгров, которые доставили до адресатов только 166 пасов.
      79'
      Горецка подпрыгнул возле Гулачи, однако страж ворот "РБ Лейпцига" без труда зафиксировал мяч в руках. Интересно, только я заметил, что Гулачи очень похож на Петра Чеха?
    • 78'
      Молодой Шен, недавно вышедший на замену, впустую потратил энергию - добежал он до штрафной площади Нойера, однако Рюдигер подстраховал своего голкипера.
    • 77'
      Не исключён вариант с выходом Фолланда - немецкий форвард частенько забивал в "Монако" в прошлом сезоне с передач Александра Головина. Его умение биться и пробивать с левой ноги может пригодиться.
    • 76'
      Салаи дважды крутанулся в нескольких метрах от штрафной площади - венгерский нападающий пытался привлечь внимание, но Карасёв не купился на его актёрское мастерство.
      75'
      Замена в составе сборной Венгрии - Шаллаи покинул поле под аплодисменты тренерского штаба "мадьяров", и вместо него в игру вступил Шен.
    • 74'
      Немецкие болельщики очень переживают - прекрасно они помнят о неудаче трёхлетней давности на чемпионате мира, и многие из них даже плачут, вытирая слёзы шарфами.
    • 73'
      Ух, слишком сильный пас в сторону Госенса не прошёл - Сане перестарался и просто банально подарил мяч венгерской сборной. Защитник "Аталанты" не добежал.
    • 72'
      Кроос разгоняет атаку, а Рюдигер практически не опускается в оборону - оказывает сейчас защитник "Челси" огромную поддержку средней линии, играя на подборах.
      71'
      Опасно! Госенс выполнил роскошную передачу в сторону Горецки, который взмыл ввысь, невзирая на присутствие Орбана, и пробил головой - мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      Лёв произвёл ещё одну замену - вместо Гнабри на поле вышел Вернер, который тут же включился в борьбу. Немцы большими силами идут в атаку.
    • 69'
      Ух, ну и матч мы смотрим! Венгры сейчас на волне успеха могут и третий закатить. Режиссёр телетрансляции выхватил Гнабри, который на скамейке трёт лицо от отчаяния.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ШЕФЕР! Салаи мыском выполнил элегантную передачу в сторону Шефера, который выскочил из-за спин защитников и головой расстрелял ворота Нойера. Ошибка Мануэля налицо - потерял он ворота и слишком далеко вышел из своих владений.
      67'
      Замена произошла в составе немецкой сборной - ушёл с поля Хаверц. Вместо него вышел таранный форвард "Баварии" Мюллер.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ХАВЕРЦ! Жутко ошибся Гулачи, вылетев из ворот, однако мяч пролетел мимо венгерского вратаря и достался Хаверцу, который с метра вколотил головой в незащищённую зону.
    • 66'
      Госенс выполнил очень сильный прострел, что позволило Ботке перестроиться и выкинуть мяч за пределы поля. Будет угловой, и к флажку на третьей скорости полетел Госенс.
      66'
      Фиоло получил жёлтую карточку за снос Гинтера - немец пытался обработать снаряд, но венгр грубо его подкосил. Защитнику хватило ума не спорить.
      65'
      Салаи заплёл ноги Госенсу возле боковой линии - Карасёв сразу снабдил капитана сборной Венгрии жёлтой карточкой. Форвард "Майнца" не стал спорить.
    • 64'
      Рюдигер и Гинтер высоко обороняются - последовала передача в направлении Госенса, но немецкий голландец не смог добраться до мяча.
    • 63'
      Статистика владения мячом - 68% против 32%. Венгры стараются искать шансы за счёт контратак, а немцы не могут взломать эшелонированную оборону "мадьяров".
      62'
      На жёлтую карточку нарвался Лерой Сане - пытался немец оправдать себя, доказав, что рукой сыграл не в силу злого умысла, но Карасёв тут же достал "горчичник".
      61'
      Опасно! Хаверц в прыжке обработал мяч и пытался выполнить прострел, но в идеальном подкате мяч вынес за пределы поля Фиоло. Пока что венгерский защитник - один из лучших.
      60'
      ОПАСНО! Кляйнхаслер, известный своими хитрыми и кручёными передачами, закрутил мяч на ближнюю штангу, и Нойеру пришлось вступать в игру, закрывая угол.
      59'
      Салаи активно руками отгонял от себя Гинтера, а затем завалился на газон после небольшого столкновения с Хуммельсом. Заработал мощный форвард право на штрафной.
      58'
      Гюндоган уходит с поля - видимо, замена на связана с травмой - самостоятельно Илкай покидает поле. Выходит анонсированный Горецка.
    • 57'
      Всё, к счастью, в порядке с Гюндоганом и Шефером. А у сборной Германии готовится рокировка - Горецка получает последние указания от тренерского штаба Лёва.
      56'
      Ох, неприятно - Шефер и Гюндоган столкнулись головами. Оба лежат на газоне, и медицинские штабы обеих команд тут же выскочили на поле. Надеемся, что обойдётся без травм.
      55'
      Ещё один фол - Сане пытался разогнаться на фланге, но Фиоло довольно грубо заехал по лицу немецкому хавбеку. От Карасёва сегодня ничего не ускользает - россиянин пока справляется на 5 баллов.
      54'
      Гнабри сорвал перспективную атаку "мадьяров", затолкав Кляйнхаслера, который пытался соорудить опасный выпад. Венгр находился возле собственной штрафной площади. Серж посчитал, что фола не было.
      53'
      Сане завалился на газон, и Карасёв после долгих раздумий назначил штрафной удар в пользу немцев. Шефер придержал звезду "Баварии" за футболку, поэтому всё логично.
      52'
      ОПАСНО! Пробил с левой ноги в пределах штрафной Хаверц, но мяч просвистел на перекладиной. Гулачи выпрыгнул для подстраховки, но Кай немного не рассчитал.
    • 51'
      Активно разминается на бровке Нойхаус. Хавбек провёл ошеломляющий сезон в составе "Боруссии" в Бундеслиге, заслужив приглашение из более статусного "Ливерпуля".
    • 50'
      Кляйнхаслер вышел из-под прессинга и доставил по воздуху снаряд в сторону Ботки, который начал атаку "мадьяров" коротким пасом на Гулачи.
    • 49'
      Гюндоган едва не ошибся в передаче - активно тёрся возле немецкого полузащитника Кляйнхаслер, и пришлось игроку "Манчестер Сити" отдавать мяч Хуммельсу.
      48'
      Ах, какой классный момент упущен! Сане выполнил навесную передачу без адреса, головой сыграл Ботка, мяч отлетел к Госенсу, и защитник "Аталанты" с линии штрафной не успел пробить - его накрыл Него.
      47'
      Столкновение неприятное произошло возле боковой линии - Кляйнхаслер и Киммих сошлись в борьбе за мяч, и Карасёв моментально отреагировал на падение футболистов.
    • 46'
      Фиоло выполнил вбрасывание из-за боковой, но Хуммельс захватил мяч, выставив ногу вперёд. Защитник сборной Германии выскочил из-за спины Салаи.
      45'
      Начинается второй тайм! Нет замен ни в составе венгерской сборной, ни в составе немецкой команды.
      Звучит свисток судьи - перерыв в нашем матче! Отдохнём 15 минут и вернёмся в ожидании голов и открытого футбола.
    • 45'
      Хаверц пытался открыться на одной линии с Боткой, и венгры не смогли захватить Кая в офсайдную ловушку, однако передача до форварда не дошла.
      45'
      Главный арбитр добавил 2 минуты к первому тайму.
      45'
      Опасно! Хаверц с левой ноги пробил дважды, находясь в пределах штрафной площади. С первым выстрелом форварда "Челси" справился Ботка, а затем Кай ошибся, и мяч улетел за пределы поля.
    • 44'
      Статистика владения мячом следующая к этой минуте - 68% игрового времени мяч держат футболисты сборной Германии, а оставшиеся 32% - игроки в белой форме.
    • 43'
      Дождь, кажется, прекратился, и теперь немцы полетели в очередную атаку. Салаи проделывает огромный объём работы без мяча - прессинг венгра мы знаем по Бундеслиге.
    • 42'
      Медицинский штаб сборной Венгрии продолжает оказывать помощь пострадавшему Ботке. Скорее всего, замены не будет - поднимается потихоньку венгерский защитник.
      41'
      На газоне пребывает Ботка, держащийся за ногу. Явно болевые ощущения испытывает на бровке 21-й номер "мадьяров" после столкновения с Рюдигером. Карасёв остановил игру.
      40'
      Хаверц подключил Киммиха, который открылся на углу штрафной и выполнил навесную передачу в сторону Сане. Не смог в простой ситуации дотянуться до мокрого снаряда Лерой.
    • 39'
      Шаллаи танцевал с мячом, не позволил обокрасть себя Хуммельсу и пробил с семнадцати метров - Нойеру пришлось приземляться на колени, чтобы перекрыть ближний угол.
      38'
      Опасно! Венгерская сборная провела контратаку, и снаряд отскочил к Шеферу, который мощно зарядил по "круглому" примерно с двадцати метров - при такой погоде такие удары могут стать роковыми.
    • 37'
      Рюдигер, заметив отсутствие мысли у группы атаки, пробрался в зону опорного полузащитника и отдал мяч Кроосу, однако Тони поскользнулся на мокром поле, потеряв снаряд.
    • 36'
      Немцы проводят больше времени в позиционных атаках - стараются они взломать оборону венгерской дружины, но на перехвате отлично играет Ботка.
    • Дождь
      35'
      Усилился дождь в Мюнхене. Если честно, у меня сразу ассоциация с Евро-2016, когда украинцы бились со сборной Северной Ирландии - тогда ещё пошёл мощный град.
      34'
      Немцы внимательно сыграли после навеса Шефера, который выполнил кручёную подачу в район 11-метровой отметки - за Шаллаи персонально присматривал Рюдигер.
    • 33'
      Шаллаи, проведший продуктивный сезон в Бундеслиге, вошёл в штрафную с угла и пробил, но Хуммельс вовремя выставил ногу и позволил мячу отлететь на безопасное расстояние.
    • 32'
      Киммих очень высоким прессингом "угостил" сборную Венгрии - Фиоло развернулся и за счёт корпуса не подпустил немецкого хавбека к мячу. Киммих был очень недоволен.
    • 31'
      Шаллаи пытался выполнить мощный прострел, но его на подступах к штрафной своевременно встретил Рюдигер. Во второй фазе атаки Роланд не смог доставить мяч до Шефера.
      30'
      Гюндогна сознательно сорвал потенциально опасную контратаку - не смог он пробросить мяч между ног Кляйнхаслеру, венгр разогнался, и звёздный игрок "Манчестер Сити" совершил фол. Это жёлтая карточка.
    • 29'
      Кроос выполнил навес на линию штрафной, но это не принесло дивидендов немцам. Через несколько секунд Тони снова запустил мяч по воздуху - Хаверца заблокировал Ботка.
      28'
      А вот и первая жёлтая карточка - Гюндоган получил по ногам в центре поля от Ботки - венгр моментально принёс извинения, но на решении Карасёва это не отразилось.
    • 27'
      Кроос выполнил прицельную передачу в сторону Хуммельса, который не смог грамотно пробить на "втором этаже" головой под давлением Шефера и Ботки.
      26'
      Возле боковой линии сцепились Фиоло и Киммих - немец решил выяснить отношения с венгром, накричав на того. Лёв, Карасёв и России тут же активизировались.
    • 25'
      Сборная Германии давит - не смог замкнуть прострел Сане, оказавшись в нескольких метрах от вратарской. Венгры вынуждены отбиваться большими силами, обороняя минимальное преимущество.
    • 24'
      Хуммельс заметил, что Хаверц поднял руку практически во вратарской площади, и выполнил навес в сторону игрока "Челси", но Кай не смог добраться до снаряда.
    • 23'
      Гинтер выполнил ужасный навес в гущу игроков - не открылись своевременно Гнабри и Сане, поэтому мячом завладел Салаи, играющий под 4-м номером.
      22'
      Опасно! В штангу пробил Хуммельс головой после акцентированного навеса в район 11-метровой отметки - Гулачи ничего не смог поделать в этом эпизоде, исполнив роль стороннего наблюдателя.
    • 21'
      Хаверц заработал право на угловой - лидер "Челси" крутился с мячом возле лицевой линии и вынудил Орбана допустить небольшую ошибку. Сам же Хаверц идёт к угловому флажку.
    • 20'
      Росси поднялся со скамейки запасных и выдал ценные указания своим подопечным. Немцы пока продолжают контролировать мяч - в воздухе пахнет голом в ворота Гулачи.
      19'
      Гнабри поборолся с Фиоло возле боковой линии и применил подлый приём в отношении венгерского защитника. Карасёв назначил штрафной, и немцы быстро его разыграли.
    • 18'
      Гюндоган классно освободился от опеки, выполнил передачу в сторону Гинтера, и защитник "Боруссии" перевёл снаряд в направлении Госенса. Игрок "Аталанты" стал героем матча с португальцами.
      17'
      ОПАСНО! Ворвался в штрафную площадь Гулачи Хаверц и выполнил шикарный прострел вдоль ворот, однако не смог подстроиться под этот щедрый подарок Лерой.
      16'
      Хаверц немного подтолкнул в спину Орбана, который владел мячом, и лидер "РБ Лейпцига" сейчас исполнит штрафной удар со  своей половины поля.
    • 15'
      Не прошла передача в направлении активного Сане - Ботка идеально прочитал эпизод и сделал пару движений вперёд, забрав мяч под свой контроль в штрафной.
    • 14'
      Ужасная навесная передача в исполнении Крооса - лидер "Реала" забросил снаряд в сторону дальней штанги, однако никого в этой зоне не оказалось. Даже Гулачи туда подоспел позднее.
    • 13'
      Немцы перехватили инициативу - Киммих является главным дирижёром атак Бундесманшафт, однако венгры обороняются очень высоко и не позволяют дружине Лёва создать остроту.
    • 12'
      Гюндоган заметил своевременное подключение Сане к атаке, и экс-игрок "Манчестер Сити" ворвался в штрафную площадь за счёт широкого шага, но упустил возможность для удара.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! САЛАИ! Венгры соорудили быструю атаку, мяч дошёл до Салаи, который выскочил из-за спины Хуммельса и Гинтера и нанёс неотразимый удар в падении. Ух, какие эмоции у венгерских болельщиков!
    • 10'
      В центре поля у венгров очень активен низкорослый хавбек с немецкими корнями Ласло Кляйнхаслер. Болельщики из Казахстана должны его помнить по выступлениям за "Астану".
    • 9'
      Режиссёр телетрансляции выхватил крупный план Томаса Мюллера, который сегодня не смог бы принять участие в матче даже при большом желании - форвард "Баварии" получил травму.
      8'
      В очередной раз Киммих подставился под фол - Фиоло, поразивший ворота сборной Франции, придержал немца за футболку. Сергей Карасёв назначил штрафной удар.
      7'
      Киммих пребывает на газоне в нескольких метрах от боковой линии, и судья фиксирует первый фол. Салаи (тот, что защитник) недружелюбно сыграл против системного звена "Баварии".
      6'
      Опасно! Шаллаи выскакивал на рандеву с Нойером, и голкиперу "Баварии" пришлось экстренно вылетать из ворот для предотвращения потенциально опасного момента.
    • 5'
      Натурализованный игрок сборной Венгрии Него выполнил вбрасывание из-за боковой, опытный Салаи открылся и нанёс слишком слабый удар, однако форвард "Майнца" смог заработать угловой.
      4'
      ОПАСНО! Киммих открылся возле лицевой линии и пробил по воротам - мяч полетел под углом, и Гулачи пришлось коленями отбивать снаряд. На добивании никого из немцев не оказалось.
    • 3'
      Шаллаи выполнил неплохой рывок на фланге, но не смог навязать борьбу Хуммельсу, который эффектно оттёр форварда "Фрайбурга" от мяча корпусом.
    • Дождь
      2'
      Рюдигер сегодня играет в специальной защитной маске, которая прикрывает переносицу. Дождь идёт в Германии, что внесёт свои коррективы в игру.
      1'
      Звучит стартовый свисток! Сборная Германии сегодня играет в стильной чёрной форме, в то время как венгры предстали перед публикой в светлой амуниции.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fussball Arena Munchen. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 2:2 Венгрия онлайн