Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Звучит финальный свисток. Лондонский "Арсенал" в матче десятого тура чемпионата Англии на своём поле всё же не смог зацепиться хотя бы за ничью в противостоянии с "Вулверхэмптоном". Во втором тайме команда Микеля Артеты много атаковала, но множественные забросы в штрафную площадь "волков" так и не дали результата. В итоге "Арсенал" с 13-ю очками остался делить 14-15 места с "Кристал Пэлас", а "Вулверхэмптон" за счёт победы набрал 17 очков и догнал "Саутгемптон", который занимает пятую позицию в турнирной таблице.
  • 90'
    Тирни с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Вулверхэмптона".
  • 90'
    Нелсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дендонкер головой выбил мяч на левый фланг.
  • 90'
    Фланговый полузащитник "Арсенала" Киран Тирни получил жёлтую карточку за грубую игру против Нету на своей половине поля.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
  • 90'
    Сака со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Марсал головой выбил мяч в аут.
  • 90'
    Защитник "Вулверхэмптона" Конор Коди получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ляказетта.
  • 90'
    Нелсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вулверхэмптона" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 90'
    Бельерин с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нелсон в борьбе с Килманом заработал угловой для своей команды.
  • 89'
    Защитник "Арсенала" Роб Холдинг получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Траоре.
  • 88'
    Траоре по центру разогнал атаку "Вулверхэмптона", затем Адама выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Нету, Педру зацепился за мяч и выполнил подачу на левый угол вратарской, мяч полетел слишком высоко для Дендонкера, Леандер не смог сохранить его в игре.
  • 87'
    Нелсон в борьбе за мяч на половине поля "Вулверхэмптона" подыграл себе рукой, Майкл Оливер всё видел и дал свисток в пользу гостей.
  • 86'
    Тирни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коди и Марсал разрядили обстановку у своих ворот.
  • 85'
    Бельерин на правом фланге отыгрался с Нелсоном, затем Эктор с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Обамеянг головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Себальос выполнил подачу в центр штрафной площади, гости выбили мяч к линии штрафной площади, Обамеянг оказался первым на подборе, но его удар пришёлся в одного из "волков".
    • 83'
      В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Гранита Джаки на поле вышел Александр Ляказетт.
    • 82'
      Нелсон прошёл вперёд по правому флангу, затем Райс выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел ногу Марсала, а уже в самой штрафной верховую борьбу выиграл Коди.
    • 81'
      Габриэль при развитии атаки со своей половины поля налетел на Моутинью, Майкл Оливер показал, что нужно играть дальше.
    • 80'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла обратная замена. Вместо Фабио Силвы на поле вышел Макс Килман.
    • 79'
      Траоре попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Тирни и выбил мяч в аут.
    • 78'
      Уиллок выполнил передачу на ход Сака на левый угол штрафной площади, Букайо вновь зацепился за мяч и выполнил подачу в центр штрафной, мяч перелетел Обамеянга, но на правом углу штрафной площади его подхватил Нелсон, который после обработки пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 77'
      Джака выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Сака зацепился за мяч, затем последовала передача к линии штрафной площади на Обамеянга, Пьер-Эмерик в борьбе с Коутинью потерял мяч.
    • 76'
      Патрисиу ошибся с передачей из своей вратарской на левый фланг, Обамеянг перехватил мяч и затем пробил в правый угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч полетел слабо, его на линии вратарской перехватил Коди.
    • 75'
      Семеду выполнил передачу на ход Дендонкеру по правому флангу, Леандер выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бельерин за счёт грамотной позиции без особого труда перехватил мяч.
    • 74'
      Уиллок с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от ноги Дендонкера полетел к левому углу вратарской, но там борьбу выиграл Коди.
    • 73'
      Нету при входе в штрафную площадь с левого фланга раскачал Бельерина, затем Педру выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Силве, чтобы завершить момент ударом головой по воротам.
    • 72'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Даниэла Поденсе на поле вышел Рубен Невеш.
    • 71'
      Фланговый защитник "Арсенала" Эктор Бельерин получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Бельерин схватил за футболку Нету.
    • 70'
      Тирни из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Обамеянг в борьбе с Марсалом оказался на газоне, Майкл Оливер показал, что нужно играть дальше.
    • 69'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Виллиана на поле вышел Райс Нелсон.
    • 68'
      Виллиан на этот раз разыграл угловой с Сака и Уиллоком, затем Виллиан с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сака зацепился за мяч и выполнил подачу к правому углу вратарской, Холдинг головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 67'
      Виллиан разыграл угловой с Сака, затем к моменту подключился Тирни, но вновь подачу к линии вратарской с левого фланга выполнил сам Виллиан, Коди оказался первым на мяче и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 66'
      Уиллок попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Семеду и выбил мяч на угловой.
    • 65'
      Нету со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади по низкой траектории, Обамеянг спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 64'
      Себальос на левом фланге нарушил правила против Нету. Игроки "Вулверхэмптона" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 63'
      Поденсе на левом фланге обыграл Бельерина, затем Даниэл вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот из-под Холдинга, но Бельерин успел вернуться в штрафную площадь и в подкате подставиться под удар, мяч в итоге улетел в аут.
    • 62'
      Виллиан со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Форвард "Вулверхэмптона" Фабио Силва получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Сака.
    • 60'
      Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Виллиан разыграл корнер с Сака, затем к комбинации подключился Уиллок, но в итоге подачу к линии вратарской с левого фланга всё равно выполнил Виллиан, Силва оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
    • 59'
      Полузащитник "Вулверхэмптона" Адама Траоре вошёл в штрафную площадь с правого фланга и получил по ноге от Габриэля, Майкл Оливер показал игроку гостей жёлтую карточку за симуляцию.
    • 58'
      Неприятный и сильный удар в голову пришёлся Габриэлю, вышли на поле врачи "Арсенала", после паузы центральный защитник "канониров" показал, что он готов играть дальше.
    • 57'
      Нету с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Моутинью пробил в правый угол ворот, мяч попал в голову Габриэлю, который был в центру штрафной.
    • 56'
      Чуть ранее "Арсенал" провёл неплохую атаку, но она ничем не завершилась. Холдинг выполнил передачу на ход Бельерину к правому углу штрафной площади, Эктор выполнил подачу в центр штрафной площади, Сака неудачно сыграл и не смог в касание пробить в левый угол ворот.
    • 55'
      Моутинью с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Дендонкер головой сбросил мяч в центр вратарской на Боли, Лено уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 54'
      Джака в центре поля под прессингом Поденсе потерял мяч, затем Даниэл выполнил передачу на ход Нету по левому флангу, Педру убежал от Холдинга и выполнил прострел к линии вратарской на Силву, Габриэль оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 53'
      Сака на левом фланге убежал от Траоре, затем Букайо выполнил подачу к линии вратарской, Боли оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
    • 52'
      Джака попытался разогнать атаку из глубины поля, но в Гранита влетел Моутинью. Пришлось "Арсеналу" вновь начинать позиционную атаку.
    • 51'
      Холдинг перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Вулверхэмптона", правила были нарушены против Боли.
    • 50'
      Сака со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Коди головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 49'
      Защитник "Вулверхэмптона" Вийи Боли получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Уиллока.
    • 48'
      Из центра поля последовала передача на ход Обамеянгу по левому флангу, Пьер-Эмерик ушёл к угловому флажку и в борьбе с Боли упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 47'
      В составе "Арсенала" после перерыва произошла замена. Вместо Давида Луиса на поле вышел Роб Холдинг.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как и "Вулверхэмптон" будет играть после перерыва. Наверняка Нуну Эшпириту Санту понимает, что при минимальном преимуществе играть по счёту против "Арсенала" крайне опасно, а поэтому "волки" должны попытать счастье в атаке, чтобы забить третий гол, который позволит полноценно претендовать на три очка в этот вечер.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вулверхэмптон" на выезде переигрывает лондонский "Арсенал" 2:1. Игра у нас началась с тяжёлой травмы Рауля Хименеса, точное его состояние наверняка мы узнаем только завтра. После этого "волки" и "канониры" несколько минут возвращались в игру, но затем вновь команды заиграли довольно активно. "Вулверхэмптон" первым открыл счёт в матче, но "Арсенал" очень быстро отыгрался. Этот пропущенный мяч никак не сломил команду Нуну Эшпириту Санту и под конец первого тайма она забила второй гол. По игре "Арсенал" и "Вулверхэмптон" действуют примерно на равных, но острее атаки пока получаются острее у гостей. Посмотрим, что придумает Микель Артета, чтобы изменить ход встречи во второй половине матча.
    • 45'
      Виллиан выполнил передачу на ход Бельерину по правому флангу, Эктор оказался в офсайде.
    • 45'
      Сака с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Обамеянг в борьбе с Марсалом не смог головой пробить по воротам, мяч отскочил на правый угол штрафной площади, Поденсе в верховой борьбе локтем попал по лицу Себальосу, но Майкл Оливер оставил этот эпизод без внимания.
    • 45'
      Виллиан с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Семеду головой выбил мяч на левый фланг.
    • 45'
      Давид Луис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коди вместе с Моутинью разрядили обстановку у своих ворот.
    • 45'
      Нету вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз Педру в борьбе с Себальосом потерял мяч.
    • 45'
      Марсал из центра поля выполнил передачу на ход Нету, Педру быстро перевёл мяч на Силву, Фабио в свою очередь от радиуса штрафной площади выполнил передачу на её правый угол, Траоре удачно набежал на мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 45'
      С левого фланга последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Вулверхэмптона", там оказался только Патрисиу.
    • 45'
      Угловой у ворот "Арсенала". Нету выполнил подачу в центр штрафной площади, Джака головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 45'
      Обамеянг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка у Пьер-Эмерика также не получилась, мяч оказался в руках у Патрисиу.
    • 45'
      Семеду выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Нету в касание перевёл мяч в центр штрафной площади, Силва в касание пробил по воротам, мяч полетел очень слабо и точно по центру, Лено поймал его без всякого труда.
    • 45'
      Десять минут добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Давид Луис со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Моутинью на своей половине поля нарушил правила против Виллиана. "Арсенал" заработал довольно опасный стандарт.
    • 44'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Поденсе!!! Траоре в центре поля накрутил Тирни и Джаку, затем Адама выполнил передачу на ход Нету по центру, Педру убежал к радиусу штрафной площади, Лено неудачно отбил мяч перед собой, первым на подборе оказался Поденсе, который пробросил мяч мимо Габриэля, а затем уверенно отправил его в левый угол ворот.
    • 43'
      Виллиан отправился в штрафную площадь "Вулверхэмптона" прессинговать Патрисиу, Руй сыграл без ошибок и спокойно отправил мяч на правый фланг Марсалу.
    • 42'
      Траоре попытался с правого фланга войти в штрафную площадь "Арсенала", но в борьбе с двумя защитниками Адама на этот раз потерял мяч.
    • 41'
      Марсал из глубины поля выполнил передачу на ход Нету по левому флангу, Педру прошёл к штрафной площади, раскачал Луиса и выполнил прострел во вратарскую, Габриэль махнул мимо мяча, но Поденсе в борьбе с Тирни не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 40'
      Виллиан с углового выполнил подачу к линии вратарской, Коди головой выбил мяч на левый фланг.
    • 39'
      Габриэль из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сака зацепился за мяч и в борьбе с Боли заработал угловой для своей команды.
    • 38'
      У Давида Луиса даже сквозь повязку продолжает проступать кровь, но Майкл Оливер пока этого не заметил и не отправил защитника "Арсенала" к врачам лондонского клуба.
    • 37'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Вулверхэмптона" на ход Обамеянгу, Патрисиу вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 36'
      Нету попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Луис удачно сыграл в подкате, мяч от Педру ушёл в аут.
    • 35'
      Нету с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дендонкер оторвался от Джаки и головой пробил в правый угол ворот, Лено в прыжке в два приёме забрал мяч в руки.
    • 34'
      Траоре выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Силва зацепился за мяч и в борьбе с защитниками "Арсенала" заработал угловой для своей команды.
    • 33'
      Обамеянг выполнил передачу на ход Сака к левому углу штрафной площади, Дендонкер оказался быстрее Букайо, мяч был перехвачен.
    • 32'
      Поденсе на левом фланге выполнил заброс на ход Нету, Бельерин в паре с Себальосом успешно перехватили мяч.
    • 31'
      Очень быстро отыгрался "Арсенал", но повторимся, что сегодня ничья никому не нужна, посмотрим, кто теперь будет играть первым номером.
    • 30'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Габриэль!!! Виллиан разыграл угловой с Бельерином, затем бразилец с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габриэль удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 29'
      Угловому предшествовал также неплохой прострел к линии вратарской с левого фланга от Тирни на Обамеянга, но Коди удачно сыграл в подкате и выбил мяч как раз на правый фланг.
    • 28'
      Бельерин с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Нету и ушёл на угловой.
    • 27'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Нету!!! Поденсе выполнил передачу на ход Траоре по правому флангу, Адама убежал к штрафной площади от Тирни, от лицевой линии последовала подача к линии вратарской, Дендонкер головой зарядил мяч в перекладину, отскок пришёлся обратно к линии вратарской, первым на подборе оказался Нету, который пробил в правый угол ворот, Габриэль, который был на линии ворот, смог ногой задеть мяч, но тот всё же оказался в сетке.
    • 26'
      Сака попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Семеду и Дендонкером Букайо упустил мяч в аут.
    • 25'
      Габриэль выполнил слишком сильную передачу на ход Тирни по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 24'
      В среднем темпе вновь начинает проходить игра, теперь уже команды не собираются сильно форсировать события.
    • 23'
      Коди из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Поденсе по правому флангу, Даниэл зацепился за мяч, прошёл вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, Бельерин головой выбил мяч к линии штрафной площади, Дендонкер в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
    • 22'
      Траоре выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Поденсе, Джака прочитал момент и перехватил мяч.
    • 21'
      Игроки "Вулверхэмптона" наконец-то перехватили контроль над мячом, но у гостей с продвижением вперёд теперь уже также немало проблем.
    • 20'
      Себальос перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вулверхэмптона", в подкате Дани зацепил Силву.
    • 19'
      Игроки "Арсенала" пока уверенно контролируют мяч в центре поля, но вот с продвижением вперёд у лондонского клуба есть немало проблем.
    • 18'
      Из центра поля последовала передача на ход Обамеянгу, Пьер-Эмерик оказался в небольшом офсайде.
    • 17'
      Моутинью в центре поля нарушил правила против Себальоса. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Силва выполнил передачу на ход Нету по левому флангу, мяч задел ногу Луиса, сам же Педру не смог оторваться от Джаки, который выбил мяч в аут.
    • 15'
      Траоре перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Арсенала", правила были нарушены против Тирни.
    • 14'
      Возобновляется наша игра, посмотрим, как такой эпизод повлияет повлияет на "Арсенал" и "Вулверхэмптон".
    • 13'
      Хименеса увозят в больницу, так он и не пришёл в себя, будем надеяться, что с форвардом "Вулверхэмптона" всё будет нормально.
    • 12'
      С Давидом Луисом также продолжают работать врачи "Арсенала", но он готов продолжить игру.
    • 11'
      В составе "Вулверхэмптона" уже произошла замена. Вместо Рауля Хименеса на поле вышел Фабио Силва. Сам же Хименес пока продолжает лежать на газоне.
    • 10'
      В составе "Вулверхэмптона" уже готова замена, на поле выйдет Фабио Силва.
    • 9'
      Давид Луис после паузы смог подняться, но у защитника "Арсенала" сильное рассечение.
    • 8'
      Вышли на поле врачи "Арсенала" и "Вулверхэмптона", а также медбригада, Давид Луис и Хименес пока лежат без движения.
    • 7'
      Виллиан выполнил подачу к правому углу вратарской, Давид Луис хотел головой пробить по воротам, но в итоге влетел в Хименеса.
    • 6'
      Траоре после паса назад на Дендонкера невольно наступил на ногу Уиллоку, Майкл Оливер выдержал небольшую паузу, но затем всё же дал свисток в пользу "Арсенала".
    • 5'
      Моутинью с левого фланга выполнил перевод к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, даже быстрый Траоре не смог сохранить его в игре.
    • 4'
      Активный Нету попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Виллианом он потерял мяч.
    • 3'
      Моутинью разыграл угловой с Нету, затем Педру с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 2'
      Поденсе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джака сыграл неосмотрительно и на ровном месте выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва за три очка. "Арсеналу" и "Вулверхэмптону" обязательно нужно побеждать, чтобы выбираться из середины турнирной таблицы, посмотрим, кто в этот вечер окажется более удачливым и добьётся поставленной цели.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:2 Вулверхэмптон онлайн