Герасимов Алексей
59' Желтая карточка
Ароян Вараздат
1:1
61' Не забитый пенальти
Эль Кабир Отман
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Тилль навесил, и удар нанести не получилось у "волков"... Звучит финальный свисток! Итог - 1:1. Ничья в целом справедливый итог последнего официального российского матча 2020 года. "Тамбов" сравнивается по очкам с "Уфой",  но остаётся на последнем месте, а "Урал" завершил летне-зимнюю часть сезона, опередив зону стыков на 7 очков. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
  • 94'
    Карапетян разгонял контратаку "Тамбова", и Онугха заработал штрафной на левом полуфланге. Перспективный стандарт.
    93'
    Кулаков подал справа, и Егорычев головой пробил в руки Рыжикову! "Урал" тоже был не сильно далёк от победы.
    93'
    Мелкий фол Тилля на чужой половине против Кулакова.
  • 92'
    Чуперка делал длинный пас по центру, и оказался он безадресным.
    91'
    Эль Кабир классно развернулся на левом полуфланге и выстрелил в дальний угол, где не дремал Рыжиков, поймавший мяч в перчатки!
  • 90'
    Добавлено 4 минуты.
  • 89'
    "Тамбов" по игре в концовке ближе к победному голу.
    87'
    Татаринов вместо Ефремова у "Урала".
    86'
    Онугха что не делает! Не забивает! Вырвался на рандеву с Помазуном и тихо отправил мяч в сторону дальнего угла, но Кулаков успел выбить мяч перед ленточкой!
  • 85'
    От ноги Егорычевав мяч покинул поле. От ворот пробьёт Рыжиков.
    85'
    Угловой "Урала".
    84'
    Фолит Ефремов против Каплиенко.
  • 83'
    Неудачно исполнили корнер хозяева.
    82'
    Игра идёт на три результата, как принято говорить. Угловой исполнит "Тамбов", потому что Помазун поймал мяч уже за лицевой.
    • 80'
      "Урал" прошёл середину поля, но в финальную треть войти не смог.
      79'
      Чуть не забил сейчас "Тамбов"! Карапетян не смог дотянуться до мяча после скидки Онугхи, но после серии отскоков пальнул Чуперка, и в последний момент чуть ли не с линии ворот снаряд вынес Августиняк!
      78'
      Бавин меняет Йовичича в составе "Урала".
      77'
      Страсти накалились в штрафной "Урала". Йовичич и Чуперка повздорили, арбитр устно их успокоил. Из углового пользу хозяева не извлекли.
      76'
      Карапетяна взяли в капкан возле левого углового флажка, но заработал он угловой для "Тамбова".
      75'
      Карапетян вместо Костюкова - такая замена у "Тамбова". Ушёл с поля автор голевой передачи.
    • 74'
      Это не хиленький матч аутсайдеров, обе команды играют вполне нормально для своего уровня и хотят победить.
    • 73'
      Подача Карасёва справа - снимают верх "шмели".
      73'
      Угловой в пользу "Тамбова".
      71'
      Йовичич держится за голеностоп после подката в центре поля. Но поднимается хавбек "Урала" на ноги.
    • 70'
      "Урал" во втором тайме больше позиционно атакует, чем в первом.
      68'
      Замена в составе "Урала": Подберёзкин вместо Евсеева. А угловой гости исполнили неудачно - последовал удар головой выше ворот.
      67'
      Угловой пробьёт "Урал", а ведь Чичерин на тоненького выбивал мяч из-под ног Евсеева.
    • 66'
      Егорычев здорово развернулся в центре поля и развил атаку "Урала", но контрответ "Тамбова" был перспективнее. Впрочем, Костюков не смог исполнить последний пас, защитники гостей ему помешали.
    • 65'
      А у гостей скоро войдёт в игру Подберёзкин.
      65'
      У "Тамбова" замена: Себастьян Тилль вступает в игру вместо Кабахидзе.
      63'
      Вот это да! Эль Кабир с пенальти бьёт выше створа! Везёт "Тамбову"! Счёт по-прежнему 1:1.
      62'
      ВАР-ассистенты подтвердили решение главного арбитра.
      61'
      Пенальти в пользу "Урала! Считает главный судья Сергей Иванов, что Ароян хватал Евсеева и таким образом не позволил ему сыграть на добивании после заблокированного удара Йовичича. Ну Ароян действительно придержал Евсеева за руку.
      60'
      Жёлтая карточка Арояну.
      59'
      В центре поля лежит Егорычев после единоборства с Арояном, махнувшим в его сторону рукой.
    • 58'
      "Урал" в позиционной атаке.
      56'
      И опять "вне игры" у Онугхи.
      55'
      Момент в положении "вне игры" был у Онугхи. Продрался он почти один на один с Помазуном, но всё-таки вратарь поймал мяч до так и не случившегося удара от форварда "волков". А потом был зафиксирован офсайд.
    • 53'
      Штрафной "Тамбова" с левого полуфланга - опять "волки" разыграли стандарт безуспешно.
      52'
      Рыжиков не совсем удачно сыграл, но "Урал" не нашёл способа пробить по чужим воротам, и вскоре было зафиксировано нарушение гостей в атаке.
      52'
      Хотят пенальти или опасный штрафной уральцы за предполагаемую руку "Тамбова" в штрафной "волков", но арбитр молчит.
    • 51'
      Подал со штрафного Эль Кабир, а Евсеев головой пробил неудачно - значительно выше створа.
      50'
      Каплиенко сфолил против Ефремова, "Урал" заработал штрафной на правом полуфланге.
    • 48'
      Карасёв навесил со штрафного - уральцы сделали вынос.
    • 47'
      Штрафной с правого полуфланга исполнит "Тамбов".
      47'
      Ещё и Герасимов получает предупреждение за фол в центральной части поля.
    • 46'
      Жёлтую карточку видит перед собой якобы за симуляцию возле чужой штрафной Кабахидзе. Хотя на повторе видно, что Августиняк зацепил его ногой.
      46'
      Первый тайм завершён! Счёт 1:1. "Тамбов" выглядел вполне симпатично и заслуженно сравнял счёт перед наступлением перерыва. Вернёмся примерно через 15 минут!
      45'
      2 минуты было добавлено к первому тайму.
      45'
      Предупреждение Егорычеву за подкат сзади в ноги Каплиенко.
      45'
      ГО-О-ОЛ!!! 1:1! Онугха!
      Оказался автор гола после заброса Костюкова один на один с Помазуном и поразил дальний угол с левого полуфланга. "Волки" ещё покусаются!
    • 45'
      Ушёл мяч за лицевую после навеса Каплиенко со штрафного.
      43'
      Володько заработал штрафной на левом фланге, Ефремов сфолил против него.
      42'
      Подача Чуперки слева, перспективная скидка Онугхи на Костюкова - но тот не смог пробить в борьбе с соперником, да и офсайд зафиксирован, который действительно был.
    • 42'
      Потеряли мяч хозяева, но и у екатеринбуржцев атака не задалась.
    • 40'
      "Тамбов" начинает свою позиционную атаку.
      39'
      Травмировался игрок "Тамбова", столкнувшийся с Йовичичем в центре поля.
    • 38'
      Опять Костюков бил, на этот раз головой в правый угол после навеса Чичерина - снова снаряд стал добычей Помазуна.
    • 37'
      Костюков с линии штрафной пальнул по отскочившему от газона мячу - гораздо выше створа получилось.
    • 37'
      Костюков в борьбе с Августиняком навесил, и мяч поймал Помазун.
    • 36'
      Полуконтратака "Тамбова". Чичерин закинул мяч на Онугху, и тот проиграл единоборство Йовичичу.
    • 35'
      "Урал" на фоне гола поприжимал "Тамбов", а теперь снова отошёл назад.
    • 35'
      Много лонгболлов в последнюю минуту на половине поля "Урала". И упускают мяч тамбовчане за чужую лицевую.
    • 33'
      Можно сказать, что на данный момент "Урал" реализует своё небольшое преимущество в классе.
    • 32'
      Кулаков подал с правого края, и Егорычев пробил головой недалеко от правой штанги, но было видно, что мяч летит мимо, Рыжиков тоже понимал это.
    • 31'
      После гола почувствовали в себе силу игроки "Урала" и взялись за атакующее дело. Видимо, хотят гости забить второй мяч побыстрее.
    • 30'
      Коварный удар от "Урала" - впрочем, Рыжиков поймал мяч, пикировавший ему почти что за шиворот.
      29'
      ГО-О-ОЛ!!! 0:1! ЭЛЬ КАБИР!
      Вот и блеснули гости контратакой! Эль Кабир выбежал один на один с Рыжиковым с центра поля и катнул мяч с правого полуфланга мимо вратаря в дальний угол. Голевой пас на свой счёт записал Ефремов. Повёл в счёте "Урал", который атаковал меньше.
    • 29'
      Не хватило тамбовчанам того, кто замкнёт подачу с корнера.
      28'
      Килин навешивал с правого края, и Мишкич выбил мяч на угловой.
    • 27'
      Одна атака "Урала" ни к чему не привела, началась другая.
      27'
      Евсеев аж вскрикнул - в ногу ему попал в центре поля Карасёв.
    • 25'
      Костюков ударил с левой ноги из зоны, не входя в чужую штрафную, - мяч свалился у него с ноги и прошёл мимо левой штанги в сторону от ворот.
    • 25'
      Есть версия, что "шмели" скромно смотрятся в атаке, поскольку не играют дисквалифицированный Погребняк и травмированный Бикфалви.
    • 24'
      Проснулся "Урал" в том, что касается атаки. Подача шла в направлении Егорычева, но до него не дошла.
    • 23'
      В пас хорошо играли "волки", но войти в штрафную не смогли, обрезались.
      22'
      Ох, красивый удар Онугхи с подступов к штрафной! Метил он в правый угол, а Помазун поймал мяч намертво!
    • 21'
      Простейшая ошибка уральцев на своей половине из-за прессинга хозяев - в аут мяч выбивают гости.
    • 20'
      Онугха зацепился впереди за мяч на правом фланге после паса Чичерина, однако упустил снаряд за лицевую.
    • 20'
      Зарождается очередная позиционная атака тамбовчан.
    • 19'
      Килин навешивал справа, но удар головой у Костюкова не получился.
    • 18'
      Перевели атаку уральцы на правый фланг, и там тоже у них особо ничего не получилось. Рыжиков дал мяч Арояну, чтобы тот как следует выбил его в поле.
    • 18'
      Екатеринбуржцы застряли на левом фланге и не смогли пройти сквозь редуты соперника.
    • 17'
      "Тамбов" поинтересней смотрелся в дебюте матча, атаковал больше.
    • 17'
      Плохо разыграл штрафной "Урал". Рыжиков пробьёт от ворот.
      16'
      Йовичич получил небольшое повреждение, у него разорвана гетра.
      16'
      Костюков грубо сыграл против Йовичича, наступив тому на ногу. Справедливая жёлтая карта игроку "Тамбова".
    • 15'
      Заброс Герасимова на Егорычева - первые на мяче хозяева.
      14'
      Теперь мелкий фол Чуперки в центре поля на Мишкиче.
    • 14'
      Карасёв навесил со штрафного, гости вынесли мяч, потом "Тамбов" пытался двинуть атаку вторым темпом, но уральцы снова отбились.
      13'
      Костюков заработал штрафной на чужой половине, Мишкич его толкнул.
    • 12'
      Йовичич подчищает около своей штрафной, делая вынос, и опять начинается атака "волков" из глубины.
    • 12'
      Низовая была подача корнера от хозяев, уральцы отбились, но вторым темпом нападает снова "Тамбов".
      11'
      Угловой заработал "Тамбов".
    • 10'
      Да, высоковато прессингует "Тамбов", и плоды есть - аут вбросят "волки" возле чужих ворот.
    • 10'
      Отбор сделали тамбовчане в центре поля, но развить атаку с потенциальным выходом один на один им не удалось - перехватил мяч защитник "Урала".
      9'
      Чуперка получает предупреждение - прихватил он Эль Кабира в центре поля.
    • 8'
      Уральцы атаковали правым флангом, однако с подачей соперника хозяева разобрались.
    • 7'
      Но в последнее время активен в атаке "Тамбов".
    • 7'
      Примерно равно смотрелись команды в целом в первые 6 минут.
    • 6'
      Заброс "волков" из глубины на Онугху, но первый на мяче Помазун.
    • 5'
      Кое-какой прессинг применяет "Тамбов" на чужой половине поля. И отбирают мяч хозяева, после чего Костюков навешивает в руки Помазуну.
    • 4'
      Игра возобновлена.
      3'
      Небольшая травма у Йовичича - попал ему мячом в живот Чичерин.
    • 3'
      Пока сумбурная игра наблюдается.
      3'
      Мелкий фол "Урала" в центре поля.
    • 2'
      Ефремов навешивал с правого фланга, но тамбовчане сняли верх в своей штрафной.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spartak Stadion, Tambov. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 1:1 Урал онлайн