2. Ахмат Ненахов Максим 12 1
3. Динамо Москва Паршивлюк Сергей 9 2
4. Химки Трошечкин Александр 9 2
5. Сочи Терехов Сергей 10 1
    Звучит финальный свисток! ЦСКА побеждает "Ростов" со счетом 3:1! Хет-трик на счету Фёдора Чалова. Поздравляем "армейцев" с победой.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав: до новых встреч!
    90'
    Влашич получает желтую карточку у нас в сумбуре. Далее и Глебов наказан предупреждением. Их у нас предостаточно сегодня.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОЗЛОВ! 1:3!
    Есть гол престижа, но не более того! Подача в штрафную ЦСКА. Не удается Магнуссону вынести сферу из штрафной. В итоге сфера оказывается у Козлова, который с метра расстреливает ворота Акинфеева, лишая кипера "армейцев" "сухаря".
    90'
    Гайч вместо Чалова на поле появился в составе "армейцев". Лучшим в этой встрече, конечно же, Фёдор признан.
    89'
    Сигурдссон получает карточку желтого цвета за фол против соперника. Локотком он цепляет оппонента на фланге. Заслуженное предупреждение.
    88'
    Влашич выдал передачу из центра на Чалова, который ворвался в чужую штрафную и пытался аккуратно перебросить посечкой вратаря, однако исполнил сей маневр неточно, в результате чего не сумел оформить покер. Мяч за пределы поля выкатился.
  • 87'
    От "Зенита" будет отставать на четыре очка ЦСКА. Интрига в борьбе за чемпионский остается. Нас ждет жаркая весна.
    86'
    Сигурдссон на поле поле появляется в составе ЦСКА. Эджуке сегодня сильно старался, но, как кажется, в отдельных игровых эпизодах явно заигрывался.
    85'
    Сбивает своего соперника Фернандес. Поярков по ногам от Марио получает. Судья "награждает" карточкой желтого цвета 2-му номеру ЦСКА.
  • 84'
    Тикнизян сделал передачу на Чалова. Фёдор пытался выложить сферу на ногу партнеру, но его передача была заблокирована.
  • 83'
    Что называется прорвало! Вот это действительно качественная игра от Фёдора. Сегодня за все свои неудачные игры футболист "армейцев" оправдывается.
  • 3 гола - хет-трик!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 0:3!
    Красота! Оформляет хет-трик Фёдор! Вот это да! Разгром! Подача из глубины в район 11-метровой отметки. Чалов избегает положения "вне игры" и в красивом стиле, падая на газон, переправляет сферу в левый от себя угол ворот! Красота!
  • 80'
    Ну, и Роман Ерёменко сегодня отыграет весьма матч до конца. После коронавируса он не мог долгое время придти в себя, но сейчас, как кажется, восстанавливает свое здоровье окончательно.
  • 79'
    Традиционно оголили свой торс болельщики ЦСКА. Не должно это кого-то удивлять уже. Сегодня в Ростове-на-Дону у "армейцев" прекрасная поддержка.
    78'
    Готовится очередная замена в составе "Ростова". тем временем у Алеесами небольшое повреждение. Поярков вместо него появляется.
    77'
    Снес сейчас Влашич Глебова. Достаточно серьезный фол, во время которого получил повреждение и сам Никола. Как бы травма тут не случилась.
    76'
    Замена в составе ЦСКА. Дзагоев вместо Бистровича на поле появился. Алан сегодня отдал голевую передачу на второй гол Чалова, если помните.
    75'
    Вместо Жиговича у "Ростова" Глебов появился на поле также. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    74'
    Алмквист вместо Байрамяна на поле в составе ростовской команды появился. Очередная замена в нашем противостоянии.
  • 73'
    Байрамян получает мяч от Сухомлинова. Наносил он выстрел по рамке соперника, но попал точно в Фернандеса.
  • 72'
    Подача от Влашича со штрафной в центр штрафной - до снаряда никто из партнеров Николы в этой ситуации не добирается. Сфера потеряна "армейцами".
    71'
    Так, а тут Алеесами снова по больному месту бьет Марио. Не может подняться пока игрок сборной России и ЦСКА. Желтая карточка футболисту "Ростова".
    69'
    Удар в ребро получает Фернандес. Штрафной удар для ЦСКА в районе центрального круга. Мучается от боли Марио, досталось ему.
  • 68'
    Тикнизян с левого фланга выполнял прострел в центр штрафной, где были только игроки "Ростова", которые выбили мяч подальше от своей рамки.
  • 67'
    Угловой не самым лучшим образом разыграли футболисты ЦСКА. Отбивается ростовский коллектив, но свою атаку начать не успевает.
    66'
    УХ! Щенников сейчас полез со снарядом в чужую штрафную. Сразу несколько игроков он обыграл, и уже наверняка расстреливал Песьякова, но в последний момент под него бросился защитник, заблокировав угрозу.
  • 64'
    Не часто побеждает ЦСКА в Ростове-на-Дону, но сегодня все может поменяться, "армейцы" невероятно заряжены на успех.
    63'
    Подача от углового флага на дальнюю штангу, где оказываются только футболисты ЦСКА. Следует вынос за пределы футбольного поля.
  • 62'
    Байрамян выкатил сферу на Осипенко. Тот простреливал мяч вдоль ворот, но сфера попал в ногу защитнику ЦСКА, Зарабатывает в этой ситуации угловой удар "Ростов".
  • 61'
    Пошел Чалов сейчас вперед со снарядом, после чего попытался выполнить прострел в центр, но соперники спокойно перехватили снаряд.
  • 59'
    Вот теперь у ЦСКА появляется реальный шанс победить. Обескуражен Валерий Карпин тем, что творится на поле. Атаковали-то в последнее время ростовчане, но гол в ворота соперника забили "армейцы".
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ!!! 0:2!
    Классная атака ЦСКА. Тикнизян хотел пробить по воротам "Ростова", но своего же футболиста догнал Дзагоев, который выполнил передачу в центр, откуда Чалов отправил сферу в сетку! Дубль Фёдора!
    56'
    Сухомлинов снова фолит. Сейчас он нарушает правила в центре поля. Извиняется игрок "Ростова", боясь получить карточку желтого цвета.
  • 55'
    Выполнил Тугарев в итоге подачу в штрафную соперника. Акинфеев сыграл на выходе, забрав сферу в свои перчатки. Спокойная игра Игоря.
    54'
    Фернандес сбивает сейчас Байрамян на левом фланге. Штрафной удар "Ростов" зарабатывает. Тугарев со снарядом, будет подавать именно он.
    53'
    Да, слишком сильно возмущался Ганчаренко. Получает Виктор Михайлович предупреждение от рефери. И продолжает возмущаться.
    52'
    Фол в атаке? Против Хаджикадунича нарушены правила. Фёдор сбивает игрока "Ростова". Взрывается, вместе с тем, от решения рефери Ганчаренко.
  • 51'
    Если ЦСКА сегодня победит, я допускаю, что Виктора Михайловича Ганчаренко никто не уволит из команды, и он сможет доработать сезон вместе с "армейцами".
  • 50'
    Пять минут сыграли соперники во втором тайме. Мало что происходит на поле в эти минуты, но ЦСКА контролирует ситуацию на футбольном поле.
    49'
    В положении "вне игры" оказался игрок "Ростова". Недоволен Полоз решением судей, но уже ничего не изменить.
  • 48'
    Фернандес с правого фланга выполнил прострел на Дзагоева, который не сумел произвести толковый удар по воротам соперника.
    47'
    Козлов на поле вместо Терентьева появился тем временем. Замена в составе ростовчан.
    46'
    Итак, друзья, стартовал второй тайм в нашем поединке!
    Ударов из-за пределов штрафной в исполнении Влашича закончился первый тайм. Прозвучал свисток на перерыв. После первых 45 минут счет на табло - 0:1. Впереди ЦСКА.
  • 45'
    Алеесами сбивает сейчас соперника на правом фланге. Далее и Сухомлинов роняет Щенникова на газон. Нужно 18-летнему юнцу из "Ростова" контролировать свои эмоции.
    45'
    Две минуты рефери добавляет.
  • 44'
    Да, за разговоры получает карточку Полоз, ну, а у нас игра продолжается. Влашич сейчас с левого края выполнил передачу в центр штрафной, куда совсем немного не успел Эджуке.
    43'
    Сухомлинов, видимо, на эмоциях, влетел в ноги Влашичу на левом краю, в центре поля, получив от рефери карточку желтого цвета. Следом рефери выписывает штраф и для Полоза.
    42'
    МОМЕНТ! Сухомлинов разбросал игроков ЦСКА на подступах к штрафной соперника, после чего нанес плотный удар в левый от себя угол, но Акинфеев успел переместиться в неприкрытую область чужого створа и забрал сферу в перчатки.
    41'
    Менее пяти минут до конца игрового отрезка. Снова свисток от Москалева. Фолят игроки ЦСКА, Чалов "отмечается" со знаком "-".
  • 39'
    Передача пошла в штрафную "Ростова", на Чалова, который в касание расстреливал ворота соперника, однако снова направил сферу намного выше цели.
  • 38'
    Как будто бы задался целью обыграть как можно больше соперников Эджуке. Вот и сейчас, врываясь в чужую штрафную, он увлекся дриблингом и упустил снаряд за пределы поля.
  • 37'
    Фол на Щенникове слева. Получил он от Тугарева по ногам. Завершается у нас постепенно основное время первого тайма.
    35'
    Жигович после розыгрыша стандартного положения нанес удар по воротам Акинфеева. Игорь отбил снаряд перед собой, после чего исправил собственную же ошибку, забрав сферу в перчатки.
  • 34'
    Теперь Байрамян идет с мячом вперед. Байрамян с левого фланга выполняет передачу на Терентьева, который с правого угла вратарской направил мяч за лицевую. Там был рикошет, угловой.
    33'
    Еще один угловой "армейцы" подали. После навеса с правого фланга сфера пролетела всех игроков, после чего была выбита в центр поля.
  • 32'
    Из-за пределов штрафной Чалов наносил удар по воротам соперника, но угодил в ногу Осипенко. Мяч за пределы поля улетел. Угловой для ЦСКА.
    31'
    Полоз огрел Дзагоева сзади по опорной ноге. Мог арбитр и карточку желтого цвета в этой ситуации показать, но не стал этого делать.
  • 30'
    Эджуке выполнил передачу в центр на Дзагоева, который нанес крайне сильный и слишком неточный выстрел по рамке Песьякова. Мяч полетел выше цели.
  • 29'
    Тугарев выполнял передачу с правого фланга в штрафную ЦСКА - удается отбиться футболистам оборонительной линии "армейцев".
  • 28'
    Эджуке выполнил передачу на Фернандеса, который исполнил с правого фланга подачу за пределы поля. Крайне неточный пас...
    27'
    МОМЕНТ! Поймал кураж Чалов. Передача от Влашича на Федора пошла, и тот в касание с левого края вратарской отправил мяч чуть выше цели. Мог гол-красавец получиться.
  • 26'
    Сухомлинов отправил в прорыв Полоза. Тот выполнил передачу на левый край штрафной, куда вбегал Байрамян, который нанес выстрел в ближнюю "девятку", но направил мяч куда-то в сторону трибун!
  • 25'
    Эджуке падает на газон в борьбе с соперников. Был фол против игрока ЦСКА. Без карточки желтого цвета дело обходится.
  • 24'
    Параллельным курсом "Ахмат" играет на своем поле с "Рубином", и в той встрече пока горят нули. У нас же сыграна половина первого тайма, и впереди "армейцы".
  • 23'
    Сухомлинов пошел с мячом вперед. С солидной дистанции 18-летний игрок нанес удар по воротам, но прямо в руки Акинфееву сфера прилетела. Игорь спокойно забрал снаряд в перчатки.
  • 22'
    Тикнизян получил мяч на подступах к чужой штрафной. Наносил футболист выстрел с 20-ти метров по рамке противника, но направил сферу значительно выше цели.
  • 21'
    Ерёменко нанес сильный удар по воротам Акинфеева. Спокойно стоял в рамках Игорь и забрал сферу в перчатки с первой попытки. Мяч прилетел в его руки.
  • 20'
    Фолит Влашич против соперника на его половине поля, не позволяя "Ростову" разогнать свою контратаку по левому флангу. Теряют снова снаряд южане.
  • 19'
    Технично Влашич принял мяч на ногу, после чего выполнил передачу на Щенникова. Тот на левом фланге сумел для ЦСКА заработать аут.
  • 18'
    Старается сегодня Чалов, спору нет, но далеко не все у него получается в эти минуты встречи. Но солидную помощь ему в атаке оказывает, как и всегда, Влашич.
  • 17'
    Чалов технично почеканил в чужой штрафной, после чего попытался нанести удар через себя, но ничего из этого не получилось.
  • 16'
    Активно размахивает руками у кромки поля Карпин. Далеко не все. что происходит на поле, нравится Карпину. Да и команда проигрывает, это не стоит забывать.
    15'
    Сухомлинов вместо Норманна вышел на поле. Жаль, что игрок "Ростова" травмировался, ведь он является одним из ключевых для ростовчан.
  • 13'
    Сухомлинов уже переодевается. Готовится выйти на поле он вместо травмировавшегося Норманна.
    12'
    Щенников нарушил правила на правом фланге. Подали хозяева со штрафного на дальнюю штангу - отбивается ЦСКА, выбивая мяч за пределы поля.
  • 11'
    Судя по всему, просто ушиб получил Норманн, потому как пределы поля он покинул самостоятельно. Возвращается он гна газоне следом. Применили заморозку к его ноге врачи.
    10'
    Щенников фолит на фланге. Жиговичу досталось по ногам. Нам же показывают сидящего на газоне Норманна. Неужели травму получил игрок "Ростова"? Карпин крайне обеспокоен состоянием своего игрока.
  • 9'
    Разыграли штрафной удар гости. Мяч в центре пришел к Ахметову, который с 23-х метров нанес не особо сильный удар по воротам. Мяч точно в руки Песьякову приземлился.
    8'
    Пытается в прессинге играть "Ростов". Тикнизян на левом фланге поборолся за мяч с Осипенко. Максим подтолкнул соперника в спину. Штрафной на левом фланге заработал коллектив из Москвы.
  • 7'
    Еременко долго готовился к штрафному удару. Но, взяв средний разбег, Роман выстрелил слишком высоко и очень неточно. Как мне кажется, немного скользнула нога Ерёменко по газону в самый последний момент.
    6'
    Отбивается ЦСКА. Норманн пробивает по воротам ЦСКА. Ахметов выставляет руку, и фиксирует нарушение правил судья. Первая в матче желтая карточка. Опасный штрафной пробьет "Ростов".
  • 5'
    Такое ощущение, что в легком шоке пребывает и Валерий Карпин. Виктор Ганчаренко же, порадовавшись голу своей команды, вновь вернулся в свое привычное хмурое состояние.
  • 4'
    Ух, какой мощный старт для ЦСКА. Эджуке сейчас справа врывался в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол. Сфера прилетела точно в руки голкиперу "Ростова".
    3'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 0:1!
    Болельщики скажут: "Ну, наконец-то"! Подобрали игроки ЦСКА мяч на половине поля соперника. Чалов легко убрал одним движением сразу двух соперников, после чего отправил сферу в левый от себя угол чужого створа!
  • 2'
    Футболисты "Ростова" предстали сегодня на поле в своих традиционных желто-синих цветах, в то время, как игроки ЦСКА вышли на поле в белых цветах.
    1'
    Итак, дамы и господа, встреча в Ростова-на-Дону стартовала! С центра поля мяч разыграли южане. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:
    Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия);
    Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия);
    Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия);
    Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия).
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках очередного поединка 19-го тура чемпионата России сойдутся лицом к лицу футболисты «Ростова» и ЦСКА. Встреча состоится в Ростове-на-Дону, на «Ростов Арене».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!