• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Долгов! Всё абсолютно по делу. Конате вывел Долгова на рандеву с Коченковым, который пробил мимо вышедшего из ворот Коченкова. Очередной провал в обороне "Локомотива".
    90'
    Долгов со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, не удается добраться до мяча там Кухарчуку.
    90'
    Логашов из-за пределов штрафной несильно пробил в дальний угол, не без труда отбивает мяч перед собой Коченков, но на добивание не успел Конате.
    90'
    К основному времени первого тайма добавлены три минуты.
    89'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Станислава Магкеева на поле вышел Франсуа Камано.
    88'
    Могилевец со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади "Локомотива", выигрывает там верховую борьбу Эдер.
    87'
    Контратака "Химок"! Долгов отобрал мяч у Рыбуся, ворвался с правого фланга в штрафную и пробил в дальний угол, спасает свою команду Коченков.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Кухарчук! Конате скинул мяч на Долгова, который вывел своей передачей Кухарчука на рандеву с Коченковым, а Илья голкипера "Локомотива" без проблем переиграл.
  • 85'
    Могилевец выполнил подачу в центр штрафной площади "Локомотива", выиграл там верховую борьбу Конате, но головой пробил выше ворот.
    84'
    Райкович завалил на газон Долгова на своей половине поля, заехав по лицу молодому футболисту, желтая карточка для серба.
  • 83'
    Убежали в контратаку гости. Протащил мяч до чужой штрафной Миранчук, попутно обыграв Могилевца, сыграл на Рыбчинского, а прострел Дмитрия оказался безадресным.
  • 82'
    Магкеев из центра поля выполнил заброс на левый фланг, но даже не побежал туда Эдер, слишком неточная передача была.
  • 81'
    Тихонов легко ушёл от Миранчука на правом фланге и выполнил подачу на Логашова, который головой пробил сильно выше ворот.
    • 80'
      Никуда не торопятся "железнодорожники". Очень тяжело дается им второй тайм, а "Химки" продолжают атаковать, полностью переигрывая своего соперника.
      79'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Владислава Игнатьева на поле появился Дмитрий Рыбчинский.
    • 78'
      В мелкий пас вошли в штрафную площадь "Локомотива" хозяева, но последняя передача от Конате на Кухарчука оказалась неточной.
      77'
      Угловой заработали хозяева. Могилевец выполнил подачу на ближнюю штангу, но не удается там обработать мяч Логашову.
      76'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Виталия Лисаковича на поле появился Эдер.
    • 75'
      Активно вышел на замену Тихонов, несколько подач с правого фланга уже выполнил, но ни одна из них ударом пока не закончилась.
    • 74'
      И вновь с правого фланга пошла подача в штрафную площадь, на этот раз Могилевец ее выполнял, спокойно забирает мяч в руки Коченков.
    • 73'
      Тихонов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Локомотива", но выбивает оттуда мяч Рыбусь, на отбой играют "железнодорожники".
    • 72'
      Лисакович боролся за мяч в центре поля, но переусердствовал белорус, нарушив правила на Трошечкине, продолжают атаковать хозяева.
    • 71'
      Доминируют хозяева на поле, могли они уже и вести в счёте, во втором тайме мы видим только одну команду. Но "Локомотив" пока держится.
      70'
      Заметался мяч по штрафной площади "Локомотива" и затем отскочил к Кухарчуку, который с отличной позиции пробил мимо ворот.
    • 69'
      Кухарчук ворвался в штрафную "Локомотива", потерял мяч, а затем ещё и нарушил правила на Владиславе Игнатьеве.
    • 68'
      Перекатывают мяч на половине поля "Локомотива" хозяева, лишь одинокий Лисакович создает первую линию прессинга "железнодорожников".
    • 67'
      Тихонов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Локомотива", но не удается там добраться до мяча Конате.
      66'
      И ещё одна замена в составе хозяев. Вместо Владимира Дядюна вышел Михаил Тихонов.
      65'
      Замена в составе "Химок". Вместо Аршака Коряна на поле появился Александр Долгов.
      64'
      И вновь создают полумомент "Химки". Отскочил мяч к Конате в чужой штрафной площади, сразу же пробил он по воротам, но получилось точно в Коченкова.
    • 63'
      Ничего не показывает "Локомотив" во втором тайме, большими силами обороняются "железнодорожники", так могут и доиграться.
      62'
      Трошечкин пробил по воротам "Локомотива" из-за пределов штрафной, не без труда спасает свою команду Коченков.
    • 61'
      Крыховяк оказался на газоне после верхового единоборства с Трошечкиным в центре поля, держится за лицо польский футболист.
      60'
      Пошла передача в штрафную "Локомотива" на Конате, который оказался с мячом на ударной позиции, в последний момент успел помешать ему Живоглядов.
    • 59'
      Крыховяк выполнил передачу на правый фланг, не дошёл мяч до Живоглядова, потому что классно сыграл на перехвате Кухарчук.
    • 58'
      Крыховяк отобрал мяч у Могилевца в центре поля и сразу же побежал в атаку, но никто из партнеров его не поддержал.
      57'
      Куликов получает желтую карточку, кажется, что сказал он какую-то фразу в адрес Матюнина, потому что фолов никаких не было.
    • 56'
      Магкеев высоковато поднял ногу в центре боля в борьбе с Трошечкиным, арбитр всё прекрасно видел и встречу остановил.
    • 55'
      Большими силами атакуют "Химки", никак не препятствует этому "Локомотив", рассчитывают больше на контратаки "железнодорожники".
    • 54'
      Кухарчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "Локомотива", выбивает оттуда мяч Мурило, отводя угрозу от своих ворот.
    • 53'
      Рыбусь забросил мяч в направлении Крыховяка, опережает польского полузащитника Данилкин и начинает атаку своей команды.
      52'
      Угловой заработали хозяева. Корян выполнил передачу на Филина, который крайне неудачно обработал мяч, атака загублена.
    • 51'
      Игнатьеву оказывают помощь в центре поля, досталось футболисту "Локомотива" в единоборстве с Конате, хочется верить, что ничего серьезного.
      50'
      Кухарчук с левого фланга сместился в центр и плотно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, спасает свою команду Коченков.
    • 49'
      Многовато борьбы в первые минуты после перерыва, вот и сейчас Рыбусь завалил на газон Кухарчука.
    • 48'
      Кухарчук вступил в прессинг на чужой половине поля и завалил на газон Игнатьева, не торопятся разыгрывать стандарт гости.
    • 47'
      Сразу же пошли в атаку футболисты "Локомотива", прорвался по левому флангу Лисакович, но войти в штрафную ему не позволил Логашов.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
      44'
      Живоглядов в центре поля убрал на замахе Коряна, а Аршак грубовато влетел в ноги защитнику "Локомотива", жёлтая карточка полузащитнику хозяев.
    • 43'
      Крыховяк не смог обыграть на правом фланге Данилкина, а затем картинно завалился на газон, за такое могут и желтую показать.
    • 42'
      Куликов оказался первым на подборе у штрафной площади "Химок" и сразу же пробил по воротам, но попал в Данилкина.
    • 41'
      Только получил мяч Могилевец на половине поля "Локомотива", и тут же оказался около него Магкеев и классно сыграл в отборе.
    • 40'
      Длинный перевод на правый фланг на Логашова, но не пускает там к мячу своего бывшего одноклубника Мацей Рыбусь.
    • 39'
      Могилевец с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Локомотива", продавил там Рыбуся Конате, но его удар опасным не оказался.
    • 38'
      Слишком многое позволили своему сопернику в последние минуты "Химки", во всех моментах Лантратов выручать не может.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Мурило! Не закончилась на этом атака "Локомотива". Сначала Лантратов чудом спас свою команду после удара Крыховяка, а затем Гжегож выступил ассистентом, выполнив подачу на Мурило, который с близкой дистанции расстрелял чужие ворота.
      36'
      Райкович! И такое бывает! Миранчук выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Райкович и головой пробил под перекладину, спасает свою команду Лантратов.
    • 35'
      Игнатьев выполнил классную передачу в штрафную на Крыховяка, который выскакивал на ворота под острым углом, в последний момент успел заблокировать удар поляка Данилкин.
      34'
      Лисакович получил мяч в чужой штрафной, поставил спину Данилкину и смог пробить в окружении двух защитников, с большим трудом спасает свою команду Лантратов.
    • 33'
      Протащил мяч через центр поля Миранчук, а затем увидел забегание Лисаковича и выполнил на него передачу, но здорово играет на перехвате Филин.
    • 32'
      Миранчук пытался заработать угловой в борьбе с Кухарчуком на правом фланге атаки, но не удалось добиться желаемого Антону.
      31'
      Жёлтая карточка для Марко Николича, активно что-то высказывал в адрес арбитров сербский специалист, Матюнин этого терпеть не стал.
    • 30'
      Конате вступил в прессинг и вынудил Коченкова выбить мяч за боковую линию, игра ногами - это далеко не самое сильное качество Антона.
    • 29'
      Миранчук в центре поля сбил с ног Коряна, сразу же извинился полузащитник "Локомотива" перед Аршаком, давние знакомые.
    • 28'
      Наверное, ничейный результат пока по делу, ни одна из команд не показывает ничего внятного, хотя подбор игроков разного уровня.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Корян!  Подошёл к мячу Корян и мощно пробил в левый нижний угол, Коченков направление удара не угадал. А затем и кульбит исполнил Аршак, отпраздновав гол в ворота родного клуба.
      26'
      Да, всё по делу, в штрафной площади сбил Кухарчука с ног Игнатьев. Это пенальти. Подсказали Матюнину это.
    • 25'
      Слушает Алексей Матюнин подсказку видеоассистента, пока что Корян готовится исполнять штрафной, но решение еще не окончательное.
    • 24'
      Игнатьев завалил Кухарчука на левом фланге, непонятно, был ли фол в штрафной или нет, но арбитр считает, то это не пенальти, будем сейчас разбираться.
    • 23'
      В очередной раз теряют мяч в центре поля гости, на этот раз Куликов отметился неточной передачей, Кухарчук здорово сыграл на перехвате.
    • 22'
      Миранчук получил мяч в центре поля, но тут же оказался около него Могилевец и отобрал сферу, а затем начал атаку своей команды.
    • 21'
      Могилевец забросил мяч на Конате, но нападающий "Химок" оказался в положении "вне игры", не спорит даже с этим Мохамед.
    • 20'
      Кухарчук и Игнатьев что-то не поделили в центре поля, моментально подбежал к ним арбитр и спокойно уладил конфликт.
      19'
      Пошла подача в штрафную "Локомотива", ошибся на выходе Коченков, но не смог воспользоваться этим Дядюн, послав мяч мимо ворот.
    • 18'
      Магкеев вступил в отбор на левом фланге обороны и нарушил правила на Логашове, готовятся к стандарту футболисты "Химок".
    • 17'
      Длинная передача из глубины поля в направлении Конате оказалась слишком сильной. Мяч прилетел точно в руки Коченкову.
    • 16'
      Собрался Крыховяк! Именно из-за ошибки полузащитника сборной Польши начал свой разгром "Краснодар" в прошлом туре.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Крыховяк! Красота! Мурило выполнил передачу через две линии на Лисаковича, а Виталий в касание вывел Крыховяка на рандеву с голкипером. Гжегож свой момент реализовал.
      14'
      На встречных курсах пошла игра. Теперь уже "Химки" заработали угловой. Пошла подача в центр штрафной, но вновь не смог там подстроиться под удар Конате.
    • 13'
      Быстрая контратака "Локомотива". Лисакович выполнил проникающую передачу на Крыховяка, который ворвался в чужую штрафную, лишь в последний момент успел заблокировать удар поляка Филин.
      12'
      Угловой заработали "Химки". Корян выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда последовала скидка дальше, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 11'
      "Химки" владеют мячом на чужой половине поля, но к своей штрафной "Локомотив" их не подпускает, обороняясь большими силами.
    • 10'
      Первый удар по воротам "Локомотива", это Дядюн выстрелил из-под двух защитников, мяч пролетел гораздо выше створа.
    • 9'
      Проникающая передача в штрафную гостей на Конате, не смог обработать мяч нападающий "Химок", а позиция была хорошая.
    • 8'
      Не получается пока у "Химок" выйти со своей половины поля, прессингуют "железнодорожники", но мяч отобрать не могут.
    • 7'
      Миранчук вступил в прессинг на чужой половине поля и завалил на газон Коряна, два воспитанника "Локомотива" схлестнулись.
    • 6'
      Миранчук выполнил подачу со стандарта в центр штрафной, не позволяют там добраться до мяча Мурило, отбились "Химки".
    • 5'
      Через правый фланг провели футболисты "Локомотива", заваливают там хозяева на газон Крыховяка, идут защитники в чужую штрафную.
    • 4'
      Стоит отметить, что в запасе "железнодорожников" находится голкипер сборной России Гилерме, это обусловлено мышечными проблемами.
    • 3'
      Ничего не происходит на первых минутах, присматриваются команды друг к другу, не форсируют пока что события.
    • 2'
      Активно прессингуют своего соперника "железнодорожники", но никаких дивидендов "железнодорожникам" это пока не приносит.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Корян Аршак получил желтую карточку от судьи
      37'
      Г О О О О Л - Мурило Серкейра бьет в цель!
      26'
      Г О О О О Л - Корян Аршак из команды Химки забивает с точки!
      15'
      Г О О О О Л - Крыховяк Гжегож бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Химки 3:2 Локомотив Москва онлайн