2. Заявка 3 1 1 1 6 - 5 4
3. Заявка 3 1 1 1 7 - 6 4
4. Заявка 3 0 2 1 3 - 6 2
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Португалии сломила сборную Венгрии в гостях со счётом 3:0, с победы начав защиту своего трофея на чемпионате Европы.
  • 90'
    Несмотря на крупное поражение, венгерские болельщики всё равно поддерживают своих любимцев, которые были близки к ничьей в этот вечер, но всё-таки чуть-чуть не дотерпели.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Криштиану Роналду!!!
    Красивую точку поставили действующие чемпионы Европы. Роналду с Рафой Силвой порвали обороны соперника своей перепасовкой, после чего Криштиану обыграл Гулачи, и оформлять дубль "семёрке" пришлось уже ударом в пустые ворота.
  • 90'
    У венгров нет сил, ни физических, ни моральных на концовку встречи. Похоже, что им придётся уйти с поля даже без гола престижа.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Последние замены в этом матче: у венгров на поле появился Кевин Варга, заменивший Оттилу Фиоло, а у португальцев вместо Бруну Фернандеша доигрывать встречу вышел Жоау Моутинью.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Криштиану Роналду!!!
    Роналду не упустил возможности забить в этом матч уверенно разведя с точки мяч и вратаря по разным углам. Сборная Португалии выигрывает этот матч.
    87'
    Тут же провалилась оборона хозяев, и Рафа Силва вырывался 1 на 1 с Гулачи, но нападающего сзади придержал Орбан, за что ещё и получил жёлтую карточку.
    86'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ВЕНГРИИ!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Андре Силва!!!
    И всё-таки удача улыбается Португалии! После прострела с правого фланга от Рафы Силвы, мяч рикошетом от Аттилы Салаи попал к Андре Силве, а после удара последнего случился рикошет от Орбана, и мяч влетел в левый нижний угол ворот.
  • 84'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а португальцам не удаётся закрыть соперника на одной трети поля. Рискуют действующие чемпионы Европы потерять очки.
    83'
    Отметим, что после отмены гола венгров жёлтую карточку за "наезды" на линейного арбитра получил Него. Удивительно глупое решение футболиста, при наличии VAR.
    82'
    Двойная замена в составе сборной Португалии: вместо Вильяма Карвалью и Диогу Жоты на поле вышли Ренату Саншеш и Андре Силва.
    81'
    Свежий Шен открылся под пас по правому флангу, убежал от соперников и пробил Патрисиу мощным ударом в ближний угол, но взятие ворот справедливо отменено из-за очевидного офсайда.
      81'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 0:0!
      80'
      ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!
      79'
      Двойная замена произошла в составе сборной Венгрии: вместо Ласло Кляйнхайслера и Роланда Шаллаи на поле вышли Давид Шигер и Саболч Шен.
      78'
      Действительно, мяч попал в кисть защитника, но она находилась практически на груди, так что повода для назначения пенальти в этом эпизоде нет.
      77'
      Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку на Роналду, но того опередил защитник. Криштиану завёлся, начав требовать пенальти за игру рукой.
      76'
      Шаллаи в центре поля сумел уйти от Пепе, но сил для очередной контратаки не нашлось - португальский ветеран догнал нападающего, после чего сфолил.
    • 75'
      Продолжилась атака мадьяров, и с левого фланга последовала прострельная передача вдоль ворот, но с ней справился Патрисиу, забрав мяч намертво.
      74'
      Под рёв трибун венгры провели контратаку в формате "5 на 4", но распорядились мячом не самым лучшим образом, и в итоге Пепе удалось разрядить ситуацию выносом мяча в аут.
    • 73'
      Адам Салаи опять отлично отработал на своей половине поля, подобрав мяч, после чего подставившись под фол свежего Рафы Силвы.
      72'
      Первая замена в составе португальской сборной: вместо Бернарду Силва на поле вышел Рафа Силва.
    • 71'
      Контратаку провели хозяева, и после паса с правого фланга Адам Салаи пропустил мяч дальше, и Шаллаи с полуразворота пробивал по воротам, но недостаточно сильно и недостаточно точно получилось.
      70'
      После розыгрыша углового на правом фланге, подача у португальцев шла на ближнюю штангу, но там уже привычно выше всех выпрыгнул Адам Салаи.
      69'
      ОПАСНО! Фернандеш метров с 28-ми мощно и прицельно выстрелил в правый нижний угол ворот, но Гулачи в броске удалось потащить мяч на угловой.
      68'
      Разыграли накоротке стандарт португальцы, отыграли мяч назад, после чего последовала диагональная подача в район дальнего угла вратарской площади на Диаша, но от последнего мяч в борьбе ушёл за лицевую линию поля.
      67'
      Угловой с левого фланга подали португальцы, но особой опасности у ворот Гулачи не возникло. Что правда, в атаке вторым темпом гости получили право на ещё один корнер.
      66'
      Первая замена в матче состоялась всё-таки в составе сборной Венгрии: вместо Андраша Шефера на поле вышел Лоик Него.
    • 65'
      После передачи Карвалью в полукружие штрафной площади, Фернандеш пытался резким разворотом обыграть двух соперников, но не трюк не прошёл.
    • 64'
      В контратаке венгров по левому флангу Шефер пытался заработать угловой для своей команды, но не получилось - Карвалью оказался проворней.
    • 63'
      Из глубины поля заброс следовал в центр штрафной площади хозяев в направлении Фернандеша, но Бруну проиграл единоборство в воздухе, и мяч был сброшен защитником в руки Гулачи.
    • 62'
      За кромкой поля запасные игроки обеих команд уже начали разогреваться. Думаю, что не за горами уже первые замены в этой встрече. Первый ход, скорее всего, сделает Фернанду Сантуш.
    • 61'
      Роналду пасовал на левый край штрафной площади на ход Жоте, но против последнего отлично на опережении сыграл Надь, который практически безошибочно действует сегодня.
    • 60'
      Семеду в ответной атаке протащил мяч вперёд по правому флангу, откуда последовала прострельная передача в район линии вратарской площади, но Гулачи на выходе забрал кожаную сферу, пускай даже со второй попытки.
    • 59'
      С правого фланга аут был вброшен в штрафную площадку на Адама Салаи, который с разворота пытался прострелить вдоль ворот, но попытка была блокирована соперниками.
    • 58'
      Осмелели хозяева поля сейчас, стараясь продолжать атаковать и давить уже на оборону португальцев. Многочисленная публика на трибунах просто в восторге.
      57'
      А вот очередная контратака венгров получилась весьма интересной, и после скидки партнёра по команде с 20-ти метров плотно по воротам пробивал Шаллаи, однако всё видел Патрисиу, благодаря чему справился с угрозой.
    • 56'
      Как показал повтор, Диаш действительно немного задел рукой лицо Шаллаи, но форвард явно перестарался с актёрским мастерством.
      55'
      В ещё одной контратаке хозяев заброс к штрафной площади следовал на Шаллаи, но тот упал в борьбе с Диашем. Штрафной удар не назначен, хотя Роланд катается по газону, доказывая, что ему очень больно.
      54'
      Аттила Салаи очень жёстко сфолил в центральной зоне против Фернандеша. Чакыр немного поколебался, но всё же решил не показывать венгру жёлтой карточки.
    • 53'
      По-прежнему, мадьяры практически всем составом организованно держат оборону, не позволяя у своих владений даже малейших признаков паники.
    • 52'
      Карвалью ошибся при переводе мяча на левый фланг. Геррейро в падении попытался сохранить в поле игровой снаряд, но тщетно.
    • 51'
      В контратаке Адам Салаи, не видя лучшего продолжения, пробил по воротам метров с 32-х. Слабовато получилось, и Патрисиу играючи мяч забрал.
    • 50'
      Венгерские болельщики стараются оглушительным свистом мешать соперникам комбинировать мяч. Не очень это помогает, но всё же на ударную позицию никому из португальцев выйти не удаётся.
    • 49'
      Сразу после перерыва гости работают в интенсивном темпе. Роналду и компания намерены как можно скорее забить первый гол в этой встрече.
      48'
      Угловой на правом фланге заработали португальцы после подключения в атаку Семеду. Фернандеш выполнил подачу в район дальней штанги, откуда головой в борьбе пробивал Пепе, но Гулачи в броске парировал мяч в сторону.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве. Никто явно не выпадал из игры, так что кадровые перестановки и не напрашивались здесь. У обоих команд есть варианты для усиления атакующего потенциала.
      46'
      Первый тайм окончен! Нули пока что на табло стадиона "Ференца Пушкаша" в Бухаресте. Отдыхаем...
    • 45'
      Очень волнуется в своём кресле Фернанду Сантуш. Понимает португальский наставник, что в случае потери очков в этой встрече, завоевать путёвку в плей-офф будет невероятно сложно в поединках с французами и немцами.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО!!! А это уже был по-настоящему голевой момент! Фернандеш с левого фланга выполнил отличную прострельную передачу, и Роналду пробивал в касание с линии вратарской площади, но мяч просвистел над перекладиной.
    • 43'
      Силва опять на правом краю атаки обострил игру португальцев, однако на этот раз его передача низом в центр была прервана одним из защитников.
      42'
      Штрафной удар в глубине поля заработали гости, стараниями Карвалью. После подачи мяча в штрафную площадку, снова удачно на защиту отработал Адам Салаи. Очень старается на поле венгерский капитан.
      41'
      ОПАСНО! В контратаке Силва с правого края выполнил точный пас в центр на Жоту, который с семи метров с разворота мощно пробивал по воротам, но Гулачи правильно занял позицию, что позволило ему спасти команду, совершив сэйв ногой.
    • 40'
      Попытались на левом фланге атаке обострить игру хозяева поля, но ничего не получилось. Приходится подопечным Марко Росси возвращаться назад.
    • 39'
      Под конец первого тайма игра постепенно выравнивается. Похоже, венгры в физическом плане готовы получше к началу чемпионата, что даёт им шанс на успех в этой встрече.
      38'
      А вот и первая жёлтая карточка в нашем матче показана. В центре поля Диаш опасно играл прямой ногой против Кляйнхайслера. Недоволен португальский защитник решением судьи, но делать нечего.
      37'
      Весьма неплохо Шаллаи выполнил подачу со стандартного положения, и метров с десяти достаточно плотно головой пробивал Адам Салаи, но мяч полетел прямо по центру ворот, где и находился Патрисиу.
      36'
      В контратаке Адам Салаи сумел заработать штрафной удар на месте левого инсайда. Отсюда можно выполнить весьма острую подачу в штрафную площадку. Внимание!
    • 35'
      Как только Роналду начинает финтить с мячом, венгерские защитники поднимают оглушительный свист. Не нравится им такое позёрство на их земле.
    • 34'
      Редкую вылазку на чужую половину поля совершили хозяева. Длинный пас на Ловренчича прошёл на правый фланг, но у Герге не удалось заработать первый угловой для своей команды - мяч от венгр вышел за лицевую линию.
    • 33'
      Роналду глубоко отходит назад в поисках мяча, но после этого от него практически нет полезных действий. Криштиану пока не может добиться успеха в дриблинге, да и обостряющие пасы от него не проходят.
      32'
      Салаи заработал штрафной удар для хозяев в центре поля. Есть возможность у венгров перевести дыхание и немного потянуть время.
    • 31'
      С правого фланга от Силвы пошла планирующая подача в направлении Роналду, который высоко взмыл в воздух, но всё равно лишь немного чиркнул по мячу макушкой. Будет удар от ворот.
      30'
      Угловой на правом фланге разыграли португальцы, после чего следовала подача в район линии вратарской площади, где Пепе пытался выиграть борьбу в воздухе, но слишком уж высоко летел мяч.
    • 29'
      Очень плотно начали уже работать в прессинге гости у чужой штрафной площади. Венграм сейчас не удаётся даже приблизиться к центральной линии, не говоря уже о чём-то большем.
    • 28'
      Силва по правому краю врывался в штрафную площадь хозяев, но в рискованном подкате чисто в мяч удалось сыграть Орбану. Бернарду попытался быстро встать и продолжить борьбу, но наткнулся на ещё одного мощного защитника мадьяров.
    • 27'
      Роналду перемудрил с финтами, на подступах к чужой штрафной площади, и в итоге бесславно потерял игровой снаряд. Не идёт пока что игра у португальского лидера.
    • 26'
      Жота по левому флангу шёл в дриблинг, но не сумел преуспеть в этом компоненте - мяч именно от ноги Диогу выскочил за лицевую линию. Гулачи выполнит удар от ворот.
      25'
      Фернандеш в зародыше сорвал контратаку венгров фолом. Снова освистали Чакыра, который вместо жёлтой карточки сделал устное замечание португальцу.
    • 24'
      Подача углового у португальцев следовала на ближнюю штангу, но там здорово в обороне отработал Адам Салаи, после чего уже в центральной зоне пошла активная борьба за подбор.
      23'
      Карвалью протащил мяч по правому флангу к лицевой линии, откуда пытался выполнить прострельную передачу, но Надю удалось в подкате выбить мяч на угловой.
      22'
      Ботка подключился в атаку хозяев по правому флангу, где падал в борьбе с Геррейро. К негодованию болельщиков на трибунах, свисток Джюнейта Чакыра в пользу Венгрии снова не прозвучал.
      21'
      Капитан венгров Адам Салаи на правом фланге атаки беспардонно опрокинул Пепе. Арбитр провёл разъяснительную беседу с нарушителем, решив, что пока что рано открывать счёт по "горчичникам".
      20'
      Пепе через полполя выполнил классный заброс на правый край штрафной площади на ход Роналду, который пробивал с лёту, но Гулачи среагировал и не пустил мяч в ворота. В следующую секунду прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд у Криштиану.
    • 19'
      Фернандеш попытался обыграться в длинную "стеночку" с Жотой, но Диогу сплоховал с ответным пасом, сыграв весьма неточно. Венграм пока что удаётся обороняться уверенно.
    • 18'
      Роналду попытался через центр просочиться в чужую штрафную площадку. Двоих венгров ему удалось пройти, но третий защитник в подкате выбил мяч к центральному кругу.
      17'
      Фиоло и Семеду в жёстком единоборстве сошлись сейчас в центральной зоне. Обоим парням досталось, и они теперь пытаются оправиться после нокдаунов.
    • 16'
      Португальцы всё ещё не торопятся включать максимальные скорости. Сейчас гости даже позволили соперникам спокойно попасоваться поперёк поля в центральной зоне.
    • 15'
      Криштиану пока что не может найти свободное пространство на поле. Очень плотно против капитана португальцев играют венгры, контролируя каждое движение грозного форварда.
    • 14'
      Фернандеш выдал резкий вертикальный пас в штрафную площадку на ход Геррейро, но слишком сильно получилось. Рафаэль на всякий случай упал, но жестами не просил пенальти, сразу поднявшись и вернувшись на свою позицию левого защитника.
    • 13'
      Активный Жота снова протащил мяч в атаку по левому флангу, после чего низом простреливал в штрафную площадку, но там защитники Венгрии разобрались.
      12'
      Пытаются психологически давить десятки тысяч венгерских фанов на судью, однако опытный Джюнейт Чакыр не идёт на поводу толпы, вызывая яростный свист и гул в свой адрес. В центре поля сейчас турецкий судья отказался фиксировать фол в пользу хозяев.
    • 11'
      Роналду на левом фланге не сумел обыграть двух защитников, заработав только аут. После возвращения игрового снаряда в игру, мяч португальской сборной был потерян.
      10'
      С правого фланга снова штрафной удар подали португальцы, и на этот раз из центра штрафной площади с лёту ногой наносил удар Жота, но не очень хорошо получилось - мяч улетел существенно выше ворот.
      9'
      Шаллаи после заброса из глубины поля рвался к воротам соперника, но в борьбе с диашем не удержал равновесие, упав на газон. Чакыр уверенно разводит руки, уверяя, что против мадьярского нападающего не фолили. Публика яростно негодует.
    • 8'
      В глубине поля венгры заработали штрафной удар для себя, и впервые доставили мяч в чужую штрафную площадку, но там более чем уверенно в защите отработали португальцы.
      7'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости, но после подачи стандартного положения снова прозвучал свисток - Джюнейт Чакыр зафиксировал нарушение правил в атаке.
      6'
      А вот и первая работёнка появилась у Гулачи. После неубедительной игры Аттилы Салаи Жота получил возможность пробить по воротам метров с 23-х, но вратарь справился с угрозой, парировав плотный выстрел в сторону.
    • 5'
      Букмекеры перед матчем видели большим фаворитом матча португальскую сборную, оценивая победу "европейских бразильцев" коэффициентом в районе 1.45.
    • 4'
      Жота попытался впервые в матче обострить игру, потащив мяч вперёд по левому флангу, но Ловренчич достал игрока "Ливерпуля" в чистом подкате.
    • 3'
      Привыкают гости к атмосфере, катая мяч поперёк поля. Не настроены они на лихой атакующий старт встречи.
    • 2'
      Венгры, гонимые вперёд родными болельщиками, сразу начали пытаться работать в прессинге на чужой половине поля. Португальцы нервничают - они уже отвыкли играть при такой шумовой поддержке.
      1'
      Матч начался! Венгры первыми разыграли мяч с точки в центральном круге.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Puskas Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венгрия 0:3 Португалия онлайн